Автор Тема: Где взять первого встречного?  (Прочитано 13611 раз)

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #60 : 19 Мая 2018, 14:18:12 »
Неженатого охранника Петю с проходной можно и не считать окружением, правда?
Для начала надо просто знать, что он не женат и не в серьёзных отношениях. А для этого надо с ним общаться. У нас в ТЦ табуны охранников, я ни одного даже по имени не знаю, не то что их семейное положение.
И "в окружении" это ж не мимокрокодилы, это круг твоего общения. А то так можно начать считать, что из семи миллиардов половина точно мужики и шансы на взамуж высоки.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #61 : 19 Мая 2018, 14:19:24 »
Я из тех у кого всегда есть пара-тройка воздыхателей без единого шанса. Наверно и правда какая-то аура, т.к. внешне я мышкообразная

да я тоже не красавица, в общем-то. Но почему-то на улице подходят и в других местах обычно кто-то да начинает внимание оказывать. Хотя душой компании меня вряд ли можно назвать, я та еще домоседка. Возможно, и правда сложно понять, как может вообще никого не быть, когда хоть кто-то да всегда есть.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #62 : 19 Мая 2018, 18:15:55 »
можно меня в стаю "никого нет и никогда не было"? я так же как автор не понимаю - где их берут? влюбленные в тебя дворники - это что, реальное что-то?... у меня нет друзей мужчин, знакомые мужчины по работе - все женаты и ни один не проявлял интереса, за 6 лет был один чувак, который говорил - я влюблен! и да, я его послала, ибо он был толстый, диабетичный, в очках и работал охранником за 14к в месяц. я может не принцесса, но извините...

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28922
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #63 : 19 Мая 2018, 21:47:20 »
Цитировать
Мне сейчас надо, очень надо
чот ржу
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Avoshre

  • Гость
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #64 : 19 Мая 2018, 23:02:33 »
Я к тем, кто не понимает как может не быть никого. Даже если в данный момент нет, всегда можно найти отношения и довести их до брака, если уж очень надо.

Ingole

  • Гость
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #65 : 19 Мая 2018, 23:05:07 »
И чойта люди годами без отношений сидят, действительно...

Avoshre

  • Гость
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #66 : 19 Мая 2018, 23:11:13 »
И чойта люди годами без отношений сидят, действительно...
Годами сидят без отношений те, кто не хочет заводить отношения с первым встречным. Те кому нужны отношения ради отношений, находят себе пару довольно легко. Об этом, собственно, и обсуждение

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #67 : 19 Мая 2018, 23:22:15 »
И чойта люди годами без отношений сидят, действительно...
Мне вот лень. Тупо не хочется тратить время и силы на поиск, выстраивание отношений, поиски компромиссов и прочее.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40470
  • Карма: +4387/-372
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #68 : 19 Мая 2018, 23:32:46 »
Если срочно надо в брак, то мужчинам наверное проще, ибо женщин рвущихся в ЗАГС больше)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #69 : 19 Мая 2018, 23:55:14 »
И чойта люди годами без отношений сидят, действительно...

Это те кому первый встречный не пара. Им обычно советуют не выепываца и снизить планку, а они не хотять.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #70 : 19 Мая 2018, 23:55:47 »
Сколько раз говорила... Нет слова "отношения". Есть "взаимоотношения". И это не филология.
С уважением, Aneta

Ingole

  • Гость
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #71 : 20 Мая 2018, 00:09:21 »
И чойта люди годами без отношений сидят, действительно...
Годами сидят без отношений те, кто не хочет заводить отношения с первым встречным. Те кому нужны отношения ради отношений, находят себе пару довольно легко. Об этом, собственно, и обсуждение
Тут уже несколько девушек отписались, что да, бывает такое что прям вообще никого. Даже первого встречного неоткуда взять.
А еще этот же первый встречный может сам тебя вскоре бросить, так что это ничего не гарантирует.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #72 : 20 Мая 2018, 07:21:53 »
Тут уже несколько девушек отписались, что да, бывает такое что прям вообще никого. Даже первого встречного неоткуда взять.
А еще этот же первый встречный может сам тебя вскоре бросить, так что это ничего не гарантирует.
Николь верно говорит, что надо снять фильтрики в глазоньках, да пооглядываться, да жопку приподнять, да хоть куда-то сходить, хоть в библиотеку, хоть в поход с друзьями. Да подружек поспрашивать, да самой поприслушиваться.
А то и правда бывает. Сидит в коконе в подвале и вздыхает "что же это мужики кругом обо мне не знают"?
Алё. Мужики точно так же могут обобщать и думать, что все женщины кругом давно и прочно разобраны. Откуда любому из них знать, что из десятков прочно замужних женщин на работе вон та одна из соседнего отдела оказывается свободна?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #73 : 20 Мая 2018, 07:56:59 »
Я хз как насчёт желающих жениться, но просто отношашки завести с первым встречным - дело одного дня, регистрируешься на любом сайте знакомств и вуаля. Другое дело, что там действительно будет такооой стрём :-X скорее всего)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #74 : 20 Мая 2018, 08:44:15 »
Мне кажется, что принимать любое слово от противоположного пола за симпатию - это нужно иметь крайне низкую самооценку.
Как-то в Питере сидела в кафе в 6 утра (завтракала с поезда). Двое не слишком русских товарищей предлагали поехать с ними в отель. Это симпатия???? Да никуя подобного.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #75 : 20 Мая 2018, 09:07:35 »
Мне кажется, что принимать любое слово от противоположного пола за симпатию - это нужно иметь крайне низкую самооценку.
Это не так работает, что тебе улыбнулись, а потом сразу свадьба.
Заметили благожелательное внимание к своей персоне и сами не прочь пообщаться, то просто начинаете общаться. В процессе общения и раскрываются нюансы: романтический/дружеский интерес, черты характера и прочее.
Симпатия вообще не гарантия хороших отношений, но она отличная основа для знакомства.
Двое не слишком русских товарищей предлагали поехать с ними в отель. Это симпатия???? Да никуя подобного.
Ага, симпатия. Для секса с незнакомцем на одну ночь. Вам на вокзале в шесть утра замуж должны были предложить?
Вас не устроило - вы отказались. А некоторые из такой встречи выстраивают отношения до брака.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 09:11:08 от Мошка в янтаре »
Сопротивление: Фея Любви Боря

Mariposa

  • Гость
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #76 : 20 Мая 2018, 10:46:51 »
Наверно, дело еще и в возрасте. В историях про "вышла замуж за первого встречного/парня из френдзоны" чаще всего фигурируют молодые девушки, лет до 25-30. В этом возрасте люди еще и на подъем легче, и опыта недостаточно, чтобы сразу недостойные варианты отсекать, и необремененных отношениями/семьей знакомых больше.
А где-то к 35-ти уже и мозги отрастают - за алкаша Васю или маменькиного сынка Петю не выскочишь, и круг общения устанавливается - ну вот как в той истории про тридцативосьмилетнюю. Разумеется, у кого харизма и энергия есть, те и в девяносто в одиночестве не будут, но среднестатистически ситуация именно такова.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #77 : 20 Мая 2018, 17:48:17 »
А где-то к 35-ти уже ... и круг общения устанавливается
Ну так кому надо - начинает за круг выглядывать. Вроде же взрослые люди могут собой располагать.
А те, у кого "никого вокруг", скорее всего сидят ровно на попе и не меняют уклад жизни. О чем тут и говорилось.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #78 : 20 Мая 2018, 18:43:24 »
Цитировать
Вас не устроило - вы отказались. А некоторые из такой встречи выстраивают отношения до брака.
До брака с обоими?
Каждой твари по паре, а потом и поменяться можно.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40470
  • Карма: +4387/-372
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #79 : 20 Мая 2018, 18:46:27 »
Нуууу давайте попробуем.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #80 : 21 Мая 2018, 12:53:07 »
Оставлю это здесь.
Цитировать
Когда первый раз выходила замуж, все начиналось, как фильм: через пару дней знакомства сделал предложение. По глупости не насторожилась, а зря. После свадьбы резко начал сильно бухать, требовать чистоты, порядка и жратвы, хоть сам и не работал, а я днями на работе. И он вообще не мылся, не брился и не чистил зубы! На просьбу помыться — мазался дезодорантом. Требовал супружеского долга, хотя у самого там все слиплось. Ни разу с ним не переспала, бежала от него, аж пятки горели.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40470
  • Карма: +4387/-372
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #81 : 21 Мая 2018, 14:47:03 »
Хреновый какой-то фильм

Ingole

  • Гость
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #82 : 21 Мая 2018, 14:49:41 »
Так российский же

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #83 : 21 Мая 2018, 22:40:59 »
Ну так кому надо - начинает за круг выглядывать. Вроде же взрослые люди могут собой располагать.
А те, у кого "никого вокруг", скорее всего сидят ровно на попе и не меняют уклад жизни. О чем тут и говорилось.
Выглянешь в средней российской действительности в 35+, а там из несидящих, непьющих и неторчащих - уклоняющийся алиментщик, пузан и мамсик. Если вдруг кто-то адекватный овдовел или развелся достойно, то на него очередь как в мавзолей. Те, кто помладше, нередко комплексуют с женщиной старше себя серьезно встречаться, тоже попробуй найди еще, если его фамилия не Макрон.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #84 : 21 Мая 2018, 22:47:58 »
Макрон уже женат. Не прокатит. Он, конечно, хорошенький, но занят.
С уважением, Aneta

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40470
  • Карма: +4387/-372
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #85 : 21 Мая 2018, 22:48:53 »
Выглянешь в средней российской действительности в 35+, а там из несидящих, непьющих и неторчащих - уклоняющийся алиментщик, пузан и мамсик.
прохладная история

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #86 : 21 Мая 2018, 23:04:42 »
прохладная история
Так и ты тоже уже занят. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #87 : 21 Мая 2018, 23:06:38 »
Выглянешь в средней российской действительности в 35+, а там из несидящих, непьющих и неторчащих - уклоняющийся алиментщик, пузан и мамсик. Если вдруг кто-то адекватный овдовел или развелся достойно, то на него очередь как в мавзолей. Те, кто помладше, нередко комплексуют с женщиной старше себя серьезно встречаться, тоже попробуй найди еще, если его фамилия не Макрон.
Такая прелесть, ух. Вам первого встречного или как?
Меня умиляет каждый раз. Ноют, что вокруг ни одного завалящего поклонника, а потом им и граф Люксембургский будет не хорош.
Выйти замуж за первого встречного не сложно, но высокое качество отношений с этим первым встречным никто не обещает.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #88 : 21 Мая 2018, 23:14:58 »
Мне не надо, я уже сходила с первым встречным кофе попить, теперь замужем, с 2 детьми, еще и в Германии. :o
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Где взять первого встречного?
« Ответ #89 : 21 Мая 2018, 23:18:11 »
Мне не надо, я уже сходила с первым встречным кофе попить, теперь замужем, с 2 детьми, еще и в Германии. :o
Я обращалась ко всем, кто тут первых встречных перебирает по сортам.
Вопрос в стартовой истории: где взять первого встречного для замужа? А потом тут некоторые начали перебирать и усложнять.
Сопротивление: Фея Любви Боря