Автор Тема: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон  (Прочитано 10578 раз)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #30 : 15 Мая 2018, 10:33:42 »
Раньше Моя дочь после того, как ходила в гости к папе на пару дней, почти всегда говорила "я хочу жить с папой", потому что он её балует и у него есть телевизор. А мама телевизор не покупает, учит готовить и требует делать уроки и порядок в комнате. Я никогда не паниковала по этому поводу, не тот у нее возраст, чтобы адекватно оценивать отношение мамы и папы к ней. Сейчас по некоторым причинам она живёт с папой уже пару месяцев. Вчера сказала - "мама, забери меня, я не хочу". Под конец года нахватала двоек, папа требует делать уроки при нем. Требует учить английский. Он был отличником, я тоже. И он ей капает на мозги, она и бесится.
Назвать младшешкольника уродом, продающим за айфон - ну это Ваще, ну нет у него ещё мозгов. Они и в 20 не у всех есть.
мой у папы максимум 10 дней выдерживает, и то только на каникулах. папа в школьных делах не помощник и видимо тоже капает ему на мозги. так что я пока меньшее зло.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Cuba128

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +41/-5
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #31 : 15 Мая 2018, 10:45:27 »
Обиду автора можно понять - жесть, конечно, 10 лет растила, и тут такой плевок в душу. С другой стороны, сын - младший школьник, мозги еще слабые, как взрослый осознать ситуацию не может, и говорить ему в пафосе "Я ВЫРАСТИЛА УРОДА" как-то ммм неумно.
Позиция тут у автора явно слабая - бывший хочет забрать ребенка, ребенок тоже хочет к папе. У них там война, и пока что она проигрывает.
Может быть, стоит попытаться как-то договориться с отцом, какой бы он ни был неадекват - например, отдать мальчика на месяц папе на воспитание, а там посмотрят.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #32 : 15 Мая 2018, 10:54:23 »
Позиция тут у автора явно слабая - бывший хочет забрать ребенка, ребенок тоже хочет к папе. .
у автора перед государством  позиция не слабая, если она реально подавала на алименты и потом с исполнительным листом обращалась к приставам. я бы попробовала лишить сейчас родительских прав. но уже сложнее потому что ребенок уже в сознании.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #33 : 15 Мая 2018, 11:52:46 »
что либо ребенок из истории неимоверно тупой

наследственность у ребенка так себе - алкоголик-отец, мать похоже тоже умом не блещет, да удары по голове умственному развитию редко способствуют.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #34 : 15 Мая 2018, 12:05:01 »
Сивушный папенько купит ойфно? Смищно, да. Пусть спиногрыз пензлюет к папеньке, однозначно.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Бацилла

  • Гость
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #35 : 15 Мая 2018, 16:09:39 »
С такой же позы, как автор, вещала одна разведенная женщина.
Я, мол, душу положила, а этот помет малолетний не ценит.. К папе хочет предатель... А папа бухарик, всех бил, холодильник пРодал и все такое..
На практике, от независимых наблюдателей выяснилось следующее:
Развод был по причине измены мадам.
Папа обвинялся в бухании, когда выпивал без неё, в компании неугодных. Неугодных даме.
Бил. Да. Врезал ей, когда как раз застал с кем то, который потом свалил, после развода.
Алименты не платил, тоже правда. Открыл счёт на имя ребёнка, и что то там такое было, что мадам могла снять деньги только на целевые траты и с предоставлением чеков.
Подарки сыну делал. Планшет, кстати, вызвавший бурю негодования. Потому что планшет деткин. Открывается пальчиком. Не маминым.
И велик крутой.
А последний всплеск эмоций вызвала поездка мальчика с новой семьёй отца куда то в Европы... На месяц. Мама же сидела дома и психовала что " этот шлак малолетний за алкашом и тираном хвостом ходит, её не ценит..."

Писала впопыхах. Вроде все паштеты исправила
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 20:31:10 от Бацилла »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #36 : 15 Мая 2018, 16:15:04 »
Бацилла, а должен был с геями пить безалкогольное?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #37 : 15 Мая 2018, 16:31:35 »
Папа обвинялся в бухании, когда выпивал без геев компании неугодных. Неугодных даме.

Хм, т.е. когда батя квасил с гомосеками дама и компания были довольны? (О.0) Not bad!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #38 : 15 Мая 2018, 17:38:16 »
Слушай, ну ты - Кэп, а мы - Петросяны.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #39 : 15 Мая 2018, 18:41:10 »
Автор сирота. Конечно, не сказано, в каком возрасте она потеряла родителей, но есть немалая вероятность того, что у нее в голову просто не заложен паттерн воспитания детей и выстраивания отношений с ними.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #40 : 15 Мая 2018, 20:12:49 »
Вот повангую, что, вероятно, если бы любила-тискала в достаточном количестве, этой ситуации бы не было. Но не берусь утверждать, возможно, бывает, что у адекватной матери таки вырастает говнюк. Но вживую не видела

Я раньше тоже думала, что дети есть продукт воспитания, но после того, как на моих глазах выросли в хз что 2е детей из знакомых семей, я свое мнение изменила....Точно знаю, что детей воспитывали хорошо, любили, в меру баловали, старались дать все самое лучшее - образование, найти свое место в жизни... В итоге, повыростало просто хз что, слов нет... Так что, рожая и воспитывая ребенка, ты не можешь быть уверенной в том, что  из него вырастет достойный человек. Автора жалко до безумия.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #41 : 15 Мая 2018, 20:17:00 »
А мне если кого и жалко, то пацана, оба родителя совсем запудрили ему мозги
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11650
  • Карма: +4267/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #42 : 16 Мая 2018, 11:36:46 »
Точно знаю, что детей воспитывали хорошо, любили, в меру баловали, старались дать все самое лучшее - образование, найти свое место в жизни...

меня удивляет как кто-то может знать что-то о другом. Очень многое происходит за закрытыми дверями. Очень на многое дети реагируют по разному.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #22260 - Хочет к папе, папа купит айфон
« Ответ #43 : 18 Мая 2018, 10:49:10 »
Тоже такое вижу. К нам в гости заходит соседка с сыном - погодком моей дочери. Они там играются и от малого только и слышно "Папа приедет - привезёт мне машинку, планшет и велик". Притом папа на заработках, на семью ему накакать, она ему звонит и то слезами то угрозами выпрашивает денег на детей. Было время - у нас занимала, потому что отец присылал двести гривен на троих и говорил "в этом месяце больше нет".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли