Автор Тема: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь  (Прочитано 23869 раз)

Manticora

  • Гость
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #30 : 17 Мая 2018, 16:14:41 »
Сталкивалась с мнением, что и с мокрыми волосами неприлично по улицам ходить(
Я сталкивалась с мнением, что без макияжа ходить неприлично. Типа, хоть легкий, но должен быть )

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #31 : 17 Мая 2018, 16:15:09 »
Я не езжу в сёла, но если б ездила, то наверное задолбала бы автора
Залез в какую-то дерёвню и даже нельзя в купальнике до речки дойти? Нельзя на своём участке без одежды поваляться? Может автору стоит высунуть свой сельский нос из чужих дел?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #32 : 17 Мая 2018, 16:16:24 »
Есть места общественные, там обычно не уместно ходить только в купальнике. Но на своем участке, имхо, люди могут хоть голыми ходить
Могут. А местные могут их за это ненавидеть и делать их жизнь невыносимой. Хотя они все равно найдут повод сделать жизнь "понаехавших" невыносимой.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #33 : 17 Мая 2018, 16:17:48 »
Сталкивалась с мнением, что и с мокрыми волосами неприлично по улицам ходить(
Я сталкивалась с мнением, что без макияжа ходить неприлично. Типа, хоть легкий, но должен быть )

Даже если ты мужик?) *табличка*
Хотя, судя по бзикам современных маркетологов и модельеров, такими темпами лет через -надцать это правило начнет распространяться и на мужчин  ;D

Что не так с балконами? [2] я хожу

Ну что ж вы так палитесь! На самом деле я тоже
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 16:19:55 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4890
  • Карма: +955/-23
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #34 : 17 Мая 2018, 16:23:38 »

Эээмм, а что не так с балконами? нет, я не хожу по ним голой

я вам сейчас ссылки не приведу. Но балкон- какая-то неполноценная частная собственность. Курить нельзя, если твой дым мешает (почему тогда курить на кухне в вытяжку можно?)+ кого-то задерживали за то, что голым на балконе тусовался (не знаю, насколько законно).

Короче, риски есть=). Если неохота бодаться, лучше гениталиями не размахивать на участке лишний раз.
Но автора волнуют купальники, это клиника
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #35 : 17 Мая 2018, 16:25:02 »
Нуууу некоторые купальники и меня волнуют ::)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #36 : 17 Мая 2018, 16:27:05 »
2Amphibia
Цитировать
По-твоему, в деревнях нет ни школ, ни книг, ни интернета?
Есть. И как общаются в интернете выпускники этих школ, можно посмотреть в одноклассниках.  ;D
Ну не поверю, что человек, всю жизнь проковырявшийся в земле, будет связно писать. Не потому что он тупой, а потому что нет такого навыка. Говорю из опыта.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #37 : 17 Мая 2018, 16:34:10 »
Я сталкивалась с мнением, что без макияжа ходить неприлично. Типа, хоть легкий, но должен быть )
:o Вот так живёшь себе мирно и спокойно и в один прекрасный день узнаёшь, что ты жутко неприличная личность.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #38 : 17 Мая 2018, 16:34:59 »
За что люблю.деревенских жителей, так за то, что в драном трико норм пойти на колонку, а в купальнике - не норм))
Не совсем понимаю этого ко-ко-ко про хождение в купальниках по улицам. Вот людям не пох? Я не беру ситуации с такси и массажными креслами, тут туристы не правы, потому что их одежда причиняет дискомфорт окружающим и может испортить вещи. А на улице? Риалли кому-то есть дело до одежды окружающих?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #39 : 17 Мая 2018, 16:36:04 »
Зачем автор заглядывает на чужие участки и пялится на работающих там людей в нижнем белье?
Дярёвня он.
93

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #40 : 17 Мая 2018, 16:39:06 »
Но балкон- какая-то неполноценная частная собственность. Курить нельзя, если твой дым мешает (почему тогда курить на кухне в вытяжку можно?)

Потому что вытяжка не задувает этот дым к другим людям в квартиры. Если задувает, то это плохая вытяжка и плохая вентиляция.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #41 : 17 Мая 2018, 16:40:21 »
Самое "забавное" было на Кипре. На мне рубашка с коротким рукавом и шорты. Причем шорты ниже колена, ремень, карманы - с гигантскими плавками не спутаешь. Но на ужин в отеле не пускают. Приходилось заходить в номер, надевать зимние джинсы, ужинать, а потом опять передеваться.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #42 : 17 Мая 2018, 16:43:18 »
Сталкивалась с мнением, что и с мокрыми волосами неприлично по улицам ходить(
Типа с невысушенными после душа? Ага, тоже слышала. Конечно, с грязными куда приличнее.
Я сталкивалась с мнением, что без макияжа ходить неприлично. Типа, хоть легкий, но должен быть )
Тоже.
У меня на прошлой работе круче было. Я всегда практически хожу ненакрашенная, на собеседование тоже пришла. Меня приняли, а через пару месяцев начался вынос мозга. Как раз на тему "Немного губки освежить и глазки подвести." Типа мы же с людьми работаем, НЕКРАСИВО их чистым лицом встречать. :-\    

Не совсем понимаю этого ко-ко-ко про хождение в купальниках по улицам. Вот людям не пох? Я не беру ситуации с такси и массажными креслами, тут туристы не правы, потому что их одежда причиняет дискомфорт окружающим и может испортить вещи. А на улице? Риалли кому-то есть дело до одежды окружающих?
Как я понимаю, автора еще обижает то, что в городе ходить в купальниках нельзя, а отдыхающие считают, что деревня - это "фигня", и там те же самые нормы приличия соблюдать не нужно.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 16:45:33 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49039
  • Карма: +5885/-477
  • Доброёп (с)
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #43 : 17 Мая 2018, 16:44:08 »
Зачем автор заглядывает на чужие участки и пялится на работающих там людей в нижнем белье?
У нас в деревнях обычно огороды без заборов, чтоб можно было скинуться всей улицей и трактор насквозь прогнать. Забор с улицы прикрывает и двор закрыт, а огороды на всеобщем обозрении.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #44 : 17 Мая 2018, 16:46:55 »
Зачем автор заглядывает на чужие участки и пялится на работающих там людей в нижнем белье?
Дярёвня он.

Ард, вот чего сразу «дяревня»? Может, у автора просто нет нижнего белья — нечем на своей плантации посветить.  ^-^
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #45 : 17 Мая 2018, 16:47:51 »
Я начинаю понимать людей, которые приезжают в мимимишную сельскую местность и ставят там трёхметровый бетонный забор.
Не отвяжешься же от этих любопытных, которые привыкли, что все друг друга знают и постоянно видят.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23470
  • Карма: +11200/-78
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #46 : 17 Мая 2018, 16:50:30 »
Я начинаю понимать людей, которые приезжают в мимимишную сельскую местность и ставят там трёхметровый бетонный забор.

Родители не только поэтому поставили. Им в принципе не нравилось то, что невозможно до туалета по утрам дойти, не споткнувшись о пару любезных "Здравствуйте, Такойто Такойтович!", доносящихся с соседского участка. ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #47 : 17 Мая 2018, 16:59:39 »
Может, у автора просто нет нижнего белья — нечем на своей плантации посветить.  ^-^
Уж простыня-то у него есть? Вот пущай в нее задрапируется, тогда его сетования «O tempora! O mores!» будут куда уместнее.
93

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #48 : 17 Мая 2018, 17:03:17 »
Регулярно хожу босиком в центре Минска, тоже всем пох. Главное в транспорт да помещения не впираться в таком виде, и будет счастье.
Я как-то босиком шарилась по Короне на Кальварийской. Ночью. Потому что на подходе к магазину мои босоножки развалились пополам. В итоге там же и купила себе какие-то вьетнамки, чтоб добраться до дома. Лица людей в очереди на кассу были просто бесценны.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92208
  • Карма: +31291/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #49 : 17 Мая 2018, 17:05:18 »
Уж простыня-то у него есть? Вот пущай в нее задрапируется, тогда его сетования «O tempora! O mores!» будут куда уместнее.

Ард, как можно говорить джентльмену о белой простыне?  :o  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #50 : 17 Мая 2018, 17:16:08 »
Ну если участок отгорожен сеткой-рабицой имхо не очень ходить по в каком-нибудь стрёмном бельишке как любят дачники делать. И в магазин в купальнике ходить тоже не очень прилично. Ну можно же сарафан накинуть/шорты натянуть когда с участка выходишь...
Думаю, если бы по древне ходили томные нимфы в красивых кружевных стрингах мужик бы так не возмущался. А толстые потные люди в застиранных трусанах это как минимум не эстетично.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #51 : 17 Мая 2018, 17:24:27 »
Думаю, если бы по древне ходили томные нимфы в красивых кружевных стрингах мужик бы так не возмущался. А толстые потные люди в застиранных трусанах это как минимум не эстетично.
Фуууу, дискриминация толстых людей!

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #52 : 17 Мая 2018, 17:35:41 »
Это не дискриминация, это правда жизни.
Впрочем, я тоже толстая. Но я, вобщем-то, в общественных местах не оголяюсь до неэстетичности.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #53 : 17 Мая 2018, 17:47:37 »
Цитировать
Ну если участок отгорожен сеткой-рабицой имхо не очень ходить по в каком-нибудь стрёмном бельишке как любят дачники делать.
ну кому не очень, тот пусть и не ходит.
А остальные эстеты могут хоть в корчах биться, но на своем участке - в чем хочу и как хочу.

cagüentó

  • Гость
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #54 : 17 Мая 2018, 17:49:57 »
Сфуяли человека олнует,  как я хожу на своем участке?  Давайте,  он еще мне регламент введет,  кской бумагой жопу подтирать.  Сперва пусть свежий навоз где попало не раскидывает.
А то как возмушаться существованием дачников,  они первые.  А как на новую проводку скинуться,  нет.  Или машины перестать мыть у озера.  Или бл@дских коз не загонять в с/т.  А чо,  онижеместные.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7784
  • Карма: +529/-26
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #55 : 17 Мая 2018, 17:50:11 »
Ну если участок отгорожен сеткой-рабицой имхо не очень ходить по в каком-нибудь стрёмном бельишке как любят дачники делать.

Старый анекдот про шторы  ;D

Бацилла

  • Гость
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #56 : 17 Мая 2018, 18:56:17 »
Ну даёте... Скоро и в ванной лежать только в купальнике...
Не. Понятно, если полость грядки на солнцепеке в трусах. - сгореть можно.
Но я боюсь удивить жителя села: в городе тоже иногда ходят в трусошортах и лифомайках..и сосками могут светить в гипюр...
Так что.
Только обувь. Да. Приятно пройтись по травке босиком. А по асфальту босиком может быть горячо и больно. Если стекло, к примеру. И в автобус босиком лучше не надо.
А так городские эксгибиционисты в парках и лесополосах тоже могут разуться.

Кажись чел " от сохи, соль земли русской " перепутал дресскод и уикенд.

Онлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #57 : 17 Мая 2018, 18:59:51 »
Я как-то смотрела передачу, типа "ток-шоу", не помню, какую, но там сельчане затравили понаехавших за то, что "не здоровались, не общались".

Я живывала в деревне, но Володарка не совсем деревня, меньше часа от Москвы, да, коровы, козы, куры, да, огороды, но менталитет ближе к городскому.

А вот кто жил именно в глубинке в селе, может, знаете, почему деревенские так любят общение? Ведь когда к тебе "без спроса ходят в гости" и общают мозг - это самое страшное, что может случиться после СПИДа, рака и нейрофиброматоза.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 19:31:16 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #58 : 17 Мая 2018, 19:01:47 »
В городах сериальчики смотрят, а в деревне соседей ;D

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10093
  • Карма: +4210/-63
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #59 : 17 Мая 2018, 19:16:32 »
я всегда думала что я выросла в деревне (ну то есть жили мы в городе, но у бабушки я проводила почти все каникулы). но нет. я выросла на хуторе, совсем совсем в епенях, где ближайшие соседи в километре, и дальше за ними только пара алкашей которых уже давно нет и даже дома их развалились. и как же круто, когда ходить можо где угодно и как угодно и  все лето всегда носились босиком (ибо хрен на нас ботинок напасешься). и на озеро ходили и купались в трусах. и пофиг если все равно никто не видит.
а деревня, насколько я понимаю, это такой муравейник где всем до всех есть дело... ну нафиг:( никакой романтики.