Автор Тема: Как объяснить мужу?  (Прочитано 10999 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9300
  • Карма: +1372/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #30 : 11 Мая 2018, 21:58:26 »
Цитировать
Нет.
Не верю.
+1

Почему муж до сих пор не выпнул её к врачу?  Анализы идеальные... А какие анализы? Кровь да офтальмолог? Очень даже может быть, что у автора прекрасное зрение и состав крови. Но при этом опущение матки.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #31 : 12 Мая 2018, 14:16:37 »
Имхо, но если автор хочет продолжать жевать кактус, то может стоит настроить жизненный график и мужа под свое состояние? Она же не неделями чувствует недомогание, действительно два-три дня. То есть оттрахать мужа заранее, забить холодильник заготовками, которые можно швырнуть в микроволновку и готово, купить обезболивающее и витаминки заранее, при первых ощущения запора перейти на кефир?
Раз "врачи ничего не находят".
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Buba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #32 : 12 Мая 2018, 16:59:15 »
Почему она всё ещё живёт с этим человеком? Там что, совсем глухо с жильём-регистрацией? Или такой мазохизм в память о былой любви?
Блин, если бы я намеренно, из вредности, проигнорил хоть одну просьбу такого рода, то потом долго бы старался загладить вину.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #33 : 12 Мая 2018, 21:51:49 »
Буба, то что вы подкаблучник, мы поняли.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #34 : 12 Мая 2018, 22:12:24 »
Тварь, ну!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #35 : 12 Мая 2018, 22:56:45 »
Тварь, ну!
Баранки гну!

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #36 : 13 Мая 2018, 00:23:59 »
Имхо, но если автор хочет продолжать жевать кактус, то может стоит настроить жизненный график и мужа под свое состояние? Она же не неделями чувствует недомогание, действительно два-три дня. То есть оттрахать мужа заранее, забить холодильник заготовками, которые можно швырнуть в микроволновку и готово, купить обезболивающее и витаминки заранее, при первых ощущения запора перейти на кефир?
Раз "врачи ничего не находят".
Если вы хотите жевать кактус, то запаситесь пинцетом для вытаскивания колючек и кровеостанавливающими и заживляющими средствами. Еще можно обернуть кактус в тряпочку, так язык будет несильно колоться.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #37 : 13 Мая 2018, 12:47:18 »
А я не понимаю, почему ЭТО всё еще жена.
а действительно. и похоже, она это понимает. Потому и не рыпается. Другого желающего терпеть её многочисленные болячки боится не найти
Эликирую машек силически

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #38 : 13 Мая 2018, 13:43:01 »
Откуда взялись многочисленные болячки? Просто ПМС, который у нее проходил бы полегче, если б ей не ипли мозги и не трогали, когда больно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #39 : 13 Мая 2018, 13:52:29 »
Извините. По описанию выглядит как развалина, медленно переползающая порог кладбища.

Я даже перечислю из интереса описанное, и скажите мне, что это не многочисленные болячки:

- запор (кишечник)
- болит голова
- перепады настроения
- всё валится из рук (депресняк, слабость мышц)
- не высыпается
- отёчность, мешки, синяки под глазами (не муж ночью упражнялся?)
- целлюлит
- болит грудь
- тошнота
- проблемы со зрением
- болит живот
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 13:57:21 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #40 : 13 Мая 2018, 13:59:55 »
Описание впечатляет, да. Но на деле там болящий живот, гормоны шпарят по кишкам тоже. И типа мигрени. Один-два дня.
Вообще не пздец, если иметь возможность побыть человеком, отлежаться, чтоб чаек принесли и грелочку.

Херакс, это не многочисленные болячки ))))) Это СИМПТОМЫ одной болячки — ПМС.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #41 : 13 Мая 2018, 14:11:49 »
Есть еще вариант "спросони", видела у особо отбитых  ;D

Если рассуждать об оттенках, то для меня "спросони" лучше звучит, чем "спросоня". Последнего вообще не слышал.

Спросонн'я.  ;D
А если серьезно - я знаю, что правильно спросонья. Но если кто напишет "спросони", "с просони" (и видимо, это у него от слова "просоня", то есть явление, когда кто-то проспал) - воспринимаю как какую-то народную этимологию.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #42 : 13 Мая 2018, 14:15:56 »
кровь пять дней капает? а остаточные явления? Если эта хрень затягивается на неделю ежемесячно - такой букет болезней симптомов будет  напрягать окружающих.
Эликирую машек силически

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #43 : 13 Мая 2018, 14:23:04 »
кровь пять дней капает? а остаточные явления? Если эта хрень затягивается на неделю к примеру - такой букет болезней симптомов будет  напрягать окружающих.
ээээммм... кровь это вообще не болезнь и не симптом  ;D ;D ;D
Короче, если тебе реально интересно, я могу объяснить. Прям перед месячными в организме происходит маленькая гормональная бурька и задержка жидкости (у кого-то больше, у кого-то меньше, бывает и 2-3 килограмма). Задержка жидкости - это отеки, грудь болит, живот болит, тьфу - болит вся девушка, короче. Настроения это, знаешь ли, никуя не добавляет. Всякие там целлюлиты (кого это вообще ипет???) и тошноты - тоже отсюда. Как начинается собственно менструация - это все начинает идти на спад и проходит. У автора в общей сложности это занимает 2 дня и в принципе это нормально, если ты не падаешь в обмороки от болей и тд.
А вот головная боль и проблемы со зрением - это уже мигрень, тут уже надо чота делать

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #44 : 13 Мая 2018, 14:25:08 »
А целлюлит может вот так внезапно возникнуть, за два дня пройти и потом через месяц вернуться?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #45 : 13 Мая 2018, 14:27:12 »
конечно, из-за отеков
ну, т.е. его будет сильно видно

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #46 : 13 Мая 2018, 14:29:33 »
ээээммм... кровь это вообще не болезнь и не симптом  ;D ;D ;D
Короче, если тебе реально интересно, я могу объяснить. Прям перед месячными в организме происходит маленькая гормональная бурька и задержка жидкости (у кого-то больше, у кого-то меньше, бывает и 2-3 килограмма). Задержка жидкости - это отеки, грудь болит, живот болит, тьфу - болит вся девушка, короче. Настроения это, знаешь ли, никуя не добавляет. Всякие там целлюлиты (кого это вообще ипет???) и тошноты - тоже отсюда. Как начинается собственно менструация - это все начинает идти на спад и проходит. У автора в общей сложности это занимает 2 дня и в принципе это нормально, если ты не падаешь в обмороки от болей и тд.
А вот головная боль и проблемы со зрением - это уже мигрень, тут уже надо чота делать
чорд, точно. КМП образовательный и ликбезный.

А возможно, что весь комплекс болячек длится дольше 2х дней? Технически автор писала о 2х днях лишь касательно поноса.
Эликирую машек силически

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #47 : 13 Мая 2018, 14:32:55 »
Не совсем, два дня звиздеца, потом начинаются КД и наступает облегчение. Отечность спадает, давление в голове, соответственно тоже, поэтому зрение норм, голова не болит. Чувствительность груди тоже становится меньше.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #48 : 13 Мая 2018, 14:35:19 »
кровь пять дней капает? а остаточные явления? Если эта хрень затягивается на неделю ежемесячно - такой букет болезней симптомов будет  напрягать окружающих.

Шта поделать  :'( У кого-то пмс проходит вообще незаметно, а кого-то швыряет по стенам. Да и потери кровушки в первые дни бывают сцук значительными. Если тушка и без того хиленькая с низким гемоглобином, то к вечеру первого дня это ходячая зомбяшка с холодными ладонями и дрожью в коленках. И это все еще нормальное состояние.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #49 : 13 Мая 2018, 14:39:57 »
Ксаракс, теоретически возможно вообще все )))))
А на практике х*ево обычно пару дней, и это в принципе норма. И автор пишет, что у нее все в пределах нормы. Да и описывает проблемы и глотания таблеток два дня.

У меня бывает по-разному. Иногда вообще ничего, иногда пмс начинается сильно заранее.

Но реально бОльшая часть проблемы снимается пониманием этом проблемы. Если ты знаешь, что у тебя пмс и тебя все беееесит, но можно предупредить людей вокруг тебя, чтоб лишний раз не бесили. Помогает :)
Я вообще на работу заходила и сразу говорила самым бесячим "Меня не кантовать, прибью нах*й" (желание прибить они вызывали всегда, просто в пмс сдерживаться сложнее) - и прекрасно проводила время потом, тишина, спокойствие, можно работать как белый человек )))))

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #50 : 13 Мая 2018, 14:48:19 »
Если бы мне на работе кто-то сказал "Меня не кантовать", следующая остановка была у непосредственного начальника.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #51 : 13 Мая 2018, 14:49:20 »
почему же. Это сохраняет больше времени и нервов, чем скандал или разборка.
Эликирую машек силически

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #52 : 13 Мая 2018, 14:51:18 »
Если бы мне на работе кто-то сказал "Меня не кантовать", следующая остановка была у непосредственного начальника.
угумс, только им это не подходило  ;D ;D ;D ;D потому что они кантовали не работу делать, а мозги ипать  ;D ;D ;D

Для понимания проблемы - другие мои коллеги вообще посылали их матом, например. Так бывает, когда некоторые люди получают маленькую властьку и думают, что они теперь могут вершить судьбы.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40401
  • Карма: +4383/-372
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #53 : 13 Мая 2018, 14:56:14 »
почему же. Это сохраняет больше времени и нервов, чем скандал или разборка.
Почему? Разборка будет один раз, чтобы прояснить позицию начальства по рабочим процессам. А два-три дня будут повторяться каждый месяц.

Но если это про тех, кто кантует по "личным вопросам", то таких можно посылать в любой день месяца.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2018, 15:04:51 от CynicalCreature »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #54 : 13 Мая 2018, 15:00:03 »
Не, я профессионал, я матом на рабочем месте не посылаю
Но в ПМС реально сложнее сдерживаться

Правда проблема потом частично решилась. Я пришла на работу в театральной футболке с принтом похоронного агентства, и двухметровые мужики побелели, крестились и пытались войти в стену ))))))) Было весело. С тех пор они меня побаивались ))))

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39077
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #55 : 13 Мая 2018, 15:00:55 »
По рабочим вопросам кантовать можно по разному. Бывают такие особи, что без всякого пмс выбешивают на ровном месте. Вот в пмс таким можно с ноги зарядить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Buba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #56 : 20 Мая 2018, 09:29:37 »
Буба, то что вы подкаблучник, мы поняли.
А я понял, что для ваших тараканов "считать женщину человеком, а не домашним животным" = "подкаблучник".
Ну ок. Счастья вам всем.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Как объяснить мужу?
« Ответ #57 : 20 Мая 2018, 17:39:43 »
"Убью!", "Прибью", "С ноги зарядить", "Меня два дня не трогать!"
"Женщина Равна мужчине и имеет право быть миротворцем, спасателем или президентом!"
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли