Автор Тема: #26410 - Фуууу!  (Прочитано 16364 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #30 : 16 Мая 2018, 21:27:57 »
Вы это, уточняйте, что подразумеваете под "свежим" запахом ;D А то таким может быть и запах свежего ядрёного пота, пару минут как выступившего ;D

Свежий пот не бывает ядрёным. Во время секса, например, довольно много пота выступает, и после этого можно даже продолжать процесс и полчаса, и час. И не возникает желания убежать, заткнув нос, от ужасной вонючести обоих (и более ;D).
Если возникает, то человек, вероятно, нездоров.

Но я вообще имела в виду запах после мытья, который остаётся на коже и волосах после мытья без пахучих средств.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #31 : 16 Мая 2018, 21:29:58 »
Большой популярностью пользуются дезики и гели без отдушек.
Только нормальные фиг найдешь. Раньше мне оч. нравился дезик без запаха Dove, потом его, видимо, сняли с производства. Как и Люмине, кстати сцуки. Как-то увидела в продаже рексоновский спрей без запаха, на радостях сразу два схватила. Зря! Помню, понимаю на работе, что от меня, пардон, воняет. Ни то чтобы на расстоянии, но я свои запахи остро ощущаю, а тут какой-то керосин. Сначала подумала, что какая-то реакция тела на бады. Бо от других дезиков такого не было и в тот день я и не думала потеть. Даже в перерыв сбегала домой перемыться  :-[ День на третий до меня стало доходить...  >:(

Сарделька, старый частный сектор? У нас тоже еще остались такие дома. Причем, даже дом может быть двухэтажный, на несколько хозяев, а туалеты во дворе и какая-нить общая раковина...
У нас работала одна мадам, которая жила без душа-ванны-туалета (последний во дворе был). Но она, судя по всему, даже особо "важные" места не мыла. Ну а че, раз в неделю в баню ходила и считала, что достаточно. Зато духами пользовалась... :o Правда, потом, ей, видимо, кто-то намекнул, что раз в неделю маловато и в мире изобрели тазики ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #32 : 16 Мая 2018, 22:02:17 »

Смотря где они до еды были
А где они могут быть? Я в земле не ковыряюсь, машины не чиню, со скотиной не вожусь, чахоточных не осматриваю.


Свежий пот не бывает ядрёным.
Бывает. Именно такой... не знаю как сказать. Мускусный, наверное, запах. А кого-то, наверняка, это запах сводит с ума во время того же секаса, так, в том числе, "своего" человека и находят.

Бацилла

  • Гость
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #33 : 16 Мая 2018, 22:04:59 »
о, блин.... что ж вы, падлы немытые к лету из своих вонючих берлог повылезали???
ага. голливудские актеры может и не моются. меняют себе носки и трусля по три раза на дню, да в бассейне купаются здоровья и спорта ради...

а если ты, свинота, куришь какую нибудь тройку, зубы чистишь на новый год и день рождения, майка твоя, подмышками истлевшая, со следами пиццы на пузе, колом стоит по периметру, если носки твои из ботинок со счмаком выдираются, если к полу они прилипнуть могут, если штаны твои за сезон не стираные ни разу воняют как вокзальный туалет в Нижнем Задрищинске.... не лезь в транспорт, не езди в такси (водила потом елочкой и спреем от кошачьей ссанины всю машину как поп кадилом обмахивает), и вообще сиди в своей вонючей норе. всегда.

а представьте, такие еще и на прием к врачам ходят. раздеваются там, воняют...
потом они еще к парикмахерам ходят. немытые, вонючие...

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #34 : 16 Мая 2018, 22:15:21 »
А где они могут быть? Я в земле не ковыряюсь, машины не чиню, со скотиной не вожусь, чахоточных не осматриваю.

Так чахоточные тебя не спрашивают, когда за одни ручки и поручни с тобой берутся.
А в целом - у нас например грязно и пыльно, на руках прямо неприятное ощущение налёта грязи после улицы. И на лице. Но если где-то потише и почище, природа и прочее, то это другое дело.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Бацилла

  • Гость
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #35 : 16 Мая 2018, 22:17:53 »
у нас безумно пыльно. первый день в босоножках - ноги это не у каждого бомжа такие...
хорошо.. сегодня в кроссовках и носках. кроссовки пыльного цвета, носки пыльного цвета.. ноги чуть-чуть чище...
по морде ваткой провела - как колесо камаза протерла.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #36 : 16 Мая 2018, 22:23:06 »
Я должна извиниться наверное, но каждый день я мою только наиболее потливые места. Да звучит ужасно. Но если я захочу вымыться целиком то мне надо 2 часа отмокать, потом полчасика шкуриться и только потом полноценный душ. А иначе боль и кровавые трещины да.  Или зуд. Или просто жутко стянутая кожа. Но я стараюсь чтоб от меня не пахло стираю вещи каждый день на ежедневной. Ну и т.д.
Пантенол-молочко для тела. Мне помогает от пересушенной кожи (а таки да, после душа, особенно с мылом или гелем для душа, это запросто). Иначе вообще ноги будут жутко стянутые (ладно хоть все тело не приходится намазывать, а только ноги). Честно говоря, с этим гелем или мылом я моюсь пару раз в неделю. Но просто водой - естественно, каждый день. А летом в жару могу запросто и дважды в день. И "стратегические места" (подмышки-ноги-подмыться) - каждый день с мылом.
А если не мыться - это же фууу, самой неприятно.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #37 : 16 Мая 2018, 22:24:10 »
у нас безумно пыльно. первый день в босоножках - ноги это не у каждого бомжа такие...
хорошо.. сегодня в кроссовках и носках. кроссовки пыльного цвета, носки пыльного цвета.. ноги чуть-чуть чище...
по морде ваткой провела - как колесо камаза протерла.

А потом десятки тыщ на лечение прыщей =\
Надо переезжать в деревню!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46132
  • Карма: +7982/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #38 : 16 Мая 2018, 22:28:12 »
А то в деревне пыли нет.
Иной раз та же фигня и будет.

Но я на самом деле оказываюсь с идеальной кожей, если хотя бы неделю не въезжаю в радиус Химки-Одинцово-Домодедово-Щелково.
А потом только на часочек - и привет цветущая морда, черные точки, воспаление...
Мафия: Zoe Dead

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15400
  • Карма: +3406/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #39 : 16 Мая 2018, 22:28:46 »
Всегда мою руки после того, как по улице прошла. Даже если просто в магазине была. Потому что товар в магазине, деньги, ручка подъезда - все это может быть тем еще рассадником микробов  :-\
Но я вообще та еще чистюля, некоторых до сих пор удивляет, как мне не лень мыть голову каждый день. Хотя бывает, что я ее мою и через день. Например, если не выходила весь день из дома.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Бацилла

  • Гость
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #40 : 16 Мая 2018, 22:29:50 »
не помогает... :(( если кожа не просто сухая а ПРОБЛЕМА - пантенол не берет...
у меня лостерин для душа, детский крем сразу, на влажную, бепантен потом  и что-то дополнительное типа ла-кри или адвантан-синакорт... смотря по проблеме..

но это экзема.

а если это что-то типа эпидермолиза...
 но ведь речь-то не о людях с заболеванями, а о СВИНЬЯХ (простите меня, милые зверюшки,которые при первой же возможности купаются и чистятся. а в грязи лежат только потому что сложно им шкурку свою коротенькими ножками да негибкой шеей обслежить)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #41 : 16 Мая 2018, 22:31:11 »
А то в деревне пыли нет.
Иной раз та же фигня и будет.

В финском богом забытом городке, где я жила семестр, кожа была просто идеальная :'(
Там почти не было машин, одни велосипеды. И чистенько везде. Хотя ведь климат точно тот же самый, что и в спб
Обида. Жить я не могу в таких местах, прыщи заживают, зато душа болит :'(
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48988
  • Карма: +5881/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #42 : 16 Мая 2018, 22:31:46 »
А то в деревне пыли нет.
+1 К июлю трава наполовину выгорает, наполовину выжирается утками-гусями, если дождей нет, то пылит будь здоров. А после каждой машины по грунтовке хоть топор вешай.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #43 : 16 Мая 2018, 22:33:24 »
Не знаю я. Городская грязь - она какая-то другая.
Вот по пустыне поездила, забила песком все отверстия, а никакой сыпи нет. А на Волковскую съездила на мебельную фабрику - так сразу покрылась.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23399
  • Карма: +11191/-78
  • Все мы здесь будем
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #44 : 16 Мая 2018, 23:54:10 »
Цитировать
В России работали всю неделю и мылись в субботу.
И воняли. Что дальше?

Авторок, видимо, мужикоу*бище лет пятидесяти. Не слышала пока что от молодых вот такой вот хни:
Цитировать
почему я должен портить свою кожу ежедневными да ещё и не одноразовыми контактами с не самой лучшей водой и гелями-шампунями?

Цитировать
Я не должен выковыривать свои карие глаза, если вам нравится видеть голубые.
А мне как раз нравятся карие глаза. Может все-таки выковыряешь свои, чмошник? ::)
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 00:01:25 от Твинк »
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #45 : 16 Мая 2018, 23:57:28 »
ну б.я я все прощу, но чо бы не помыться-то? ну купи дорогой гель для душа с низким уровнем ph и фейской пыльцой, или сам свари мыло, но блин просто помойся. хотя бы ноги и подмыхи мой каждый день/через день. куда неделю блин. а еще раньше камнями подтирались. окуеть вообще.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 00:12:26 от tabby »
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12820
  • Карма: +2822/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #46 : 17 Мая 2018, 00:01:05 »
Полгода в армии я мылся раз в неделю, как и остальные сто человек моей роты. Не могу сказать, что рота как-то воняла. Даже когда после антитеррора форма покрывалась белыми полевыми полосами высохшего пота. А вонять в армии таки не в чести, тех, кто пренебрегал гигиеной, презрительно чушили. Так что не так всё однозначно.

Животные часто переживают свой запах, чтобы их не учуяли хищники или наоборот, их не учуял будущий обед.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #47 : 17 Мая 2018, 01:08:33 »
Очень хочется надеяться, что это толстый троллинг, а не реальные мысли. Хотя судя по поездкам в транспорте.... ???
+1

Те, встречаемые мной адепты естественности, которые не использовали антиперспирант, но при этом сильно потели, не чистили зубы и не мылить - воняли адово! До рези в глазах!

Я должна извиниться наверное, но каждый день я мою только наиболее потливые места. Да звучит ужасно. Но если я захочу вымыться целиком то мне надо 2 часа отмокать, потом полчасика шкуриться и только потом полноценный душ. А иначе боль и кровавые трещины да.  Или зуд. Или просто жутко стянутая кожа. Но я стараюсь чтоб от меня не пахло стираю вещи каждый день на ежедневной. Ну и т.д.
Не вижу повода извиняться, если места, собирающие грязь и пот вымыты.

И, кстати, крем для тела использовать - не вариант?
У нас какую-то фигню зимой в воду добавляют, ощущения после - как описанные. Использую крем для тела.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #48 : 17 Мая 2018, 02:18:42 »
Свежий пот не бывает ядрёным.
Скажите это моим подмышкам ::)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #49 : 17 Мая 2018, 02:43:44 »
Цитировать
почему я должен портить свою кожу ежедневными да ещё и не одноразовыми контактами с не самой лучшей водой и гелями-шампунями?
то ли дело пот, сало, пыль, чешуйки кожи и все такое. вот прям как неделю не помоешься, так чувствуешь, что кожа как попка у младенца стала. ;D
вода исправляется системой очистки. гель - это вообще смехотворно. ну, купи себе не гель за 5 рублей, сделанный из вчерашнего хозяйственного мыла, в чем проблема-то?
а, ну да. тогда ж ведь девочки резко перестанут замечать, а так хоть как-то, хоть со знаком минус, но все же перепадает внимания.

на троллинг не надеюсь. товарищ, воняющий потом постоянно, как-то заявил, что это запах мужика и он не будет пользоваться дезиком, мыться и менять одежду достаточно часто, чтоб не вонять. типа это сама суть его как мужика, как самца.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #50 : 17 Мая 2018, 07:45:57 »
мда, и такой ведь потом будет жаловаться в интернетики, что бабы его игнорируют, потому что принцессы и твари меркантильные)

по сабжу: как-то стою в вагоне метро на выход и чую какой-то адовый запах какой-то ипучей кислой тухлятины, оказалось - сбоку от входа стоял мужик и так воняло от его ног ._.
главное, с виду приличный, а в ботинках будто бомж сдох
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 07:48:45 от Helix »

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12820
  • Карма: +2822/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #51 : 17 Мая 2018, 08:27:52 »
Скажите это моим подмышкам ::)
Неприятный запах под мышками, насколько я знаю, получается из-за жизнедеятельности бактерий, которым там созданы очень комфортные условия. Это не совсем запах пота.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #52 : 17 Мая 2018, 08:35:38 »
Jylia, в традиционном человеческом понимании немытый)
А в человеческом смысле для них вообще неприменимо - они не потеют всей поверхностью тела, как люди, им не надо мыться водой.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46132
  • Карма: +7982/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #53 : 17 Мая 2018, 08:39:21 »
У знакомой на работе сейчас катастрофа уже полгода. Новый человек, в кабинете на 6 человек. Воняет. Причем по приходу в офис переобувается в шлепки. Сперва клал носки и ботинки под стол, как-то его заставили убирать это в пакет и в ящик, но ноги-то воняют. Пересадить некуда. Начальству пофиг в целом.
Резко повысилось зимой количество больничных, потому как окна в кабинете теперь открыты постоянно.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39076
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #54 : 17 Мая 2018, 08:44:35 »
У знакомой на работе сейчас катастрофа уже полгода. Новый человек, в кабинете на 6 человек. Воняет. Причем по приходу в офис переобувается в шлепки. Сперва клал носки и ботинки под стол, как-то его заставили убирать это в пакет и в ящик, но ноги-то воняют. Пересадить некуда. Начальству пофиг в целом.
Резко повысилось зимой количество больничных, потому как окна в кабинете теперь открыты постоянно.

И все 6 терпил не могут прижать мужика к стенке "Уася, пля, каждый день перед работой принимай душ и надевай свежую, чистую одежду, пнятненько? Мой ноги, каждое утро бери чистые носки!"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #55 : 17 Мая 2018, 08:46:44 »
Полгода в армии я мылся раз в неделю, как и остальные сто человек моей роты. Не могу сказать, что рота как-то воняла. Даже когда после антитеррора форма покрывалась белыми полевыми полосами высохшего пота.
Ну не знаю.... Как-то приходилось, например, переходить дорогу вместе с ротой курсантов или солдат. Ой.... ??? Причем, даже не скажу, что это был запах адовой немытости, но вот ...несвежести что ли... Но концентрированный.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12820
  • Карма: +2822/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #56 : 17 Мая 2018, 08:52:30 »

И все 6 терпил не могут прижать мужика к стенке "Уася, пля, каждый день перед работой принимай душ и надевай свежую, чистую одежду, пнятненько? Мой ноги, каждое утро бери чистые носки!"
Печаль в том, что не факт что поможет. Знаю двух человек, которым тщательное и регулярное мытьё плохо помогает, потеют много и ядрено. Утром душ и все дела, а после обеда уже прилично так ощущается. Даже мной - а мой нос инструмент топорный.
У одного из них нелады со здоровьем.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #57 : 17 Мая 2018, 08:52:50 »
Николь, а он, может, и моется, и носки меняет, просто пахнет сам по себе спустя время. Ну и ботинки выкинуть нафиг, запах из них неистребим.
У нас друг есть, если приходит к нам в конце рабочего дня в гости, то разувается и ботинки сразу за дверь выставляет, и так не продохнуть, а от ботинок запах вообще невыносим.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #58 : 17 Мая 2018, 09:01:49 »
Полгода в армии я мылся раз в неделю, как и остальные сто человек моей роты. Не могу сказать, что рота как-то воняла. Даже когда после антитеррора форма покрывалась белыми полевыми полосами высохшего пота.
Ну не знаю.... Как-то приходилось, например, переходить дорогу вместе с ротой курсантов или солдат. Ой.... ??? Причем, даже не скажу, что это был запах адовой немытости, но вот ...несвежести что ли... Но концентрированный.
Даа.
Не первый раз встречаю на форуме про солдат и их мытьё раз в неделю и пляя. Я часто езжу в метро в сторону военного городка, раз-два в неделю стабильно попадаю в вагон с толпой солдатиков. Едешь и думаешь, чому ж я маленьким не сдох, потому как этот ядрёный запах молодых активных самцов сбивает с ног как только открываются двери вагона   :-X
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #59 : 17 Мая 2018, 09:04:09 »
Если уж до снятия носков доходит, можно и влажными салфетками ноги протереть. Как-то дома было прохладно, лезть под воду не хотелось от слова совсем, но после рабочего дня... Взяла я освежающий тоник и ватный диск - проблема решилась, да еще с приятным запахом.