Автор Тема: #26285 - И при этом, хороший человек, #26302 - Дар природы  (Прочитано 36727 раз)

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4132
  • Карма: +1568/-10
Уточните, какого размера был презерватив? ;D
Стандартный. Мы потом начали большие искать, а в первый раз не додумались (опыта маловато было), и порвали пару в процессе надевания  :-[
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44327
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
М, элементарно. Допустим, чувак не способен регулировать силу и глубину проникновения, темп. Не умеет соотносить собственные габариты с габаритами совокупляемой дамы. Отсюда следующие косяки: долбёжка на уровне отбойного молотка; слишком медленные фрикции; замедление / ускорение темпа в самые неподходящие моменты; выскальзывание члена из влагалища и долгие поиски дороги домой. Неумение соизмерять габариты выражается в том, что чувак с длинным членом не может вкурить, что член можно загонять не на всю длину, попытки достучаться до матки приятны далеко не каждой барышне; чувак с мелким членом продолжает юзать миссионерскую позу, в которой дама его член тупо не чувствует, и т.д.
Мда... Я думала, просто вставил и сделал пару поступательно-возвратных движений, и все. А тут, оказывается, целое искусство!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Первый: как можно уметь или не уметь пользоваться? Или речь про всякие предшествующие и сопутствующие ласки и общую чуткость к партнёру? 🤔

В том числе. Но ведь и двигаться можно по-разному, согласны?
Во, нашла ;D
https://youtu.be/x8eia9hK-K0
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26139
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Каталина, у вас же вроде есть молодой человек.  :o
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Ingole

  • Гость
Вот так точно не надо двигаться ;D

https://www.youtube.com/watch?v=bp5x4GFJQYw

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Самые лучшие из моих любовников не отличались khuyami гигаразмера.
Эффект большого члена существует, но увы только в голове его обладателя. Встречались мне такие граждане, которые уверены, что член до колен автоматически делает их супер-любовниками, настолько супер, что ты им простишь отсутствие интересов, неухоженный внешний вид и неумение поддерживать беседу.
Так что жестокая реальность такова — маленький член для мужчины полезнее. Он начинает комплексовать и пытаться этот мнимый недостаток как-то компенсировать: заводит оригинальное хобби, добивается успехов в работе и учится делать куннилингус. Недостаток мнимый а приобретенные достоинства вполне реальные.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
...Что подводит нас к главному: дело не в размере члена, а в размере мозга.  8)
Справедливости ради — у обоих партнеров. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
пишут о том, что не долбежкой единой

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Вы так пишете про долбёжку, будто это всегда плохо :-[

Нет, пишут, что надо понимать что ты делаешь
Скучные медленные три с половиной движения в минуту - это тоже отстой, если человек только это умеет
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40398
  • Карма: +4383/-372
А как же вот это вот
Цитировать
Это и уверенность в том, что сможешь удовлетворить любую женщину,
Не любую, стало быть ;D
Заипать - любую.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Цитировать
Знаете, возможность получить паспорт вне очереди или хорошую скидку в магазине всегда приятна. Удивлены? А именно к такому и привыкли обладатели больших членов, поверьте на слово.
Это как работает, любопытно узнать?

Это уверенность в себе. У кого-то она зиждется на хере, у кого-то на деньгах, у кого-то на семье.
Грамотные продаваны с первого взгляда понимают какой это покупатель, пришел посмотреть, будет выбирать под строго ограниченный бюджет или ценник для него не важен. Женщины нутром чуют нытиков, которые через полчаса знакомства будут клянчить секс. Вот и автор выезжает на своем невъепенном самомнении, открывает енгом любые двери и очаровывает людей, т.к. от него прет "я могу! я король! я состоялся как человек".

Цитировать
А глупый стереотип о том, что им ещё и пользоваться надо, оставьте при себе. Уж что-что, а это каждый мужчина умеет.

Твой членище может быть каких угодно размеров, но если ты не знаешь что делать с клитором, то нихрена не умеешь.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 15:00:58 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Цитировать
открывает енгом любые двери
притча про ключ и замок обрела новый смысл? Или енг как таранное орудие используется?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92143
  • Карма: +31265/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Твой членище может быть каких угодно размеров, но если ты не знаешь что делать с клитором, то нихрена не умеешь.

Ники, ну чо ты сразу-то, а? Пишет же человек, что умеет с членом обращаться. Может, не только со своим.  ::)
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 15:35:58 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Справедливости ради, если я буду стоять в очереди,  а второй автор придёт елдой махать,  то независимо от размера,  я этого неадеквата пропущу вперед.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
По прочтению второй истории аж заныли былые раны. Как вспомню, так вздрогну( Надо было по яйцам сразу бить)))
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10069
  • Карма: +4202/-63
Цитировать
в то время как товарищи с «побольше» довольствуются картами VIP
;D
мозгов то не насыпали.

Оффлайн Роха

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +15/-0
Я всё лицо отсмеяла от второго. Как бы не отвалилось теперь. "Уж что-что, а это каждый мужчина умеет." Ой, не могу. Большинство тупо онанируют об женщину, неспособные даже к минимальной невербальной коммуникации. А уж найти внимательного партнера с большим "хозяйством" почти невозможно, им кажется что их "салями" за них всю работу сделает.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
В бездне баша

Цитировать
Даже не каждый третий, поверь на слово.

Собственно как и не каждая женщина влагалищем. Большинство думает что достаточно тупо ноги раздвинуть.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44327
  • Карма: +5680/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Даже не каждый третий, поверь на слово.
Большинство думает что достаточно тупо ноги раздвинуть.
Давайте, добивайте моих пони :-[
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 16:27:57 от Босячка »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
У меня при прочтении сложилось четкое впечатление, что второй автор нетрадиционной ориентации.
Может и гетеро, просто пидрс.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46135
  • Карма: +7983/-83
  • Штатная Ясновидящая
Цитировать
Даже не каждый третий, поверь на слово.

Собственно как и не каждая женщина влагалищем. Большинство думает что достаточно тупо ноги раздвинуть.

Но в продаже чаще предложения тренажеров и обучалок для женщин, а не для мужчин  :'(

Секс-тренажеры в школы уже предлагали?
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн ALisa Li

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +45/-0
Я когда загранку оформляла, честно думала, что все проволочки и мозгоклюйство связаны только с бырократией. А на самом деле, оказывается, все сложности были от того, что уй не отрастила...

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Но в продаже чаще предложения тренажеров и обучалок для женщин, а не для мужчин  :'(
Алоэ, ну что вы как маленькая! Женский оргазм -- это же миф! Поэтому женщины должны стараться, чтобы доставить удовольствие мужчине, а о себе толку им думать... *прикрепляет табличку, а то мало ли что*

Что до второго автора -- я думала, у меня кровь носом пойдет от такого мощного члена фэйспалма. Просто эталон ограниченности. В палату мер и весов его, срочно!
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Лепесток

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +3/-3
Самые лучшие из моих любовников не отличались khuyami гигаразмера.

У самых лучших моих телочек были узкие щелочки и знатные задницы.

Цитировать
Эффект большого члена существует, но увы только в голове его обладателя.

Так точно — сексуальность она внутри головы, и больше ее нет нигде.

Цитировать
Встречались мне такие граждане, которые уверены, что член до колен автоматически делает их супер-любовниками, настолько супер, что ты им простишь отсутствие интересов, неухоженный внешний вид и неумение поддерживать беседу.

И как? Что ни один не оправдал? Совсем совсем?

Цитировать

Так что жестокая реальность такова — маленький член для мужчины полезнее.

Маленькие сиськи и страшное едальце для женщины полезнее ага — характер покладистый и все такое ага.

Цитировать
Он начинает комплексовать и пытаться этот мнимый недостаток как-то компенсировать: заводит оригинальное хобби, добивается успехов в работе и учится делать куннилингус.

Вот скажи мне почитатель ницше — тебе если руку отрезать ты от этого станешь сильнее или слабее? Страшная непопулярная баба в 95% заведет 40 кошек и трансформруется в мерзку старуху. Мужик в похожих условиях сопьется. То что перечислила ты работает в 5% случаев. Остальные не вписались в рынок?

Цитировать
Недостаток мнимый а приобретенные достоинства вполне реальные.

Достоинства для кого? Тебе не кажется что объясняя оригинальные хобби успехи в работе и тыпы комплексами на почве мелкочленства ты слегка опускаешь себя до уровня эммм ну ты понела?

Теперь собственно о мелкочлестве и комплексах как таковых — комплекс «мелкого члена» и культ «крупного культивируется исключительно женщинами и никем кроме них, и это логично если вдуматься — чисто функционально размер мпх гораздо важнее женщине.

Но мы точно знаем (в том числе и из личного опыта ага ага) что размер члена непосредственно в сексе не очень то и важен. Зато очень важен как инструмент морального давления на мужчину, ну и перед подругами похвастаться — это на полном серьезе не менее важно чем первое.

Так что ты лжешь, ты и те кто говорят так же как ты — вы лжете. Осознанно или нет — лжете.

А затем прикрываете свою ложь подменой понятий и юмористическим пинг понгом. И это — что бы ты ни говорила, как бы ни возражала — ни один вменяемый мужчина тебе не поверит. А те дурачки с пиписьками — ну вот собственно кушайте не обляпайтесь, именно эти мужчины вам наиболее подходят, воспитанные закомплексованные удобные.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37364
  • Карма: +9801/-172
  • Таков путь
Лепесток, скажите, пожалуйста, у вас совсем нет ума - региться с мылом Neiborhood85@*****?  ;D
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Лепесток

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +3/-3
Лепесток, скажите, пожалуйста, у вас совсем нет ума - региться с мылом Neiborhood85@*****?  ;D

Актриска, скажите, вы сразу записываете все непонятное в раздел «совсем ума нет»?

И это — мое письмо главному админу дошло? А то я без обратной связи теряюсь в догадках.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37364
  • Карма: +9801/-172
  • Таков путь
Актриска, скажите, вы сразу записываете все непонятное в раздел «совсем ума нет»?
И где же тут непонятное?) Нарушение правил форума, рецидивчик.
И это — мое письмо главному админу дошло? А то я без обратной связи теряюсь в догадках.
Понятия не имею, но не думаю, что вы получите хоть какую-то обратную связь.
Мафия - бомж, спящий на травке

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26139
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Кажется, автор второй истории пришел к нам.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Лепесток

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +3/-3
Цитировать
Теперь собственно о мелкочлестве и комплексах как таковых — комплекс «мелкого члена» и культ «крупного культивируется исключительно женщинами и никем кроме них,
Ну и как теперь перестать ржать?

Лепесток, неси фейри >:(

Я помню тебя, и то что я о тебе знаю говорит ровно об одном — с тобой не стоит ничего обсуждать, совсем. И я тебе уже об этом говорил. Так что свои ответные возразительно-просветительские реплики я оставлю при себе.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23399
  • Карма: +11191/-78
  • Все мы здесь будем
Лепесток, скажите, пожалуйста, у вас совсем нет ума - региться с мылом Neiborhood85@*****?  ;D
Ааааа, это наш старый знакомый?(((
Я-то думала, что сам автор пожаловал, ХОТЬ ПО НИКУ И НЕ СКАЖЕШЬ. :D

Письмо дошло, но результат немного предсказуем.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 17:12:32 от Твинк »
Мафия: Николь Лерой