Автор Тема: #90784 - Нечего вертеться!  (Прочитано 2385 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#90784 - Нечего вертеться!
« : 16 Мая 2018, 19:36:56 »
https://ideer.ru/90784
Цитировать
Начальная школа, четвёртый класс. Мальчик, сидевший позади меня за партой, позвал меня по имени. Как только я повернулась, мне прилетело кулаком в нос во время урока. Было очень много крови. Реакция учительницы: "Что ты ноешь, нечего вертеться на занятиях. Сиди и читай дальше, ты следующая по цепочке". Умыться не пустила, сказала, что надо носить с собой носовой платок и не рыдать по пустякам. Сама пошла к врачу и к директору заглянула. Что-что, а права свои знала всегда. Был грандиозный скандал.
Надеюсь, эту тварь уволили.  >:(
Яжеговномать

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #90784 - Нечего вертеться!
« Ответ #1 : 16 Мая 2018, 21:22:59 »
Надо было ещё и кровью на учителку накапать
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #90784 - Нечего вертеться!
« Ответ #2 : 16 Мая 2018, 21:25:42 »
Начальная школа, четвертый класс. Сижу за партой, мальчик, сидевший позади меня, позвал меня по имени. Поворачиваюсь И ТУТ СУКА УДАР НАХ*Й КИШКИ В СТЕНУ БЛ*ДЬ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРОЕ*АШИЛО БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО В ГОВНО СУКА РАСПИДОРАСИЛО Б*ЯТЬ В ДЕРЬМО
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #90784 - Нечего вертеться!
« Ответ #3 : 17 Мая 2018, 12:03:41 »
вот наш кандидат, который камни в булочки сует, тоже на такое способен один в один. сначала кого-то позвать, тот обернется, а он руку поднимает и кричит учительнице: а вася вертится! только кто-то привстал со стула типа резинку взять с другого конца парты, он и стул может вытащить.
у каждого есть чип, по которому считывается заказ в столовой, сидит себе девочка, чип на веревочке на шее болтается, он проходит мимо и каааак дернет сзади! были б силы, задушил бы кого-то уже давно.

почему-то я всегда его застаю на горячем, так что не отвертишься. то ли плохо маскируется, то ли ему пофиг что кто-то смотрит.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #90784 - Нечего вертеться!
« Ответ #4 : 22 Мая 2018, 09:29:28 »
надеюсь мальчику тоже прописали по первое число
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana