Автор Тема: #26410 - Фуууу!  (Прочитано 16365 раз)

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #60 : 17 Мая 2018, 09:44:37 »
Я должна извиниться наверное, но каждый день я мою только наиболее потливые места. Да звучит ужасно. Но если я захочу вымыться целиком то мне надо 2 часа отмокать, потом полчасика шкуриться и только потом полноценный душ. А иначе боль и кровавые трещины да.  Или зуд. Или просто жутко стянутая кожа. Но я стараюсь чтоб от меня не пахло стираю вещи каждый день на ежедневной. Ну и т.д.
У моей мамы примерно такая же фигня. Вот только она вообще не потеет)))) может изредка в самую адскую жару и при сильной влажности.

У нас на прошлой работе был чувак-вонючка))) но он мылся по три-четыре раза на дню.  Просто он весьма габаритый, и пока он от дома до работы шел, успевал вспотеть и начинал пахнуть. Но он о своей броблеме знал и усиленно с ней боролся.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12177/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #61 : 17 Мая 2018, 09:54:05 »
Как интересно, блин. Вот мне всегда страшно, что я могу вонять. Стыдно, неловко. А есть же люди, которые знают, что воняют, но им совершенно не стремно при этом выходить в люди, ездить в общественном транспорте. Не стремно, опять же, перед коллегами прослыть вонючками, от которых блевануть охота. Вот пздц, что в башке у этих уродов, а.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46158
  • Карма: +7988/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #62 : 17 Мая 2018, 10:04:48 »
Насколько мне известно, он даже как-то в морду получил. Разговоров и ругани с ним было тоже много.
Но ему пофиг. Вот вообще. А вонь не основание для увольнения.
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #63 : 17 Мая 2018, 10:05:32 »
Большой популярностью пользуются дезики и гели без отдушек.
Только нормальные фиг найдешь. Раньше мне оч. нравился дезик без запаха Dove, потом его, видимо, сняли с производства. Как и Люмине, кстати сцуки. Как-то увидела в продаже рексоновский спрей без запаха, на радостях сразу два схватила. Зря! Помню, понимаю на работе, что от меня, пардон, воняет. Ни то чтобы на расстоянии, но я свои запахи остро ощущаю, а тут какой-то керосин. Сначала подумала, что какая-то реакция тела на бады. Бо от других дезиков такого не было и в тот день я и не думала потеть. Даже в перерыв сбегала домой перемыться  :-[ День на третий до меня стало доходить...  >:(

У рексоны дезики шариковые странные, раз на раз не приходится. Встречаются некоторые с очень легким запахом, и действуют норм. А бывает, что тоже почти без запаха, но не работает он, все равно потеешь.
У самой мучение: как найти тот, который на меня действует, но при этом почти не имеет запаха(
Garnier раньше ничего был, но летнюю жару он не выдерживает.

Полгода в армии я мылся раз в неделю, как и остальные сто человек моей роты. Не могу сказать, что рота как-то воняла.

Это вы просто запах друг друга не чувствовали, притерпелись. Со стороны явно было по-другому.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12177/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #64 : 17 Мая 2018, 10:08:42 »
Неа. Мне и муж, и друзья служившие, и из военных училищ ребята тоже рассказывали, что у них вонять было не принято. Раз в неделю из возили в баню на 15 минут, туда 3 часа по пробка и обратно 3 часа по пробкам. Но по приезду все шли и подмывались в раковинах холодной водой, чтоб не вонять. И портки свои стирали исправно. К гигиене очень трепетно относились.
Еще одна из причин, почему служившим дополнительный плюсик.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1570/-38
  • Kalsarikännit
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #65 : 17 Мая 2018, 10:14:45 »
Касательно дезодоранта, мне нравятся кристаллы с квасцами. Ничем не пахнут, пот не блокируют, запаха нет. Это не отменяет того, что мыться все равно нужно.
Хотя у меня есть приятель, у которого собственный запах очень сильный, несмотря на мытьё.
А ещё странно, но есть ткани, которые транслируют запах пота через полчаса носки, когда другие ничем не пахнут к концу дня.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #66 : 17 Мая 2018, 10:14:55 »
*с рыданиями в голосе* Пачиму наши солдаты такие вонючие?!  :'(

Как интересно, блин. Вот мне всегда страшно, что я могу вонять. Стыдно, неловко. А есть же люди, которые знают, что воняют, но им совершенно не стремно при этом выходить в люди, ездить в общественном транспорте. Не стремно, опять же, перед коллегами прослыть вонючками, от которых блевануть охота. Вот пздц, что в башке у этих уродов, а.
У меня был знакомый, который  носил носки, не стирая, пока не порвутся. Это я узнала в гостях, когда он разулся. От вони у присутствующих глаза заслезились, а так как сразу разувалось несколько человек, не сразу сообразили, от кого. Девочка одна не выдержала и спросила, кто в мёртвого бомжа ноги окунал (с), и этот знакомый вообще без капли смущения рассказал, что да, это от него, но носки ещё целые, так что пардоньте.
Мы его коллективно выпинали мыть ноги и убирать носки подальше в пакетик  :-X
Не знаю, как он сейчас, слышала что он женился на футфетишистке

Ещё в общагах попадались ребята, которые одежду не стирали, а проверивали. Возле них на парах никто не мог сидеть, преподов тошнило, а им норм, "естественный запах", тьху. Как вспомню, так вздрогну.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12177/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #67 : 17 Мая 2018, 10:18:51 »
Мне кристаллы вообще никак :'( тремя разными пробовала пользоваться, последний вот подруга из Талинда привезла. От первого еще кожа подмышками зудела и стала какая-то буэ, раздраженная.
Зато я балдею от запаха розового гаренье. Я с ним даже туалетной водой не пользуюсь, настолько мне его запах нравится.

*с рыданиями в голосе* Пачиму наши солдаты такие вонючие?!  :'(
:'( Блин, мне попадались исключительно ничем не пахнущие отслужившие ребята :)
(адские истории про вонючек)
Блеать... :-X Это вы еще отправили ноги мыть и носки убирать. А есть же очень тактичные люди, которые бы молча страдали весь вечер...я бы, например, не факт, что сказала человеку, мол, от тебя воняет, иди ноги помой. А вот с коллегами вонючими как бы поступила, ума не приложу.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #68 : 17 Мая 2018, 10:25:47 »
Блин, мне попадались исключительно ничем не пахнущие отслужившие ребята :)
Везучая сучка!  :'(  ;D

В случае с вонючкой - это была студенческая вписка встреча, всем лет по 19-20, все относительно знакомы, так что было нормально сказать в лицо человеку, что от него не очень ароматы.

А вот с вонючим коллегой я не знаю что бы делала. Наверно, смотря насколько вонь помутила бы мой разум  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12177/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #69 : 17 Мая 2018, 10:30:58 »
А вот с вонючим коллегой я не знаю что бы делала. Наверно, смотря насколько вонь помутила бы мой разум
У нас был очень вонючий программист, в банке когда работала. Причем, мы сидели с огромном опен-спейсе, он относительно близко был, но вони не чувствовалось. Только если мимо него в сторону кухни пройти, вот вокруг него прям аура вони была. Как там мужики рядом с ним сидели, я не представляю. Если после него на кухню зайти, то можно было легко разгрузочный день устроить, а-то и скинуть линшего, блеванув.
Как-то раз он к нам на рабочие места пришел что-то там настраивать. БЛЕАААААТЬ! Как же от него воняло! Причем, не просто потом, а таким едким, вонючим чем-то. Спустя пару лет у меня племянник-подросток так вонял, если его не мыть утром, в обед и вечером. Сейчас еще двое так же воняют. Сестра объяснила, что это просто от гормональной перестройки пот такой запах приобретает, но достаточно просто следить за гигиеной, регулярно мыться, одежду менять. Но от этого мужика воняло так, как будто он месяцами не моется. Короче, подошел он к нам, пованивая, мы между собой переглянулись и кто-то громко предложил открыть окно. Пока он копался у нас в компах, мы какое-то время сидели рядом, демонстративно зажав носы, а потом ушли на свежий воздух, ибо уже глаза слезились.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #70 : 17 Мая 2018, 11:19:34 »
Бацилла, детский крем них...ево так сушит кожу.
Пользуйся взрослым, и - совет от шелушащегося меня - пей рыбий жир. Спасает
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #71 : 17 Мая 2018, 11:24:22 »
Доби, животные также избавляются от своего запаха в целях маскировки.
Немытый три дня кот ничем не воняет так то)
а некоторые при этом в говне валяются, чтоб пахнуть им в целях маскировки ))))
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26144
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #72 : 17 Мая 2018, 12:38:25 »
У меня муж потеет очень, по жаре майку выжимать можно. Но запаха не чувствую, он у меня чистый и дезодорантом пользуется, так что просто запах влажной кожи.
А от сына в прошлом году пахло довольно сильно, заставила подмышки очищать от растительности, просто дезодорант не спасал. Сейчас такого запаха от него не ощущаю, может активный выброс гормонов уменьшился.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40418
  • Карма: +4384/-372
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #73 : 17 Мая 2018, 12:43:26 »
У нас был очень вонючий программист...
Как-то раз он к нам на рабочие места пришел что-то там настраивать... Пока он копался у нас в компах...
Странные у вас программисты в банке.

Бацилла

  • Гость
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #74 : 17 Мая 2018, 12:51:05 »
Бацилла, детский крем них...ево так сушит кожу.
Пользуйся взрослым, и - совет от шелушащегося меня - пей рыбий жир. Спасает

Да. Сушит. Но если им пользоваться после чего то типа лостерина или целестодерма, так сказать третьим ярусом, то зуд уменьшается намного. И красота лучше уходит..

В период обострения я мужу все что могу намазать.

Кстати, пока не пойму в чем дело, может и совпадение, но гарньер от солнца, крем спф 30, который мажу на морду лица, почти полностью убрал шершавость и сухость с кожи рук!!
Не исключаю, что совпадение... Но как знать!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #75 : 17 Мая 2018, 13:26:22 »
Цитировать
От первого еще кожа подмышками зудела и стала какая-то буэ, раздраженная.
вот плюсадин. у меня еще после бритья щипало адске. плюс, видимо, неудачный купила, у меня все светлые пижамы в подмышках испортила эта шняга. ни с одним дезодорантом не было такого, а от кристалла какие-то пятна коричневые появились. :o так и не отстирались в итоге. хорошо, что я его использовала только дома, хотя бы выходная одежда не пострадала.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4295
  • Карма: +1039/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #76 : 17 Мая 2018, 13:41:23 »
кстати после того как купила себе машину лицо стало меньше прыщавить, вот в разы.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7772
  • Карма: +529/-26
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #77 : 17 Мая 2018, 13:56:42 »
Как интересно, блин. Вот мне всегда страшно, что я могу вонять. Стыдно, неловко. А есть же люди, которые знают, что воняют, но им совершенно не стремно при этом выходить в люди, ездить в общественном транспорте. Не стремно, опять же, перед коллегами прослыть вонючками, от которых блевануть охота. Вот пздц, что в башке у этих уродов, а.

Некоторые люди специально тренинги проходят, чтобы не стесняться. Знакомятся там на улице с самыми стремными персонажами и т.д.
И вот он - автор, достигший абсолютных высот  ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #78 : 17 Мая 2018, 14:00:39 »
Кстати, пока не пойму в чем дело, может и совпадение, но гарньер от солнца, крем спф 30, который мажу на морду лица, почти полностью убрал шершавость и сухость с кожи рук!!
Не исключаю, что совпадение... Но как знать!

У меня от всей солнечной защиты кожа становится как будто плотнее и толще. Клевое ощущение! Весь остальной год она как папиросная бумага.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #79 : 17 Мая 2018, 14:43:35 »
https://zadolba.li/story/26410

Очень хочется надеяться, что это толстый троллинг, а не реальные мысли. Хотя судя по поездкам в транспорте.... ???
Я тоже надеялась. Пока с одним таким лично не познакомилась. Он даже пропотев на тренировке не ходил в душ, так как биологические жидкости должны впитываться в тело и давали силу. Под обоснуй была подведена какая-то шизотерическая поипень, которую я не смогла осмыслить.

Авторок, видимо, мужикоу*бище лет пятидесяти.
В моём случае дяденьке чуть за 30 было.

А то в деревне пыли нет.
Иной раз та же фигня и будет.
Вот плюс мульон. Живу в пригороде - зелень кругом, чистый воздух. Пока до ж/д станции дойдёшь (3 км) вся пыль окрестных дорог на лице осядет.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 15:01:09 от Driada »

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #80 : 17 Мая 2018, 15:00:36 »
Я один раз уволилась из-за ароматного коллеги. Ну то есть в той конторе и помимо вонючки много маразма было, но он не последнюю роль сыграл. Это был дед, у которого, судя по запаху, были проблемы с самоконтролем после туалета, куривший ядерные сигареты и имевший привычку склоняться над чужим рабочим столом и тыкать пальцем в монитор. Ни на вежливые просьбы, ни на грубые посылы, ни на мат он не реагировал. А тошнить меня начинало еще в тот момент, когда он только в кабинет заходил.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Ingole

  • Гость
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #81 : 17 Мая 2018, 15:08:54 »
Мне попадался товарищ, который считал, что мужчинам необязательно менять трусы каждый день, потому что это у женщины бывают выделения всякие, а у мужиков ничего такого нет.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #82 : 17 Мая 2018, 15:10:45 »
Он даже пропотев на тренировке не ходил в душ, так как биологические жидкости должны впитываться в тело и давали силу.
Небось и сперму живительную, силу дающую, обратно запихивал  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #83 : 17 Мая 2018, 15:10:57 »
*с рыданиями в голосе* Пачиму наши солдаты такие вонючие?!  :'(
Это новейшая сверхсекретная разработка для бесконтактного боя: сразить противника уже на подступах.

Зато я балдею от запаха розового гаренье. Я с ним даже туалетной водой не пользуюсь, настолько мне его запах нравится.
А меня прёт MennenSpeedStick цитрусовый. Я знаю, что это мужской дезодорант, но запах у него вполне унисекс.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 15:14:34 от Driada »

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9933
  • Карма: +2937/-37
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #84 : 17 Мая 2018, 15:12:13 »
Ыш - уф, сочувствую.

Ну каждый день или не каждый - всё-таки его дело, не нужно в прямом смысле "лезть ему в трусы".
Главное, чтобы всё было на уровне адекватности
Но сильно воняющие - фу-фу-фу, однозначно.

Мне кажется, тут опять же во много дело в уважении, которого не хватает большинству.
Если ты уважаешь людей вокруг, ты не будешь причинять им неудобств, даже если тебе "не воняет".
Ориентироваться нужно на их мнение, а не на свое.
Ну и стыдновато, конечно)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #85 : 17 Мая 2018, 15:12:47 »

Печаль в том, что не факт что поможет. Знаю двух человек, которым тщательное и регулярное мытьё плохо помогает, потеют много и ядрено. Утром душ и все дела, а после обеда уже прилично так ощущается.
Как это знакомо ((.

Полгода в армии я мылся раз в неделю, как и остальные сто человек моей роты. Не могу сказать, что рота как-то воняла. Даже когда после антитеррора форма покрывалась белыми полевыми полосами высохшего пота. А вонять в армии таки не в чести, тех, кто пренебрегал гигиеной, презрительно чушили.
Может, принюхались просто, а чуханили тех, кто совсем уж из общего фона выбивается? Потому что когда "идет солдат по городу", характерный запах ощущается явно.

Цитировать
Животные часто переживают свой запах, чтобы их не учуяли хищники или наоборот, их не учуял будущий обед.
В смысле, "переживают"?
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 15:19:14 от Elf78 »

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #86 : 17 Мая 2018, 15:19:39 »
Небось и сперму живительную, силу дающую, обратно запихивал  :D
Сам процесс не наблюдала, но с его слов, в кожу втирал, аки крем.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #87 : 17 Мая 2018, 16:04:13 »
Мне попадался товарищ, который считал, что мужчинам необязательно менять трусы каждый день, потому что это у женщины бывают выделения всякие, а у мужиков ничего такого нет.
типа не потеют, не срут и кожное сало у них не выделяется?

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #88 : 17 Мая 2018, 18:56:45 »
Я тоже надеялась. Пока с одним таким лично не познакомилась. Он даже пропотев на тренировке не ходил в душ, так как биологические жидкости должны впитываться в тело и даяали силу. Под обоснуй была подведена какая-то шизотерическая поипень, которую я не смогла осмыслить.

Пипец! А что кожа - орган в том числе с функцией выделения отходов, он в школе пропустил? Он, случайно, продукцию кишечника и почек не пускает по второму кругу, дабы нечто важное не потерять?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #89 : 17 Мая 2018, 19:16:28 »
Он, случайно, продукцию кишечника и почек не пускает по второму кругу, дабы нечто важное не потерять?

Вы точно не забыли о существовании уринотерапии? ;D
Конечно всё нужно! Ничего лишнего нет, безотходное производство
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight