Автор Тема: #22268 - Сестра бывшей рокерши и раздолбайки?  (Прочитано 7905 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Я была бы во всем на стороне автора, если бы она не заявляла, что хочет мужика. Здоровые дети с адекватным отцом не пропадут, вырастут нормально. Сама женщина сделала правильный на мой взгляд выбор - дала хотя бы относительную свободу теперь уже бывшему мужу, не захотела быть для него и для здорового второго ребенка обузой. У нее все равно выбора по сути нет - тащить всю жизнь этот крест. Но то, что она решила, что лучше загибаться будет только одна, а муж и второй ребенок страдать не обязаны - поступок действительно благородный. Не каждая на такое способна.
А вот желание "мужика" для меня действительно странно. Раньше надо было думать. Если решила, что тебе все равно уже не до семьи, главное - ребенок, а все остальное не имеет значения - значит, все, поздно идти на попятную. Назад дороги нет. Если между ног зачесалось - купи вибратор, только прячь от ребенка получше. А если не хватает душевных разговоров и моральной поддержки - общайся с другими мамочками детей-инвалидов.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
пздец просто.
вот реальный пздец.

Ingole

  • Гость
У меня есть знакомая девушка с ребенком-дауном. И она по возможности выделяет время на свои хобби, хотя бы платьишко кукле пошить. Потому что иначе можно крышей поехать от окружающего псдеца. Но конечно же, лучше задолбаться и угодить в больничку с нервным срывом. Ребенку от этого будет лучше, ага.

Red_moon

  • Гость
скажу за себя: лично я за всякого рода отвлечение и развлечение. обоими руками за - для всех. если найдется такой мужчина, которому нужна многодетная женщина с проблемами, одна из которых особенный ребенок - да пожалуйста. правда своим родным я бы такого не желала счастья.

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3790/-28
скажу за себя: лично я за всякого рода отвлечение и развлечение. обоими руками за - для всех. если найдется такой мужчина, которому нужна многодетная женщина с проблемами, одна из которых особенный ребенок - да пожалуйста. правда своим родным я бы такого не желала счастья.

Ну иногда даже не обязательно, чтобы с мужчиной прямо семья была. Даже просто регулярный секс, человек, с которым можно поговорить не только о больном ребенке, и букетик раз в месяц сильно улучшают настроение и самоощущение.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Вот из-за таких как Зантия женщина и уехала. И я ее понимаю.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Зантия даже себя превзошла по степени зелёности (да, мне приятнее думать про троллинг).

Red_moon

  • Гость

Sovskij

  • Гость
Цитировать
Сама женщина сделала правильный на мой взгляд выбор - дала хотя бы относительную свободу теперь уже бывшему мужу, не захотела быть для него и для здорового второго ребенка обузой
Обузой она быть не хотела, ага. Сначала деньги прихватила, а потом решила перестать быть обузой.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11456
  • Карма: +1788/-97
А что она хотела?
Нет ну реально чем она думала?
Денег хватило только на нее и сына. Дети и муж остались. Одни без нее. Дети, естественно, чувствуют себя брошенными, муж хотя бы /теоретически/ принимал это решение вместе с ней, а они нет. Лечение аутизма многолетние не год и не четыре. Можно всерьез полагать, что дети не видя мать сохранят с ней те же отношения? Что муж будет вечность ее ждать? Не понимала что будет одна в чужой стране с больным ребенком?

Кстати интересно на что она живет и оплачивает лечение?

Желание устроить свою личную жизнь понять можно. Но она сама поставила себя в такую ситуацию, сама выбрала положить свою жизнь и свою семью на младшего.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23104
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Мутная какая-то история, имхо
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Кстати интересно на что она живет и оплачивает лечение?
Вполне может быть, что на "те гроши, которые ей присылает муж".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Вот из-за таких как Зантия женщина и уехала. И я ее понимаю.
А что ей еще оставалось делать? У нее выбора все равно не было. Да, хреново. Да, сочувствую. Но ребенок - живой человек, тут животное-то на улицу не выбросишь, а ребенка тем более не бросишь. Как-то терпеть. Сил ей.