Автор Тема: Всем мстям месть  (Прочитано 16365 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Всем мстям месть
« Ответ #90 : 19 Мая 2018, 23:59:05 »
Ну не могли же просто так надеть аж три платья. Ну не могут же сразу три врать.

ты цены на платья видел, а? кто ради мсти будет выкидывать бабло?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Всем мстям месть
« Ответ #91 : 20 Мая 2018, 00:08:22 »
Ну не могли же просто так надеть аж три платья. Ну не могут же сразу три врать.

ты цены на платья видел, а? кто ради мсти будет выкидывать бабло?
А одолжить? А напрокат взять?  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4272/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Всем мстям месть
« Ответ #92 : 20 Мая 2018, 00:32:56 »
одолжить/напрокат это тоже бабло. Жалко же!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Всем мстям месть
« Ответ #93 : 20 Мая 2018, 07:22:26 »
ВЫдрик

Девушки часто знают бывших своих женихов. По крайней мере тех, с кем было что-то серьезное, по фото. Так что одна ипанутая с подружками вряд ли бы прокатила. Это первое.
Второе - с чего вы взяли, что автор не говорила с женихом и этими девушками? Далеко не все женщины истерички. Я бы, например, точно расспросила и жениха, и каких-то общих друзей/знакомых, и, по возможности, самих девушек, чтобы получить представление о ситуации. На крайний случай, если совсем не справиться с эмоциями сразу, можно только с женихом поговорить. Порыдать в подушку можно и потом, когда будет все понятно.
Третье - для таких акций нужно иметь во-первых, ноль порядочности, полное отсутствие мозгов и воспитания, а во-вторых, сильную мотивацию. Для позвонить/написать много труда не надо, а вот аренда платьев весьма дорога, да и решимости нужно немало. Даже одна такая бывшая - уже звоночек. А уж три...
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Всем мстям месть
« Ответ #94 : 20 Мая 2018, 07:41:35 »
Девушки часто знают бывших своих женихов. По крайней мере тех, с кем было что-то серьезное, по фото. Так что одна ипанутая с подружками вряд ли бы прокатила. Это первое.
Знают всех? Вряд ли. Можно знать бывшую, например. Но та же ловушка и остается. Бывшую знаю - это точно она. Ну а раз эти с ней и они все говорят одно, значит это правда.
Тот же метод, что и в рекламе. Кто это? Джигарханян. Что написано на экране? Джигарханян. Значит правда. Что он рекламирует? Циркониевый браслет? Значит тоже правда.

Второе - с чего вы взяли, что автор не говорила с женихом и этими девушками? Далеко не все женщины истерички. Я бы, например, точно расспросила и жениха, и каких-то общих друзей/знакомых, и, по возможности, самих девушек, чтобы получить представление о ситуации.
Я предположил, что на сорванном мероприятии меньше шанс поговорить, а больше шанс поистерить и поскандалить. Даже если ты вся такая рациональная, то дамочки пришли именно устроить скандал. А скандал - дело заразительное. Это разве что на собрании по математике трудно вывести всех из себя. А тут... твой голос бы просто потонул во всех окружающих "нах*р" и "пох*р".

На крайний случай, если совсем не справиться с эмоциями сразу, можно только с женихом поговорить. Порыдать в подушку можно и потом, когда будет все понятно.
Можно. Если можно. Во время скандала трудно поставить хабалок на паузу и отойти в сторонку. Там скорее всего одна уже держит жениха за рукав и орет ему на ухо, вторая что-то орёт гостям "людидобрые", а третья уже оттеснила тебя широкой грудью и "открывает тебе глаза" голосом заводского гудка.

Третье - для таких акций нужно иметь во-первых, ноль порядочности, полное отсутствие мозгов и воспитания, а во-вторых, сильную мотивацию. Для позвонить/написать много труда не надо, а вот аренда платьев весьма дорога, да и решимости нужно немало. Даже одна такая бывшая - уже звоночек. А уж три...
Полное отсутствие мозгов и воспитания гарантирует наличие всего остального. Решимость лихо образуется отсутствием рефлексии. Мотивация тоже кореллирует с безделием.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Всем мстям месть
« Ответ #95 : 20 Мая 2018, 09:52:01 »
одолжить/напрокат это тоже бабло. Жалко же!
аренда платьев весьма дорога, да и решимости нужно немало. Даже одна такая бывшая - уже звоночек. А уж три...

Не соглашусь с тем, что это дорого... Да, платье от Веры Вонг, наверно, очень дорого брать напрокат, а вот какую-нибудь блестяшку из самого дешевого фатина с рынка Садовод вам за две копейки на неделю отдадут.
А одолжить так вообще бесплатно можно у подруги/сестры.
И неизвестно, сколько там зарабатываю эти девушки.
И еще как вариант - сказано, что муж обещал на них жениться. Неизвестно, как далеко зашли эти обещания. Может, там платья уже куплены были.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Всем мстям месть
« Ответ #96 : 20 Мая 2018, 10:10:14 »
Угу... Мне тоже как-то выкатывали долго претензии, что я обещал жениться. А мы даже не целовались.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Всем мстям месть
« Ответ #97 : 20 Мая 2018, 10:38:37 »
ты цены на платья видел, а? кто ради мсти будет выкидывать бабло?
граф монте-кристо, я и ещё масса народу
Эликирую машек силически

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Всем мстям месть
« Ответ #98 : 20 Мая 2018, 10:45:28 »

Так то неделя прошла, можно было уже со всеми поговорить, с кем только нужно. И охрана ресторана вывела скандалящих бывших, так что с женихом поговорить возможность была. Уж как минимум, узнать у жениха бывшие это или левые тетки - не так уж и много времени занимает.
Насчёт того, что отсутствие мозгов прямо коррелирует с решимостью - не всегда. Часто глупость также повышает желание быть социально приемлемым.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Всем мстям месть
« Ответ #99 : 20 Мая 2018, 17:45:48 »
Так то неделя прошла, можно было уже со всеми поговорить, с кем только нужно. И охрана ресторана вывела скандалящих бывших, так что с женихом поговорить возможность была.
Не ресторан, а выездная регистрация. И неделю дама вроде была в шоке и взаперти.
Не очень похоже на ту, которая станет спокойно и вдумчиво разбираться.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Всем мстям месть
« Ответ #100 : 20 Мая 2018, 18:03:04 »
Так то неделя прошла, можно было уже со всеми поговорить, с кем только нужно. И охрана ресторана вывела скандалящих бывших, так что с женихом поговорить возможность была.
Не ресторан, а выездная регистрация. И неделю дама вроде была в шоке и взаперти.
Не очень похоже на ту, которая станет спокойно и вдумчиво разбираться.

Так, можно, она вдумчиво разобралась, а потом уже переехала к родителям.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Всем мстям месть
« Ответ #101 : 20 Мая 2018, 18:35:00 »
Так, может, она вдумчиво разобралась, а потом уже переехала к родителям.
Может может... (Я помню про "поглядеть на ник") Может. :)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли