Автор Тема: #22263 - Усы и шуточки  (Прочитано 9744 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
#22263 - Усы и шуточки
« : 15 Мая 2018, 12:56:18 »
https://killpls.me/story/22263
Цитировать
Достали шуточки про наличие лишней растительности на лице (и это не только "усики", но и стрёмная, редкая, но очень заметная, толстая и колючая растительность на шее и углах челюсти. С гормонами проблема, лечусь. Но лечение помогает не всегда. Удаляю волосы, конечно, но для их качественного удаления новая порция должна еще отрасти...
Дико задолбали шутеечки типа "ахаха усищи", "ахаха борода растет, да ты не баба а мужик", "братюня, ты что побриться забыл". Это уже даже не обидно. Это просто достало, за добрых 15 лет.
Я стараюсь отшучиваться, в основном, что я хаджит и это мои вибриссы.
Но как же достали идиоты, по восьмому разу повторяющие одну и ту же шутеечку, кажущуюся им смешной.
Не в силах уже это слушать, пристрелите меня, пожалуйста.
Яжеговномать

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #1 : 15 Мая 2018, 13:03:49 »
Традиционный вопрос: а нах автор продолжает общаться с этими идиотами? За 15 лет круг общения давно можно было сменить на боле адекватный.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #2 : 15 Мая 2018, 13:04:20 »
Как жаль автора...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #3 : 15 Мая 2018, 13:07:41 »
Дебилы!
Работа с женщиной у которой густые бакенбарды переходили в реденькую почти бороду, с гормонами беда, лечение не мгновенно. Мы ее ласково называли наш пушистик, хоттабыч. На улице и в ОТ она всегда была в наушниках, чтобы не слышать как модные феечки в полный голос обсуждают ее внешность.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #4 : 15 Мая 2018, 13:12:41 »
Традиционный вопрос: а нах автор продолжает общаться с этими идиотами? За 15 лет круг общения давно можно было сменить на боле адекватный.
Может, 15 лет - это вся жизнь автора? А от одноклассников не отгородишься.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

dff

  • Гость
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #5 : 15 Мая 2018, 13:19:02 »
Проблема-то совсем не в усах.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #6 : 15 Мая 2018, 13:24:17 »
Черт, хотела бы я быть такой же бесстыдной как знакомые автора. У меня вот есть знакомая девушка с усами, и она их в принципе не удаляет. Но я бы со стыда сгорела, даже если бы непрозрачно намекнуть на это попыталась. Это же жутко неловко...  :-[
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #7 : 15 Мая 2018, 13:24:58 »
усики - пропуск в трусики.
простите.

если при лечении можно волосы удалять я проблемы не вижу, пинцет наше все.
я бы попробовала более радикальные меры типа лазера.

Red_moon

  • Гость
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #8 : 15 Мая 2018, 13:51:17 »
дело в том.что оно вылазит то в одном,то в другом месте

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #9 : 15 Мая 2018, 13:55:20 »
В историчке работает одна бородатая девушка. Бороду она, судя по всему, не выщипывает, а просто бреет. И вообще не комплексует! Всегда ей восхищалась.
Яжеговномать

dff

  • Гость
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #10 : 15 Мая 2018, 14:02:58 »
У меня вот есть знакомая девушка с усами, и она их в принципе не удаляет. Но я бы со стыда сгорела, даже если бы непрозрачно намекнуть на это попыталась. Это же жутко неловко...  :-[
Честно, не знаю почему она так делает, просто расскажу историю с другой стороны.
Так получилось что должного воспитания, да и вообще обучения всяким естественным женским делам я не получила. Начиная от того что такое косметика и как ей пользоваться и заканчивая основами личной гигиены. Всё сама или узнавала от подруг.
И были у меня усы. Такие длинные, черные. Бородка ещё, ну и прочее. Я тупо не знала что это ненормально и что с ними что-то надо делать. Так и ходила.
Вот хоть бы одна подруга спросила "а чё ты не удаляешь волосы на лице?" Хоть одна! Но нет. ВСЕ молчали как партизаны. А сказал мне это парень мой - у тебя стиль такой или лень-матушка? Я такая "Чё?" И был у нас интересный диалог что мои волосы напоминают пушок у мальчика, который только становится мужчиной. И что за глаза у меня есть кличка "борода". И что ржут всё над этим, за моей спиной конечно.
Я пересмотрела все свои фотки и ревела всю ночь.
Как можно было не замечать - не понимаю до сих пор.
И когда я спросила у подруг - а чё мне никто не сказал что я выгляжу ужасно, то все как одна "ну такое неудобно говорить..." То есть рассказывать как, с кем и когда трахаешься - это удобно. А сказать "слушай, тебе усы не идут" - это, бл*, неудобно. Пипец.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #11 : 15 Мая 2018, 14:06:27 »
dff, а журналы? инет? Не попадалось ничего, или интереса не было?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #12 : 15 Мая 2018, 14:10:27 »
Традиционный вопрос: а нах автор продолжает общаться с этими идиотами? За 15 лет круг общения давно можно было сменить на боле адекватный.
Может, 15 лет - это вся жизнь автора? А от одноклассников не отгородишься.
что же у неё, с пяти лет что ли борода растёт?
обычно вся эта херня начинается с половым созреванием, вроде

dff

  • Гость
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #13 : 15 Мая 2018, 14:15:18 »
Лой, я жила в деревне. Без инета, карманных денег и каких-либо магазинов, кроме продуктов. Да и менталитет в селе такой, в первую очередь скотина и огород, потом все остальное.
А потом не срослось как-то.
Мне то что ноги брить надо однокурсник сказал когда я с волосатыми ногами пришла в мини юбке. Причем не со злом, а просто - это некрасиво. Я удивилась "а че, надо?"
Ну и конечно моя мать обладая теми же проблемами не делала ничего. И меня ругала что я хернёй занимаюсь.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #14 : 15 Мая 2018, 14:18:21 »
Я до восемнадцати лет не брила ноги. Мама убеждала, что этого делать ни в коем случае не надо, а то потом такоооое отрастет...
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92204
  • Карма: +31290/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #15 : 15 Мая 2018, 14:23:31 »
dff, ясно. Ну, главное, что это уже позади.

Я до восемнадцати лет не брила ноги. Мама убеждала, что этого делать ни в коем случае не надо, а то потом такоооое отрастет...

Я тоже. А потом сдуру побрила, хотя надо было осветлять начать.  :-\ Мама мне вообще ничего не говорила, у нее нет волос на ногах, так что в ее мире таких вопросов не существовало никогда.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

dff

  • Гость
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #16 : 15 Мая 2018, 14:30:23 »
Лой, осадочек остался  :'(
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 17:25:07 от dff »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #17 : 15 Мая 2018, 14:31:38 »
У моей мамы тоже на ногах волос почти нет. Говорит, что в молодости все перекисью сжигала. Но у меня на такое терпения не хватит.
Яжеговномать

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #18 : 15 Мая 2018, 14:34:38 »
Традиционный вопрос: а нах автор продолжает общаться с этими идиотами? За 15 лет круг общения давно можно было сменить на боле адекватный.
Так может ей не одни и те же идиоты это говорят, а новые знакомые.
Мафия: Майя

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #19 : 15 Мая 2018, 14:36:18 »
У меня тоже усики( удаляю такой пружинкой
Какой такой пружинкой?
У меня усики незаметные, если не присматриваться, но меня они бесят, поэтому я эпилятором стала удалять.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #20 : 15 Мая 2018, 14:56:46 »
ммм, лунный сахар...
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #21 : 15 Мая 2018, 15:14:31 »
У двух знакомых приличные такие видные усы. Они смеются над этим, но не удаляют, не заморачиваются просто. Проблем и осуждения в их сторону не видела ни разу. У меня были бодрые такие усищща, тоже никто не дразнил, сама удалять начала. Так что у автора чот проблемы с окружением.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #22 : 15 Мая 2018, 15:41:25 »
У меня иногда отрастают пушистые усики, но у меня кожа луженая, я их удаляются любым кремом для депиляции без проблем.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Бацилла

  • Гость
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #23 : 15 Мая 2018, 15:56:40 »
Да...моя мама тоже не озадачивалась навыками гигиены у дочери (меня). Годам к четырнадцати я задумалась над проблемой века: как часто надо менять трусы чтоб не вонять и сколько трусов надо иметь для полного счастья. Мыть себе необходимое ежедневно в головушку тупую не пришло.
Потом меня ругали что вся машинка завалена моими трусами и все веревки ими завешаны.. Ага все мои пять трусов.
В те же годы мне было жутко стремно просить маму купить прокладки. Вожделенные вероники продавались, предел мечтаний кефри тоже.. А об удобстве тампонов я слышала от девочек на тренировках. Когда они могли, а я нет.....
Купить себе бритвы и сбрить адовые йети- заросли на ногах я смогла только в институте...
Блин, какой же замухрыжкой я была.....и мама ни капли этого не стремалась.
Хотя по сей день бесит не это.
У меня с 15 до 18 какой то ад творится с организмом. Я всегда была уставшая, раздраженная, плохой сон, адовые кровотечения ( не всегда встречаемые во все оружии прокладочном), и вес. Я с 56 выросла вширь до 76... Плюс потливость, прыщи. Не. ПРЫЩИ.
При этом мама считала что все нормально. Ей, кажется даже приятно было покупать себе блузку 48-50, когда дочери подростку покупался чехол для танка...да. Клеросилов мне тоже не покупали. Ибо подростковое. Пройдёт.
Никто не говорил? Ага. Говорили.напримеримоя бабушка мне : боже, какая ты не красивая, говорила мне бабушка.
Ну да..- этоиуже вздыхала мама. И добавляла, что она в сорок ещё очень даже, а дочь в 17 как корова...

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #24 : 15 Мая 2018, 16:18:42 »
Вот фиг его знает, меня никто не учил брить ноги и не рассказывал, что усы девушке неплохо бы удалять. Просто в каком-то возрасте что-то в книгах и журналах прочитала, что-то из рекламы, что-то из общения со сверстниками пришло. Единственное, чему меня научили родители в плане гигиены и ухода за собой это то, что надо мыться, чистить зубы и стирать одежду. Остальное как-то сама, причем без всяких косяков.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36253
  • Карма: +5087/-714
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #25 : 15 Мая 2018, 17:08:18 »
Да...моя мама тоже не озадачивалась навыками гигиены у дочери (меня). Годам к четырнадцати я задумалась над проблемой века: как часто надо менять трусы чтоб не вонять и сколько трусов надо иметь для полного счастья. Мыть себе необходимое ежедневно в головушку тупую не пришло.
Потом меня ругали что вся машинка завалена моими трусами и все веревки ими завешаны.. Ага все мои пять трусов.
В те же годы мне было жутко стремно просить маму купить прокладки. Вожделенные вероники продавались, предел мечтаний кефри тоже.. А об удобстве тампонов я слышала от девочек на тренировках. Когда они могли, а я нет.....
Купить себе бритвы и сбрить адовые йети- заросли на ногах я смогла только в институте...
Блин, какой же замухрыжкой я была.....и мама ни капли этого не стремалась.
Хотя по сей день бесит не это.
У меня с 15 до 18 какой то ад творится с организмом. Я всегда была уставшая, раздраженная, плохой сон, адовые кровотечения ( не всегда встречаемые во все оружии прокладочном), и вес. Я с 56 выросла вширь до 76... Плюс потливость, прыщи. Не. ПРЫЩИ.
При этом мама считала что все нормально. Ей, кажется даже приятно было покупать себе блузку 48-50, когда дочери подростку покупался чехол для танка...да. Клеросилов мне тоже не покупали. Ибо подростковое. Пройдёт.
Никто не говорил? Ага. Говорили.напримеримоя бабушка мне : боже, какая ты не красивая, говорила мне бабушка.
Ну да..- этоиуже вздыхала мама. И добавляла, что она в сорок ещё очень даже, а дочь в 17 как корова...
Может, видела в Вас конкурентку? Ну, не на что-то конкретное, а просто молодежь, дышащую в затылок? Боюсь, что если рожу дочь, начну ее так воспринимать...
Яжеговномать

dff

  • Гость
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #26 : 15 Мая 2018, 17:56:49 »
Доби - нет. Инфа 100%.
Просто такой человек.
Не удивлюсь если это человек "все вокруг говно, одна я беднаянесчастная вынуждена в этом говне жить и страдать". То есть в дождливую погоду все мокрое и отвратное, а в солнечную жарко и слепит.
Но это только предположение.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #27 : 15 Мая 2018, 18:14:54 »
Плюс потливость, прыщи. Не. ПРЫЩИ.
При этом мама считала что все нормально.
Ну, если не брать все остальное, то обычно считается, что прыщи в подростковом возрасте - это норм и пройдет. К слову, я тоже так считала, ибо львиная доля ровесников (дело было в конце 90-х) тоже не могла похвастаться кожей-булочкой. А потом у меня случился дичайший приступ аллергии, вплоть до больничного, пила антигистаминные и мазалась, в числе прочего, болтушкой. И куда, сцуко, все "подростковые" прыщи делись. Видимо, я аллергены ела, оно постепенно накапливалось, а так как совпало с подростковым возрастом, то....
Улыбаемся и машем!

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #28 : 15 Мая 2018, 18:17:04 »
Традиционный вопрос: а нах автор продолжает общаться с этими идиотами?
Работает с ними, например.

Цитировать
За 15 лет круг общения давно можно было сменить на боле адекватный.
На каждой работе может быть быдло.

Sovskij

  • Гость
Re: #22263 - Усы и шуточки
« Ответ #29 : 15 Мая 2018, 18:30:52 »
Работаю с индусками, и у многих из них бакенбарды переходят в усы. Немного странно, а еще странно, когда губы красят и помада попадает на усы.

Я не в курсе, но разве есть какие-то показания запрещающие удалять волосы?