Автор Тема: 66.ru - План соблазнения русских девушек для иностранных болельщиков  (Прочитано 7802 раз)

Ветер

  • Гость
https://66.ru/news/entertainment/211301/

Цитировать
Не начинай с разговоров о сексе, учти ошибки Слуцкого. План соблазнения русских девушек для интуристов

Футбольная ассоциация Аргентины изъяла тираж буклета, но главу о знакомствах с девушками из России успели сфотографировать журналисты.

В Аргентине издали руководство для болельщиков, которые поедут на матчи ЧМ-2018 в Россию. Как сообщает TJ, в пособии «Язык и культура России» есть глава «Что делать, чтобы иметь шансы у русской девушки». С брошюрой уже ознакомились участники подготовительных курсов для болельщиков, игроков и журналистов, которые организовали в штаб-квартире местной футбольной ассоциации.

TJournal перевел главу. Итак, аргентинцам советуют:
   
  • следить за собой: «Русские девушки, как и любые другие девушки, уделяют пристальное внимание тому, чисты ли вы, хорошо ли пахнете и хорошо ли одеты. Для них очень важно первое впечатление, поэтому следите за своим образом»;
  • быть остроумным и честным: «Русские девушки ненавидят скучных мужчин. Если у вас нет тем, о которых можно поговорить, или думаете только о том, что сказать дальше, — вы не наслаждаетесь моментом, и будете от него отключены. Помните, что вы иностранец, и вы можете поговорить о своей стране, о том, как вы живете, или о том, что вы видели в своей стране. Помните, что очень важно приглашать ее принять участие в ваших разговорах. Постарайтесь говорить с ней очень честно»;
  • чаще улыбаться: «Не будьте негативным. Женщины избегают людей, которые видят только негативные стороны в работе, отношениях и жизни»;
  • рассказывать о себе: «Не задавайте типичные вопросы, будьте оригинальными. Обычно им нравится узнавать других, поэтому дайте им какую-нибудь информацию о вас. Помните, что многие из них не будут знать о вашей стране, из-за чего у вас будет преимущество перед русскими мужчинами — вы новые и другие. Будьте уверенными»;
  • не начинать знакомство с разговоров о сексе: «Не задавайте глупых вопросов о сексе. Для россиян секс — это нечто очень личное, и публично эти вопросы не обсуждают (может быть, вы мне не верите, но я знаю мужчин, которые это делают)»;
  • помнить о Леониде Слуцком: «Русские девушки не любят объективацию. Многие мужчины хотят затащить русских женщин в постель, потому что они прекрасны. Возможно, они тоже этого хотят. Но они также люди, которые хотят чувствовать себя важными и уникальными. Совет — относитесь к женщине перед вами как к кому-то ценному, имеющему собственные идеи и желания. Обращайте внимание на их ценности и индивидуальность».
Автор брошюры Эдуардо Пенниси (Eduardo Pennisi) рассказал, что его целью было научить болельщиков правильно себя вести в другой стране. Однако пособие уже изъяли, а местная футбольная ассоциация начала расследование, чтобы выяснить, кто включил главу про русских женщин в буклет.

Что-то я не понимаю паники с той и с другой стороны.  ??? Пункты наоборот, очень здравые, их бы не мешало и среди наших соотечественников распространить.
И ещё странно, как по мне, потратить тонны бабла и вывернуться наизнанку ради удобства иностранных гостей ЧМ и при этом ожидать, что те не проявят сексуального интереса к местным женщинам. Хорошо же, если этот интерес будет цивилизованным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А что не так-то?
Или честно говорить что хочешь потрахаться - это фуфуфу и скрепы апснасте?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Очень уважительно к девушкам. Даже без клюквы обошлось. Молодцы. Редкость. Реально, в чем проблема?
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Ну, видимо, желание трахнуть русских девушек само по себе является проявлением неуважения.
Че-то мне вспомнились слова какого-то пидора-модельера, который в РФ приезжал, о том, что, типа "никогда не видел одновременно столько красивых женщин и столько страшных мужчин" ;D пидор гребанный ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Мне понравились пункты. К тому же весьма адекватный заголовок: "Что делать, чтобы иметь шансы у русской девушки". "Иметь шансы", а не "План соблазнения", то есть подразумевается, что никто никого в постель силком/обманом не затаскивает.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну, видимо, желание трахнуть русских девушек само по себе является проявлением неуважения.

Сначала свадьба и только для плодячки и размножачки?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ветер

  • Гость
Че-то мне вспомнились слова какого-то пидора-модельера, который в РФ приезжал, о том, что, типа "никогда не видел одновременно столько красивых женщин и столько страшных мужчин" ;D пидор гребанный ;D
Об Испании и Италии я слышал обратные впечатления: красавцы-мужчины и страшные женщины  ;D

Вот мы смотрим на пункты и говорим ачотакова. А где-то плачет очередной радетель за чистоту и самобытность ггуского нагода.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ну не знаю, в Испании очень красивые девочки)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Че-то мне вспомнились слова какого-то пидора-модельера, который в РФ приезжал, о том, что, типа "никогда не видел одновременно столько красивых женщин и столько страшных мужчин" ;D пидор гребанный ;D
Вот, а жил бы в России среди прекрасных дам да страшных мужиков, не был бы пидаром!  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Как-то читала статейку о том, в каких странах мужчин больше, чем женщин. Сделала вывод, что как раз в тех, где мужчины вай-вай-вай выглядят. Ну, кроме Китая и Индии, там на любительниц. А так там разные Швеции, Германии и прочие Нидерланды, где мужики высокие, широкоплечие, такие брутальные  ащащащ лесорубы ммм... :-[ Ну и там арабские страны были, в них тоже на любительниц, канеш.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Хм, про историю со Слуцким, мне кажется, и у нас-то не все знают, а в Аргентине помнят  ???
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
пффф, херня. достаточно начать уверенно и эмоционально говорить по-испански, и тьолачки сами будут валиться штабелями.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Но все таки интересно, почему это советы именно для шансов у русской девушки. Аргентинские девушки не любят число одетых и далее по тексту?

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Но все таки интересно, почему это советы именно для шансов у русской девушки. Аргентинские девушки не любят число одетых и далее по тексту?

некоторые расклады в другой стране могут совпасть с теми, что на родине, а могут и не совпасть. вот они и написали: таки да, конкретно этот расклад совпадает, так шо не расслабляемся, хомбрес
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
некоторые расклады в другой стране могут совпасть с теми, что на родине, а могут и не совпасть. вот они и написали: таки да, конкретно этот расклад совпадает, так шо не расслабляемся, хомбрес

Ну тогда понятно, почему народ напрягся - если основная масса аргентинцев может допустить, что русские девушки любят грязных и дурнопахнущих, если это отдельно не прописать в брошюре.

Оффлайн Santana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: +586/-11
Тоже не виду проблемы. Опять же, автор брошюры в курсе, что 90е прошли и купить пучок гурий за 100 баксов и статус заграничного бойфрегда не выйдет 😁
Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Очень уважительно к девушкам. Даже без клюквы обошлось. Молодцы. Редкость. Реально, в чем проблема?
Цитировать
Совет — относитесь к женщине перед вами как к кому-то ценному, имеющему собственные идеи и желания.
Ну я даже не знааааю   :D

что такое? ты опять не смогла в семантику, да? ты решила, что здесь "как" = "будто"?
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Настасья Филипповна, на фото, вроде бы, ни слова о Слуцком. Похоже, это наших журналистов прикол.
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Не понял, это эксклюзивный ключ к... хм... сердцу русских девушек, а любые другие любят скучное неряшливое унылое говно и обожают чувствовать себя одноразовым спермоприемником?

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Elf78, мне кажется в этом то и суть высказывания: "Русские девушки — люди, обращайтесь с ними по-человечески и будет вам счастье".
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Цитировать
их бы не мешало и среди наших соотечественников распространить.
Да!
Улыбаемся и машем!

ХитрыйЛис

  • Гость
нормальные пункты.. действительно, среди местных тоже не помешало бы брошюрки такие раскидать.  ???

Оффлайн Basilisk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: +106/-7
  • НЁХ
Недовольство нашей сборной по футболу.
Какие девушки, как же они? ;D

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Настасья Филипповна, на фото, вроде бы, ни слова о Слуцком. Похоже, это наших журналистов прикол.
Глянула, точно. Только мы помним о Слуцком  :)
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Как-то странно полагать, что толпы молодых парней не будут массово подкатывать к девушкам.

И похер, в своей стране ты, или в чужой.

Бодрый секс - отличное дополнение к такому приключению, если девушка за - что тут плохого?
Мужчина без лишних носков

Ветер

  • Гость
Вот странно кто-то впечатлился, уже не девушка ли? В Италии очень много красивых дам.
Последний раз -- начальник буквально на прошлой неделе вернулся из Италии. Предсвадебное путешествие в Рим, заодно заехали с невестой в Милан костюмчик сделать. И поделился, что каждый второй мужик там -- тот ещё франт, хоть сейчас на обложку модного журнала. Шарфики, пиджачки, ухоженная растительность на лице. А вот если видишь элегантно одетую и ухоженную деву, то скорее всего славянка: полячка, чешка или русская. Итальянки одеваются очень небрежно. И сама по себе внешность невзрачная.
Про Испанию рассказывали друзья, которые там отдыхали в режиме "взяли машину напрокат и ездим по городам и весям". Каждый второй мужчина -- молодой Антонио Бандерас, а женщины почему-то сплошь маленькие, кругленькие и тоже невзрачные.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Невзрачные женщины в Италии? Бггггг
Маленькие, круглые и невзрачные - это больше поо славянок ;D
Смешит это дрочение на "самые красивые в России!"

Ветер

  • Гость
Где ж ты дрочение увидала? За что купил -- за то и продаю.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
А "маленькие" это недостаток? Блин, позорю я славянский мир  :'(
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.