Автор Тема: Ей еще рано жить отдельно... в соседней комнате  (Прочитано 8335 раз)

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Зачем писать вот это про "у некоторых никогда своей комнаты не было"? Те, у кого не было своей комнаты, полагаю, в их квартирах просто не было лишней комнаты. Но тут то комната - вот она, стоит, пустует. Родители какие-то странные.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
у меня дома мать трахалась с мужиком с моих 11 лет в соседней проходной комнате. че я делала, я ходила по ночам туда-сюда  попить-пописать, и мне было ужасно стыдно. потом ее пехарь устроил истерику "аче она тут по ночам ходит?!!!".  
сейчас мать живет в той же проходной комнате с другим мужиком,  перегородки делать она не хочет. или ей лень. (деньги есть!!!) точнее хочет, но это же время надо, надо следить за рабочими, а она привыкла, что ремонты я сама с грудным ребенком делаю/принимаю. и я хожу куда мне надо не стесняясь иногда вместе с плачущим/поносящим/блюющим ребенком. и выговариваю ей за распутную жизнь  в проходной комнате. они снимают номер раз в 1-2 недели, и уезжают на дачу.

я хз как обозвать этот бытовой эксгибизионизм.
по теме поддержу Моредет.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Цитировать
Папа сует писюн в писю маме и двигает попой. А что, много вариантов?
Очень ;D
Ну я не думаю, что они там с дочкой в одной комнате всю камасутру тестируют.

Цитировать
У меня нет возможности побыть одной, просто почитать книжку в тишине.
Когда я жил с родителями, у нас было 4 комнаты на четверых, но побыть одному и почитать в тишине было таки проблемой - у некоторых людей талант быть одновременно везде.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 15:07:13 от Elf78 »

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Ну я не думаю

это бросается в глаза
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Про отдельную комнату в детстве.
На самом деле от характера ребёнка зависит.
Ага, зависит, подтверждаю.
Сама очень долго делила комнату с братом. Даже когда переехали из двушки в трешку -- патамушта "в квартире должен быть зал!" Ну ок, комнату мы разгородили шкафом, вроде более-менее норм было, но...
Теперь у меня двушка на одну меня и это офигенно! Потому что людей я люблю в ограниченных количествах и даже ночевать у себя никого стараюсь не оставлять.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1226
  • Карма: +215/-12
Зал. Бальный, епт  >:(
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
И вполне может быть, что если автор разгребет хлам в другой комнате, то не у нее будет своя комната, а у родителей появится зал

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Зал. Бальный, епт  >:(
Ну зал и зал. У нас тоже так общую комнату называли. А еще "большая". Хоть не "зала" и на том спасибо.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23321
  • Карма: +11163/-78
  • Артхаусный друг
"Гостиная". Я тоже ютилась с бабушкой, зато гостиная у нас была. Потом только отвоевала, чтобы там спать, когда мне лет 16 уже было.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Засуньте "гостиные" себе в спину... нет... чуть ниже. И протолкните вашим менторским тоном, если не влезает.
Ну называют половина людей общую комнату "залом", чего прикалываться? Синоним "гостиной" - "салон". Давайте тоже посмеёмся? Ха-ха! У нас в салоне стоит раскладной советский стол и раскладушка с храпящим двоюродным племянником у камина.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли