Автор Тема: vk.com - Короче говоря - Федор  (Прочитано 10880 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Яжеговномать

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #1 : 29 Апреля 2018, 17:58:56 »
;D Девушка-девушка, как вас зовут?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #2 : 29 Апреля 2018, 19:12:34 »
Улыбнуло. :)
Да у каждого есть свои "фирменные" словечки и приколы, понятные только близкому кругу своих. Весело.
Бывших доставать, конечно, не дело, да и на мужиков вешаться тоже. Но такой степени, чтобы прямо КМП, чтобы случилось что-то сверхсерьезное, не вижу.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #3 : 29 Апреля 2018, 20:10:47 »
Пока не перечитала, казалось что пишет мужик
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #4 : 29 Апреля 2018, 20:14:52 »
Когда я выпью у меня включается режим "куклёша".
Я нахожу одеялко и окукливаюсь ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #5 : 29 Апреля 2018, 20:20:38 »
А я начинаю рыдать и всех ненавидеть. Поэтому уже пять лет ни-ни...
Яжеговномать

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #6 : 29 Апреля 2018, 21:20:20 »
А я просто засыпаю
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #7 : 29 Апреля 2018, 21:27:54 »
А я на форум пишу  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #8 : 29 Апреля 2018, 21:32:16 »
Мистер Хайд :).

Она наверное фильм "Вредный Фрэд" смотрела.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #9 : 29 Апреля 2018, 22:46:09 »
Я начинаю нести ближним своим свой внутренний мир
нет, не блевать, п*деть
поэтому идеально для меня - это набухаться в одиночестве!
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #10 : 29 Апреля 2018, 22:48:44 »
Пить в одиночку - путь к алкоголизму...
Яжеговномать

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #11 : 29 Апреля 2018, 23:42:26 »
Пить в одиночку - путь к алкоголизму...
именно поэтому алкоголики соображают на троих. шобнеспицо ;D

---
я спать валюсь сразу же. это мое безрецептурное снотворное на случай бессонницы ;D

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #12 : 30 Апреля 2018, 00:58:51 »
Опа, как жизненно. Впрочем, ничего нового - у нас есть друг Олег, который напивается и приходит Стради. И чего этот Стради только не творит...
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #13 : 30 Апреля 2018, 01:01:26 »
Но такой степени, чтобы прямо КМП, чтобы случилось что-то сверхсерьезное, не вижу.

это хорошо што ты не видишь КМП, потому что его в истории нет.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #14 : 30 Апреля 2018, 09:39:54 »
У одного знакомого стадии опьянения определяются по ключевым фразам:
1) давайте танцеваться
2) как это все печально
3) вы все письки, вы ничего не понимаете
4) я пошёл
5) пытается всё-таки пойти и путает входную дверь со шкафом
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #15 : 30 Апреля 2018, 11:08:50 »
Фёдор таки этот самый штоле, что к красавчикам пристаёт?  :D
Ладно б Степанида или Ефросинья  :)

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #16 : 30 Апреля 2018, 13:31:59 »

А есть в одиночку - путь к ожирению?

Вообще-то, да. Привычка к коллективной еде вырабатывает дисциплину питания. Понятно, там могут быть свои приколы, типа когда наваливают ведро и пока не съешь - *уй выйдешь.  Но в целом, при прочих равных, мне кажется коллективный жрач по свистку несет меньше соблазнов.

Опа, как жизненно. Впрочем, ничего нового - у нас есть друг Олег, который напивается и приходит Стради. И чего этот Стради только не творит...
Обед варит? Он ему так и говорит: Стради вари!

Фёдор таки этот самый штоле, что к красавчикам пристаёт?  :D
Ладно б Степанида или Ефросинья  :)
Девушка Прасковья из-под Московии из Подмосковья  ;D
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 13:35:04 от Elf78 »

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #17 : 30 Апреля 2018, 14:12:33 »
Вообще-то, да. Привычка к коллективной еде вырабатывает дисциплину питания. Понятно, там могут быть свои приколы, типа когда наваливают ведро и пока не съешь - *уй выйдешь.  Но в целом, при прочих равных, мне кажется коллективный жрач по свистку несет меньше соблазнов.
Да как-то нифига. Это верно, если питаться исключительно в ресторанах. А в кругу близких, особенно если они сами тебя обскачут в пристрастии к нездоровой еде, не работает оно  :)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #18 : 30 Апреля 2018, 14:32:43 »
А у меня по пьяни джеппа сразу идет в пляс. Да и поорать песни, если формат отдыха располагает, тоже мигом. При том, что в трезвом уме понимаю, что пою и танцую я как тот еще медведь. Если в Еженьке проснулась внутренняя латиноамериканка и понеслось ча-ча-ча - Еженьке больше не наливать.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 14:34:28 от Zanthiа »

Manticora

  • Гость
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #19 : 30 Апреля 2018, 14:39:32 »
Цитировать
Вообще-то, да. Привычка к коллективной еде вырабатывает дисциплину питания.
Вообще-то нет. Наоборот, лучше есть осознанно, в тишине, не отвлекаясь на телевизор/книжку/общение, так лучше контролируешь процесс насыщения+ одной проще съесть ровно то, что собирался, никто тортиками не соблазняет.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #20 : 30 Апреля 2018, 14:41:27 »
Мне кажется, эльф про заводскую столовую, где всё едят строго выданные порции и по расписанию. Или про тюремную.
Только секрет тут не в компании других людей, а во всём остальном))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #21 : 30 Апреля 2018, 18:55:03 »
вот если в топовых ресторанах питаться - тады да. там и порции маленькие, и ценники большие. особенно не наворотишь ;D
а на семейных застольях-то? вечная проблема Нового Года же: как доесть прошлогодние салаты и при этом влезть в пуховик.

самое важное: не есть, пока смотришь кулинарные шоу. я так 3 кило нажрала, пока "Адскую кухню" смотрела :'(

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #22 : 30 Апреля 2018, 18:59:15 »
У меня обратная проблема - чего бы такого сожрать, чтобы вес набрать? Раньше помогали наггетсы, но сейчас мой желудок твердо сказал "НЕТ!!!"
Яжеговномать

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #23 : 30 Апреля 2018, 19:17:12 »
Мистер Хайд :).

Она наверное фильм "Вредный Фрэд" смотрела.

Скорее всего, сериал "Зайцев плюс один" по ТНТ  :)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #24 : 30 Апреля 2018, 21:59:51 »
У меня обратная проблема - чего бы такого сожрать, чтобы вес набрать? Раньше помогали наггетсы, но сейчас мой желудок твердо сказал "НЕТ!!!"
Ухитрилась впервые за всю жизнь за зиму отъесться до 50кг (при том, что когда-то для меня нормой было 45, да по моему росту и нормально, ну так, слегка худовата, но не критично). На лицо стала выглядеть лучше. Нооо... вся засада в том, что все килограммы, заразы такие, отложились прежде всего на животе! Грудь и попа (то, что я не против) - так слегка, все устраивает. Даже мне такая джеппа нравится, да и сверху уже не так плоско, что тоже выглядит куда симпатичнее. Но пуз стал самым сволочным образом торчать и выпирать из штанов! Ну и что тут делать? Если завязывать с моими любимыми булочками с корицей и вишневыми пирогами да прочими неполезными вещами, больше двигаться - может пара кг и уйдет мигом, а потом, может, и еще что-то, но в первую очередь спадут сиськи и щеки! Потом попа, а живот только в последнюю очередь, когда больше худеть будет негде, и так будут уже ребра торчать. Ну фигура у меня что-то среднее между "грушей" и "яблоком", куда деваться. Специальные упражнения, спорт? Это, конечно, полезно. Но опять же есть риск значительного уменьшения груди и джеппы намного раньше, чем живот начнет уходить... Капец, короче! Пойду от обиды еще печенек заточу!  :(

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #25 : 30 Апреля 2018, 22:05:42 »

А есть в одиночку - путь к ожирению?

Вообще-то, да. Привычка к коллективной еде вырабатывает дисциплину питания. Понятно, там могут быть свои приколы, типа когда наваливают ведро и пока не съешь - *уй выйдешь.  Но в целом, при прочих равных, мне кажется коллективный жрач по свистку несет меньше соблазнов.

А у меня вот строго наоборот. Один дом за день почти не жру, а как с друзьями где-то: "Ну что, пойдем, пожрем?". А от чего бы и не пожрать. Это занятие хорошее.

У меня обратная проблема - чего бы такого сожрать, чтобы вес набрать? Раньше помогали наггетсы, но сейчас мой желудок твердо сказал "НЕТ!!!"
Давай меняться обменов веществ?

Внимание, оффтоп
Фёдор, блин.
Браздиди, но у меня профессиональная психическая травма и с этим именем единственная ассоциация, я не могу не запостить это.

Справка для тех, кто в новостях этот высер не видел. На фотке продукт жизнедеятельности компании "Андроидная Техника" - человекоподобный кусок дерьма робот Фёдор, с которым я по долгу службы универа имел в некоторой степени дело. Если на сайте есть представители компании "Андроидная Техника", которым эти высказывания нанесли тяжкую моральную травму, то я приношу свои извинения так вам и надо, сволочи криворукие

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #26 : 01 Мая 2018, 00:02:21 »

Да как-то нифига. Это верно, если питаться исключительно в ресторанах. А в кругу близких, особенно если они сами тебя обскачут в пристрастии к нездоровой еде, не работает оно  :)
Нифига не понял, при чем тут рестораны. И что "оно" не работает? Речь о том, что там, где принято есть вместе, вырабатывается дисциплина питания - график приема пищи, отсутствие кусочничаний, бесконечных бутеров и перекусов,  что в целом здоровее. А если в семье в принципе едят нездоровую пищу вёдрами - так это печаль независимо от того, вместе едят или порознь.

Цитировать
А у меня вот строго наоборот. Один дом за день почти не жру, а как с друзьями где-то: "Ну что, пойдем, пожрем?". А от чего бы и не пожрать. Это занятие хорошее
И? Ты так часто видишься с друзьями, что дожрался до ожирения?

Мне кажется, эльф про заводскую столовую, где всё едят строго выданные порции и по расписанию. Или про тюремную.
Только секрет тут не в компании других людей, а во всём остальном))
Эльф про семью, где вместе сели, съели то что дали и сколько дали, вместе встали и до следующего приема никто ничего не получает.


Вообще-то нет. Наоборот, лучше есть осознанно, в тишине, не отвлекаясь на телевизор/книжку/общение, так лучше контролируешь процесс насыщения+ одной проще съесть ровно то, что собирался, никто тортиками не соблазняет.
Я не встречал людей, которые в одиночестве поглощали бы жратву тупо уставившись в тарелку и ни на что не отвлекаясь. Наверное такие где-то есть.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #27 : 01 Мая 2018, 00:14:29 »
Эльф про семью, где вместе сели, съели то что дали и сколько дали, вместе встали и до следующего приема никто ничего не получает.

Но ведь в такой семье традиционно есть мама, которая заведует кухней, делает запасы, готовит для всех. А что это значит? Что холодильник у неё в постоянном доступе ::) Так что будучи ей, очень даже легко постоянно кусочничать.
А не будет кусочничать тот, кого кормят по расписанию, не давая никакой еды в неположенное время. Вот будучи на его месте - да, получаешь питание в нужное время в нужном объёме. Не так уж много отличий от тюремной столовой, кстати. Кто-то за тебя решает, когда и что ты будешь есть)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #28 : 01 Мая 2018, 00:14:56 »
Внимание, оффтоп
Фёдор, блин.
Это у тебя Фёдор курильщика. Лови Фёдора здорового человека:

"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49048
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: vk.com - Короче говоря - Федор
« Ответ #29 : 01 Мая 2018, 00:51:12 »
Но ведь в такой семье традиционно есть мама, которая заведует кухней, делает запасы, готовит для всех. А что это значит? Что холодильник у неё в постоянном доступе ::) Так что будучи ей, очень даже легко постоянно кусочничать.
Ну так она и делает эт в одиночку. Ровно о чем я и говорю: жратва в одиночку несет больше нездоровых соблазнов.

Цитировать
А не будет кусочничать тот, кого кормят по расписанию, не давая никакой еды в неположенное время.
Не то, чтоб вот прямо не давая - просто не принято есть в одиночку. Уклад такой. По поводу меню, за детей обычно родители и так решают, что им есть. Да и взрослым не всем охота влазить в вопросы "кухонной епархии". Занимаются мужики своими мужскими делами, пока баба гремит кастрюлями, а прошло время - зовут к столу.  Вкусно, сытно - что еще надо? Не все же гурманы-привереды.
Конечно, меню может и обсуждаться, но в любом случае это будет выбор между котлетой и отбивной, супом и рассольником, а не между котлетой и бутербродом, супом и чипсами.

Цитировать
Не так уж много отличий от тюремной столовой, кстати
 Главное отличие - в качестве еды. А так еда по расписанию - не только в тюрьме.

Цитировать
Кто-то за тебя решает, когда и что ты будешь есть)
Нормальное внутрисемейное разделение обязанностей: мужик решает, где добыть деньги, а жена - что приготовить.  У многих так и есть.