Автор Тема: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь  (Прочитано 23744 раз)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #60 : 17 Мая 2018, 19:20:03 »
Я считаю, что проблемы неэстетичных потных телес, это проблемы обладателя этих телес и никого больше. Есть тетю Машу не смущает, что между лифаком и труханами у всех на виду колыхаются три жирные складки, она имеет полное право продолжать ходить в купальнике. Если её смущает видимость трёх ротных складок, но не смущает грязная дырявая майка, она может ходить в грязной дырявой майке. Если её смущают и складки и пятна на майке, пусть надевает красивый сарафан.
Окружающих наличие или отсутствие купальника может начинать волновать, когда тётка плотными телесами садится на общественные лавочки, прислоняется томными грудями к соседям в от или воняет потом.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #61 : 17 Мая 2018, 19:32:19 »
Я считаю, что проблемы неэстетичных потных телес, это проблемы обладателя этих телес и никого больше. Есть тетю Машу не смущает, что между лифаком и труханами у всех на виду колыхаются три жирные складки, она имеет полное право продолжать ходить в купальнике. Если её смущает видимость трёх ротных складок, но не смущает грязная дырявая майка, она может ходить в грязной дырявой майке. Если её смущают и складки и пятна на майке, пусть надевает красивый сарафан.
Окружающих наличие или отсутствие купальника может начинать волновать, когда тётка плотными телесами садится на общественные лавочки, прислоняется томными грудями к соседям в от или воняет потом.
Имхо, некоторое понятие уместности таки должно присутствовать. То, что на ура в спальне или в собственном огороде уже не так радужно воспринимается на улице или в магазине.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #62 : 17 Мая 2018, 19:44:08 »
Теперь в интернете грамотно и связно излагаю свои мысли - ага, поверил.
Гм... Не вижу ничего удивительного...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #63 : 17 Мая 2018, 19:46:49 »
Цитировать
Я родился, вырос и, в общем-то, успел состариться в сельской местности, всю жизнь, проработав на земле.
Теперь в интернете грамотно и связно излагаю свои мысли - ага, поверил.

Ну почему грамотно
Он вон лишнюю запятую в деепричастном обороте поставил
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #64 : 17 Мая 2018, 19:47:40 »
По улице расхаживать в одних труселях или в купальнике и босиком - таки не дело. Но у себя на участке, особенно за заборчиком, в чем проблема снять майку? Чтобы совсем-совсем в одних трусах - не видела, но мужик в одних шортах на своей территории - и что тут ужасного? Да и дама в лифчике от купальника и шортах тоже, а если заборчик - так и в плавках, и в купальнике загорать разве запрещено?

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #65 : 17 Мая 2018, 19:58:39 »
А вот кто жил именно в глубинке в селе, может, знаете, почему деревенские так любят общение? Ведь когда к тебе "без спроса ходят в гости" и общают мозг - это самое страшное, что может случиться после СПИДа, рака и нейрофиброматоза.
Дык других занятий-то нет. Не книжки же читать (табличка). Сплетни, жалобы на мужей-алкоголиков/непутёвых детей, хвастовство работящими мужьями/успешными детьми и т.д. Вообще при более близком общении иногда выяснялось, что гостей некоторые не любят, и ходят в гости на опережение, чтоб не пришли к ним  ;D
Помнится, однажды свекровь чуть ли не валялась в обмороке, когда мы с мужем затеяли искупаться в надувном бассейне в нижем белье (купальники/плавки не взяли в тот раз). Перед соседями неприлично, все дела.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 20:02:30 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #66 : 17 Мая 2018, 20:43:27 »
Я часто хожу во внутреннем дворе комплекса босиком, а в пижамных штанах, в которых я не сплю, и кофте/куртке поверх домашней майки хожу до угла за всяким хлебобулочным.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #67 : 17 Мая 2018, 22:01:16 »
В городах сериальчики смотрят, а в деревне соседей ;D

Ага, а в деревне, конечно, телевизоров нет. Помните фильм "Артистка из Грибова", где героиня Муравьевой тащила на себе громадный телек в подарок маме, а мама от неё такой же телек прятала, чтобы дочка не расстроилась.

И, вообще, деревенские люди - они же "я - не я, и лошадь не моя" и "моя хата с краю", и зимой снега не допросишься.

Почему такая маниакальная любовь к общению? Нет, даже не к общению, общение - это когда люди о чем-то беседуют, а к коммуникации.

Увидел незнакомого человека - поздоровайся. Перекинься парой слов.

А ещё - почему деревенские так любят поучать? Целое поколение Мамаевых.

А ведь люди-то нормальные, адекватные, и, вон, сколько трудятся, любой городской бы сдох. А в головах такая разруха... Отчего это?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #68 : 17 Мая 2018, 22:03:39 »
Тёть, ты тоже любишь поучать.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #69 : 17 Мая 2018, 22:18:49 »
По улице расхаживать в одних труселях или в купальнике и босиком - таки не дело.
Я не понимаю - что все так привязались к босиком? С каких пор обнажение ступней (ну или отсутствие обуви) стало чем-то неприличным?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #70 : 17 Мая 2018, 22:19:44 »
Ребят, а как вы по асфальту босиком ходите?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #71 : 17 Мая 2018, 22:35:26 »
Ну если участок отгорожен сеткой-рабицой имхо не очень ходить по в каком-нибудь стрёмном бельишке как любят дачники делать.
Аборигены тоже любят, могут, практикуют. У нас участок был оной сеткой огорожен, так пока сетка не обвилась всяким вьющимся, я знал "в лицо" все соседские труханы  

Цитировать
Думаю, если бы по древне ходили томные нимфы в красивых кружевных стрингах мужик бы так не возмущался.
Бабы б вой подняли.
Ребят, а как вы по асфальту босиком ходите?
Трудно первые пару дней.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #72 : 17 Мая 2018, 22:50:12 »
По улице расхаживать в одних труселях или в купальнике и босиком - таки не дело.
Я не понимаю - что все так привязались к босиком? С каких пор обнажение ступней (ну или отсутствие обуви) стало чем-то неприличным?
Да не неприличным, а скорее поранить ноги можно, мало ли какая дрянь на дороге валяется. Это на своем участке человек сам может следить за порядком,а вне его это проконтролировать невозможно.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #73 : 17 Мая 2018, 23:23:56 »
Тёть, ты тоже любишь поучать.

На форуме можно большой жирный йенг положить на поучения левой бабы. В деревне попробуй, положи.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10046
  • Карма: +4199/-63
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #74 : 17 Мая 2018, 23:49:21 »
Твоей любви к поучательствам это не отменяет. Но ты уживляешься как же другие любчт поучать.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #75 : 17 Мая 2018, 23:57:07 »
Твоей любви к поучательствам это не отменяет. Но ты уживляешься как же другие любчт поучать.

Так форум для того и существует, что все могут бла-бла-бла. Не нравится - не читай.

И моего вопроса это не отменяет.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #76 : 18 Мая 2018, 05:58:26 »
Иногда хожу на улицу без макияжа.
В теплое время года каждый день иду на работу с мокрыми волосами, по дороге сохнут.) Что в них такого-то? Зато - они высыхают и ложатся аккуратными красивыми кудрями. Если расчесать их сразу после мытья - будет сразу копна.
Могу и босиком пойти, в дождь или если туфли натерли. В крупных городах, не курортных.
На даче... ну, я не оголяюсь, но хожу как откровенное чмище.)) Старые дедовы треники, дедовы футболки со "спартаком", адские драные кеды и нелепый платок на голову. Ибо... ну, я приехала грядки копать/картошку окучивать/теплицу ремонтировать/воду таскать. Любая одежда станет грязной через 10 минут работы. Иногда и драной. Смысл надевать новое и чистое, если оно через 10 минут превратится в натуральную тряпку? И все равно будет по окончанию работ выглядеть, как тряпка? На даче давно не была, но по островам в походы так же хожу. Я предполагаю, что буду лазить по горам, продираться сквозь леса, падать куда-нибудь, таскать валежник и сухие бревна из лесу, везде лазать и бегать, гулять под дождем, etc. На кой я буду портить себе удовольствие тем, что на мне, дескать, хорошая одежда, которую жалко так яростно и быстро убивать?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #77 : 18 Мая 2018, 06:13:42 »
Ребят, а как вы по асфальту босиком ходите?

Спокойно. По асфальту болсиком ходить комфортно, он же ровный. :)

Цитировать
Иногда хожу на улицу без макияжа.
В теплое время года каждый день иду на работу с мокрыми волосами, по дороге сохнут.) Что в них такого-то? Зато - они высыхают и ложатся аккуратными красивыми кудрями. Если расчесать их сразу после мытья - будет сразу копна.

Всегда, бо лень великая вперед меня родилась. И когда на улице больше двадцати градусов, волосы просушиваю только полотенцем и расчесываю. Высыхают и укладываются сами.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #78 : 18 Мая 2018, 09:06:52 »
Ребят, а как вы по асфальту босиком ходите?
С удовольствием, особенно когда он горячий. Оставляя за собой следы потёкшего жира и яростно шкворча  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #79 : 18 Мая 2018, 09:19:44 »
Пофиг на автора, но как же бесит расстановка запятых в заголовке... Да и заглавных букв.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #80 : 18 Мая 2018, 09:42:59 »
Ребят, а как вы по асфальту босиком ходите?
С удовольствием, особенно когда он горячий. Оставляя за собой следы потёкшего жира и яростно шкворча  ;D
Да? Мне просто асфальт всегда представлялся таким, мелкоколючим.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #81 : 18 Мая 2018, 09:44:36 »
Нет, он очень приятный для ног, такой гладкий и теплый. Только смущает мысль о количестве плевков и сморчков, по которым босиком ходить уже не очень.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #82 : 18 Мая 2018, 09:51:01 »
Ёжик по травке бежит и хохочет,
Ежику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошёл,
Ёжик к ежихе без письки пришёл...

Не, я люблю по травке ходить.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 12:48:44 от Кошара »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #83 : 18 Мая 2018, 10:01:24 »
Иногда хожу на улицу без макияжа.
В теплое время года каждый день иду на работу с мокрыми волосами, по дороге сохнут.) Что в них такого-то? Зато - они высыхают и ложатся аккуратными красивыми кудрями. Если расчесать их сразу после мытья - будет сразу копна.
Везееет. Мне без фена никак, даже дома позволить высохнуть волосами самостоятельно не могу - иначе будет такой веник, что только в косу заплетать и ни в коем случае не распускать. То есть иногда, конечно, можно и так, и в косу, но не постоянно. Угораздило же моим патлам расти так неравномерно и неодинаково, спереди прямые, а сзади вьются мелким бесом! Соответственно это добро феном надо распрямлять, чтобы все выглядело одинаково. Если же с влажноватыми волосами выйти и дать досохнуть самим - вот такая дичь и будет, передние пряди совсем палками торчат, а сзади кудряшки.
Без макияжа в принципе могу выйти - ну там до пляжа, до бассейна так ходила, однако в повседневности предпочитаю макияж. Легкий или от души - в зависимости от времени и ситуации, ну и просто своего желания. Сейчас у нас днем +27, так что мне достаточно только туши для ресниц и пары штрихов карандаша для коррекции бровей - и порядок, остальное подождет. Иначе буду грязная-потная-липкая-фууу.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #84 : 18 Мая 2018, 10:09:34 »
Иногда хожу на улицу без макияжа.
Иногда хожу на улицу с макияжем :) вот про макияж вообще удивили
Волосы - да, летом могу выйти с влажными. Когда живешь возле моря, всегда можно сделать вид, что ты только что с пляжа
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн oskar-czalka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1376
  • Карма: +268/-6
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #85 : 18 Мая 2018, 10:11:50 »
Нет, он очень приятный для ног, такой гладкий и теплый. Только смущает мысль о количестве плевков и сморчков, по которым босиком ходить уже не очень.
На солнце эти плевки и сморчки уже через 10 минут почти что стерильные. Поручни в транспорте в эпидемическом смысле гораздо опаснее.
Чтоб у тебя аллонж отвалился! Чтоб у тебя сера в дефлегматоре закристаллизовалась!

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #86 : 18 Мая 2018, 10:16:18 »
Чаще всего я хожу босиком по центральным улицам, асфальт там гладок, чист и шёлку подобен.
А вдоль центрального проспекта очень удачно распределены фонтаны, в которых летом лазит куча народа,  можно ещё и туда залезть, стараясь не думать о том, сколько бомжей там подмывалось   ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #87 : 18 Мая 2018, 10:41:19 »
Так форум для того и существует, что все могут бла-бла-бла. Не нравится - не читай.

И моего вопроса это не отменяет.

Очевидно, поучающие то же считают, что живут в деревне для общения и т.п. Иначе зачем в деревне жить, а не в тайге  ;D

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #88 : 18 Мая 2018, 10:46:34 »
Прочла ответ.
Я не понимаю разделения "цивил для города, хрень для деревни". Если человеку пофиг, он и в городе в шортах и шлепках за хлебом выйдет. А если не пофиг - то он просто сверхзависимый позер.
Фу таким быть.

Я правда везде хожу как бомж и везде могу прийти цивильно, поэтому реально не понимаю, почему в одном случае так нельзя, а в другом можно. От количества жителей отношение не меняется. Хочешь ходить в драных трениках - твое право. Но не потому, что народ вокруг плебеи и говно, а потому что у тебя душа говнеца просит. Это нормально, нужно только честно себе признаться.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #26423 - Ты, из Дикого Леса Дикая Тварь
« Ответ #89 : 18 Мая 2018, 11:15:13 »
Ну, я вообще не считаю мокрые волосы чем-то неприличным в целом. Да, у кого-то они плохо лежат после мытья, но это тоже не критично, имхо.
Я свои вообще не укладываю - не вижу смысла. Выпрямить только могу (ии в тот день стопудов будет дождь, даже если прогноз говорил обратное) хд

Ох, продавщицы около дома насмотрелись на разную меня - и в домашнем платье и шлепках, и приличную "с работы", и с театральным почти мейком, и мятую с похмелья.
В купальнике только не видели - море в трёх шагах, но на него я надеваю какой-нибудь сарафан всегда.

А ещё...у меня были магические треники. Обычные черные спортивки. Вот когда я выходила в них, без мейка и с гулькой на голове - купить утром там хлеба или воды - обязательно находился какой-нибудь тип, жаждущий моего знакомства. Всякий раз. Когда я нормально одета, причесана, с макияжем - оч редко подходили. Но треники прям давали +100 к мужскому вниманию. Из плотной ткани, не облегающие, скорее антисексуальные по своему виду. До сих пор в недоумении.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?