Автор Тема: Упертая бывшая  (Прочитано 2310 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36252
  • Карма: +5087/-714
Упертая бывшая
« : 18 Мая 2018, 22:39:37 »
Цитировать
Бывшая девушка парня бросила его очень некрасиво, с истериками и хамством. Он переживал, но отошел, встретил меня. Мы вместе уже три года, они были 10 лет. Недавно она приехала. Со слезами, раскаяниями, покаяниями. Умоляет простить, говорит, что у нее рак и что все что она хочет - это быть вместе с ним последние годы ее жизни. Преследует, не отстает. Была послана раз, два, десять. Упертая и надоедливая. Что только не пытались делать - говорить с полицией, пытаться поговорить с ней. Бестолку. Так уже 4 месяца, 4!!! ПМП.
Яжеговномать

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Упертая бывшая
« Ответ #1 : 18 Мая 2018, 22:41:24 »
Зеркало истории "Разрываюсь"
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Упертая бывшая
« Ответ #2 : 18 Мая 2018, 23:02:19 »
Может, и нет там никакого рака, а? Просто хочет вернуть, потому что никого лучше не нашла.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Упертая бывшая
« Ответ #3 : 18 Мая 2018, 23:15:56 »
ждём версию третью: "Хочу попросить прощения, а она его не пускает. КМП, я просто хотела спокойно уйти с чистой совестью!"
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: Упертая бывшая
« Ответ #4 : 19 Мая 2018, 00:04:53 »
Терпеть не могу тех, кто манипулирует собственным здоровьем. Плавали, знаем. На деле такое "мне осталось пару месяцев" очень быстро трансформируется в энное количество лет (и отсутствие какого-либо серьезного диагноза у объекта в итоге). Нет, я не хочу утверждать, что ВСЕ, кто делает такое, здоровы и просто используют серьезный повод, чтобы захватить объект. Но, к сожалению, практика показывает, что и такие манипуляции очень часто имеют место быть

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: Упертая бывшая
« Ответ #5 : 19 Мая 2018, 00:11:50 »
Креветка у неё.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.