Автор Тема: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.  (Прочитано 22094 раз)

Оффлайн lovelover

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: +20/-36
Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« : 15 Мая 2018, 12:09:41 »
Есть:
Я- молодая девушка 24 симпатичной внешности, с высшим образованием и интересной работой, но мало оплачиваемой. Люблю искусство, путешествия и много читаю, не люблю спорт.

Он- молодой человек 27 лет не очень привлекательной внешности, но харизматика так и прет. Очень умный и даже проницательно умный, хороший психолог, интересный собеседник с сногсшибательной карьерой и очень успешным окружением. Очень богат. С жестким чувством юмора и снобизмом.

Как доказать что мне не нужны его деньги, если он все время о них говорит и о том как он хочет меня осчастливить ими?
Вместе 2 месяца и я безумно счастлива кроме тех моментов когда он начинает пытаться меня купить..
Что это такое? Низкая самооценка или проверка?

Примеры:
- Хочет взять с собой в путешествия бизнес классом.
- Все время пытается затащить в дорогой магазин одежды.
- Рассказывает как он хочет купить мне машину (у меня нет прав)
- Хочет вместе переехать в другую страну ( не рано ли после 2х месяцев отношений.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #1 : 15 Мая 2018, 12:16:20 »
Зачем вообще что-то доказывать? Принимайте те подарки, которые вам нужны и не стыдно принимать, от остальных отказывайтесь. И все. Если вы сейчас будете занимать позицию той, которая все время от всего отказывается и чего-то доказывает, встречи будут напряженными для вас обоих.
А если парень таким образом что-то там проверяет, он придурок и отношения с ним строить не стоит.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #2 : 15 Мая 2018, 12:16:43 »
Цитировать
Как доказать что мне не нужны его деньги, если он все время о них говорит и о том как он хочет меня осчастливить ими? Вместе 2 месяца и я безумно счастлива кроме тех моментов когда он начинает пытаться меня купить..
Без фотки непонятно, есть там за что платить или пустое
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #3 : 15 Мая 2018, 12:17:07 »
- Хочет взять с собой в путешествия бизнес классом.
Что не так? Человек хочет куда-то с вами полететь, а экономом летать не хочет. Какие у него варианты?
93

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #4 : 15 Мая 2018, 12:24:01 »
Тоже не понимаю, что не так. ИМХО: он не пытается вас купить, он ухаживает. Подарки, покупки - это его способ показать "ты мне нравишься". Ему хочется делать вам приятно, вы ведь в отношениях, конфетно-букетный период, романтика. Наслаждайтесь.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #5 : 15 Мая 2018, 12:25:32 »
парень хочет, рассказывает, по ушам ездит в общем.
хочет в путешествие ок, покупай билеты: у меня отпуск тогда то.
машину хочешь мне купить, ок покупай, оформляешь на себя? ок, сам за ней и следи.
зря в дорогой магаз не пошла, надо посмотреть как он будет тратить на тебя свои деньги.

я вангую, что по ушам ездит, и ничего деве не обломится.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #6 : 15 Мая 2018, 12:26:18 »
Где там попытка купить?
Во-первых, человек привык к определенному уровню жизни и не равняется на ограничения автора, а во-вторых, молоко от этой коровы и так бесплатно что там покупать, что ещё автор может предложить за деньги? Учитывая попытку доказать, что деньги и не нужны.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Ingole

  • Гость
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #7 : 15 Мая 2018, 12:28:41 »
Вопрос не по теме) ТС, вы как умудрились за 37 сообщений собрать столько минусов?))

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #8 : 15 Мая 2018, 12:30:15 »
Вопрос не по теме) ТС, вы как умудрились за 37 сообщений собрать столько минусов?))
Тролль наверно.))
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #9 : 15 Мая 2018, 12:31:15 »
Побойтесь БОГА! Что вы тут пишите? Я полностью согласна с Калиникой! А Смолла- бессердечная женщина, не умеющая любить ближнего!
Эти детки тоже имеют право жить. Аборт- убийство. Если уж так получилось, то уж лучше жить 16 в одной квартире, чем не жить вообще. Вы спросите, даже лежачие больные хотят жить, а вы говорите о здоровых маленьких детях. Да государство должно на колени встать перед матерью героиней. Ведь она пополняет население нашей страны!!!!!

Давайте дружно позовем Смоллу! Смоооол, тут мгновения прекрасного! Иди сюда сучка бессердечная!  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн lovelover

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: +20/-36
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #10 : 15 Мая 2018, 12:31:45 »
Стоит держать ухо востро, имхо  :-\
Два месяца отношений - это ещё фейерверк эмоций. Неизвестно, какие отборные тараканы скрываются за всем этим.
Попытка купить - очень плохой звоночек  :-\
2 месяца это мало, я согласна.
Из того что я позволила ему сделать это:

- Поход в дорогой ресторан
- Поездка на машине в отель у озера на выходные
- Платит за мои напитки, если идем в кафе или бар
- Заваливает цветами на работу ... это меня очень смущает, так как ржут коллеги

Но все время рассказывает, что у меня с ним огромное будущее, и как он хочет мне многое дать, и что я должна соглашаться на это.
Я девушка трезвомыслящая, и сомневаюсь.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3729/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #11 : 15 Мая 2018, 12:33:07 »
Э-э?.. Подарки -- нормальный элемент ухаживания со стороны влюблённого мужчины. Просто кто-то дарит своей даме три ромашки и пачку печенья, а кто-то может позволить машину. Разница тупо в уровне доходов, не более. Ну и зачем жаться к стеночке, как бедная родственница. Машины-квартиры-заводы-пароходы -- тема спорная, но уж от билета на самолёт и тряпок отказываться странно. А если чел действительно очень богат, то для него это и не деньги особо.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #12 : 15 Мая 2018, 12:38:25 »
Заваливает цветами на работу ... это меня очень смущает, так как ржут коллеги
Пфф, коллеги завидуют. Ну или глупые. Имхо. Иначе не понимаю, зачем смеяться из-за того, что кому-то кто-то дарит цветы.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #13 : 15 Мая 2018, 12:46:16 »
Автор, вы какая-то дикая. Для мужчины, который "очень богат", цветы, ресторан и все остальное, что вы описали - ерундовые мелочи. Касаемо бизнес-класса... а вы как совместные поездки видите? Ему ехать с вами в экономе, чтобы вы могли за себя сами заплатить, или он едет в бизнесе, к которому привык, а вы экономом?  ???
Обычное ухаживание. При чем здесь попытки купить вообще. Или он вам как-то дает понять, что за цветы и ресторан вы ему ниипически должны?

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #14 : 15 Мая 2018, 12:47:18 »
Николь, это прекрасно, но, имхо, большинство минусов собраны в теме про теракты, что Париж не жалко, сами напросились)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #15 : 15 Мая 2018, 12:49:28 »
То есть по факту никаких мало-мальски серьезных трат на вас, автор, не было?

Согласна с Лизокк. Ездит по ушам, пускает пыль в глаза и т.п. Вопрос: зачем ему это надо?

Другой вопрос, зачем это нужно автору. Я не вижу ни слова о чувствах, все только о деньгах. Может, не так уж парень и неправ, раз подозревает автора в любви к деньгам? Хотя вроде бы не подозревает, это автор хочет что-то ему доказать. А нужно ли это доказательство парню? И чего вы, автор, вообще от него хотите, кроме денег?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11714
  • Карма: +3780/-28
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #16 : 15 Мая 2018, 12:56:08 »
Вот сколько ни наблюдала за людьми, всегда настораживали те, кто с самого начала, еще и полугода не провстречавшись, уже обещают "огромное будущее", совместные переезды за границу и прочее. В лучшем случае просто п**доболы, в худшем из таких получаются неплохие такие домашние тираны. ИМХО, нормально, имея возможность, ухаживать за девушкой, возить отдыхать, дарить подарки в меру своих финансов. Но вот эти истории про большое будущее для меня были бы серьезным таким звоночком. Тем более, что девушке явно неуютно, более-менее чувствительный к желаниям партнера человек уже бы слегка сбавил обороты. Тем более, автор пишет, что он проницательный, "хороший психолог".
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #17 : 15 Мая 2018, 12:56:45 »
Но все время рассказывает, что у меня с ним огромное будущее, и как он хочет мне многое дать, и что я должна соглашаться на это.
Я девушка трезвомыслящая, и сомневаюсь.
А вы согласитесь. Посмотрите на реакцию, на его дальнейшие действия.
Только непонятно, что "это", на которое нужно соглашаться.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн lovelover

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: +20/-36
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #18 : 15 Мая 2018, 12:59:47 »
Вот сколько ни наблюдала за людьми, всегда настораживали те, кто с самого начала, еще и полугода не провстречавшись, уже обещают "огромное будущее", совместные переезды за границу и прочее. В лучшем случае просто п**доболы, в худшем из таких получаются неплохие такие домашние тираны. ИМХО, нормально, имея возможность, ухаживать за девушкой, возить отдыхать, дарить подарки в меру своих финансов. Но вот эти истории про большое будущее для меня были бы серьезным таким звоночком. Тем более, что девушке явно неуютно, более-менее чувствительный к желаниям партнера человек уже бы слегка сбавил обороты. Тем более, автор пишет, что он проницательный, "хороший психолог".

вот спасибо,

Я вот об этом же.

Мне он безумно нравится, я влюблена даже. У него красивые глаза, офигенное чувство юмора и мы с ним можем часами обсуждать философию. Он может сделать так чтоб я чувствовала себя особенной и очень красивой.
Но вот этот фокус на деньгах меня настораживает.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5683/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #19 : 15 Мая 2018, 13:00:05 »
Николь, спасибо за наводку на ту тему ;D Я оттуда еще жирочка принесла.
Не вам всем здесь решать кому следует жить, а кому нет. Вы на себя посмотрите сначала форум успешных людей и подумайте, что кто-то по своим субьективным причинам посчитает что именно вас нужно отправить в биореактор. Тогда посмеемся все вместе.
Дети - это обязанность. Рожать нужно всем. Если бы я была президентом, то я бы заставила женщин хотя бы одного родить- меньше выпендривались бы, феминистки тупые. Вам государство все дало. Вы ему обязаны.
lovelover, цепляйтесь за него всеми конечностями, а то вам же еще детей от него рожать! Как минимум одного. Вы же не феминистка тупая ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8930
  • Карма: +3495/-95
  • Дратути!
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #20 : 15 Мая 2018, 13:01:41 »
Вот сколько ни наблюдала за людьми, всегда настораживали те, кто с самого начала, еще и полугода не провстречавшись, уже обещают "огромное будущее", совместные переезды за границу и прочее. В лучшем случае просто п**доболы, в худшем из таких получаются неплохие такие домашние тираны. ИМХО, нормально, имея возможность, ухаживать за девушкой, возить отдыхать, дарить подарки в меру своих финансов. Но вот эти истории про большое будущее для меня были бы серьезным таким звоночком. Тем более, что девушке явно неуютно, более-менее чувствительный к желаниям партнера человек уже бы слегка сбавил обороты. Тем более, автор пишет, что он проницательный, "хороший психолог".
Знаю несколько пар, поженившихся после трёх дней- нескольких недель отношений. С разным успехом, но не суть.
Интересно почему до полугода об этом не заговаривать, а после уже можно? По мне так это как правило не спать до третьего (пятого, тринадцатого) свидания.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #21 : 15 Мая 2018, 13:02:36 »
Цитировать
Дети - это обязанность. Рожать нужно всем. Если бы я была президентом, то я бы заставила женщин хотя бы одного родить- меньше выпендривались бы, феминистки тупые.
Будущая счастливая яжемать  ;D

Red_moon

  • Гость
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #22 : 15 Мая 2018, 13:02:52 »
ТС про терракт в Париже
Цитировать
http://www.kp.ru/daily/26458.7/3328617/
Полностью согласна. Мне совсем не жалко этих людей, Париж сам напросился.
Про форумчан
Цитировать
Я считаю, что Анисса толстая, страшная и противная. Она достойна этого титула. А Доби не вредная, хоть и не красавица.
Насчет МГ- мне лично она не приятна, хоть и не глупа и внешности у нее побольше, чем у некоторых.
жирная и нажористая мадам

Оффлайн Protristeklo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +5/-0
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #23 : 15 Мая 2018, 13:05:35 »
А я б напрягалась. Одно дело отпуск вместе - это инвестиция, так сказать, в ваше совместное с ним время. И другое дело подарки типа машины. С какой стати дарить ее малознакомому человеку? Заметьте, люди, которые сами такие деньги заработали - не глупы, как правило, и просто так транжирить не спешат. Есть ещё вероятность, что мч автора - богатый наследничек, а значит у него хлебушек в голове, если он готов делать такие подарки за чужой счёт. Либо просто ездит по ушам. Так что тут бы переживать не за то, что он что-то не то подумает, а о том, какие тараканы за этим стоят.

Был у меня такой товарищ, который ооочень любил петь дамам о том, что купит им весь мир (был очень и очень не беден). По итогу за два года отношений у меня было из подарков: пара платьев из Зары, телефон за 10 тысяч и велосипед (которым меня пару раз умудрились попрекнуть). Так-то я тоже особо подарков не ждала, но по факту на словах там был потрясающий Лев Толстой. Сейчас думаю надо было по приколу заказать какой-нибудь последний айфон и посмотреть на метания.

И ещё настораживает затаскивание в дорогие магазины - это искреннее желание порадовать или он хочет вас приодеть, поскольку вы для него недостаточно хороши?

В общем, одно дело, если бы и вы были Ольга Бузова, для которой такие подарки норм, типа парень ей тачку, она ему часы Патек Филипп. И другое когда вот так с нифига. Может быть, конечно, парень по уши влюбился, потерял голову и не знает как бы ещё доказать свои чувства, но это не точно.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #24 : 15 Мая 2018, 13:08:00 »
Вопрос не по теме) ТС, вы как умудрились за 37 сообщений собрать столько минусов?))

можно же удалять.

По теме - в путешествия я б не советовала ездить без минимального запаса деньжат. Мало ли?
На счет попыток затащить в магазин - это как-то не очень идет за ухаживания. Я б даже уточнила - неужели у меня так плохо со вкусом? Ухаживания - это цветы и шоколадки же. Может еще какие элементы интересов типа книг, музыки, кино. Сертификат в спа на эпиляцию.  ;D

Сам факт доказывания напрягает.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #25 : 15 Мая 2018, 13:10:27 »
Цитировать
Но вот этот фокус на деньгах меня настораживает
эт не мужик побежал в инетиках строчить, а вы
Такшта фокус не у него, а у вас
Ему-то чо на них фокусироваться ? У него деньги есть. Их нет у вас
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #26 : 15 Мая 2018, 13:12:17 »
Ооопаньки!  ;D

Автор, а парень о ваших троих детях знает? Ну, о двух карапузах и девочке-помощнице?  ::)

Предлагаю отдать тролля Серокотику для немедленного оплодотворения. А то ишь, будущая мать зря простаивает, на КМП сидючи.
У меня уже есть 2 маленьких замечательных карапузика и девочка помошница.

Есть:
Я- молодая девушка 24 симпатичной внешности, с высшим образованием и интересной работой, но мало оплачиваемой. Люблю искусство, путешествия и много читаю, не люблю спорт.

Он- молодой человек 27 лет не очень привлекательной внешности, но харизматика так и прет. Очень умный и даже проницательно умный, хороший психолог, интересный собеседник с сногсшибательной карьерой и очень успешным окружением. Очень богат. С жестким чувством юмора и снобизмом.

Как доказать что мне не нужны его деньги, если он все время о них говорит и о том как он хочет меня осчастливить ими?
Вместе 2 месяца и я безумно счастлива кроме тех моментов когда он начинает пытаться меня купить..
Что это такое? Низкая самооценка или проверка?

Примеры:
- Хочет взять с собой в путешествия бизнес классом.
- Все время пытается затащить в дорогой магазин одежды.
- Рассказывает как он хочет купить мне машину (у меня нет прав)
- Хочет вместе переехать в другую страну ( не рано ли после 2х месяцев отношений.

Стоит держать ухо востро, имхо  :-\
Два месяца отношений - это ещё фейерверк эмоций. Неизвестно, какие отборные тараканы скрываются за всем этим.
Попытка купить - очень плохой звоночек  :-\
2 месяца это мало, я согласна.
Из того что я позволила ему сделать это:

- Поход в дорогой ресторан
- Поездка на машине в отель у озера на выходные
- Платит за мои напитки, если идем в кафе или бар
- Заваливает цветами на работу ... это меня очень смущает, так как ржут коллеги

Но все время рассказывает, что у меня с ним огромное будущее, и как он хочет мне многое дать, и что я должна соглашаться на это.
Я девушка трезвомыслящая, и сомневаюсь.


Вот сколько ни наблюдала за людьми, всегда настораживали те, кто с самого начала, еще и полугода не провстречавшись, уже обещают "огромное будущее", совместные переезды за границу и прочее. В лучшем случае просто п**доболы, в худшем из таких получаются неплохие такие домашние тираны. ИМХО, нормально, имея возможность, ухаживать за девушкой, возить отдыхать, дарить подарки в меру своих финансов. Но вот эти истории про большое будущее для меня были бы серьезным таким звоночком. Тем более, что девушке явно неуютно, более-менее чувствительный к желаниям партнера человек уже бы слегка сбавил обороты. Тем более, автор пишет, что он проницательный, "хороший психолог".

вот спасибо,

Я вот об этом же.

Мне он безумно нравится, я влюблена даже. У него красивые глаза, офигенное чувство юмора и мы с ним можем часами обсуждать философию. Он может сделать так чтоб я чувствовала себя особенной и очень красивой.
Но вот этот фокус на деньгах меня настораживает.


Модераторы, сорян за такое цитирование, но ТС, судя по давнему треду, свои комментарии удалять любит. Оставим для истории, ок?  8)
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 13:15:39 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #27 : 15 Мая 2018, 13:15:01 »
Loy, ну что ж вы так?! Всю ж романтику зарезали! А так красиво начиналось: ей 24, ему 27, любоф, ухаживания... ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #28 : 15 Мая 2018, 13:15:54 »
или он хочет вас приодеть, поскольку вы для него недостаточно хороши?
Если парниша там весь в брендах и на стиле, а девушка рядом с ним, как бедная родственница выглядит, почему бы и не предложить приодеться? Естественно, без навязывания.

отпуск вместе - это инвестиция, так сказать, в ваше совместное с ним время
Это типа "я трачу на него время - пусть оплатит"?


На счет попыток затащить в магазин - это как-то не очень идет за ухаживания. Я б даже уточнила - неужели у меня так плохо со вкусом?
Когда мне было лет 20 я завстречалась с весьма обеспеченным гражданином. Тоже все пытался мне что-нибудь из шмоток купить. Не скажу, что у меня было плохо со вкусом, но было очень плохо с финансами. Естественно, это очень заметно, когда ты одеваешься на рынках. Я тоже всеми лапами отпинывалась, ведь яжинитакая. А сейчас думаю - зря, ну, купил бы несколько тряпок. Смотрю свои фотки того времени и реально понимаю - пздецкий был контраст, выглядит это даже нелепо как-то. Принц и Золушка.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я жалуюсь, а не хвастаюсь.
« Ответ #29 : 15 Мая 2018, 13:16:56 »
Loy, ну что ж вы так?! Всю ж романтику зарезали! А так красиво начиналось: ей 24, ему 27, любоф, ухаживания... ;D

А чо сразу Лой-то?  ;D Ники первая начала!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23