Автор Тема: Недоотношения с мужчиной, который состоит в свободных отношениях  (Прочитано 40186 раз)

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Чукча зрит в корень
Цитировать
Предложила ему перевести его книгу о фотографии на русский. Ему эта идея понравилась, сейчас помогаю ему с этим. Еще помогаю ему искать моделей в России и Украине
вот почему мужик её не пошлёт автора прямо.
А что автор трахает себя и окружающих в мозг...финансово перевод вышел бы дороже, как и поставка славянок судя по всему  ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
зачем автора слать прямо? Пока она с катушек окончательно не слетела её трепыхания полезны.
Эликирую машек силически

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Что скажете?
Что вы - дура.  И это не оскорбление.

(достает попкорн)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Если бы хотел послать, не объяснял бы в огромных сообщениях, что к чему, причем настойчиво и много раз. К тому же можно просто заблокировать. А он оставляет надежду, говорит, что эта пауза не навсегда, я тебе еще напишу/позвоню

Это логика ущербная прямо, уж простите. Если от человека ничего не нужно - можно его просто слать нах и блокировать.
Удивлю, но некоторые люди даже с задолбавшими личностями стараются общаться вежливо и корректно.
Но для некоторых, смотрю, вежливость - уже флирт
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Что вы - дура.  И это не оскорбление.
Э, а чо, так можно было?
Ты мудила. это не оскорбление
Ну и пидор. это не оскорбление
и тд
just do it
potom

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Автор, выглядит так, будто бы вы сами себе злобный Буратино. Дядька фотограф, он восхищается вашим телом, вашей красотой и тд, а вы себе уже нарисовали картину чего-то там.
Острить на эту тему я не буду, переживаете-то вы всерьез и очень сильно.
Чувак, как я поняла, прохаванный, насадил вас на крючок и вертит, как хочет.
Я в таких случаях избегаю давать советы, но сейчас сделаю исключение - цените себя. Дороже. Еще дороже. Этот фотограф проявил к вам какой-то интерес - используйте это, чтобы создать больше классных и интересных фото, увеличить и разнообразить ваше портфолио, используйте его, как ступеньку к чему-то более высокому и достойному вас. К другому человеку, который вас полюбит по-настоящему и не будет морочить вам голову.
Может, слишком пафосный и сумбурный ответ, просто у меня есть подруга-фотомодель, и она когда-то прошла через нечто подобное.
qui pro quo

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Э, а чо, так можно было?
Ну дык, чел пришел, чел спросил.
А это ответ на ейное "что скажете?". Честный.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
А я уже размечталась  :D
just do it
potom

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
А мне больше понравилось, про то, что со своей мерзкой бабой он рядом может спать, а с ней отказался. Вот урод!
Кстати, признавайтесь, кто ей плюс поставил?
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 10:09:06 от Бобриха »
just do it
potom

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Если бы не детали, я б решила, что я и есть та мерсссская баба ;D Ибо в нашей жизни была одна девушка, которая считала, что если мой парень её открыто не шлёт матом, значит, он по уши в неё влюблён, а я, сучка такая, мешаю их счастью. Закончилось все чуть ли не кислотой в лицо.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44404
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Каталина, в чьё именно лицо? :o
В моё. Но сразу скажу, чтобы не нагнетать - кислоты там не было, мне ничего не угрожало.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Очень похоже на тему, где баба спала с женатым хачом, там еще фотки и разоблачения мелькали :)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мда, автор, это ж как вы себя не любите и, главное, не уважаете. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Белорусской же, ну. В конце текста написано :)
А, нуок. Читала эту муть по диагонали, только фразы «просил говорить с ним по-русски» и «говорил, что я нитакая, как другие славянки» оттудова выцепила.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
То есть он даже не переспал с вами, автор? Мужик, состоящий в свободных отношениях, с вами не переспал? Е*ать ты лох  ;D

Про блок в инстаграме тоже порадовало. А что ей надо было делать? Лайки вам ставить? Она небось заблочила, чтоб вы не смотрели их совместные фото из поездки.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 12:58:32 от Актриска »
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Очень похоже на тему, где баба спала с женатым хачом, там еще фотки и разоблачения мелькали :)
Вот и мне напомнило.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Сейчас будет сеанс вангованая. Возможно это свободные отношнения из разряда "я в свободных отношениях, но жена не в курсе". То есть дяденька очень хочет во всякую полиаморию, но свою даму сердца тоже терять не хочет. Поэтому автору он говорит: "Падажди, щас всё будет" и сдерживает свои порывы, чтобы не утратить доверие своей другой женщины. А уж ей пытается втолковать про своё большое сердце и неутомимый член. Но она видимо не очень убеждается потому что ей лично это вот нафиг не сдалось и она не понимает с чего бы мужчина, который всегда был её единолично вдруг станет общественным достоянием.
В общем надо больше процессинга. Либо из этого получатся иерархиеческие полиаморные отношения в которые автора возьмут второй женой либо первая баба психанёт и с автором вообще свернут общение.
В общем при любом раскладе автору не светит быть единственной. Даже если каким-то чудом мужчина выберет её, то на этом эксперименты на тему попытки организовать себе гарем не закончатся. А злобное зырканье это ещё и 100% вероятность One Penis Policy. То есть ему будет можно, а вам нельзя.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Очень похоже на тему, где баба спала с женатым хачом, там еще фотки и разоблачения мелькали :)
О, точно! Думаете, автор нашла себе новую жертву?
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Если бы хотел послать, не объяснял бы в огромных сообщениях, что к чему, причем настойчиво и много раз. К тому же можно просто заблокировать. А он оставляет надежду, говорит, что эта пауза не навсегда, я тебе еще напишу/позвоню

Ничего личного, только бизнес. Что за детский сад из-за несостоявшихся отношений блочить и рвать контакты с сотрудниками? Так дела не делаются.
Обещает на потом, т.к. ты ему полезна для работы, но на языке деловых людей говорить не готова, вот и приходится объясняться волнообразными движениями на уровне эмоций анимешных персонажей.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 10:33:20 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Мда, автор, это ж как вы себя не любите и, главное, не уважаете. :(
Автор молоденькая и глупенькая, если это первая серьезная влюбленность, она ещё не научилась с этим справляться. Лишь бы дров не наломала
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Амфибия, так как раз повод научиться справляться, а не разводить причитания на заданную тему.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Что за детский сад из-за несостоявшихся отношений блочить и рвать контакты с сотрудниками? Так дела не делаются.
Так блочит же жена фотографа, которой автор никто и звать никак.

Оффлайн Gretta

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-1
я поэтому тему и создала, чтоб справиться. головой понимаю, что надо его игнорить и даже если снова объявиться, на уговоры не поддаваться. Да и он не супер-красавец. В свои 39 выглядит на 50, с седой бородой и чесночно-старикашьим запахом. Но улюбилася... Как говорится, и козла...
Так блочит же жена фотографа, которой автор никто и звать никак.
она не жена, а девушка. И там все не так гладко. Когда он в первый раз ко мне полез ласкаться, сказал, что в их отношениях бывают разные периоды. Видимо, тогда был плохой период
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 13:00:13 от Актриска »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так блочит же жена фотографа, которой автор никто и звать никак.

Так тут-то речь о том, почему сам мачо-мэн барышню не пошлет к поросятам.  ;D
Мачо-мэн воспринимает барышню как дешевую рабсилу, потому и держит на крючке.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 10:42:00 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Лой, любить себя тоже надо порой учиться, будем надеяться, девушка справится

Вот только автору стоило бы проявлять побольше уважения к девушке своего возлюбленного. С хера ли, автор, вы позволяете себе так пренебрежительно о ней отзываться, вы всерьез считаете, что ваш фотограф морозит вас только из-за неё? Не-а, потому что в вас он не влюблен
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 10:51:40 от Amphibia »
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Автор, переводы делаете и моделей ищете за оплату?

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
То есть он даже не переспал с вами, автор? Мужик, состоящий в свободных отношениях, с вами не переспал? Е*ать ты лох  ;D
Мужик вовремя понял, что если он с ТС еще и переспит - ему от нее придется разве что в Африку бежать. И то еще не факт, что там его с мозгое*ством не достанут.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 13:00:56 от Актриска »
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Я прочитала простыню полностью и не поняла, на кой черт этот мужик с беспокойным куем в свободных отношениях вообще сдался.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
влюбилась она. Мужик видный, авторитет в её области. Если не он, то кто?

Губу только раскатала преждевременно.
Эликирую машек силически

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
ей личность нужна! личность. А не симпатичный фейс.
Эликирую машек силически