Автор Тема: fishki.net - А я до сих пор нецелованная  (Прочитано 16471 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
https://fishki.net/2578484-a-ja-do-sih-por-necelovannaja.html?from=post
Цитировать
Здравствуйте. Мне 23 года, я современная, нормальная девушка, учусь в университете, староста группы, также подрабатываю в цветочном магазине, чтобы была прибавка к стипендии. И все меня в моей жизни устраивает, кроме отсутствия парня, собственно.
Не сказать, чтобы я сильно из-за этого переживала. Знаете, как бывает – у подружек отношения или крепкие ещё со школы или по пять ухажеров за год. У меня за всю жизнь не было ничего и ни с кем, ну, разве что одноклассник носил мой портфель до дома а седьмом классе. И парни вроде от меня не шарахаются, и я не веду себя, как ханжа. Но не складывается. Дальше знакомств и дружеских переписок не заходит. Мне-то нормально, я бы и дальше продолжила в таком духе, но чувствую себя белой вороной. За четыре курса девчонки вон уже замуж повыходили, кто-то детей родил, кто-то – даже развестись успел. А я всё никак и ни с кем. Стыдно признаться – нецеловалась даже!

Вижу, что мама начинает беспокоиться. Недавно подсунула мне книжку, а там про любовь двух девушек. Видимо, на мою реакцию хотела посмотреть, проверить. Аж смешно стало. Поговорила с ней, объяснила, что девушки меня не привлекают, мне парни нравятся, но что-то никак пока.

23 года – это немного, но в сравнении со сверстниками чувствую себя отставшей от жизни. Недавно пошли в клуб. Выпили, естественно. Подружка мне волосы распустила, заставила платье надеть. Я высокая, ноги длинные, лишнего ничего нет, но и не доска. Она – низенькая и плотная, покушать любит и не отрицает это. И что в итоге? Вокруг нее три парня весь вечер крутились, а я сидела, хихикала, будто прицепом пришла. Когда уходили – подружка двоим дала свой номер, а третьему – мой. Я об этом не знала, так что, когда он написал, случайно сдала, что это я, а не моя подруга. Он быстренько попрощался и писать перестал.

Просто нет во мне харизмы, наверное. Или скучная я, серая. Может, бывали у вас такие случаи? Подскажите, пройдёт это когда-нибудь или же так и быть мне одной?

Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #1 : 24 Апреля 2018, 15:36:03 »
1) Может, она страшненькая? На лицо.

2) Может, она неприятная? Бывают такие люди, с которыми ну очень не комфортно находиться рядом.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #2 : 24 Апреля 2018, 15:41:33 »
Что за манда эта подружка? Нафига давать чужой номер без согласия?
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #3 : 24 Апреля 2018, 15:44:23 »
Реку вам, что пячадь нецалованности на лике ее, отвращает и снедает люд окрест находящийся.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #4 : 24 Апреля 2018, 16:03:00 »
Нууу, это можно так гадать до старости. Слишком мало данных. Мало ли чего там может быть:
- рылом не вышла (подбородка нет, нос крючком, рот до ушей, лоб низкий, усы)
- кроме сидения и хихиканья, ничего не делает; ни пошутить, ни пококетничать...
- если говорит, то только в духе "лесоистребление наносит громадный вред России", интересов нет, хобби нет

Кто ж ее знает? Я вот некоторое время ломал голову над загадкой одного парня немного младше меня, который тоже в полной безнадеге. Вроде и не страшный, и нормально зарабатывает - а его просто моментом в черный список все кидают. Странно?
Ан оказалось, что гражданин то ли очень плохо воспитан, то ли просто психопат - имеет абсолютно фантастичные представления об общении; априори уверен, что раз он что-то пишет и проявляет симпатию, то ему автоматом обязаны взаимной симпатией; потрясающе эгоцентричен и любой разговор сводит на то, как его нужно похвалить за успехи и пожалеть за выпавшие невзгоды; совершенно не чувствует других людей, бестактен и задает идиотские вопросы; и вдобавок зануден до невозможности, способен трындеть целыми страницами о темных материях, хотя ему даже не отвечают ничего, а просто поболтать банально НЕ УМЕЕТ, вместо этого терроризируя собеседника канцелярскими фразами и кухонной риторикой.

Serpent

  • Гость
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #5 : 24 Апреля 2018, 16:14:15 »
Заметьте, не указано, что на внешность симпатичная.  Совершенно очевидна страшность атомной войны на лицо. И чего, в таком случае, удивляться?

Ingole

  • Гость
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #6 : 24 Апреля 2018, 16:14:58 »
Заметьте, не указано, что на внешность симпатичная.  Совершенно очевидна страшность атомной войны на лицо. И чего, в таком случае, удивляться?
Гениальный вывод.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #7 : 24 Апреля 2018, 16:19:00 »
Воистену так, молвлю я, что отроки современныя, вовсе як ватажиться друг с другом позабыли, токмо и горазды бесовы мемесы постить. Батогом бы их отходить, зело хорошо было бы.

А вообще нашел я тут статью про современных женщин, на отдельную тему тянет, посмотрим сколько вас тут древних  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #8 : 24 Апреля 2018, 16:20:33 »
И чо,что страшная?  :o Даже если. ВК есть паблик "свадьба твоей одноклассницы"- на ком только не женятся.
Ващеее!

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #9 : 24 Апреля 2018, 16:23:58 »
О, про меня история
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #10 : 24 Апреля 2018, 16:25:09 »
К таким историям в качестве иллюстрации надо фоточки цеплять  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #11 : 24 Апреля 2018, 16:28:44 »
Заметьте, не указано, что на внешность симпатичная.  Совершенно очевидна страшность атомной войны на лицо. И чего, в таком случае, удивляться?
во-первых, и не таких трахают. во-вторых там хорошая фигура, есть волосы и 23 года, нет шрамов от ожогов на все лицо (иначе б это было бы указано) . Так что не во внешности дело, скорее всего.
Есть такие неуверенные в себе люди, с которыми очень сложно общаться. Либо клещами ответы на вопросы приходится вытягивать, либо тараканы лезут.
 Обычно такие девочки очень инфантильны по моим наблюдениям. Такие прям мамины дочки.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #12 : 24 Апреля 2018, 16:30:31 »
Есть такие неуверенные в себе люди, с которыми очень сложно общаться. Либо клещами ответы на вопросы приходится вытягивать, либо тараканы лезут.
 Обычно такие девочки очень инфантильны по моим наблюдениям. Такие прям мамины дочки.
Вы прям меня описали...  :-[
Яжеговномать

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #13 : 24 Апреля 2018, 16:37:01 »
если есть у бабы рот...

Я не знаю, какие уродства нужно иметь на лице, чтобы в освещении обычного клуба от тебя шарахались пьяные кавалеры.

Может она наоборот слишком хороша и надменно выглядит, и народ думает, что и без них всё збс.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #14 : 24 Апреля 2018, 16:42:41 »
Наверное, действительно скучная, раз сама это замечает и в клубе только хихикала
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40420
  • Карма: +4384/-372
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #15 : 24 Апреля 2018, 16:44:05 »
Обычно такие девочки очень инфантильны по моим наблюдениям. Такие прям мамины дочки.
Ой, мама моя, инфантильных девочек не проблема, пока мамы нет рядом.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #16 : 24 Апреля 2018, 17:13:29 »
*Протирает хрустальный шар, залпом выпивает чашку кофе для гадания на гуще*
Вангую, что у автора нет пресловутого "огонька в глазах". К парням отношение примерно на том же уровне, что у не-гурмана к модной экзотической еде. Было бы неплохо попробовать при случае, чтобы поставить себе галочку: "Я ела устриц", к примеру. А то все подружки устриц уже ели, а я что, хуже? Но реального интереса к деликатесам нет. Парни это чувствуют и предсказуемо сливаются. Автор и сама подтверждает:
Цитировать
Не сказать, чтобы я сильно из-за этого переживала. Знаете, как бывает – у подружек отношения или крепкие ещё со школы или по пять ухажеров за год. У меня за всю жизнь не было ничего и ни с кем, ну, разве что одноклассник носил мой портфель до дома а седьмом классе. И парни вроде от меня не шарахаются, и я не веду себя, как ханжа. Но не складывается. Дальше знакомств и дружеских переписок не заходит. Мне-то нормально, я бы и дальше продолжила в таком духе, но чувствую себя белой вороной.
Карма: +555/-5

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #17 : 24 Апреля 2018, 17:31:44 »
О, про меня история
И про меня %)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4855
  • Карма: +952/-23
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #18 : 24 Апреля 2018, 17:43:45 »
Обычно такие девочки очень инфантильны по моим наблюдениям. Такие прям мамины дочки.
Ой, мама моя, инфантильных девочек не проблема, пока мамы нет рядом.

Не инфантильные из серии "не хочу ничего решать, хочу платье", а "мама не пускает", "ой, уже 9 часов вечера, пора скорее домой, а то мамочка будет волноваться"
Такие очень правильные зубрилки,. В голове если не пустота, то куча несвязанных с жизнью фактов. Поддержать разговор не могут, пошутить не способны, над собой посмеяться тоже не особо. У таких ежиков бывают подружки, разглядевшие ОБВН. Но парни обычно шарахаются. Общаться с такими людьми может быть интересно, но почти всегда ощущение, что плывешь против течения.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #19 : 24 Апреля 2018, 17:46:52 »
О, про меня история

Мать, кому ты лечишь?
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Ataraksia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +13/-3
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #20 : 24 Апреля 2018, 18:09:47 »
А все дело в том, что автор не умеет общаться. Есть у меня одна знакомая 25-летняя девственница, та же клиническая картина) Когда собираемся в компании, причем компания давно знакома, она сидит тихонько в уголочке в телефоне или так же просто хихикает над шутками и все. Хочет задружить с одним парнем из этой же компании и делает все, чтобы он об этом даже не догадался) Какая уж тут девственность, тут человек лишний раз рот боится раскрыть.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 18:14:19 от Ataraksia »

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #21 : 24 Апреля 2018, 18:17:13 »
Я таки не поняла, чего автор хочет: чтобы парень был, современной казаться, подружке нос утереть, чтобы мама отстала или всё сразу и чтобы жопь с дивана не поднимать?
Почему парни сливаются - понятно и очевидно. Кому оно надо - преодолевать чей-то хронический нехочундрий, когда можно не преодолевать? ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #22 : 24 Апреля 2018, 18:18:35 »
Даже если и не умеет общаться, беспокоится она не из-за отсутствия парней, а что "не  так, как у всех"
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #23 : 24 Апреля 2018, 18:19:31 »
Даже если и не умеет общаться, беспокоится она не из-за отсутствия парней, а что "не  так, как у всех"
Хочет каку людей?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #24 : 24 Апреля 2018, 18:27:38 »
Хочет каку людей?
Угу - ее ситуация устраивает. Пишет, что нормально и не сильно переживает.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #25 : 24 Апреля 2018, 18:38:07 »
О, вспомнила еще случай. У моей знакомой старшая сестра (26 лет) девственница, парня нет. Она симпатичная, веселая, умная, фигура хорошая, но... одевается просто кошмар. Как бабка старая. Хуже Эми из "Теории большого взрыва" по стилю одежды.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #26 : 24 Апреля 2018, 18:49:52 »
Найдется на нее свой Шелдон ;D
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #27 : 24 Апреля 2018, 18:56:16 »
Мне кажется, что недостатки внешности, не та одежда, какие-то таракашки - это всё равно не то, что мешает обзавестись парой  :-\
Мешает, видимо то, что ей это не очень нужно. Просто, шоб было и "как у людей"
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Ingole

  • Гость
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #28 : 24 Апреля 2018, 19:33:31 »
Если б пары создавали только красивые, стильные люди без тараканов, мы бы уже вымерли давно ;D

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #29 : 24 Апреля 2018, 19:51:43 »
Мне кажется, что недостатки внешности, не та одежда, какие-то таракашки - это всё равно не то, что мешает обзавестись парой  :-\
Вот-вот. Красота в глазах смотрящего, вообще кого только не берут замуж - и толстых, и худых, и страшных, и занудных, а вот некоторых не берут, и не только замуж.
Я не знаю, чем объяснить данный феномен, но такое и правда есть, по себе знаю. Вроде симпатичная, самостоятельная, без особых комплексов сама я себя вообще окуенной считаю, но вот толпы поклонников не было никогда. Хз, ято это такое. Возможно, то самое отсутствие харизмы. Просто стараюсь не заморачиваться на эту тему уже.