Автор Тема: Купить гея  (Прочитано 7303 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Купить гея
« : 18 Мая 2018, 21:49:06 »
Цитировать
Мои родители узнали, что я гей. Нет, меня не избили, не отреклись, не выгнали вон. Меня пытаются подкупить перестать быть геем. Отец клянётся, что я могу привести в дом любую бабу, хоть страшную, хоть пьяную, хоть чукчу, хоть негритянку, он любую примет и мой выбор осуждать не будет. То и дело подмигивает и пытается дать денег на поход в стриптиз клуб (естественно, где будут раздеваться женщины). Мама обещает купить мне редкую (и дорогую) породу собаки, о которой я давно мечтал, если я найду себе девушку. Оба недавно обещали мне трёхкомнатную квартиру в подмосковье, если я женюсь. Мне правда очень жаль их. Они не понимают, что это не вкусовщина, что я не выбирал быть таким. Но своим напором они добьются разве что того, что я устрою фиктивный брак с какой-нибудь лесбиянкой. КМП не хочу лгать родителям, но и помочь им ничем не могу
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Купить гея
« Ответ #1 : 18 Мая 2018, 21:56:50 »
Интересно, сколько лет автору...

я устрою фиктивный брак с какой-нибудь лесбиянкой
Так потом же внуков захотят.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7717
  • Карма: +524/-26
Re: Купить гея
« Ответ #2 : 18 Мая 2018, 21:58:06 »
Так потом же внуков захотят.

Один раз не натурал  ;D

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Купить гея
« Ответ #3 : 18 Мая 2018, 21:59:12 »
Ну и пусть себе хотят! :P
Главное, чтобы трешку оформили на автора (и собаку купили) сразу после фиктивного брака ::) ;D

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Купить гея
« Ответ #4 : 18 Мая 2018, 22:01:01 »
Цитировать
Интересно, сколько лет автору...
Только поспел, раз цабачку предлагают
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Купить гея
« Ответ #5 : 18 Мая 2018, 22:02:38 »
Цитировать
Интересно, сколько лет автору...
Только поспел, раз цабачку предлагают
Вот да, меня тоже этот момент напряг.
Может, ему там лет 14, а он уже весь такой "я 100% гей, никогда не женюсь, тян не нужны" ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Купить гея
« Ответ #6 : 18 Мая 2018, 22:04:04 »
Цитировать
Интересно, сколько лет автору...
Только поспел, раз цабачку предлагают
Вот да, меня тоже этот момент напряг.
Может, ему там лет 14, а он уже весь такой "я 100% гей, никогда не женюсь, тян не нужны" ;D

Ну а что, в 14 лет нельзя сознавать себя геем?

Вообще по рассказам многие же в детском саду начали осознавать свою тягу к своему полу.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Купить гея
« Ответ #7 : 18 Мая 2018, 22:08:06 »
Цитировать
Ну а что, в 14 лет нельзя сознавать себя геем?
Можно. Но сначала собачку
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Купить гея
« Ответ #8 : 18 Мая 2018, 22:11:31 »
Цитировать
Ну а что, в 14 лет нельзя сознавать себя геем?
Можно. Но сначала собачку

Нед. Сначала трёшку! 8) ::)

Red_moon

  • Гость
Re: Купить гея
« Ответ #9 : 18 Мая 2018, 22:12:19 »
а Малышу Сванте Сватессону так и не купили собаку...

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Купить гея
« Ответ #10 : 18 Мая 2018, 22:16:10 »
Цитировать
Нед. Сначала трёшку! 8) ::)
Тут нужно козырять женой и спиногрызом. Не хухры-мухры
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Купить гея
« Ответ #11 : 18 Мая 2018, 22:18:41 »
Ну а что, в 14 лет нельзя сознавать себя геем?
Имхо - за 10+ лет всё может кардинально измениться. Меняется с возрастом и вкус, и отношение к детям/свадьбе. В том числе и из сложившихся однополых пар, которые прожили вместе уже пару лет, кто-то в результате может уйти к человеку противоположного пола. Я считаю, что в 14 лет рано зарекаться.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Купить гея
« Ответ #12 : 18 Мая 2018, 22:25:32 »
я устрою фиктивный брак с какой-нибудь лесбиянкой
Так потом же внуков захотят.
жена кастрированная.
папаня же сказал, что любую можно привести.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Купить гея
« Ответ #13 : 18 Мая 2018, 22:26:09 »
я устрою фиктивный брак с какой-нибудь лесбиянкой
Так потом же внуков захотят.
жена кастрированная.
папаня же сказал, что любую можно привести.
Тогда из детского дома  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Купить гея
« Ответ #14 : 18 Мая 2018, 23:56:29 »
Автор про детей ваще не говорил, может ему норм из детдома?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Купить гея
« Ответ #15 : 19 Мая 2018, 01:11:56 »
С учётом стриптиза, думаю, автору лет 17-19. Скорее всего, студент, ещё живёт с родителями, финансово от них зависим, но уже не ребенок.
Если автор строго гей, вообще девушки совсем никак не интересуют, это вряд ли изменится. Бывает, из однополых пар уходят в гетеросексуальные отношения, но это, как правило, у бисексуалов, просто предпочитающих свой пол, но вполне способных испытывать влечение и к противоположному.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Купить гея
« Ответ #16 : 19 Мая 2018, 02:33:36 »
а Малышу Сванте Сватессону так и не купили собаку...
купили же!
Пока он рыдал из-за шутки брата и сестры)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Купить гея
« Ответ #17 : 19 Мая 2018, 02:47:33 »
Так потом же внуков захотят.
Инсеменацию без секса и дома устраивают, без врачей.  ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Купить гея
« Ответ #18 : 19 Мая 2018, 06:56:48 »
Ох, как сразу заметно этих борцов за права.
Одни говорят: "может он ещё передумает", и эти сразу отсекают: "Нет. Если мальчик в 4 года ОСОЗНАЛ своё влечение, то надо его всячески поддержать и научить правильно посасывать писю. Идём мальчик, будешь учиться."

А так бы этому парню может с трансвеститом каким сойтись, если его от женского образа в принципе не воротит? Родителям - фасад, а в постели у него будет вполне бойфренд.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: Купить гея
« Ответ #19 : 19 Мая 2018, 09:32:40 »
Ох, как сразу заметно этих борцов за права.
Одни говорят: "может он ещё передумает", и эти сразу отсекают: "Нет. Если мальчик в 4 года ОСОЗНАЛ своё влечение, то надо его всячески поддержать и научить правильно посасывать писю. Идём мальчик, будешь учиться."
Но... ориентацию же не выбирают. При чем тут борьба за права? Если чувак именно гей, а не бисексуал, то у него не больше шансов захотеть женщину, чем у тру-натурала возжелать мужчину.

Просто примерьте на себя. Обещания каких благ смогли бы заставить вас вступить в длительные отношения с представителем непривлекательного для вас пола? Причем не один разок лечь в койку, стиснуть зубы и перетерпеть, а прямо семья, сожительство, это все.

Не знаю, если бы мне пообещали трешку и собаку в обмен на лесбийский брак, то тут либо отказываться, либо подговаривать какую-то гетеро-девушку на обман за долю. Что очень непорядочно, так что лучше просто отказаться, и впредь поменьше обсуждать с родителями свои постельные дела.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Купить гея
« Ответ #20 : 19 Мая 2018, 09:39:00 »
А так бы этому парню может с трансвеститом каким сойтись, если его от женского образа в принципе не воротит? Родителям - фасад, а в постели у него будет вполне бойфренд.
Так как его найти, особенно если на всю округу всего 50 любителей шоколада?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Купить гея
« Ответ #21 : 19 Мая 2018, 09:40:00 »
Без понятия, что гетеро имеют в виду, когда говорят "может еще передумает". Я, когда начала "встречаться" с девочками в детсадике и позже в школе фапать на одноклассниц, вообще думала, что это период взросления такой, и что у всех так. Причем особи мужского пола мне хоть и начали нравиться в старших классах, но как-то так, отвлеченно. Типа какой-нибудь бисенен из анимы - да, а вот живая особь - не, что-то не то) По-моему, невозможно "передумать", потому что к процессу этому думанье не имеет отношения. Нельзя выключить по щелчку пальцев любование девушками на улицах, фантазии о них, желание поипаться с определенной женщиной и прочее.
А так бы этому парню может с трансвеститом каким сойтись, если его от женского образа в принципе не воротит? Родителям - фасад, а в постели у него будет вполне бойфренд.
Вот только трансвеститы в массе своей гетеро. А мужики-транссексуалы вообще частенько подкатывают к лесбиянкам, от чего у тех закономерно пригорает, потому что полный переход делают не все, и при сиськах третьего размера под юбонькой там мущинский енг)
Тем более, парень прямым текстом написал, что гей, а не пан. Значит, его парни интересуют, а не парни, которые переодеваются в девушек.
Вы прослушали экспертное мнение эксперта. Спасибо за внимание)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Re: Купить гея
« Ответ #22 : 19 Мая 2018, 09:44:29 »
а Малышу Сванте Сватессону так и не купили собаку...
купили же!
Пока он рыдал из-за шутки брата и сестры)
Автор истории выходит нашёл себе "Карлсона" на новый лад)

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7307
  • Карма: +956/-16
  • маленький Халк
Re: Купить гея
« Ответ #23 : 19 Мая 2018, 09:59:38 »
В прошлые века геям таки приходилось жениться, чтобы избежать общественного порицания. И их жены узнавали правду спустя десятки лет брака...
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Купить гея
« Ответ #24 : 19 Мая 2018, 10:43:40 »
Shinji, мне например девочки нравятся отвлеченно. Красиво, возбуждающе, да. Они вообще прекрасны, и в детстве  тоже встречашки, все вот это. Мальчики? Какие мальчики вообще.
А потом в 17 мальчик понравился один и с ним в итоге отношения. Хотя девочки все ещё щупательны и прекрасны.
Так что может гетеро (?) как раз по себе и смотрят, что вот хрен его знает, что и как ещё оно в башке переклинит и на кого в итоге замкнет.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Re: Купить гея
« Ответ #25 : 19 Мая 2018, 10:45:13 »
Сколько я знал девочек, которые лет до 20 были все из себя лесби и про мужчин говорили ещё хуже чем Стахаш)

Оффлайн Melnar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +40/-0
Re: Купить гея
« Ответ #26 : 19 Мая 2018, 10:47:19 »
Да в общем-то некоторый шанс на передумать таки есть. По шкале Кинси существуют в некотором количестве и промежуточные формы типа "преимущественно гомосексуальный". Может, он как раз из этих, просто по молодости не разобрался ещё.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Купить гея
« Ответ #27 : 19 Мая 2018, 16:56:22 »
Но... ориентацию же не выбирают. При чем тут борьба за права? Если чувак именно гей, а не бисексуал, то у него не больше шансов захотеть женщину, чем у тру-натурала возжелать мужчину.
Эээээй. Перечитай. Я ж говорю про крайне упоротых. Тех, которые готовы четырехлетнему ребенку не разбираясь чуть ли не операцию по смене пола назначить, если им покажется, что он ОСОЗНАЛ и ОПРЕДЕЛИЛСЯ.
Поэтому я за насаждение толерантности, но безотносительное. Не говорить неокрепшим умам "Нормально, если ТЕБЕ понравится мальчик/девочка", а "Нормально, если какому-то мальчику нравится другой мальчик".
Потому что я всё же верю, что юношеский опыт всё же участвует пусть не в формировании ориентации, но хотя бы в формировании полового поведения.
Нефик замыкать детей на том, что они гомо. Пусть учатся и пробуют до победного.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Купить гея
« Ответ #28 : 19 Мая 2018, 17:01:48 »
ВЫдрик, а в обратную сторону Вы это тоже поддерживаете? Сами пробовали пробовать до победного, вдруг Вам парни нравятся?
Нет, я с частью сказанного согласна даже. Но вот последний абзац попахивает терапией против гомосексуализма. Там тоже "надеялись, что распробуют."
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Купить гея
« Ответ #29 : 20 Мая 2018, 00:13:26 »
Если бы не упоротая мама, то как будто писал мой коллега по работе.
Состоятельный папа с бызнесами и связями, очень милая мама, старший сын с женой и двумя детьми, а вот младший не удался. Папо угрожал лишить наследства (парню пох), требовал от старшего не общаться с младшим братом, пытался запретить видеть племянников, находил гейчонку невесту, которая его материла по телефону в духе "казел, отвали плять!", а младший то и не в курсе, что он куда-то там привалил. И так почти 10 лет. Парень тайком общается с мамой, отличные отношения с братом и его семьей, а вот с отцом... так и живет. Бросает трубку, когда папа начинает говорить гадости про его партнера с которым он уже много лет, приходит на семейные праздники и уходит после официальных поздравлений. Когда папо совсем не в духе, то звонит племянникам и говорит, что занят и подарки подарит завтра.
Перевоспитаться совсем не получилось. Пытался завести отношения с девушкой. Говорит была очаровательная тян, красавица, собеседник, друг, духовные близнецы и все такое, но тупо не встал, поругались, помирились, когда рассказал об ориентации. Никаких травм, насилия и прочих ужасов, просто гей.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.