Автор Тема: Недоотношения с мужчиной, который состоит в свободных отношениях  (Прочитано 40178 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3427/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мне вообще кажется, что у автора большие проблемы с самооценкой. Пусть она и снимается ню, пусть и пишет, что все считают ее красивой, но девушка с высокой самооценкой не стала бы так вешаться на мужика, который ее открыто (пусть и ооочень вежливо) послал. А вешается, потому что комплименты от него слышала. Видимо, одно время (лет в 16-18) комплиментов не получала. Может, гадким утенком была.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
ей личность нужна! личность. А не симпатичный фейс.
Дык у этого мужика личность как раз и не ахти.  ???
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 11:11:42 от Сатаняшка »

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Мне вообще кажется, что у автора большие проблемы с самооценкой. Пусть она и снимается ню, пусть и пишет, что все считают ее красивой, но девушка с высокой самооценкой не стала бы так вешаться на мужика, который ее открыто (пусть и ооочень вежливо) послал. А вешается, потому что комплименты от него слышала. Видимо, одно время (лет в 16-18) комплиментов не получала. Может, гадким утенком была.

Зачем гадать, автор же прямым текстом написала, что "там ее считают красивой".

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15493
  • Карма: +3427/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Зачем гадать, автор же прямым текстом написала, что "там ее считают красивой".
Ну, а что с этого. Мало ли девушек, которым все вокруг "Ты такая красииивая", а она про себя "Ну нет, я урод". Низкая самооценка лайками и комментами "ябвдул" в инстаграме не лечится.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Дык у этого мужика личность как раз и не ахти.  ???
самый раскрученный в городе ню-художник? Книга, мастер-классы, бабы штабелями? И личность не ахти? Ню-ню.
Эликирую машек силически

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Ну, а что с этого. Мало ли девушек, которым все вокруг "Ты такая красииивая", а она про себя "Ну нет, я урод". Низкая самооценка лайками и комментами "ябвдул" в инстаграме не лечится.

Я, наверное, непонятно говорю.

То, что ты написала - так и есть, не нужно высказывать предположения.

Если тебе всю жизнь говорят "ты красивая", то ты и пишешь "позирую, потому что я красивая". А если пишешь "позирую, потому что тут меня считают красивой" - то раньше никто красивой тебя не называл.

Ну, по крайней мере я так русский язык вижу  ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
самый раскрученный в городе ню-художник? Книга, мастер-классы, бабы штабелями? И личность не ахти? Ню-ню.

Шоу-бызнес х%ле!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
самый раскрученный в городе ню-художник? Книга, мастер-классы, бабы штабелями? И личность не ахти? Ню-ню.
Вау, книга, мастер-классы. Гитлер тоже как-то книгу написал так-то.
Тараканы в голове, полузлобные взгляды и лапание барышень, с которыми мужик ничего, кроме церебрального сексу иметь не собирается, от наличия книги и мастер-классов никуда не деваются.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зачем гадать, автор же прямым текстом написала, что "там ее считают красивой".

Так все правильно Вера говорит: ее считают, а не она сама себя считает.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Gretta

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-1

Если тебе всю жизнь говорят "ты красивая", то ты и пишешь "позирую, потому что я красивая". А если пишешь "позирую, потому что тут меня считают красивой" - то раньше никто красивой тебя не называл.

Ну, по крайней мере я так русский язык вижу  ;D
правильно видите русский язык. Так и было. В Беларуси зубы кривые, сиськи маленькие, рост маленький (172), живот огромный, родинок куча - это сразу минус был. А тут все прям в восхищении. Эуропа, что взять

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Хоть зарос он бородой...©  :D
just do it
potom

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Вау, книга, мастер-классы. Гитлер тоже как-то книгу написал так-то.
Тараканы в голове, полузлобные взгляды и лапание барышень, с которыми мужик ничего, кроме церебрального сексу иметь не собирается, от наличия книги и мастер-классов никуда не деваются.
Тараканы в голове у автора, у мужика всё хорошо, ему бесплатно переводы делают и новых баб подгоняют. Злобные взгляды - хотелки и воображение автора, чтобы её ревновали. Лапание баб - прекрасно. Сеансы церебрального секса, когда вы его проводите тоже приятны.

И да, Гитлер был огого какой личностью. Нам всем дай Боже быть такими хотя бы на треть. По нему миллионы баб текли и миллионы мужиков в стойке боевой готовности стояли.
Эликирую машек силически

Red_moon

  • Гость
посижу,почитаю про мерзкого чесноком воняющего старика

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Давно не было столь прекрасной трусячьей? трусов ой? трусиной? темы  :D
Но да, эволюция из "девушки" в "бабу" доставила
А все манипулятор - мужик, вот!
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
А все манипулятор - мужик, вот!
Бывает манипулятор «мышь», а бывает манипулятор «мужик». Типа джойстика, видимо.
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Бывает манипулятор «мышь», а бывает манипулятор «мужик». Типа джойстика, видимо.

Не, ну а чо, есть некоторое скульптурное сходство.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11754
  • Карма: +3789/-28
Даже безотносительно этой конкретной темы. Никогда не понимала, почему яркие, красивые, умеющие себя показать девушки-модели, которые могут выбирать из толпы адекватных, привлекательных и свободных мужчин, через одну умудряются втюриться в какого-нибудь фотографа. Причем, как правило, на вид никакущего, в лучшем случае с ещё десятком таких же девушек, в худшем с тем же десятком и дополнительно официальной женой или сожительницей. Нет, понятно, что ню съёмка требует некоторого уровня доверия, раскованности, но, блин, не обязательно же при этом трахаться и влюбляться.

З.Ы. Автор, вам выше уже все сказали, чего повторяться. Оставьте человека в покое.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Бывает манипулятор «мышь», а бывает манипулятор «мужик». Типа джойстика, видимо.
Люблю брать мужика за манипулятор и чувствовать себя пилотом истребителя, выполняющего сложные маневры и с яростью жмущего на гашетку в воздушном бою...

Не то чтоб вам было обязательно это знать, но вдруг кому разнообразия в жизни не хватает  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44398
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Люблю брать мужика за манипулятор и чувствовать себя пилотом истребителя, выполняющего сложные маневры и с яростью жмущего на гашетку в воздушном бою...

Не то чтоб вам было обязательно это знать, но вдруг кому разнообразия в жизни не хватает  ;D
А мнение мужика при этом учитывается? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Люблю брать мужика за манипулятор и чувствовать себя пилотом истребителя, выполняющего сложные маневры и с яростью жмущего на гашетку в воздушном бою...

Не то чтоб вам было обязательно это знать, но вдруг кому разнообразия в жизни не хватает  ;D
Не то чтоб мне сильно хотелось это знать, но теперь придется: а мужику-то норм, когда ты жмешь на гашетку с яростью? ;D
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Никогда не понимала, почему яркие, красивые, умеющие себя показать девушки-модели, которые могут выбирать из толпы адекватных, привлекательных и свободных мужчин,
А что у них есть кроме внешности?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
яркие, красивые, умеющие себя показать
Вот это все далеко не факт. Красивая фотография говорит о том, что фотограф умеет показать, сделать ярко и красиво. Модель при этом может быть сколь угодно обыкновенной и даже страшноватой.
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А мнение мужика при этом учитывается? ;D

Пусть молится, чтобы его игрок не оказался психопатом швыряющим джойстик в стену и колотящим им об стол.

А что у них есть кроме внешности?

Ну дык работа модели это максимально монетизировать то, что в ней нравится.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Даже безотносительно этой конкретной темы. Никогда не понимала, почему яркие, красивые, умеющие себя показать девушки-модели, которые могут выбирать из толпы адекватных, привлекательных и свободных мужчин, через одну умудряются втюриться в какого-нибудь фотографа.
Могу предположить, что хороший фотограф - маленький тиран на съемке. И если женщина склонна подчиняться....

Оффлайн Gretta

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-1
для меня моделинг - хобби, денег я за это не получаю.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11754
  • Карма: +3789/-28
А что у них есть кроме внешности?

Не все модели пустышки. Есть и неглупые, и интересные. Но даже если нет, привлекательная внешность в сочетании с раскованностью и умением себя показать это уже совсем не мало. Мужчины тоже далеко не все нобелевские лауреаты, немало тех, кому от девушки вполне достаточно яркой внешности и сексуальности, а если ещё и не истеричка - вообще круто.

Вот это все далеко не факт. Красивая фотография говорит о том, что фотограф умеет показать, сделать ярко и красиво. Модель при этом может быть сколь угодно обыкновенной и даже страшноватой.

Ну, как минимум, там хорошая фигура и не страшное лицо - из страхолюдины даже нужный ракурс и фотошоп красавицу не сделает. А помимо этого модели нужно быть раскованной, гибкой, умеющей правильно улыбнуться, принять соблазнительную позу. Иначе ее просто снимать никто не будет -  хороший фотограф это важно, но без опытной и талантливой модели в любом случае будет намного труднее. Обычных людей, не умеющих себя показать, хорошие фотографы снимают только за большие деньги.
А все эти умения и в обычной жизни находят отражение. По крайней мере, я это наблюдала.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
За меня уже всё сказали выше, но повторюсь — автор, меньше драмы! Уж простите, но из истории лично у меня сложилось впечатление, что ваш фотограф просто отвешивал вам на съёмках дежурные комплименты про "прекрасное тело" и "чарующий акцент", чтобы вас раскрепостить, а вы и вообразили себя роковой красоткой. И вешаетесь на него теперь не от великой страсти, а чтобы лишний раз почесать ЧСВ. Не надо так. Где гарантия, что подобное он не говорит всем своим моделям?
Карма: +555/-5

Оффлайн Gretta

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-1
и всех трогает, всем наливает, дает джойнт покурить, всех обнимает, шепчет "ты любима", говорит, какая же удивительная. "Если ты на немецком, на котором всего 8 месяцев говоришь, такая классная, как же круто с тобой на русском" - не забуду эту фразу
Уверена, что не всем так. Сил не хватит на всех так распыляться

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23460
  • Карма: +11200/-78
А мне не понравилось то, что старикан начал лапать автора.С какой стати? Так что даже позлорадствую тому, что ТС теперь его изводит. ::)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2018, 15:47:34 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
А мне не понравилось то, что старикан начал лапать автора? С какой стати? Так что даже позлорадствую тому, что ТС теперь его изводит. ::)
39 старикан? Пошел за простынкой.