Автор Тема: #26410 - Фуууу!  (Прочитано 16371 раз)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #90 : 18 Мая 2018, 10:59:00 »
https://zadolba.li/story/26427

Цитировать
Уважаемый противник личной гигиены из истории «Фууу!», вынужден открыть вам глаза на некоторые вещи.

Понимаете, в мире существует такая простая вещь как этикет. Нет, «Этикет» — это не гламурное чтиво. Это свод правил, позволяющий всем и вся в огромном мире жить в гармонии, несмотря на культурные, языковые и прочие барьеры. И основной инструмент этикета — вежливость. И опять поясню, вежливость — это не только рассыпание в любезностях. Это ещё и умение не создавать проблем окружающим.

Вы долгое время не мылись, не брились, не меняли одежду. Бывают причины, вплоть до религиозных — могу понять. Но со «страшно вредной водой» очень позабавили. Вы действительно наивно полагаете, что контакт с водой опаснее, чем разведение на коже патогенной среды, где прекрасно чувствуют себя бактерии? Нет, если проблемы ЖКТ доставляют вам лично радость — пожалуйста, но вы же намеренно лезете в транспорт, дабы и окружающие этим насладились! А окружающих вы спросили?

Знаете, попади вы в салон со мной, я попрошу вас выйти, а на хамство — вытолкаю взашей. И поверьте, большинство людей в салоне помогут. Потому что никто не обязан вдыхать ваши ароматы в принципе. Единственный момент, когда такое простительно — это конец рабочего дня в жаркое время года, ибо не у всех на работе есть работающие душевые.

А ваш главный аргумент «а вот раньше…» задолбал в любой своей ипостаси. Прошлое потому и прошлое, что оно прошло, простите за тавтологию. Когда-то давно и туалетной бумаги не было, а ещё многим раньше даже водоснабжения! Но вы почему-то не вытираете, пардон, зад рукой и не ходите так по улице.

Учитесь уважать окружающих. Ибо если вы плюнете в коллектив — коллектив утрётся, а если наоборот — знаете сами.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #91 : 18 Мая 2018, 13:05:21 »
Он, случайно, продукцию кишечника и почек не пускает по второму кругу, дабы нечто важное не потерять?
Вроде нет пока, но таким лучше не подавать креативных идей.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #92 : 18 Мая 2018, 13:45:01 »
Цитировать
Знаете, попади вы в салон со мной, я попрошу вас выйти, а на хамство — вытолкаю взашей.
Цитировать
Понимаете, в мире существует такая простая вещь как этикет.
Понимаем.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23484
  • Карма: +11200/-78
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #93 : 18 Мая 2018, 14:19:58 »
Авторок, видимо, мужикоу*бище лет пятидесяти.
В моём случае дяденьке чуть за 30 было.
:-X
Тридцать, пятьдесят. После двадцати уже практически нет никакой мерзкой разницы. :D
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 23:24:51 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #94 : 18 Мая 2018, 23:04:20 »
и этот знакомый вообще без капли смущения рассказал, что да, это от него, но носки ещё целые, так что пардоньте.

Возле них на парах никто не мог сидеть, преподов тошнило
Пздц какой!
Хорошо, что мне такие не попадались. Со своим гиперчувствительным обонянием ябздохла

Мне какое-то время помогал Виши с красным колпачком. Даже мирилась с его противным запахом. Но и  к нему "привыкла". Не знаю, что делать теперь(((

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #95 : 18 Мая 2018, 23:22:34 »
У меня был знакомый, который не стирал одежду, потому что после стирки она была уже не такая яркая и красивая (это с его слов). Так что он ходил в нетерпении шмотье)))  пока оно не переставал ему нравиться. Мама заставляла его мыться хотя бы раз в неделю, а он заходил в ванную включал воду и делал вид, что моется)))
Я
Моя подруга почти с ним замутила, пока не узнал все эти милые подробности)))

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23484
  • Карма: +11200/-78
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #96 : 18 Мая 2018, 23:25:56 »
А отсутствие гигиены этот ваш знакомый как объяснял? Тоже боялся выйти из душа не таким ярким и красивым?
Мафия: Майя

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15504
  • Карма: +3431/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #97 : 18 Мая 2018, 23:37:01 »
У меня был знакомый, который не стирал одежду, потому что после стирки она была уже не такая яркая и красивая (это с его слов). Так что он ходил в нетерпении шмотье)))  пока оно не переставал ему нравиться. Мама заставляла его мыться хотя бы раз в неделю, а он заходил в ванную включал воду и делал вид, что моется)))
Я
Моя подруга почти с ним замутила, пока не узнал все эти милые подробности)))
Оййй фуфуфуфуфу.
А как он с вонищей справлялся?
А если одежда испачкается? Ну мало ли, кетчупом капнет или еще чем.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26410 - Фуууу!
« Ответ #98 : 19 Мая 2018, 00:29:43 »
А если одежда испачкается? Ну мало ли, кетчупом капнет или еще чем.

Ещё ярче будет!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight