Автор Тема: Знатное трололо  (Прочитано 24971 раз)

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Знатное трололо
« Ответ #60 : 14 Мая 2018, 14:04:49 »
Золушка, конкретно приглашение в ресторан малознакомого коллеги с оплатой счёта и цветами может означать попытку наладить связи...но через постель ;D
Не всегда. Я об этом и говорю - вариантов много. Не стоит считать, что есть один и общепринятый, иначе вот как у автора и выйдет облом.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +956/-23
Re: Знатное трололо
« Ответ #61 : 14 Мая 2018, 14:30:58 »

Morbid angel, если считать ещё и с ВУЗа, то случаев десятка за два перевалило, причём я имею в виду именно первые разы, когда нас ничто не связывало. А что?

Т.е. коллеги угощали вас ужином, дарили цветы, делали комплименты и это точно-точно не было флиртом?
Да ничё, интересно. Я совсем неромантичная натура, и применяю принцип осмотрительности не только по работе, но такая комбинация обычно все-таки означает ухаживания.
А вкупе с тем, что мужик знал про проблемы автора, его поведение видится мне крайне скользким и неприятным. Если ты испытываешь человеческие симпатии к коллеге, есть множество способов проявить галантность, дружелюбие и не поставить никого в дурацкое положение.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Знатное трололо
« Ответ #62 : 14 Мая 2018, 14:36:10 »
Буду рада увидеть пример, при условии, что участники на момент действа не имеют совместного прошлого и договорённостей. ::)
На одной из работ, после первого месяца моей там работы разговорились в общем зале (после совещания) и я упомянула одну из книг, высказала своё мнение. Через три дня коллега (уровень знакомства с которым на тот момент "привет-передай документ-спасибо-пока") пригласил вечером в ресторан. Подарил красивый букет, наговорил кучу приятных слов, оплатил счёт, мы три часа проговорили про конкретную книгу, жанр и худ. литературу в принципе. Вечер перерос в необременительное общение, потом в приятельство, потом в дружбу. Никаких намёков, ничего подобного не было. Потом сказал, что обрадовался, что нашёл единомышленника по любимому произведению.  Девушка у него на тот момент была, я о ней знала (и даже её саму знала), и она обо мне всё тоже знала, включая первый поход в ресторан.
Был другой случай, когда коллега через десятые руки узнал о том, что у меня случилась трагедия (умер очень дорогой для меня человек), тоже пригласил, купил цветы, выгуливал и всячески развлекал весь день. Женатый на тот момент человек, которому жена и посоветовала так поддержать. Вечер закончился в кафе встречей с его женой, которая оказалась чудесным человеком и прекрасным слушателем. Фактически, эти двое меня тогда от вытащили из очень плохого состояния. Никаких намёков, ничего подобного.
Третий коллега пригласил аналогично, потом выяснилось, что требовалась помощь в одном деле, а попросить просто так стеснялся.
Четвёртый сказал, что он так встречает всех новичков на работе, только парней ведёт в бар или боулинг, а девушек - в ресторан. Старомодный офигенный человек 50 с чем-то там лет.

И еще дцать таких случаев. Что-то выросло в дружбу, что-то оборвалось, что-то - в отношения. Всё по-разному.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +956/-23
Re: Знатное трололо
« Ответ #63 : 14 Мая 2018, 14:45:03 »
На одной из работ, после первого месяца моей там работы разговорились в общем зале (после совещания) и я упомянула одну из книг, высказала своё мнение. Через три дня коллега (уровень знакомства с которым на тот момент "привет-передай документ-спасибо-пока") пригласил вечером в ресторан. Подарил красивый букет, наговорил кучу приятных слов, оплатил счёт, мы три часа проговорили про конкретную книгу, жанр и худ. литературу в принципе. Вечер перерос в необременительное общение, потом в приятельство, потом в дружбу. Никаких намёков, ничего подобного не было. Потом сказал, что обрадовался, что нашёл единомышленника по любимому произведению.  Девушка у него на тот момент была, я о ней знала (и даже её саму знала), и она обо мне всё тоже знала, включая первый поход в ресторан.
Был другой случай, когда коллега через десятые руки узнал о том, что у меня случилась трагедия (умер очень дорогой для меня человек), тоже пригласил, купил цветы, выгуливал и всячески развлекал весь день. Женатый на тот момент человек, которому жена и посоветовала так поддержать. Вечер закончился в кафе встречей с его женой, которая оказалась чудесным человеком и прекрасным слушателем. Фактически, эти двое меня тогда от вытащили из очень плохого состояния. Никаких намёков, ничего подобного.
Третий коллега пригласил аналогично, потом выяснилось, что требовалась помощь в одном деле, а попросить просто так стеснялся.
Четвёртый сказал, что он так встречает всех новичков на работе, только парней ведёт в бар или боулинг, а девушек - в ресторан. Старомодный офигенный человек 50 с чем-то там лет.

И еще дцать таких случаев. Что-то выросло в дружбу, что-то оборвалось, что-то - в отношения. Всё по-разному.

Это здорово.  Но все-таки нетипично (кроме поддержки после трагедии)+ вы знали, что коллеги не свободные или вы из тех, кому надо прямо говорить, мол, ты-супер, го трахаться ;D
Мстить этому перцу- лишнее, конечно.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +956/-23
Re: Знатное трололо
« Ответ #64 : 14 Мая 2018, 14:56:44 »
Если в этом нет никаких намёков, и вообще ничего такого, то в чём месть?! ;D Почему бы и не поделиться рассказом о невинном вечере с его невестой ::)

Были намеки или не было- не важно. Разговорами с невестой коллеги только выставишь себя в глупом свете. Если не произошло ничего экстраординарного, с какого вы пойдете что-то сообщать незнакомому человеку? Мужик легко отбрехается, а осадочек останется.  
Разумнее всего было бы одолжить яйца у Доминатрикс/Лизок и таки пойти на свадьбу ловить свободного мужика :) Либо просто сделать вид, что ничего не было и в дальнейшем, без письменного оформления согласия на отношеньки, губу не раскатывать.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Знатное трололо
« Ответ #65 : 14 Мая 2018, 15:20:50 »
Клелия, не подходит под условие ни один из примеров, ну разве что первый, но с натяжкой, ибо вы знали про наличие девушки, а в остальных и вовсе было некое прошлое, прямая причина, объяснение (или такой слив, ибо не зашло) и тд.
Я могу привести и примеры, когда человек был одинок, но я так поняла, что Вам требовались именно с наличием пары, чтоб как в истории.
И слив мог быть, я же не отрицаю. Но я к этому и веду - после одной встречи и недели "милости" на работе рано, ну прям совсем рано лелеять розовые мечты и мысленно парить на крыльях любви. Можно, никто не запрещает, но опасно и рискованно. И если уж так делаешь, то винить в крушении своего воздушного замка следует только себя, а не кого-то иного. Ну даже допустим, что мужчина хотел лёгкого ни к чему флирта - и в чём он виноват перед девушкой? (вопрос с невестой щас не трогаем). Ничего он ей плохого не сделал, никак не обидел, ну просто не сбылись её мечтания. Ну что поделать, бывает.

Мстить этому перцу- лишнее, конечно.
Я именно об этом. Можно огорчаться, кто ж запретит. Но злиться на мужика, обвинять его в чём-то - на мой взгляд, странно.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Знатное трололо
« Ответ #66 : 14 Мая 2018, 15:51:25 »
Вы мне так пишите, словно я доказываю, что после подобной встречи можно выбирать имена детям. ???
В то время как я говорю о мотивах и желаниях пригласившего.
Но его мотивы могли быть разными. Он над ней прилюдно не ржал, пальцем не тыкал, сплетней не разносил, "дура, да кому ты можешь понравиться?" -не сказал. Нет тут причин с уверенностью говорить, что он над ней стебался и заслуживает мести.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Знатное трололо
« Ответ #67 : 14 Мая 2018, 16:36:56 »
Однако... Оказывается, даже приятного тебе человека в ресторан не пригласи и галантность не прояви, а то после первой же встречи по гроб жизни обязан. Ведь что интересно, мужчина ничего ей не обещал. Ничего не предлагал. В любви не признавался. А всё равно оказался обязан. Вот ничего человек плохого не сделал, кроме хорошего - устроил приятный вечер, подарил цветы, сказал приятные слова, был мил на работе - а в итоге он же и сволочь и ему можно и даже нужно мстить...

  Скажите пожалуйста, а какая была бы Ваша реакция, если бы Вы узнали о том, что Ваш жених за неделю до свадьбы водил по ресторанам свою новую коллегу и дарил ей цветы, комплиментами осыпал? Вот мне просто интернсно, поделитесь, а?)  Автору он был ничего не обязан, это да, но вот своей будущей жене он был очень даже обязан вести себя, как мужчина занятый и определившийся с выбором. И вечера в ресторане с новой подругой и цветами, тут явно не вписываются в имидж приличного жениха.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Знатное трололо
« Ответ #68 : 14 Мая 2018, 16:46:40 »
Клелия, этого я тоже не утверждала.) Про стёб и месть.
смысл о них вообще думать?
Эликирую машек силически

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Знатное трололо
« Ответ #69 : 14 Мая 2018, 16:53:32 »
Скажите пожалуйста, а какая была бы Ваша реакция, если бы Вы узнали о том, что Ваш жених за неделю до свадьбы водил по ресторанам свою новую коллегу и дарил ей цветы, комплиментами осыпал? Вот мне просто интернсно, поделитесь, а?)
Честно? Любопытство. Что за коллега, насколько интересный человек и не стоит ли с ней познакомиться поближе. Ещё могу спросить, не случилось ли у неё чего и не нужна ли помощь. В целом могу полюбопытствовать о чём болтали и т. д.

Если Вы на ревность намекаете - то мне она не свойственна. Если я нахожусь рядом с человеком, значит, я ему полностью доверяю. Если перестаю доверять - мы больше не вместе.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Знатное трололо
« Ответ #70 : 14 Мая 2018, 17:16:44 »
Если мне хочется пожрать с приятным человеком, то я сразу озвучиваю мол приглашаю тебя как друга, т.е. оговариваю, что минета в туалете ресторана не будет и не надо придумывать имена нашим внукам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Карма: +956/-23
Re: Знатное трололо
« Ответ #71 : 14 Мая 2018, 17:19:38 »
Честно? Любопытство. Что за коллега, насколько интересный человек и не стоит ли с ней познакомиться поближе. Ещё могу спросить, не случилось ли у неё чего и не нужна ли помощь. В целом могу полюбопытствовать о чём болтали и т. д.

Если Вы на ревность намекаете - то мне она не свойственна. Если я нахожусь рядом с человеком, значит, я ему полностью доверяю. Если перестаю доверять - мы больше не вместе.
а я думала, я-не ревнивый человек (мне это даже в укор ставили). Не, встречаться с коллегой, быть с ней любезным- сколько угодно. Но дарить цветы и вести в ресторан (не булочкой в обед угостить/не пиво после работы выпить)?  я бы удивилась, как минимум.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Знатное трололо
« Ответ #72 : 14 Мая 2018, 17:20:03 »
Если мне хочется пожрать с приятным человеком, то я сразу озвучиваю мол приглашаю тебя как друга, т.е. оговариваю, что минета в туалете ресторана не будет и не надо придумывать имена нашим внукам.

тебя это характеризует как повёрнутую
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Знатное трололо
« Ответ #73 : 14 Мая 2018, 17:20:29 »
Если мне хочется пожрать с приятным человеком, то я сразу озвучиваю мол приглашаю тебя как друга, т.е. оговариваю, что минета в туалете ресторана не будет и не надо придумывать имена нашим внукам.
А мужло, бывает, и не верит.)
Мафия: Майя

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Знатное трололо
« Ответ #74 : 14 Мая 2018, 17:32:26 »
Честно? Любопытство. Что за коллега, насколько интересный человек и не стоит ли с ней познакомиться поближе. Ещё могу спросить, не случилось ли у неё чего и не нужна ли помощь. В целом могу полюбопытствовать о чём болтали и т. д.

Если Вы на ревность намекаете - то мне она не свойственна. Если я нахожусь рядом с человеком, значит, я ему полностью доверяю. Если перестаю доверять - мы больше не вместе.

Ну, снимаю шляпу, восхищаюсь Вашим терпением и спокойствием, как у удава. Но Вы так же должны понимать, что ситуация как у Вас - такое может быть примерно у 1% женщин из 100, как и случаи-исключения, озвученные в этой теме, когда приглашение в ресторан с цветами рассматривается как дружеское и не более и на это есть определенные причины. В остальных же 99% случаев, приглашение в ресторан от НОВОГО знакомого, куча комплиментов и букет цветов рассматривается так, как и должно - как приглашение к более близким отношениям. Мужик из истории конченое чмо и это факт. Почему? давайте рассмотрим. Мужик за неделю до свадьбы решил покуражиться и завести небольшую интрижку. Мудак? Мудак. Для того,чтобы завести эту самую интрижку, мудак выбрал не левую девку с сайте знакомств, не случайную знакомую, а коллегу, из общего коллектива, с которой ему еще работать и контактировать не один год. Мудак? Мудак в кубе. Как только мудак увидел, что быстренько перепихнуться не получится, вместо того, чтобы слиться по-тихому, т.к. он реально ей ничего не обещал и ничем не обязан, дебил не придумал ничего лучше чем пригласить свою новую знакомую к себе на свадьбу, прямо с ресторана с цветами. Ну не дебил? Дебил в кубе. ИМХО - мстить никому не надо, т.к. мстят обычно личностям, а не мелкой рыбешке. Просто эта ситуация, как она есть, должна быть донесена до его жены. Сухие факты - Ваня за неделю до свадьбы пригласил новую коллегу Маню в ресторан, дарил шикарные цветы, осыпал комплиментами, на третье свидание, простите, дружескую встречу, Ваня пригласил Маню на свадьбу. Вангую, что реакция будущей жены кардинально отличалась бы от "Честно? Любопытство. Что за коллега, насколько интересный человек и не стоит ли с ней познакомиться поближе. Ещё могу спросить, не случилось ли у неё чего и не нужна ли помощь." В лучшем случае Ваню ждал бы грандиозный скандал, в худшем - билет в свободное будущее, ибо за неделю до свадьбы нормальные любящие мужчины, которые дорожат будущими женами, по ресторанам с новыми знакомыми женского пола не шатаются, и букеты цветов не покупают.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Знатное трололо
« Ответ #75 : 14 Мая 2018, 17:47:34 »
Я бы на месте невесты уж точно не стала бы расторгать свадьбу и устраивать скандал. Было бы из-за чего. У нее даже доказательств нет никаких, а даже если в переписке и зафиксировано приглашение на ужин, нет доказательств, что он что-то там ей дарил. Со стороны невесты проще подумать, что кто-то слишком сильно завидует свадьбе  ;D
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Знатное трололо
« Ответ #76 : 14 Мая 2018, 17:48:57 »
Milena, это вовсе не спокойствие и не терпение (коих у меня и в помине нет, а как бы хотелось!). Просто я не могу быть рядом с тем, кому не доверяю, все чувства проходят моментально. Плюс, я не хочу находиться рядом с человеком, который со мной только потому, что я держу его на цепи или потому, что кого получше не нашлось. Я сама так отношения не строю и не люблю, когда их пытаются так строить со мной (или плохо это скрывают).

Про мужчину подробно оспаривать каждый тезис не буду, но Вы клеймите человека мудаком и намереваетесь испортить ему праздник только потому, что он пригласил девушку в ресторан. Заметьте, он ничего ей не обещал, в любви не признавался. Хотите сценарий, альтернативный Вашему, который имел место в реале? Точно так же пригласил человек коллегу. Почему? А ему на работе наговорили, что "девушке грустно, тоскливо, ты парень компанейский, развесели её". Пригласил, отлично посидели. И наладился отличный контакт, через пару месяцев она тоже гуляла на его свадьбе. Сейчас друзья не разлей вода, причём уже семьями.

Я ещё раз повторяю, дьявол в деталях всё могло быть совсем по-разному, а Вы призываете испортить ему праздник, а то и жизнь вот так вот запросто, огульно вынеся решение.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Знатное трололо
« Ответ #77 : 14 Мая 2018, 18:03:12 »
Milena, это вовсе не спокойствие и не терпение (коих у меня и в помине нет, а как бы хотелось!). Просто я не могу быть рядом с тем, кому не доверяю, все чувства проходят моментально. Плюс, я не хочу находиться рядом с человеком, который со мной только потому, что я держу его на цепи или потому, что кого получше не нашлось. Я сама так отношения не строю и не люблю, когда их пытаются так строить со мной (или плохо это скрывают).

Про мужчину подробно оспаривать каждый тезис не буду, но Вы клеймите человека мудаком и намереваетесь испортить ему праздник только потому, что он пригласил девушку в ресторан. Заметьте, он ничего ей не обещал, в любви не признавался. Хотите сценарий, альтернативный Вашему, который имел место в реале? Точно так же пригласил человек коллегу. Почему? А ему на работе наговорили, что "девушке грустно, тоскливо, ты парень компанейский, развесели её". Пригласил, отлично посидели. И наладился отличный контакт, через пару месяцев она тоже гуляла на его свадьбе. Сейчас друзья не разлей вода, причём уже семьями.

Я ещё раз повторяю, дьявол в деталях всё могло быть совсем по-разному, а Вы призываете испортить ему праздник, а то и жизнь вот так вот запросто, огульно вынеся решение.

Кнелия, поймите плиз, я уже писала - Ваша ситуация это исключение из правил. Нельзя по ней мерять, ну нельзя блин! У любой нормальной женщины, новость о том, что ее жених начал приглашать по ресторанам левых малознакомых баб и одаривать их цветами вызвала бы ШТА?????? И это блин нормально! Если мужик не мудак, то он зараннее оговаривает тот факт, что "А давай пойдем посидим по-дружески, вот те букетик, чтобы ты не грустила, я тебя скоро с женой познакомлю, мож подружитесь как и мы с тобой", а не зовет тетку в ресто с букетом и комплиментами т.к. ей грустно-скучно, Робин Гуд хренов, мля. Если он так хотел бы ее развеселить - то взял бы с тобой свою будущую жену, вот это было бы правильно! Втроем посидели бы, потрещали, побухали, никаких претензий. А так - сорри, но с любой стороны мужик чмо, и оправдывать его может только абсолютно не ревнивая женщина, которой все пох. Не у всех так, жаль конечно, но не у всех. Еси бы всем было пох, жить было бы легче.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Знатное трололо
« Ответ #78 : 14 Мая 2018, 18:06:20 »
А так тоже норм. Придти на свадьбу и рассказать невесте, что у нее очень понимающий и проницательный муж. Мол я серая мышь без секса и свиданий, а твой мужыг меня в ресторан пригласил, клумбу роз припер, стихи читал, был галантен, обходителен и так несколько раз. Я так за вас рада, так рада. Надеюсь ваш штамп не помешает нам и будущем рестораницца с цветами, мне так понравилось  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Знатное трололо
« Ответ #79 : 14 Мая 2018, 18:39:31 »
А еще женишок мог своей жене изложить историю про поход в ресторан так, как здесь пишут.
А давай пойдем посидим по-дружески, вот те букетик, чтобы ты не грустила, я тебя скоро с женой познакомлю, мож подружитесь как и мы с тобой"
Но на самом деле очень даже ухаживать за автором тем вечером.
Это к вопросу о том, как сморщенный не побоялся деву на свадьбу позвать.
Мафия: Майя

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Знатное трололо
« Ответ #80 : 14 Мая 2018, 18:42:37 »
И будет выглядеть тупой идиоткой. Я бы поржала, если бы ко мне на свадьбу подобная мадам с признаниями заявилась. Не говоря уже о том, что не каждая баба поверит не своему дорогому женишку, а какой-то незнакомой истеричке. И тащемта, если мужик так рисковал, что вручил автору приглашение на свадьбу - вангуется мне, что ничего романтичного в ресторанах и цветах действительно не было, а просто произошло недопонимание.

Т.к. Приглашение в ресторан и романтическое общение было на глазах коллег, которые ей сами советовали "давай-давай", невесте не сложно будет навести справки и понять, что дыма без огня не бывает.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Знатное трололо
« Ответ #81 : 14 Мая 2018, 18:45:22 »
Знаете, какая у меня еще версия? Может мужику дурачье с работы в уши жужжало:"Маша из бузгалтерии бедная-нищастная. Одна без мужского внимания загибается, больно смотреть!", а он оказался дурачьем не меньшим и решил таким образом типа самооценку автору поднять.
Мафия: Майя

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Знатное трололо
« Ответ #82 : 14 Мая 2018, 19:12:37 »
ну да, не ровня твоим ужимкам
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Знатное трололо
« Ответ #83 : 14 Мая 2018, 19:15:49 »
Вымораживает то, что мудак вроде как и не при делах, а авторка мнительна истеричка, которая все не так поняла и никак не может сглотнуть сделав вид будто всё так и должно быть. Ах да, при этом мудаку низзя портить жизнь, у него ведь скоро свадьба и он просто дурак, что каким-то образом его оправдывает.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Знатное трололо
« Ответ #84 : 14 Мая 2018, 19:17:08 »
ТВОЕГО МУЖИКА ПО РЕСТОРАНАМ ВЫГУЛИВАЛА ЦВЕТЫ МНЕ ДАРИЛ ;D
я твой муж ресторан водил
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Знатное трололо
« Ответ #85 : 14 Мая 2018, 19:18:00 »
Николь, женщина САМА придумала, что за ней ухаживают на фоне простой вежливости, а мужчина - судак?
Логика, ау.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Знатное трололо
« Ответ #86 : 14 Мая 2018, 19:20:29 »
да её видимо тоже со штампом прокатили, вот она никак очухаться и не может
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Знатное трололо
« Ответ #87 : 14 Мая 2018, 19:20:44 »
Я конкретно спрашиваю, почему если женщина сама решила, что за ней ухаживают, мужчина - судак?
Вопрос именно в этом.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Знатное трололо
« Ответ #88 : 14 Мая 2018, 19:21:48 »
Цитировать
Мне 38, не замужем и не была.
он позвал меня поужинать в ресторан
я решила, что это судьба.
Мда. А бедный мужик как не одуплял, так и не одуплит, в чём он судак (нет), потому что он ПРОСТО позвал, ПРОСТО дарил и ПРОСТО говорил, а не роль посланца судьбы примерял.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23476
  • Карма: +11200/-78
Re: Знатное трололо
« Ответ #89 : 14 Мая 2018, 19:25:48 »
ТВОЕГО МУЖИКА ПО РЕСТОРАНАМ ВЫГУЛИВАЛА ЦВЕТЫ МНЕ ДАРИЛ ;D
Но это совсем не тот случай.  ;D Студент сам напросился, и цветы подарили в благодарность!
А у меня совсем не такая история есть. Мужчина примерно моего возраста (с) тоже пытался ухаживать, но я была категорически против. Ну а потом, перед тем, как уехать, он заявил:"У нас точно все было бы. Просто я понял, что ты хорошая девушка и решил не морочить тебе голову!"  ;D
И это, кстати, еще один вариант истории. Мб мужик думал завести интрижку с автором, но потом решил, что она ему как человек приятна, поэтому остался с ней друзьями.
Мафия: Майя