Автор Тема: #22229 - Ушла "из-за ерунды"  (Прочитано 10883 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
#22229 - Ушла "из-за ерунды"
« : 09 Мая 2018, 11:52:34 »
https://killpls.me/story/22229
Цитировать
Мне 20, парню 22. Порвался презерватив, я почти сразу рванула за экстренной. Потом была задержка. Сказала парню, что если беременна, буду делать аборт. А он давай просить, чтоб не делала. И что будет просто отлично, если родится девочка, ей исполнится шесть, и он начнёт её тр***ть.
Врезала ему по роже, наорала и велела убираться.
Ушёл. И рассказал всем знакомым, что я е*тая истеричка. Ведь он же "просто пошутил". И обо мне заботился, я же бесплодной останусь после аборта. И никто не верит, что он мог такое сказать, а если что и сказал, то я не так поняла и преувеличиваю. Да пусть я буду хоть какая буйная, но нах такие шуточки. Не беременна, кстати. КМП.
Яжеговномать

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11711
  • Карма: +3780/-28
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #1 : 09 Мая 2018, 11:56:37 »
Цитировать
Не беременна, кстати.

Повезло. Нафиг надо встречаться с мужиком, который в и без того стрессовой ситуации так тупо шутит.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #2 : 09 Мая 2018, 12:45:38 »
За таки шутки можно и без яиц остаться.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Sef

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +47/-2
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #3 : 09 Мая 2018, 13:04:21 »
Что-то много шутников развелось, то похищают во всякие заброшки для предложения руки и сердца, то вот такие шуточки при подозрении на беременность. Оно и хорошо, дегенераты пораньше выявляются, но чет стремно и непонятно как люди вообще к такому чувству юмора приходят. Вдруг оно заразно? :-\

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #4 : 09 Мая 2018, 13:05:02 »
Что-то много шутников развелось, то похищают во всякие заброшки для предложения руки и сердца, то вот такие шуточки при подозрении на беременность. Оно и хорошо, дегенераты пораньше выявляются, но чет стремно и непонятно как люди вообще к такому чувству юмора приходят. Вдруг оно заразно? :-\
Вряд ли это чувство юмора. Просто проговорился, я думаю.
Яжеговномать

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #5 : 09 Мая 2018, 13:42:34 »
кто о чём, а Доби о yebле детей. Любит она их.
Эликирую машек силически

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #6 : 09 Мая 2018, 15:33:55 »
"Валера, ты больноой чтоле??" (с)  ;D
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор

Оффлайн Ta

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-4
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #7 : 09 Мая 2018, 21:48:32 »
Что-то много шутников развелось, то похищают во всякие заброшки для предложения руки и сердца, то вот такие шуточки при подозрении на беременность. Оно и хорошо, дегенераты пораньше выявляются, но чет стремно и непонятно как люди вообще к такому чувству юмора приходят. Вдруг оно заразно? :-\
Может у них не хватает мозгов осознать, что очевидно-то всё только для них, а объект шутки до поры до времени верит в то, что происходит?
Ведь если бы они сами поверили в такое, то вряд ли бы оценили юмор.

Kaktus

  • Гость
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #8 : 09 Мая 2018, 23:23:14 »
Может у них не хватает мозгов осознать, что очевидно-то всё только для них, а объект шутки до поры до времени верит в то, что происходит?
Ведь если бы они сами поверили в такое, то вряд ли бы оценили юмор.
Да, обычно подобные личности верят, а когда говоришь, что шутка и это в отместку за шутку над тобой, начинаются крики, мол, я пошутил, а ты специально так издеваешься. Короче, все равно останешься виноватым, поэтому ну нафиг с такими вообще общаться и тратить время на месть и т.д. Сразу нахер.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #9 : 10 Мая 2018, 09:59:18 »
Мне хочется верить, что про трахать девочку автор что-то не дослышала и не поняла. Потому что я не хочу верить в дибилов, которые так шутят.
Думаю парень просто считал, что после аборта гроба кладбище бесплодие...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #10 : 10 Мая 2018, 11:26:04 »
Потому что я не хочу верить в дибилов, которые так шутят.

вот это твоя самая большая ошибка
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #11 : 10 Мая 2018, 11:31:29 »
Цитировать
почти сразу рванула за экстренной. Потом была задержка. Сказала парню, что если беременна, буду делать аборт. А он давай просить, чтоб не делала.
Могу ошибаться, но после экстренной так и так придется делать аборт же. Тип для эмбриона оч вредны средства экстренной контрацепции.
Нет, это не правда. Там или сработало, или не сработало и все ок.

Про "шутки"". Мой шутил про "сдай в детдом". А теперь, когда эти слова стали нефиговым аргументом против него - "он просто шутил, он знал, что я так не сделаю"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #12 : 12 Мая 2018, 10:08:11 »
Могу ошибаться, но после экстренной так и так придется делать аборт же. Тип для эмбриона оч вредны средства экстренной контрацепции.
Нет, вообще необязательно. И если забеременеть на кок, то тоже не надо делать аборт.
Просто неоднократно сталкивалась с таким мнением. И сталкивалась с мнением, что медикаментозный аборт вредно, а поскоблиться полезно.
А потом приходят несчастные девчонки с рыданием, что аборт бы не сделали, если б их не запугали.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #13 : 12 Мая 2018, 11:26:48 »
Staska, а какие последствия от скобления?
Давайте сравним риски: медикаментозный аборт - неинвазивная процедура. Гормональный сбой будет, но он есть при любом аборте.
Выскабливание - операция с определенными рисками и осложнениями непосредственно от самой операции (травматизация цервикального канала, не дай Бог, перфорация матки)+анестезия. Из отдаленных последствий - хронический эндометрит и т.д.
Любая операция - риск. Если ее можно избежать, то надо ее избегать.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9303
  • Карма: +1373/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #14 : 12 Мая 2018, 12:00:20 »
Потому что я не хочу верить в дибилов, которые так шутят.

вот это твоя самая большая ошибка

Ошибка в том, что не хочет верить, или в том, что неправильно пишет слово "дебил"?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #15 : 12 Мая 2018, 12:29:48 »
Цитировать
почти сразу рванула за экстренной. Потом была задержка. Сказала парню, что если беременна, буду делать аборт. А он давай просить, чтоб не делала.
Могу ошибаться, но после экстренной так и так придется делать аборт же. Тип для эмбриона оч вредны средства экстренной контрацепции.
Это зависит от конкретного типа экстренной контрацепции (постинор/эскапел или женале или еще какие), одни только препятствуют прикреплению яйцеклетки, но не вызывают у нее патологий, а другие ее саму могут покоцать и  даже если не вышло таблеткой прервать, все равно надо на аборт, иначе есть риски родить инвалида. Но не помню, к каким именно препаратам что относится.

Нет, вообще необязательно. И если забеременеть на кок, то тоже не надо делать аборт.
Просто неоднократно сталкивалась с таким мнением. И сталкивалась с мнением, что медикаментозный аборт вредно, а поскоблиться полезно.
А потом приходят несчастные девчонки с рыданием, что аборт бы не сделали, если б их не заугали.
Это тоже зависит от конкретного препарата. Для большинства препаратов это не имеет значения - даже если пропустила таблетку и залетела, а потом допила месяц до конца, патологий это не вызывает и рожать можно, риски у ребенка не выше среднестатистических (это всякие там ярина-джесс-линдинет20-новинет-прочие распространенные). А вот есть несколько не настолько частых и достаточно старых, существующих еще в советское время, препаратов, которые если пить как попало и залететь - то придется таки прерывать все равно, ибо с тератогенным воздействием. Кажется, такое слышала то ли про ригевидон, то ли про регулон из тех, что и сейчас используются, какие именно, не помню тоже.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 12:31:24 от Zanthiа »

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #16 : 12 Мая 2018, 12:35:50 »
Zanthia, нет. Сейчас таких жестких кок уже нет.
В первые 2-3 недели эмбриона (около 5 недель акушерских) есть или пан, или пропал. Если выжил, то ничего не будет. Не выжил, жизнь боль. Рожают и после неудачного медикаментозного аборта.
В любом случае, я бы дождалась первого скрининга и посмотрела. Просто 1 скрининг сделать чуть раньше 12 недель, недель в 10 с копейками.
А так нестись делать аборт. Ну как женщина, конечно, скажет. Но я б для себя не торопилась.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #17 : 12 Мая 2018, 14:33:38 »
Не торопиться и подумать стоит в 30+ лет, но ей 20, образование максимум средне-специальное, и парень вряд ли уже карьеру сделал. Логично, что она не хочет детей.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #18 : 12 Мая 2018, 14:43:29 »
Не торопиться и подумать стоит в 30+ лет, но ей 20, образование максимум средне-специальное, и парень вряд ли уже карьеру сделал. Логично, что она не хочет детей.
Я Зантии отвечала) Не торопиться и подумать стоит в любом возрасте в любой ситуации
А так все просто: захочет - аборт сделает. Нет, значит, нет. Я за выбор женщины. Этот процесс логике редко поддается.
Парень мудак в любом случае. И шутки у него мудацкие. С ним опасно вообще связываться. В каждой шутке доля шутки.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #19 : 12 Мая 2018, 14:50:45 »
А так все просто: захочет - аборт сделает. Нет, значит, нет. Я за выбор женщины.
Я с одной стороны за выбор женщины, а с другой - у мужчины должна быть возможность отказаться от ребенка, которого он не планировал и не хотел, и не платить алименты, когда она "родит для себя", а через пяток-десяток лет одумается, что денег таки не хватает, и надо бы их с биологического отца поиметь.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #20 : 12 Мая 2018, 14:56:52 »
Этого не будет. Хотя я б была не против.
Но риски женщины в разы выше. Она рискует жизнью. Он только баблом.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #21 : 12 Мая 2018, 15:00:10 »
Этого не будет. Хотя я б была не против.
Но риски женщины в разы выше. Она рискует жизнью. Он только баблом.
Он рискует баблом, возможно образовавшейся к тому моменту семьей, репутацией и так далее. Многим он рискует.
А про "такого не будет" вот вам историйка:
А чо он богатый, а моему деточке денег не даёт!
И я знаю аналогичную историю из реала.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #22 : 12 Мая 2018, 15:05:40 »
Он рискует баблом, возможно образовавшейся к тому моменту семьей, репутацией и так далее. Многим он рискует. .
Если у него есть семья и репутация, чего он свой енг в левую бабу пихает? От секса дети бывают, внезапно!
Борис Беккер вообще только о минетике попросил, что было дальше, мы все знаем.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #23 : 12 Мая 2018, 15:08:42 »
Если у него есть семья и репутация, чего он свой енг в левую бабу пихает? От секса дети бывают, внезапно!
Борис Беккер вообще только о минетике попросил, что было дальше, мы все знаем.  ;D
Так он десять лет назад пихал, по молодости и глупости. Когда ни семьи ни карьеры не было. А она вот сейчас прозрела. Как в истории, которую я привела. Что у деточки *вставить нужное* нету, а его от женушки деточка на коляске за 100 тыщ рассекает.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #24 : 12 Мая 2018, 15:22:35 »
Историю журналисты пишут, а вы читаете. Вы знаете такую историю из реала на основании данных одной стороны, как оно часто и бывает.
Я даже верю, что есть где-то женщины под сраку и за сраку лет, которые сначала рожают для себя от бедных симпатичных юных мальчиков, а когда те вдруг лет через 10 делают карьеру, находят и просят алименты, но все эти годы детей они не святым духом кормили. Но обычно такие истории оказываются совсем иным. ;)
Кстати, у мамы была коллега, которая так родила для себя, и все знали, от кого. Но она не юного мальчика искала, а наоборот, мужчину, по которому было уже видно, что умный-состоявшийся-карьерный, гены типа хорошие. Нет, алименты она с него так и не потребовала. ::)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 15:24:10 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #25 : 12 Мая 2018, 15:25:33 »
Историю журналисты пишут, а вы читаете. Вы знаете такую историю из реала на основании данных одной стороны, как оно часто и бывает.
Я даже верю, что есть где-то женщины под сраку и за сраку лет, которые сначала рожают для себя от бедных симпатичных юных мальчиков, а когда те вдруг лет через 10 делают карьеру, находят и просят алименты, но все эти годы детей они не святым духом кормили. Но обычно такие истории оказываются совсем иным. ;)
Да, я знаю такую ситуацию с одной стороны. Со стороны матери ребёнка, которая "всё равно буду рожать, ничо мне от него не надо" пока не узнала, что он женится.
Когда узнала, что он женится - подала на установление отцовства и алименты весьма резво. Сложилась ли у мужика после этого семья - я не знаю, но родственницу свою в данной ситуации... не одобряю, скажем так.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #26 : 12 Мая 2018, 15:29:58 »
Цитировать
всё равно буду рожать
То есть в вашем случае женщина забеременела случайно, но ее замуж не взяли даже по залету, а дальше она узнала, что у него была параллельная женщина; и вы считаете, что мужчина не должен?  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #27 : 12 Мая 2018, 15:32:57 »
Цитировать
всё равно буду рожать
То есть в вашем случае женщина забеременела случайно, но ее замуж не взяли даже по залету, а дальше она узнала, что у него была параллельная женщина; и вы считаете, что мужчина не должен?  ;D
эмм... что?! Какая параллельная женщина?! Ребенку уже шесть лет было или около того, когда она на установление отцовства подала! Примерно семь лет прошло, у него уже другая жизнь, и женщина другая :) Совсем другая, которая про эту и ребенка даже не слышала.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #28 : 12 Мая 2018, 15:51:54 »
Roch, она рискует жизнью в случае аборта и в случае родов. Его пихать никто не заставлял.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #29 : 12 Мая 2018, 16:04:17 »
Roch, она рискует жизнью в случае аборта и в случае родов. Его пихать никто не заставлял.
равно как и её не предохраняться.вполне могла и на презервативе настоять, в т.ч.  и типа она не хотела вот этого самого "пихания"?
рожать или делать аборт - её риск для здоровья, можно как-то попытаться это контролировать всё-таки.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.