Автор Тема: #26389 – Высшей мерой наградил его трибунал за самострел  (Прочитано 8139 раз)

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
путин! сделайте так, чтобы часть моих налогов отправлялась на аборты и помощь курильщикам, но не автору и ему сочувствующим. пажалуйста. они противные. не хочу таким помогать даже копеечкой из налогов.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Цитировать
Да и вообще заводить детей никто не обязывает, так что детсады, школы и спортплощадки пусть расплодившиеся тоже строят за свой счет, а не за мой.
А это как раз имеет место быть. К этому же: приходить с собаками на детские площадки: "мы такие же жильцы дома как и вы!" (НЕ вести собаку через площадку, провод собак разрешен везде, кроме, вроде, территорий храмов, больниц и кладбищ. Могу ошибаться), курить на площадках (сидеть и курить) или просто подсесть к беременной/с коляской и закурить (я раз столкнулась с таким бухим козлом, но его его же друзья увели), отпихивать беременных от места в транспорте под девизом "не заработала на машину - нех рожать!" и пр. Что характерно - часто этим занимаются тетки за 40.
На Задолбала, кстати, были истории от адептов этого вот всего.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Девушка... Что-то меня в последнее время стабильно называют женщиной. Не, у меня не бомбит, в конце концов кто же я - ну не мужчина же, фактически все верно. Да и не девушка совсем молоденькая. Но поскольку в нашем толерантном обществе нередко и 40летних называют девушками, по крайней мере в плане обращения в лицо, а тут как-то регулярно попадаешь именно в "женщины" - что-то тут не то... неужели плюс 4кг за полгода - и уже такой эффект?  ;D
Меня называют то девочкой, то женщиной! Причем, могут в один и тот же день и так, и эдак назвать. Девушкой бываю обозвана крайне редко. Хз, чо там у народа с глазомером  ;D

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Меня называют то девочкой, то женщиной! Причем, могут в один и тот же день и так, и эдак назвать. Девушкой бываю обозвана крайне редко. Хз, чо там у народа с глазомером  ;D
Абыдна, что у нас нет общепринятого устоявшегося обращения вроде "мисс" и "мистер", из чего и выползают все эти девушки/женщины и тэ дэ.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11621
  • Карма: +4254/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Автор, посчитай сколько стоит аборт и посчитай сколько стоят роды с всеми сопутствующими выплатами, а так же содержание (дай бог не пожизненное инвалидное) родившихся. И все выплаты и дотации многодетным. и всякие бюджетные места в вузах и что там еще.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Я в нашей МСЧ видела девушку, которая сделала 16!!! абортов. Мне б такую плодовитость  :'(
У меня мама такая. Я хз, почему она не предохранялась, сама она говорит, что может залететь от одного взгляда. Трое детей и дохренища абортов между ними. Почему не сработала гинекологическая страшилка "не родишь после аборта"?
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ни в коем разе не хочу разжечь, ни к кому претензий не имею, но мой засранный стереотипами мозг каждый раз мерзко хихикает, когда видит сочетание "девушка с тремя детьми" или "девушка сделала ....дцать абортов." Какие они, #$^&$,  девушки после такого-то  :D

Но ведь девушка - это тупо существо женского пола, которое ещё не выглядит тёткой! ;D В современном понимании, я имею в виду
Если она с тремя детьми или сделала аборты, то она уже не девочка, это есть. Я так привыкла считать, что девственница - это девочка, а девушка это молодая женщина
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Kirumata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Карма: +78/-5
Есть цикл документальных фильмов "Мир через 50 лет". Это полухудожественное-полудокументальное нечто по мотивам работ довольно известного футуролога Митио Каку.

Там один из персонажей живёт в дофига умном доме. И там в туалете даже, даже в унитазе, установлены датчики. Ну то есть сходил ты в туалет - а тебе сразу анализы сделали. А у персонажа имеется бесплатная медстраховка высочайшего класса, из-за того что он сам крутой врач. Но - чтобы сохранить за собой этот класс страховки, он не должен пить и курить.
А в одно прекрасное утро он просыпается с бодуна. И причём говорится, что это не в первые, и если его ещё раз застукают - класс бесплатной страховки будет понижен. И он в туалете производит махинации какие-то со своей мочой, чтобы в общем факт пьянства не был зафиксирован и отправлен в страховую компанию.
И по закону жанра именно в этот день с ним происходит эпический трындец, одно из последствий которого - необходимость трансплантации сердца (искусственного). Выращивание органа - безумно дорогая штука, но страховка персонажа это покрывает. Но внезапно факт подлога в туалете вскрывается, и бесплатная страховка полностью обнуляется. После этого персонажа отправляют туда, где доживают свой век люди без денег и без страховки. Просто лежат штабелями с какой-то минимальной медицинской помощью.

Вот в какой-то такой схеме я понимаю, как организовать штрафы по части медпомощи тем, кто курит. Но это ж блин, шизанутая немного фантастика! А пока у нас есть акцизы. Хотя сомневаюсь я, что акцизы именно на медицину тратятся  ;D
Но я не думаю, что среди курильщиков большой процент тех, кто регулярно ходит к врачам, огребают проблем из-за курения, но всё равно продолжают ходить по врачам и курить. Понятно, такие есть, но не основная часть.
Обычно как-то или по врачам не ходят, или если уж прижало сильно, то бросают.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
И он в туалете производит махинации какие-то со своей мочой, чтобы в общем факт пьянства не был зафиксирован и отправлен в страховую компанию.

И только наш человек... Пошёл бы за кустик поссал на улице и всё, махинации блин ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Блин, опередили  ;D
Ладно, допустим, в будущем кустики страшный дефицит, но что мешало пойти посцать анонимно в ближайший общественный туалет?  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Kirumata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Карма: +78/-5
Так ведь это... Мегаполис, кустики в дефиците, камеры кругом!  ;D
И вообще он же с бодуна.   ;D Если мне память не изменяет, он именно при спуске с лесницы умудрился вляпаться в неприятности и чуть не убиться.  ;D

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Цитировать
Что не так с теми курильщиками, которые своим курением никому не мешают? А вот что. Они необоснованно перегружают страховую медицину.

А-ааа. Очередной дядя не понимает, что такое рынок и страховая медицина. Цель страховой медицины: зашибание бабла, а не лечение. Поэтому "перегружать" её будет всё. :-)

Вроде 20 лет назад обсудили, почему медицина не должна коммерциализироваться. Всё очевидно, пример США с 10% населения без страховок перед глазами. Но нет, нельзя недооценивать предсказуемость тупизны.

Почему не сработала гинекологическая страшилка "не родишь после аборта"?

Потому, что люди все разные. Есть отклонения как в одну сторону (типа спонтанной мутации), так и в другую (когда человек курит-пьёт-абортируется и живёт радуясь).

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
https://zadolba.li/story/26399

Цитировать
Предлагаю пойти дальше и исключить из ОМС диабетчиков и вообще всех, у кого ИМТ больше 22 — это не страховой случай, они годами целенаправленно жрут.

Исключить водителей, ведь везде написано, что машина это средство повышенной опасности, а они сами её купили и сами за руль сели. Не лечим этих несознательных граждан, нечего перегружать медицину!

Также предлагаю исключить рожениц. Беременность ужасно влияет на женский организм, разрушаются зубы, начинается варикоз, тахикардия, может сильно упасть зрение или развиться недержание. И все эти последствия у нас зачем-то лечат бесплатно, хотя заводить ребенка — это было личное желание пациента. Ну ладно ещё один раз, ну два. Но третьего и далее — только за свой счёт. А лучше вообще налог с них брать, как в Китае.

Целесообразнее всего было бы исключить всех. Пусть «бесплатной» медициной пользуются пенсионеры. А всем нормальным, дееспособным людям отдайте ЕСН, оплаченный работодателем. Мы будем лечиться на коммерческой основе. С превеликим удовольствием.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28909
  • Карма: +6819/-145
  • В каждой бочке затычка.
по логике автора вообще никого лечить не нужно, кроме жертв нападения\теракта\дтп не по своей вине
ведь все рискуют своей жизнью в меру, в соответствии со своими желаниями
еда/голодание, алкоголь, табак, наркотики, роды/аборты, антипрививочники, итд
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ikupriya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Карма: +40/-4

Там один из персонажей живёт в дофига умном доме. И там в туалете даже, даже в унитазе, установлены датчики. Ну то есть сходил ты в туалет - а тебе сразу анализы сделали.

Вот буквально на днях читал, что такой унитаз уже сделали.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
по логике автора вообще никого лечить не нужно, кроме жертв нападения\теракта\дтп не по своей вине
ведь все рискуют своей жизнью в меру, в соответствии со своими желаниями
еда/голодание, алкоголь, табак, наркотики, роды/аборты, антипрививочники, итд

С точки зрения страховой компании лечить не нужно никого, нужно только собирать взносы. Так прибыльнее.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Но ведь девушка - это тупо существо женского пола, которое ещё не выглядит тёткой! ;D В современном понимании, я имею в виду
Обычно так. Но иногда встречаются и зрелые дамы, которые явно не девушки - но в то же время и тетками не выглядят! Вот именно что дама, элегантная и ухоженная, даже если хорошо пенсионного возраста.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
У меня мама такая. Я хз, почему она не предохранялась, сама она говорит, что может залететь от одного взгляда.
А было чем предохраняться?
Во времена наших родителей выбора не было (точнее, далеко не везде водились эти средства).