Автор Тема: fishki.net - А я до сих пор нецелованная  (Прочитано 16382 раз)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #30 : 24 Апреля 2018, 19:53:13 »
О, вспомнила еще случай. У моей знакомой старшая сестра (26 лет) девственница, парня нет. Она симпатичная, веселая, умная, фигура хорошая, но... одевается просто кошмар. Как бабка старая. Хуже Эми из "Теории большого взрыва" по стилю одежды.
Вот честно — не встречала ещё ни одного парня, для которого стиль одежды девушки был бы реально критичным. Если у девушки действительно хорошая фигура и симпатичное лицо — среднестатистического парня её одежда будет волновать в десятую очередь. Не спорю, встречаются эстеты, у которых "всё падает", если туфли девушки не сочетаются с юбкой, но их явно не большинство.
Карма: +555/-5

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9756
  • Карма: +2312/-35
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #31 : 24 Апреля 2018, 20:23:52 »
Многих своя-то одежда не сильно волнует, чтобы еще на девушкину внимание обращать.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

somberowl

  • Гость
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #32 : 24 Апреля 2018, 20:31:39 »
У меня есть друг который и мозгами не обделен и внешне привлекателен и социален вполне, однако с девушками не ладится. Вернее девушкам он нравится и ему нравятся девушки, но почему то эти две группы не пересекаются. Не устаю поражаться, если честно.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #33 : 24 Апреля 2018, 21:31:12 »
Цитировать
Дальше знакомств и дружеских переписок не заходит.
даже меня после "привет, познакомимся" куда-то умудряются звать, неужели автора не пытаются даже? ??? в жизни не поверю.

Цитировать
- рылом не вышла (подбородка нет, нос крючком, рот до ушей, лоб низкий, усы)
- кроме сидения и хихиканья, ничего не делает; ни пошутить, ни пококетничать...
- если говорит, то только в духе "лесоистребление наносит громадный вред России", интересов нет, хобби нет
откуда Вы меня знаете?! ;D

вот насколько я заметила, обычно проблема как раз уровня "мне нравятся те, кому не нравлюсь я, я нравлюсь тем, кто не нравится мне". ибо ни страшное лицо, ни совершенная тупость, ни излишний вес и дурацкие шмотки не мешают людям отношаться, жениться и трахаться. а автор сама же пишет, что с ней знакомятся. а дальше-то что?

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #34 : 24 Апреля 2018, 22:13:07 »
А все дело в том, что автор не умеет общаться. Есть у меня одна знакомая 25-летняя девственница, та же клиническая картина) Когда собираемся в компании, причем компания давно знакома, она сидит тихонько в уголочке в телефоне или так же просто хихикает над шутками и все. Хочет задружить с одним парнем из этой же компании и делает все, чтобы он об этом даже не догадался) Какая уж тут девственность, тут человек лишний раз рот боится раскрыть.
Плюсую. У всех, кого я наблюдала вечно одинокими, именно проблемы в общении подобного рода.

О, вспомнила еще случай. У моей знакомой старшая сестра (26 лет) девственница, парня нет. Она симпатичная, веселая, умная, фигура хорошая, но... одевается просто кошмар. Как бабка старая. Хуже Эми из "Теории большого взрыва" по стилю одежды.
А почему она так одевается? Не видит, как это выглядит? Родственники, знакомые тоже посоветовать что-нть не могут?

Цитировать
У меня есть друг который и мозгами не обделен и внешне привлекателен и социален вполне, однако с девушками не ладится. Вернее девушкам он нравится и ему нравятся девушки, но почему то эти две группы не пересекаются. Не устаю поражаться, если честно.
Бывает и такое, да.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23322
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #35 : 24 Апреля 2018, 22:21:55 »
Мне кажется, что недостатки внешности, не та одежда, какие-то таракашки - это всё равно не то, что мешает обзавестись парой  :-\
Может автору 22,5 см мешают? ::) :D

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #36 : 24 Апреля 2018, 22:37:13 »
У меня есть такие знакомые.

Они либо сами вешаются на парней, а те от них сбегают по понятной причине, либо выбирают изначально тех, с кем отношения точно не получатся. Например, у меня есть знакомая девушка 27 лет, которая влюбилась в парня на 7 лет младше (она девственница, да), а потом сама же его и разлюбила, потому что просто так она заниматься сексом не хотела, а красивых "ухаживаний" от него не видела. Но какие могут быть ухаживания от мальчика, которому мама на проезд дает?

А заинтересовать обычных нормальных парней они не могут, не умеют общаться толком.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #37 : 25 Апреля 2018, 00:34:38 »
У меня есть такие знакомые.

Они либо сами вешаются на парней, а те от них сбегают по понятной причине, либо выбирают изначально тех, с кем отношения точно не получатся. Например, у меня есть знакомая девушка 27 лет, которая влюбилась в парня на 7 лет младше (она девственница, да), а потом сама же его и разлюбила, потому что просто так она заниматься сексом не хотела, а красивых "ухаживаний" от него не видела. Но какие могут быть ухаживания от мальчика, которому мама на проезд дает?

А заинтересовать обычных нормальных парней они не могут, не умеют общаться толком.
Насчёт "выбирают не тех" — увы, но сердцу не прикажешь  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #38 : 25 Апреля 2018, 00:37:07 »
Но какие могут быть ухаживания от мальчика, которому мама на проезд дает?

В смысле? Ухаживания - это только букеты по 5 тыщ что ли?
Почему-то в школе мне хватало ухаживаний от мальчиков, которым на проезд давали. Пешком походит и цветочек купит, чем не ухаживания ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #39 : 25 Апреля 2018, 00:49:24 »
1) Может, она страшненькая? На лицо.
Если молодая, здоровая, ухоженная и не урод реальный, то лицо фигня вообще.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #40 : 25 Апреля 2018, 00:52:22 »
Цитировать
В смысле? Ухаживания - это только букеты по 5 тыщ что ли?
Почему-то в школе мне хватало ухаживаний от мальчиков, которым на проезд давали. Пешком походит и цветочек купит, чем не ухаживания ;D
С одной стороны — да, ухаживать и проявлять внимание можно и без гроша в кармане, было бы желание. С другой — в 27 лет барышне хочется чего-то посолиднее букетика ромашек и ужина в макдональдсе. И её можно понять, в общем-то. С третьей — видели глазки, что ручки брали. С четвёртой — давно ли у нас 20-летний лоб — это дитятко неразумное?  ??? Многие в этом возрасте уже вовсю работают, либо совмещают подработку с учёбой.
Карма: +555/-5

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #41 : 25 Апреля 2018, 02:40:52 »
Цитата: Кукушка link=topic=81782.msg38
С другой — в 27 лет барышне хочется чего-то посолиднее букетика ромашек и ужина в макдональдсе. И её можно понять.
Т.е. она сама влюбилась, а потом "он не так ухаживает"?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #42 : 25 Апреля 2018, 03:36:19 »
Цитировать
Т.е. она сама влюбилась, а потом "он не так ухаживает"?
С тем, что барышня — ССЗБ, я не спорю  :) Если уж угораздило влюбиться в безработного студента, сходу ждать миллиона алых роз глупо и наивно. Надеюсь, она не успела привить парню комплексов.
Карма: +555/-5

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #43 : 25 Апреля 2018, 03:38:29 »
А героине истории-то самой кто-нибудь когда-нибудь нравился? Или ей нужен кто угодно, лишь бы поцеловал?
С уважением, Aneta

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #44 : 25 Апреля 2018, 04:23:38 »
Есть такие неуверенные в себе люди, с которыми очень сложно общаться. Либо клещами ответы на вопросы приходится вытягивать, либо тараканы лезут.
 Обычно такие девочки очень инфантильны по моим наблюдениям. Такие прям мамины дочки.
И это решаемо. Я тот человек,  из которого нужно клещами вытаскивать ответы - не общительна, разговоры вживую плохо клеятся хотя есть о чем поговорить и порассуждать. И ничего - сейчас в отношениях с человеком, который так любит сам что-то рассказывать, что иногда даже пары слов не дает вставить
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #45 : 25 Апреля 2018, 08:57:23 »
Цитировать
Т.е. она сама влюбилась, а потом "он не так ухаживает"?
С тем, что барышня — ССЗБ, я не спорю  :) Если уж угораздило влюбиться в безработного студента, сходу ждать миллиона алых роз глупо и наивно. Надеюсь, она не успела привить парню комплексов.
Я просто немного не допонял. Если бы парень в неё влюбился, то с него ритуальные пляски с алыми розами и рэсторанами? А есди она в него - то всё равно с парня?

Оффлайн Патрикеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Карма: +434/-1
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #46 : 25 Апреля 2018, 09:18:39 »
У меня тоже есть знакомая нецелованная девочка 28 лет.
Внешне приятная и очень-очень умненькая.
Любую болтовню ни о чем она превращает в интеллектуальное соревнование. И оочень старается победить)
Процентов 70% ее высказываний - насмешки и критика окружающих за их глупость.
В реале ни с кем не знакомится, потому что дом-работа-дом.
В Интернете знакомится, ноо... там же кто-то неправ. Нужно срочно ему это доказать!
Я так стара, что помню времена, когда Клинтон и Собчак были мужчинами.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #47 : 25 Апреля 2018, 10:25:31 »
Любую болтовню ни о чем она превращает в интеллектуальное соревнование. И оочень старается победить)
Процентов 70% ее высказываний - насмешки и критика окружающих за их глупость.
В Интернете знакомится, ноо... там же кто-то неправ. Нужно срочно ему это доказать!
Да это же я! :o
ЧСХ, всё вышеперечисленное никогда не мешало бурной личной жЫзни ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9567
  • Карма: +3709/-119
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #48 : 25 Апреля 2018, 13:32:30 »
А все дело в том, что автор не умеет общаться. Есть у меня одна знакомая 25-летняя девственница, та же клиническая картина) Когда собираемся в компании, причем компания давно знакома, она сидит тихонько в уголочке в телефоне или так же просто хихикает над шутками и все. Хочет задружить с одним парнем из этой же компании и делает все, чтобы он об этом даже не догадался) Какая уж тут девственность, тут человек лишний раз рот боится раскрыть.
М-м... нет. Я потравила своих тараканов и начала разговаривать с людьми буквально года полтора назад (разговаривать в плане непринуждённой беседы ни о чём в неформальной обстановке), а до этого тоже была той странной тёлкой, которая приходит в компанию и молча утыкается в телефон. Мужчинам это никогда не мешало: сами подходили и сами всё предлагали. То, что я этого внимания немножко пугалась и из-за этого подвисала, тормозила, отвечала односложно, формулировала мысли через пень-колоду, их не останавливало.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #49 : 25 Апреля 2018, 16:14:00 »
Цитировать
находились те, кому хотелось доипаться до той скромной девочки в углу ;D
вот, кстати, да. я тоже из мышей, кто в уголке сидит и на салфетке рисует. так все равно находились люди, которые сами ко мне подходили, завязывали диалог.
другой разговор, что на этом все могло и закончиться, но сам образ тихони в уголке знакомствам не мешает. особенно на контрасте ::)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #50 : 25 Апреля 2018, 20:16:12 »
Цитировать
находились те, кому хотелось доипаться до той скромной девочки в углу ;D
вот, кстати, да. я тоже из мышей, кто в уголке сидит и на салфетке рисует. так все равно находились люди, которые сами ко мне подходили, завязывали диалог.
другой разговор, что на этом все могло и закончиться, но сам образ тихони в уголке знакомствам не мешает. особенно на контрасте ::)
ну значит, вы были достаточно внешне привлекательны, чтобы привлечь внимание даже без активного поведения
были бы страшной - вряд ли кто-то бы захотел к вам подойти

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #51 : 25 Апреля 2018, 20:37:35 »
Страшные - ну вот прям реально страшные, так, чтобы глазки были как у куколки Чаки, а носик как у Оно - такие люди встречаются в жизни крайне редко. Героиня истории отразила бы как-то в тексте, если бы у нее были какие-то такие особые приметы. Скорее всего, она самый обычный человек, не лучше и не хуже среднего. Ее слабое место - зацикленность на желании найти пару.
С уважением, Aneta

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #52 : 25 Апреля 2018, 23:13:57 »
ну значит, вы были достаточно внешне привлекательны, чтобы привлечь внимание даже без активного поведения
были бы страшной - вряд ли кто-то бы захотел к вам подойти
не, вот тут точно мимо, я страшненькая мышь :)
просто дело не в мыши, дело в тех людях, которые:
1. интересуются именно категорией мышей в уголочке.
2. такие компанейские добрячки, которым кажется, что ты в уголочке очень грустишь или стесняешься и тебе плохо от одиночества, а значит нужно тебя заобщать.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #53 : 26 Апреля 2018, 17:04:18 »
С одной стороны — да, ухаживать и проявлять внимание можно и без гроша в кармане, было бы желание. С другой — в 27 лет барышне хочется чего-то посолиднее букетика ромашек и ужина в макдональдсе.
То чувство, когда на ухаживания всегда было наплевать. Важнее был интерес к человеку, его личности, личная привлекательность и уважительное отношение  :-\
Итого: ноль цветов (вообще их не люблю), ноль подарков (без повода, д.р., к примеру, даже не приму), ноль кафе (платила за себя всегда сама).

У меня тоже есть знакомая нецелованная девочка 28 лет.
Внешне приятная и очень-очень умненькая.
Любую болтовню ни о чем она превращает в интеллектуальное соревнование. И оочень старается победить)
Процентов 70% ее высказываний - насмешки и критика окружающих за их глупость.
В реале ни с кем не знакомится, потому что дом-работа-дом.
В Интернете знакомится, ноо... там же кто-то неправ. Нужно срочно ему это доказать!
Я бы решила, что у нас общая знакомая )) Но моей знакомой 33.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #54 : 14 Мая 2018, 12:10:49 »
*Протирает хрустальный шар, залпом выпивает чашку кофе для гадания на гуще*
Вангую, что у автора нет пресловутого "огонька в глазах". К парням отношение примерно на том же уровне, что у не-гурмана к модной экзотической еде. Было бы неплохо попробовать при случае, чтобы поставить себе галочку: "Я ела устриц", к примеру. А то все подружки устриц уже ели, а я что, хуже? Но реального интереса к деликатесам нет. Парни это чувствуют и предсказуемо сливаются. Автор и сама подтверждает:
Цитировать
Не сказать, чтобы я сильно из-за этого переживала. Знаете, как бывает – у подружек отношения или крепкие ещё со школы или по пять ухажеров за год. У меня за всю жизнь не было ничего и ни с кем, ну, разве что одноклассник носил мой портфель до дома а седьмом классе. И парни вроде от меня не шарахаются, и я не веду себя, как ханжа. Но не складывается. Дальше знакомств и дружеских переписок не заходит. Мне-то нормально, я бы и дальше продолжила в таком духе, но чувствую себя белой вороной.

У меня есть две знакомых девушки, 30 лет и чуть старше. Одной действительно все эти ваши устрицы не особо интересно, ей и так ништяк, огонька в глазах на эту тему нет. Но он есть у второй - там не огогнек, блин, а адское пламя - мужика-мужика-мужика, замуж-замуж. Короче, второй вариант пугает намного сильнее)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #55 : 14 Мая 2018, 12:12:15 »
От лядского пламени толку было бы больше
Эликирую машек силически

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #56 : 14 Мая 2018, 12:47:51 »
От лядского пламени толку было бы больше

Было бы лядское - вопрос бы такой и не встал.

Red_moon

  • Гость
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #57 : 14 Мая 2018, 12:50:42 »
ну бывает...живет на свете много женщин, которые по разным причинам не вызывают интереса к себе. Они не хуже и не лучше других, просто для мужчин они не существуют. Хз какие причины

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #58 : 16 Мая 2018, 05:25:53 »
Хочет каку людей?

Наверно. Вполне возможно, что это разумно - см. соседнюю историю про тётку 38-ми лет и 4 дня рыданий. Всё-таки, в 23 года довольно просто найти неженатого мужика для общения в любой позе. С одной стороны, время есть, не поглощённое работой, с другой - свободные мужики.

Если сейчас наработать навык общения, то потом можно будет и замуж выйти, если очень захочется. С другой стороны, ну не всем же быть замужними - в РФ женщин статистически больше.

Одной действительно все эти ваши устрицы не особо интересно, ей и так ништяк, огонька в глазах на эту тему нет. Но он есть у второй - там не огогнек, блин, а адское пламя - мужика-мужика-мужика, замуж-замуж.

Да, оба варианта не проходные. Но, хочу отметить странное - в данном случае оптимальные стратегии поведения и для мужиков, и для женщин абсолютно одинаковы: лёгкий разговор для завязки, потом постепенное нарастание флирта.

У меня коллега три года назад развёлся, сейчас "в активном и очень успешном поиске" - боже, он с любой незнакомкой может минут 5 разговаривать к явному обоюдному удовольствию. Очень легко.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 05:38:25 от vms »

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: fishki.net - А я до сих пор нецелованная
« Ответ #59 : 16 Мая 2018, 11:25:21 »
Кто все эти люди, которые к разным мышкам/не мышкам говорить подходят? О_о
Сидит какая-то девушка, а он такой: "О, вот тян, вообще левый хрен с горы, которую я нихера не знаю и первый раз вижу, пойду поговорю, вдруг прикольно будет". В общем, эти действия за гранью моего понимания.