Автор Тема: #22229 - Ушла "из-за ерунды"  (Прочитано 10849 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #30 : 12 Мая 2018, 16:22:09 »
предубеждения против очевидности и справедливости исключительно из-за сходного разреза полового разъёма по меньшей мере забавны
Эликирую машек силически

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #31 : 12 Мая 2018, 16:40:27 »
эмм... что?! Какая параллельная женщина?! Ребенку уже шесть лет было или около того, когда она на установление отцовства подала! Примерно семь лет прошло, у него уже другая жизнь, и женщина другая :) Совсем другая, которая про эту и ребенка даже не слышала.
А почему совсем другая женщина про ребёнка даже не слышала?
Сначала мужик машет куем по молодости и глупости, а потом если про ребёнка вслух не говорить, то его как бы и нет?
Я не оправдываю женщину в данной ситуации, но случайная беременность таки ответственность двоих.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #32 : 12 Мая 2018, 16:47:38 »
А почему совсем другая женщина про ребёнка даже не слышала?
Сначала мужик машет куем по молодости и глупости, а потом если про ребёнка вслух не говорить, то его как бы и нет?
Мать родила для себя , отец по документам таковым не числится . А сама мать исчезла с радаров на много лет, как и ребёнок.
Неудивительно, что не слышала. Особых причин поднимать эту тему и не было.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #33 : 12 Мая 2018, 16:55:39 »
А почему совсем другая женщина про ребёнка даже не слышала?
Сначала мужик машет куем по молодости и глупости, а потом если про ребёнка вслух не говорить, то его как бы и нет?
Я не оправдываю женщину в данной ситуации, но случайная беременность таки ответственность двоих.
Вы это ... либо трусы либо крестик. Случайная беременность - ответственность двоих или "рожать или нет - может решать только женщина"? Он не хотел этого ребенка, вполне логично, что будущей жене не рассказал, тем более, что бывшая на тот момент уже
лет семь как бывшая ничего от него не хотела. А тут она узнала, что он женится, и вожжа под хвост попала: как это, у их деточек будет всё, а у моего - ничего?

У женщины должен быть выбор - рожать или нет, точно так же у мужчины должна быть возможность от этого ребенка отказаться. Или в нашем равноправном мире выбор - только для женщин? А для мужчин только ответственность? Е*ались оба, удовольствие получили оба, рожать или нет - решила женщина, отдавать свои кровно заработанные денежки левому фактически ребенку, который ему на.уй не сдался должен мужчина. В конце концов, это же всего лишь деньги. Он же не гробит здоровье и не тратит сил при их зарабатывании.
Не то, что женщина, которая сама и "вопреки" решила рожать - вот она страдает и мучается.
Чёт какие-то двойные стандарты получаются.
[sarcasm]Или женщина - существо настолько глупое, что за последствия её сознательного решения должен отвечать мужчина?[/sarcasm]
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #34 : 12 Мая 2018, 17:07:12 »
Вы это... где там про трусы и крестик вычитали?
Какбэ у меня вопрос почему мужчина вообще скрывает такую важную информацию как наличие ребенка? Или то, что бывшая уже семь лет как бывшая делает его бездетным?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #35 : 12 Мая 2018, 17:14:07 »
Вы это... где там про трусы и крестик вычитали?
Какбэ у меня вопрос почему мужчина вообще скрывает такую важную информацию как наличие ребенка? Или то, что бывшая уже семь лет как бывшая делает его бездетным?
Технически - ребенок на него не записан, так что да, при наличии у неё ребенка до установления факта отцовства он бездетный.
И имеет полное право об этом не рассказывать, тем более, что с ребенком никак не связан, и все семь лет не контактировал ни с его матерью, ни с детенышем. К тому же, она ему заявила в ключе "ничего мне от тебя не надо и *вставить нужное*"
Кто ж знал, что она так воспылает от мысли о его браке, и эта история всплывёт?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #36 : 12 Мая 2018, 17:27:49 »
Имхо, есть миллион вариантов почему бы эта история всплыла. Особенно если "технически" он никто, а по факту все всё знают.
И создавать семью с таким скелетом в шкафу неразумно и некрасиво. опять же имхо.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #37 : 12 Мая 2018, 17:40:31 »
И имеет полное право об этом не рассказывать, тем более, что с ребенком никак не связан, и все семь лет не контактировал ни с его матерью, ни с детенышем.
Женщина, говорящая "мне от тебя ничего не надо", а потом меняющая решение, врет, а мужчина, скрывающий, что он знает про наличие у себя ребенка - нет?  ;D
Это важная информация, влияющая на решение о желании быть или не быть с этим мужчиной. Мне вот нахрен бы не сдалось, что в морге с телом моего мужа возникнет юноша или уже даже 40-летний дядя, скажет "я его сын" и потребует проведения экспертизы и свою часть наследства.

Цитировать
У женщины должен быть выбор - рожать или нет, точно так же у мужчины должна быть возможность от этого ребенка отказаться. Или в нашем равноправном мире выбор - только для женщин? А для мужчин только ответственность?
У женщины любой выбор - это ответственность и риск своим здоровьем. Мужчина рискует гораздо меньшим. Деньги можно заработать, невесту можно новую найти, а здоровье не купишь, как не банально, таблетки и операции не сделают 100% здоровой, как было. Сравнивать "гробление здоровья" при сидении на жопке в офисе, на современном заводе и даже на современной ферме и при беременности-родах-первом годе жизни младенца? Странновато. От перелетов и джет лага я никогда не была такой вымотанной, как от младенца, который требует еду всего-навсего 1-2 раза за ночь (у многих хуже), и это 2 младенец, с которым не паникую по ерунде, и муж, который полностью включен и помогает. Ребенка нельзя выключить, как комп, родительские обязанности нельзя послать, как начальника, с этой "должности" уже не уволишься.

И даже если вам уперлись деньги, женщина в случае родов тоже их тратит и отвечает за то, что она в своей жизни с высокой вероятностью достигнет меньшего на работе, что повлияет и на ее ребенка, и ее родителей, по большому счету.

Забавляет, когда женщина вписывается за мужчину в нашем мире, который лишь лет 50 как чуть-чуть стал похож на равный, а где-то и откат пошел семимильными шагами. И физиология, в части беременности и родов, в неравенстве играет не последнюю роль.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #38 : 12 Мая 2018, 19:31:55 »
У женщины должен быть выбор - рожать или нет, точно так же у мужчины должна быть возможность от этого ребенка отказаться.

Скажем так, я считаю, что мужчина должен иметь возможность отказаться совсем, только если он со своей стороны принимал все доступные меры предохранения. И, в случае неожиданности, должен выплатить сумму аборта и, если будет необходимо, последующего лечения. Потому что, да, в случае аборта женщина тоже рискует.
Если женщина сознательно беременеет от мужчины и договаривается с ним заранее, что она хочет родить для себя, и мужчина тут выступает в роли донора спермы, то, пожалуй, тоже должна быть возможность у мужчины от ребенка отказаться. Было бы неплохо, если бы существовала возможность как-то зафиксировать такие вещи ещё до секса.

Но если это беременность из серии "да я успею вытащить" или "да у тебя безопасные дни", вполне адекватно, что в случае желания женщины родить, мужчина выплачивает алименты. Быть отцом ребенку его никто не заставит, за свою беспечность он расплачивается только деньгами.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #39 : 26 Мая 2018, 10:50:54 »
Скажем так, я считаю, что мужчина должен иметь возможность отказаться совсем, только если он со своей стороны принимал все доступные меры предохранения. И, в случае неожиданности, должен выплатить сумму аборта и, если будет необходимо, последующего лечения. Потому что, да, в случае аборта женщина тоже рискует.
А если М предохраняется, а Ж - нет?)

Оффлайн камнеешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +93/-5
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #40 : 26 Мая 2018, 11:27:29 »
Кто не хочет - тот предохраняется. Кто не хочет и не предохраняется - потом имеет последствия. Равноправие же.
Здравомыслящие люди: "От секса бывают дети и ЗППП. Незащищённый секс - всегда риск для всех его участников."  Некоторые борцы за равноправие: "Но как так? Это несправедливо! Мужики имеют право не хотеть!!1" Имеете, но реализовать свое право будьте добры сами. Кто не хочет - тот предохраняется, иначе никак.
Женщины у нас без участия мужчины не беременеют, но когда речь идёт о совместном разгребании последствий поднимается вой.
А насчёт врунов, которые не помнят о собственных случайных детях, у меня есть что сказать. О том, что у меня есть брат, я узнала на похоронах отца, когда туда пришёл незнакомый чел в военной форме. Как вы думаете, сильно мне это уважения к отцу добавило?

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #41 : 26 Мая 2018, 13:18:33 »
Так если разгребать оба, может и предохраняться оба?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #42 : 26 Мая 2018, 14:05:53 »
Roch, она рискует жизнью в случае аборта и в случае родов. Его пихать никто не заставлял.

А ее - разрешать пихать. Более того - разрешила пихать без предохранения.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: #22229 - Ушла "из-за ерунды"
« Ответ #43 : 26 Мая 2018, 16:19:20 »
А если М предохраняется, а Ж - нет?)

Ну если она родит или сделает аборт, большая часть проблем в любом случае на ней. Так что ее ответственность.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог