Автор Тема: Купить гея  (Прочитано 7323 раз)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: Купить гея
« Ответ #30 : 20 Мая 2018, 00:37:21 »
Так потом же внуков захотят.
В наше время для внуков и жениться необязательно, и даже вставлять не нужно: добрые врачи всё сделают за вас. Главное позаботиться о том, чтобы концы были в воду...
Только поспел, раз цабачку предлагают
Ну так редкую и дорогую. Может родители были не против собаки, но не за огромную цену. А автор и студентом может быть - тогда логично, что он сам её купить пока не может.
Никаких травм, насилия и прочих ужасов, просто гей.
Честно говоря, проорал с постановки фразы  ;D ;D ;D
Сразу вспомнилась фраза из одного из концертов Задорнова.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 00:44:23 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Купить гея
« Ответ #31 : 20 Мая 2018, 00:47:00 »
Насчет "передумать" - кмк, в любом возрасте есть такая вероятность. Довольно много историй, когда вполне себе гетеро, имеющие отношения и семью, вдруг уходили к людям своего пола и в возрасте за 30, и за 40. Так что тут либо никогда не зарекаться, либо спокойно жить себе с той ориентацией, которая у тебя на данный момент есть и решать проблемы по мере их поступления, если оные вообще поступят.

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: Купить гея
« Ответ #32 : 20 Мая 2018, 01:30:55 »
Morhann у меня из знакомых (и ирл, и интернет) таких 6 девушек и 1 мужчина.
При этом многие в юности встречались с противоположным полом, кто-то даже замуж выходил и детей заводил, да.
Обратную ситуацию знаю только одну. Но там как раз довольно молоденькая дева была.

Я сама лет до 20 встречалась исключительно с мальчиками, правда, до каких-то серьезных отношений дело не доходило. Но вполне себе подразумевала брак и семью для себя "в будущем". Чем старше, тем все дальше и дальше от такого развития событий.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Купить гея
« Ответ #33 : 20 Мая 2018, 02:00:23 »
Ну а что, в 14 лет нельзя сознавать себя геем?
Имхо - за 10+ лет всё может кардинально измениться. Меняется с возрастом и вкус, и отношение к детям/свадьбе. В том числе и из сложившихся однополых пар, которые прожили вместе уже пару лет, кто-то в результате может уйти к человеку противоположного пола. Я считаю, что в 14 лет рано зарекаться.
Может, все может измениться. Но за квартиру ориентации не меняются. Это все равно, что предлагать награду за, хз, за то, что (не) облысеешь. Тут или облысеешь, или не облысеешь. Не, ну за квартиру можно носить парик/сделать операцию по пересадке/удалению волос. Но зачем это все? Живет себе человек, вполне счастлив, ну и пусть живет.
Ох, как сразу заметно этих борцов за права.
Одни говорят: "может он ещё передумает", и эти сразу отсекают: "Нет. Если мальчик в 4 года ОСОЗНАЛ своё влечение, то надо его всячески поддержать и научить правильно посасывать писю. Идём мальчик, будешь учиться."
А если девочке в 4 года нравится мальчик, то ее надо учить посасывать писю? А если мальчику в 4 года нравится девочка, то надо его учить правильно посасывать женскую писю? Или может просто в нужном возрасте рассказать откуда дети берутся, научить контрацепции и пусть по достижению возраста согласия сами разбираются, чего им сосать?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 02:08:41 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Купить гея
« Ответ #34 : 20 Мая 2018, 07:58:26 »
А если девочке в 4 года нравится мальчик, то ее надо учить посасывать писю? А если мальчику в 4 года нравится девочка, то надо его учить правильно посасывать женскую писю? Или может просто в нужном возрасте рассказать откуда дети берутся, научить контрацепции и пусть по достижению возраста согласия сами разбираются, чего им сосать?
Ну так и я против всего вот этого. Никому ничего насильно и тем более не по возрасту впихивать не надо.
Просто у нас на фоне обычного и даже запущенного отношения к просвещению о стандартных отношениях, начинает буйным цветом расцветать просвещение о нестандартных. В итоге может формироваться искажённая картина мира.

ВЫдрик, а в обратную сторону Вы это тоже поддерживаете? Сами пробовали пробовать до победного, вдруг Вам парни нравятся?
Нет, я с частью сказанного согласна даже. Но вот последний абзац попахивает терапией против гомосексуализма. Там тоже "надеялись, что распробуют."
Всякие случаи бывали в жизни. Возможности были. Но пересилить себя не смог. Считается за попытку?
Но я к тому времени нормально общался с девочками и знал, что есть в построении отношений (даже встречашек) и сложности, но они решаемы. А вот если бы на моем месте был парень, который с девочками ни разу, а тут гей аж напрашивается и пристаёт, фиг знает не посчитал ли бы парень себя геем, будучи при этом вероятным би.

Ну тут надо различать момент, когда некая персона начинает считать себя геем. Одно дело, если несколько раз уже в постели ничего не встало - это одно. А другое дело, когда кто-то просто не умеет находить язык с противоположным полом, до одури боится, зашуган хреновым воспитанием и от этого не может ничего путного сделать в постели, или даже до постели довести, и вот на основе этого называет себя геем... вот это мне кажется рановато слегка.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Купить гея
« Ответ #35 : 20 Мая 2018, 08:18:42 »
Ох, как сразу заметно этих борцов за права.
Одни говорят: "может он ещё передумает", и эти сразу отсекают: "Нет. Если мальчик в 4 года ОСОЗНАЛ своё влечение, то надо его всячески поддержать и научить правильно посасывать писю. Идём мальчик, будешь учиться."

А так бы этому парню может с трансвеститом каким сойтись, если его от женского образа в принципе не воротит? Родителям - фасад, а в постели у него будет вполне бойфренд.

Тут главная лажа в том, что все еще есть правильная и неправильная ориентация. Если ребенок/подросток внезапно оказывается нитаким, то в ход идут акуительные аргументы про внуков, чолюдискажуть, мы жы православныи. У молодого человека стоит задача не сколько разобраться с собой, сколько угомонить толпень родственников, свалить из дома и т.д. Борцуны против "может он передумает", т.к. на практике это значит "конечно передумает, ремень, побои и унижения сделают из мелкого гомика человека".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Купить гея
« Ответ #36 : 20 Мая 2018, 08:40:13 »
Тут главная лажа в том, что все еще есть правильная и неправильная ориентация.
Ну с другой стороны, повторюсь, возможно есть правильное и неправильное время для осознания ориентации. Одно дело - человек хотя бы попробовавший отношений, другое - от безысходности и пропаганды.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Купить гея
« Ответ #37 : 20 Мая 2018, 08:43:42 »
Одно дело - человек хотя бы попробовавший отношений, другое - от безысходности и пропаганды.

Ну вот йолки-палки! А почему натуралам не предлагают попробовать однополый секс, вдруг понравится? Может среди натуралов тоже есть жертвы пропаганды традиционных отношений, которых пора вернуть в радужные ряды. Гетеро поепушки это прям священная корова и Рим в который ведут все дороги. Нетрадиционным и асексуалам никак не обойтись без "ну а ты попробуй"?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Купить гея
« Ответ #38 : 20 Мая 2018, 08:55:51 »
Ну вот йолки-палки! А почему натуралам не предлагают попробовать однополый секс, вдруг понравится? Может среди натуралов тоже есть жертвы пропаганды традиционных отношений, которых пора вернуть в радужные ряды. Гетеро поепушки это прям священная корова и Рим в который ведут все дороги. Нетрадиционным и асексуалам никак не обойтись без "ну а ты попробуй"?
Дык предлагают же. Многим предлагают. Многие пробуют даже. Думаю у половины гетеро был тот или иной опыт со своим полом. Тоже задолбали с мыслями о том, что гетеро - это такая каста, которая даже не догадывается как оно живется бедным гомо. Всё перемешано. Куча градаций, как тут говорили, от чистых гомо, до абсолютных гетеро. Чего сразу кидаться на амбразуры и клеймить оппонентов узколобыми и непонимающими.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: Купить гея
« Ответ #39 : 20 Мая 2018, 10:16:38 »
и пропаганды.
Это той самой, которая якобы есть и помогает злым геям растлевать бедных гетеросексуалов?
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Купить гея
« Ответ #40 : 20 Мая 2018, 10:29:53 »
Это той самой, которая якобы есть и помогает злым геям растлевать бедных гетеросексуалов?

На баше как-то писали, что вся гетеросексуальность держится на тонкой ниточке незнания. Как только натурал узнал о существовании гевв, то все пиши пропало - гей-парады, разврат, вич, кожанные трусы с шипами-заклепками, аниме, бэби метал, огуречное смузи, петшопбойз и колдплей.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: Купить гея
« Ответ #41 : 20 Мая 2018, 10:40:54 »
Как только натурал узнал о существовании гевв, то все пиши пропало - гей-парады, разврат, вич, кожанные трусы с шипами-заклепками, аниме, бэби метал, огуречное смузи, петшопбойз и колдплей.
;D ;D ;D ;D ;D ;D
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Купить гея
« Ответ #42 : 20 Мая 2018, 17:43:24 »
и пропаганды.
Это той самой, которая якобы есть и помогает злым геям растлевать бедных гетеросексуалов?
Нет. Эта та, которой ещё нет, но некоторым ужасно хочется донести это до детей как можно раньше и как можно настойчивее. Желательно даже раньше знаний о традиционных отношениях.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: Купить гея
« Ответ #43 : 20 Мая 2018, 22:07:43 »
Эта та, которой ещё нет, но некоторым ужасно хочется донести это до детей как можно раньше и как можно настойчивее. Желательно даже раньше знаний о традиционных отношениях.
Ну я про это и говорил.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.