Автор Тема: 66.ru - План соблазнения русских девушек для иностранных болельщиков  (Прочитано 7799 раз)

Ветер

  • Гость
Ты не маленькая, ты на мотоцикле  ;)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ветер, я не конкретно про тебя)
Дракоша, маленькие - в современном мире не недостаток.
Но...

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Последний раз -- начальник буквально на прошлой неделе вернулся из Италии. Предсвадебное путешествие в Рим, заодно заехали с невестой в Милан костюмчик сделать. И поделился, что каждый второй мужик там -- тот ещё франт, хоть сейчас на обложку модного журнала. Шарфики, пиджачки, ухоженная растительность на лице. А вот если видишь элегантно одетую и ухоженную деву, то скорее всего славянка: полячка, чешка или русская. Итальянки одеваются очень небрежно. И сама по себе внешность невзрачная.
Вот интересно. Я была в Риме несколько раз и по моим впечатлениям среди итальянок масса очень красивых девушек и женщин. Одеваются очень уместно и стильно, многие из них на обложке выглядели бы даже лучше, чем реальные модели с тех самых обложек. И таких не одна на километр вокруг, а куда больше.
Кстати, может быть ещё дело в том, кто к какому типу тяготеет. Я люблю южный тип внешности как раз, а те же славяне и северяне мне кажутся некрасивыми практически все. Ну, на 99% точно. А подруга - наоборот. Ей как раз сильно по душе славянский типаж и южный она воспринимает с трудом. Забавно, но она даже возраст южан-парней определить затрудняется, а я в 90% случаях предполагаю верно. У меня аналогичная фигня с северянами.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 10:04:47 от Клелия »

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Невзрачные женщины в Италии? Бггггг
Маленькие, круглые и невзрачные - это больше поо славянок ;D
не стоит ещё забывать тот момент, что женщины из бывших соцстран и СНГ больше стараются себя продать, поэтому лучше одеты и тщательней накрашены даже для обычного выхода на улицу
европейки на эту тему меньше парятся

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Итальянки не парятся? Исчо как.
Должна 10 ОС

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Кому-то против шерстви может быть, например, признание, что у нас тут страна для секс-туризма. Ну и странно как-то начинать разговоры о вечном, когда обе стороны прекрасно понимают, что кроме секса ничего не требуется, и после всех мероприятий все вернутся по домам к мужьям\жёнам.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Кому-то против шерстви может быть, например, признание, что у нас тут страна для секс-туризма.

А у нас и не страна для секс-туризма давно. Дорого больно.
 В истории вот люди же не за сексом едут, а за футболом в первую очередь.
Но курортные романы случаются, что такого-то?
Должна 10 ОС

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Была б страна для секс-туризма - и не возмущались бы, обычное привычное дело, большинство бы только радовалось - такое счастье привалило!

В остальном - обычное дело же, парни с девушками трахаются просто так.

У меня туристки тоже вызвали б повышенный интерес, все ж экзотика.

И, приехав в другую страну, особенно в далекую, я бы тоже с повышенным интересом смотрел на тамошних девчонок.

Понятно, подразумевается, что все строго добровольно, без домогательств и тем более без износов.

А так, даже в СССР был термин "дети Олимпиады-80", вполне спокойно к этому относились.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
А с точки зрения эволюции вообще сплошные плюсы - новая кровь, свежие гены :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Цитировать
Автор брошюры Эдуардо Пенниси (Eduardo Pennisi)  

Стыдно, но хихикала как школьница)) Папе с мамой было мало фамилии, они ещё и Эдиком его назвали) Если это не псевдоним, нет у тебя шансов, мужик, в России))

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Удивлён, что на фамилию обратили внимание только на второй странице ;D

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Ветер, я не конкретно про тебя)
Дракоша, маленькие - в современном мире не недостаток.
Но...
Но что? Мне аж интересно стало.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

cagüentó

  • Гость
Слово за испанок.  И итальянок.
Как любые южане,  да,  есть много крепеньких девушек:невысоких,  с изгибами,  с пышными формами.  Среди клиенток отеля из Италии было очень много реально офигенных женщин,  итальянки не боятся провоцировать,  будь то мини,  или декольте,  или стрелки до висков. Испанки разные:в Андалусии есть такой тип девушек с раскосыми глазами,  ямочками на щеках и охрененно прямым носиком: будто взяли Барби,  зафигачили ее в солярий,  выкрасили волосы басмой,  и в путь.  В Каталонии,  имхо, есть три типа:,1) сепаратисты,  до 40 лет женщины не красятся,  ходят в странной хиповской одежде,  и носят мегакороткую челку, что делает их похожими на баскских террористов. В таком же виде часто появляются выходцы из Аргентины 2) буржуазия -  деловой костюм даже на пляж,  косметики дофига,  но ее не видно,  с ними соперничают как раз славянки,  3)  девушки из пригородов в китайской копии с еженедельного рынка,  в обтяжку,  их всех поголовно зовут Джессиками и Мирандами,  и обычно в 25 у них уже трое детей и муж,  увешанный пирсингами во все *бало. Это как раз про голландок и бразилиек.
И есть разбивающие шаблон негритянки,  китаянки,  и прочая п*здобратия,  не вписывающаяся в общую массу,  поскольку гордо носит национальные костюмы.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3644
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Удивлён, что на фамилию обратили внимание только на второй странице ;D

Ну, может, всем было совестно тупо шутить про "Пенисси, ахаха", а тут я)
Я считаю, он просто обязан родить сына и назвать его Хулио.

Онлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7786
  • Карма: +529/-26
Кароч, за меня тут все сказали уже, но мне интересно было бы увидеть девушку, которую начальник Ветра посчитал бы элегантной и "взрачной" ;D

Очевидно, его невеста!