Автор Тема: у каждой моей подруги есть история как у меня  (Прочитано 93278 раз)

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6853
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Николь, кажется я читал на баше что-то подобное ;D
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
https://bash.im/quote/403726
Все украдено до нас (с)  ;D

Риллиан опередил, упс.)
Смерть едет на единороге в ад (с)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92209
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Тебя много раз в карты проигрывали?

Меня — никогда. Я сама себя ставила. Но вот беда — играю неплохо. А переспать с проигравшим вообще отлично. ::)

Я ответила на твой вопрос. Будь добр, ответь, пожалуйста, на мой. Не вопросом. :)

Цитировать
Свой собственный опыт она натягивает на всех. Посмотрите название темы.

Нет, не у всех есть подруги с таким опытом: изнасилования в детском возрасте и последующий взрослый образец поведения.

Матрешка, название темы «У каждой моей подруги есть история, как у меня», а не «У каждой женщины есть подруга с такой же историей, как у меня».
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 12:20:37 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Лой, нивапрос. Опускаем глаза ниже и читаем в истории выделенное: "2018, я поняла, что ни одна женщина не в безопасности, пока она жива, и у каждой моей подруги есть история как у меня... И мир твердит, что мы должны воспринимать это как комплимент".
У каждой моей подруги есть такая история, значит ни одна женщина не в безопасности.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Не в безопасности ни одна, это правда.
А про подруг она говорит только своих. Что не так?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ниправда! Я в безопасности! Я старая, толстая и не дружу с автором  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92209
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Матрешка, пока на земле есть хотя бы один насильник, ни одна женщина не в безопасности. Вопрос в процентной вероятности события, но, думаю, ты не захочешь вдаваться в статрасчеты. :) И подруги только ее. Где ты видишь излом логики?

Ниправда! Я в безопасности! Я старая, толстая и не дружу с автором  ;)

К несчастью, Зяма, насилуют не только худых, юных и прекрасных. Насилие не вопрос эстетизма насильника, а его жажды власти.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 12:56:35 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Пилять, Лой, у тебя чувство юмора в вагине застряло? ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Я ответила на твой вопрос. Будь добр, ответь, пожалуйста, на мой. Не вопросом. :)
Я уже расписывал Неточке. Всё то же самое — круг общения.
Матрешка, пока на земле есть хотя бы один насильник, ни одна женщина не в безопасности.
Я даже больше скажу — покуда жив хоть один мужчина, все женщины планеты опасносте!
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92209
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пилять, Лой, у тебя чувство юмора в вагине застряло? ;)

У меня оно хотя бы есть. :)

Я уже расписывал Неточке. Всё то же самое — круг общения.

То есть на мой вопрос ты ответить не можешь. Хорошо, я поняла.

Цитировать
Я даже больше скажу — покуда жив хоть один мужчина, все женщины планеты опасносте!

Заметь, Рэди, я говорила про насильника, про мужчину сказал ты. :) «Подсознательное ты мое, дрянь ты говорливая!..»
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Матрешка, пока на земле есть хотя бы один насильник, ни одна женщина не в безопасности.

Я бы даже сказал, пока на земле есть хоть один кирпич, ни одна женщина не в безопасности. А вдруг на голову упадёт.

К несчастью, Зяма, насилуют не только худых, юных и прекрасных. Насилие не вопрос эстетизма насильника, а его жажды власти.

Более того, насилуют ведь не только женщин. И, кстати, не только мужчины.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 16:26:04 от vms »

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3112
  • Карма: +648/-77
Матрешка, пока на земле есть хотя бы один насильник, ни одна женщина не в безопасности.
То есть, можно сказать, что пока на земле есть хотя бы один убийца, никто не в безопасности?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То есть, можно сказать, что пока на земле есть хотя бы один убийца, никто не в безопасности?
А что? Вполне логично.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Никто из смертных не в безопасности. Так точнее?
С уважением, Aneta

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44401
  • Карма: +5688/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Никто из смертных не в безопасности. Так точнее?
Совсем идеально ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92209
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я бы даже сказал, пока на земле есть хоть один кирпич, ни одна женщина не в безопасности. А вдруг на голову упадёт.

Что ж вы, уважаемый, про мужчин-то забыли? :(

Более того, насилуют ведь не только женщин. И, кстати, не только мужчины.

Да, вы правы. Mea maxima culpa, я была непростительно избирательна. :(

То есть, можно сказать, что пока на земле есть хотя бы один убийца, никто не в безопасности?

Если вы можете так сказать, говорите. Если считаете такое возмжным — тоже не молчите. :) Но помните о запятой во фразе «казнить нельзя помиловать». :)
« Последнее редактирование: 23 Июня 2018, 23:47:59 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Что ж вы, уважаемый, про мужчин-то забыли? :(

Ну что же вы, уважаемая, я не забыл. Но речь-то изначально шла про подруг. Или вы имеете ввиду, что автор из Сан-Франциско?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92209
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну что же вы, уважаемая, я не забыл. Но речь-то изначально шла про подруг. Или вы имеете ввиду, что автор из Сан-Франциско?

Речь-то изначально токмо про подруг автора, это наши дамы сову в том числе и на себя натянули.
А откуда автор я не в курсе, если честно. *разводит руками* А «в виду» в данном случае пишется раздельно. :P
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 00:04:38 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Речь-то изначально токмо про подруг автора, это наши дамы сову в том числе и на себя натянули.

Наши дамы обожают натягивать всякое!

А «в виду» в данном случае пишется раздельно. :P

Я уже давно вас люблю!!!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92209
  • Карма: +31292/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Взаименно!!!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Вы не знаете, обратились ли бы вы. Возможно, первые двое человек, к кому вы обратились за помощью, сказали бы "самадуравиновата", и вы бы замкнулись на годы, боясь даже подойти к специалисту. Или же специалист оказался бы из "православных", и вы бы от него ушли с мнением, что надо было юбку и глазки в пол.
Это проблема плохой подготовки специалистов, не находите?

По этой логике нельзя превентивно обороняться от мужика с куем наперевес, ибо достать куй тоже еще не физическая агрессия?
Строго говоря, нет.
Вот если у вас есть подозрение, что его обладатель хочет им в вас потыкать, причём вы не согласны на это и имеете основания считать, что его обладатель не примет ваш отказ, то да, вы можете считать, что вам угрожает агрессия.

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Никто из смертных не в безопасности. Так точнее?
Совсем идеально ;D
за некрофилов даже обидно стало  ;D

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Вот если у вас есть подозрение, что его обладатель хочет им в вас потыкать, причём вы не согласны на это и имеете основания считать, что его обладатель не примет ваш отказ, то да, вы можете считать, что вам угрожает агрессия.
Может считать. И всё.
Слава богу мы пока ещё в правовом государстве живём, и если ты на основании только лишь своих подозрений сделаешь глупость, государство сделает тебе а-тя-тя.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
А что, в любого человека, который реагирует на слова желаемым образом, можно кидать камнем?
А что вы на вопрос не отвечаете, или вы таки еврей и вам можно?

_не_ желаем, во-первых. А во-вторых, ну зачем же вы так явно передергиваете, прям как тот мужик?  ;D Про любого речь вроде не шла, а шла про конкретно передергивающих и с ломиками.
С первым все понятно, предьявите ломик теперь. Камни, если что, я уже собрала.  ;)