Автор Тема: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"  (Прочитано 16705 раз)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #30 : 11 Мая 2018, 10:39:08 »
"...а на кмп - вцх" :-\
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #31 : 11 Мая 2018, 10:40:11 »
Ага, а дальше у первого автора
"впрочем, желание выглядеть привлекательно тоже"
а у второго автора фантазии про запах прокладки

Я против второго автора, потому что первый ничего такого не написал. Он не оскорблял людей, он не призывал ходить в мини на зачет. Он приводит те тезисы, которые реально приводят окружающие увидев что-то им не нравящееся в облике другого человека.

А второй автор сосредоточен на половых органах, их виде, из запахе, их доступности. Додумывая то, чего даже близко не было в первой истории.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #32 : 11 Мая 2018, 10:40:19 »
"...а на кмп - вцх" :-\

Эй, не сливайся так быстро)
Ну воот ..

Янтарь поняла, да)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #33 : 11 Мая 2018, 10:44:18 »
Янтарь, так и второй автор никого не оскорбил. Это я оскорбляю. И, повторюсь, я не считаю, что он спорит с первым. По мне, так он более развернуто дополняет этот говновыброс.

Насчет "да и само стремление хорошо выглядеть" - а вот хрен пойми, что для первого автора "хорошо выглядеть". Учитывая, что он после привлекательности сразу мини с хиджабом сравнивать начал, может, для него привлекательность - это тонна косметики и сиськи до пупа. А второй автор хотя бы понятно написал, не придерешься.

И еще у первого автора почему-то две крайности: вот или сосаться-лизаться на улице, или скандалить и бить посуду. Или мини-юбка или хиджаб на плохой девочке.

И про уместность второй все верно написал, ни убавить, ни прибавить.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #34 : 11 Мая 2018, 10:47:53 »

Я против второго автора, потому что первый ничего такого не написал. Он не оскорблял людей, он не призывал ходить в мини на зачет. Он приводит те тезисы, которые реально приводят окружающие увидев что-то им не нравящееся в облике другого человека.
Да блин
Первый обозначил, что недовольство и "нехорошие" выводы о деве в мини и сплетенных в объятьях парочках - признак ханжества и устаревшей морали
Второй обозначил ситуации, когда прекрасное мини и страстные парочки таки неуместны
Не вижу, как частное можно противопоставить общему
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #35 : 11 Мая 2018, 10:48:20 »
Трусы-то всегда есть
Ну...не факт, не факт.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #36 : 11 Мая 2018, 10:48:44 »
Имхо второй автор судорожно цепляется за шкаф, с которого лучше видать неприкрытые половые органы. А первый помахивая белым плащом призывает его оттуда слезть и не винить во всех бедах человечества ультрамини и держание за руки на людях.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #37 : 11 Мая 2018, 10:49:04 »
Это где такое есть? Трусы-то всегда есть и прикрывают норм.

Обычно уже в постели или на соответствующих вечеринках.
Для того чтобы увидеть такое, надо или смотреть в упор на промежность, или девочка должна быть раздета до белья.
Поэтому оба автора вызывают озадаченное шта. На одного пёсты из-за трусов нападают, другому прокладки в нос кидаются.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #38 : 11 Мая 2018, 10:53:26 »
во-первых, первый автор нигде не обозначал то, что для него привлекательность. На одной только миниюбке далеко не уедешь, а воображать, сколько ему лет, что он вкладывает в понятие привлекательности, сколько макияжа он хочет нанести на девушку/себя, как сильно открыть ей грудь, сколько см у мини-юбки, это уже чисто догадки. Я исхожу четко из того, что автор написал в сообщении. И там ничего не было про тонну макияжа, про немытость, про место, куда эта девушка так(в юбке) ходит.
про хиджаб там тоже не было

Во-вторых, где там сосание и лизание? Они появились у второго автора, причем исключительно в местах скопления народа, в парках парочки у него тоже почему-то мило держались за руку.

Второй автор про уместность совершенно прав.
Только вот это был ответ на историю сразу с претензией, что первый автор забыл про уместность(схли забыл, если он не упоминал те места, где она должна упоминаться?), и заканчивающаяся тем, что задолбали всякие которые нацепят свои мини-юбки и припрутся в приличное общество
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #39 : 11 Мая 2018, 10:58:59 »
Ну когда человек начинает про привлекательность, а потом резко приводит в пример мини-юбки, то невольно задашься вопросом, почему такой неплавный переход.

Про сосания-лизания автор не спорил, а более подробно объясни первому. Держаться за ручку, чмокнуться в щечку - окнорм. Лизаться так, что слюни в разные стороны летят - неуместно в общественных местах. С этим кто-то будет спорить?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #40 : 11 Мая 2018, 11:02:05 »
Succin,
про соотношение общего и частного было написано, а это подразумевает у очнения, которых в исходном посте не было
Ну я даже не знаю, какой наглядный пример привести
Возьмём тезис "убивать людей - нельзя" и тезис "не всегда убивать людей нельзя, в некоторых ситуациях - допустимо"
И тут начинается праведный гнев по поводу того, что
Цитировать
это был ответ на историю сразу с претензией, что первый автор забыл про уместность(схли забыл, если он не упоминал те места, где она должна упоминаться?),
Так вот, ещё раз - что в уточняющей истории не так?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #41 : 11 Мая 2018, 11:07:35 »
А второй автор сосредоточен на половых органах, их виде, из запахе, их доступности. Додумывая то, чего даже близко не было в первой истории.

Угу. А еще очередной раз опускает мужчин на уровень скота:
Цитировать
А потому не стоит плеваться, если девушка сначала активно светит еле прикрытыми половыми органами перед деловыми партнёрами/вузовскими преподавателями/коллегами/знакомыми, а потом некоторые из этих дядек начинают считать, что девушка хочет решить свои насущные вопросы с помощью тех самых мест, которые демонстрирует с разных ракурсов. А некоторые особо смелые даже подкатывают с непристойными предложениями.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #42 : 11 Мая 2018, 11:12:11 »
Лой, "некоторые из этих дядек", а не "все мужики", или ты с этим споришь, и таких дяденек в природе не существует?
И да, я вот с этим согласна, примеры есть. Омерзительны сальные подкаты на переговорах или на экзаменах, когда становишься свидетелем муйни, творящейся другими, а стыдно тебе
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #43 : 11 Мая 2018, 11:13:35 »
Аррр

Ещё раз.
Я согласна с обоими авторами, но не в совокупности. Почему? А вот.

Первый автор - говорит в целом о пласте людей, которые (вне зависимости от места, раз оно не было упомянуто), считают любое проявление внимания, привлекательности и сексуальности - аморальным и порочным. Это реально есть, это реально никак не относится к универу/работе/слюням и все знают примеры. Уточнять примеры нужно, или с этим никто не спорит?
Оканчивается задолбашка как раз тем же, чем и началась, задолбанием людьми, которые живут по морали предыдущего века, который осуждает любое проявление сексуальности.

Если бы второй автор сказал "хочу дополнить", "хочу уточнить про уместность", "согласен, но меня навело на мысли" - а дальше спокойное дополнение, я была бы согласна.
Но второй автор сразу ставит в укор первому автору, что тот "забыл" про уместность.
Мне не нравится совокупность, мне не нравится эдакое дополнение с наездом.
(ну и зацикленность на половых органах, позах и прочем не нравится, эдакие подробности о которых просто так не напишется, о них надо постоянно думать, чтобы они вылезли так вскользь в задолбашке. Но это детали)

Если брать пример про убийства, то это скорее был бы пример:
"Задолбали люди, которые не понимают, что иногда можно защитить себя/родину/близких и пойти на крайние меры"
"Задолбали те, кто не понимают, что убивать - это плохо и уместно только в определенных случаях, а в парке и в кино убивать нельзя!"
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #44 : 11 Мая 2018, 11:14:47 »
Кому что и кто как прочёл, чо уж
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #45 : 11 Мая 2018, 11:20:52 »
Угу. А еще очередной раз опускает мужчин на уровень скота:
читать невербалику и контекст ситуации значит быть скотом? А не скот вероятно неадекватно одетая девушка? Любопытный перекос.

Девушка одетая лядью скорее всего лядь. С ней и общаются как с лбядью.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 11:23:05 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #46 : 11 Мая 2018, 11:41:23 »
Девушка одетая лядью скорее всего лядь. С ней и общаются как с лбядью.

И вообще сама виновата, да?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #47 : 11 Мая 2018, 11:45:13 »
Стахаш, то есть, ты сейчас будешь спорить с тем, что некоторые девушки, одеваясь и нанося макияж, делают это с целью привлечения противоположного (а, может, и своего) пола? Не надо гнать, а. Многие девушки действительно одеваются и прихорашиваются с целью произвести впечатление, понравиться, грубо говоря, подать сигнал "я не против знакомств". То что некоторые мужчины это воспринимают, как "я не против потрахаться вот прям сейчас и прям с тобой" - отдельный вопрос. Но и в обратную сторону утрировать тоже не надо. И, да, иногда случается печалька, когда дама собирается, собирается, прихорашивается, прихорашивается, а внимание на нее обращает совсем не тот тип мужиков, на который был расчет. И вот тогда начинаются обиды "ах, че они на меня пялятся". Ну ты красивая, вот и пялятся. Или не красивая, но яркая, привлекательная, выделяющаяся из толпы, приметная. Пялятся поэтому. А то что пялятся не те, о ком ты мечтала, когда собиралась, ну бывают в жизни огорчения.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #48 : 11 Мая 2018, 11:46:14 »
ей предложения потрахаться и делают. Часто. Чего она, вероятно, и добивалась.

И вообще сама виновата, да?)
в прошлом при благословенном рабовладении виноват был бы мужчина её хозяин. Сейчас если ты фаталист можешь обвинить её злосчастную лядскую судьбу, а если теист - высший разум придавший этой девушке лядские повадки.
Эликирую машек силически

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #49 : 11 Мая 2018, 11:47:22 »
Увы, сложно не согласиться с Хараксом. И со вторым автором - тоже. В части того, что привлекательно не равно вульгарно.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #50 : 11 Мая 2018, 11:48:35 »
в прошлом при благословенном рабовладении виноват был бы мужчина её хозяин.

Ммм. То есть если бы женщина изнасиловала (да, осуществила развратные действия) другую женщину, то фактически это мужчина-рабовладелец изнасиловал бы другого мужчину-рабовладельца?
Не, это слишком питарская парадигма, фу.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #51 : 11 Мая 2018, 11:51:37 »
Ммм. То есть если бы женщина изнасиловала (да, осуществила развратные действия) другую женщину, то фактически это мужчина-рабовладелец изнасиловал бы другого мужчину-рабовладельца?
Не, это слишком питарская парадигма, фу.
а если одна собака насилует другую это тоже равносильно сексуальному насилию одного мужика-хозяина над другим? Специфично мыслишь.
Эликирую машек силически

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #52 : 11 Мая 2018, 11:53:10 »
А если собака изнасилует кота? ::)
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #53 : 11 Мая 2018, 11:54:12 »
а если одна собака насилует другую это тоже равносильно сексуальному насилию одного мужика-хозяина над другим? Специфично мыслишь.

Не, ну а чо? Ты же сказал что виноват мужчина-хозяин.
И ущерб нанесён мужчине-хозяину.
Давай уж будь последователен.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #54 : 11 Мая 2018, 11:58:03 »
Не, ну а чо? Ты же сказал что виноват мужчина-хозяин.
И ущерб нанесён мужчине-хозяину.
Давай уж будь последователен.
я последователен. Виноват мужчина-хозяин и ущерб нанесён собственности другого мужчины-хозяина. Как при ДТП.

Теперь раскрой свой переход от этого к гомосексуальному акту :)
Эликирую машек силически

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #55 : 11 Мая 2018, 11:59:43 »
Стахаш, так мы не спорим. Просто ты в повествованиях двух авторов видишь противоречие, а его там нет. И в том, что нельзя насиловать из-за короткого платья и не спорю, а тебе кажется, что я с этим спорю. А я всего лишь говорю о том, что внешний вид - это тоже способ демонстрации своих желаний, зачастую предпочитаемый женщинами, потому как выйти на улицу и крикнуть "мужики, кто ипаться хочет?" может быть опасно и выбирать потом из этого табуна сложнее. А выйти на улицу красиво одетой, подкрашенной, на каблучках и сделать дефиле в сторону магазина за хлебом, по пути подцепив того, кто понравится, проще. И самооценку повышает. И вообще всячески полезным бывает, хлеб, опять же. дома будет, хоть пожрут после перепихона.
А беда в том, что некоторые дамы путают красиво и вульгарно. А некоторые мужчины вульгарно принимают за прямой призыв к действию. Это есть, это печально. Но и дамы не настолько дуры, чтоб не понимать, что одеваясь в пояс вместо платья привлекут ненужный контингент. А вот когда начинается "я это делаю для себя. потому что мне так удобно", в этом я вижу откровенное лицемерие. Ну это как сесть на коленки, демонстрируя сисло навыкат, а потом сказать "а че такова, я же не приставала к нему, просто мне было удобнее у него на коленках". И тут ты меня действительно не переубедишь.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #56 : 11 Мая 2018, 12:01:12 »
я последователен. Виноват мужчина-хозяин и ущерб нанесён собственности другого мужчины-хозяина. Как при ДТП.
Теперь раскрой свой переход от этого к гомосексуальному акту :)

Если женщина - имущество, то это довольно логично.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92214
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #57 : 11 Мая 2018, 12:01:38 »
читать невербалику и контекст ситуации значит быть скотом? А не скот вероятно неадекватно одетая девушка? Любопытный перекос.

Девушка одетая лядью скорее всего лядь. С ней и общаются как с лбядью.

Зэрэкс, жыыыырно.  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #58 : 11 Мая 2018, 12:06:38 »
Если женщина - имущество, то это довольно логично.
Специфично логично :)

Зэрэкс, жыыыырно.  :-*
если бы мне давали по баксу всякий раз когда это пишут :(

И всё же. Если мужик оденется ментом, на него будут реагировать как на мента и общаться соответственно. Если баба оденется лядью, на неё будут реагировать как на лядь и общаться соответственно. Что тут жирного? Или неприятного для женщин? Это даже не гендерный стереотип.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 12:08:45 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #26311, #26355 - "Ложная мораль" vs. "уместность"
« Ответ #59 : 11 Мая 2018, 12:07:06 »
Если женщина - имущество, то это довольно логично.
Специфично логично :)

Взаимно)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.