Автор Тема: Олень  (Прочитано 9371 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Олень
« : 18 Мая 2018, 22:44:48 »
Цитировать
Кошмар. Сыну 18, привел девушку - беременную семнадцатилетку, мол его ребенок, готов жениться, бросает колледж и идет работать. Я рыдала неделю. Как могло такое случиться - не представляла, вроде воспитывали, все объясняли. Ну что же, сыграли свадьбу. Девочка родила... ребенок внешне казах!!! Надавили на сына и выяснилось - ребенок не его, он даже не спал ни с кем еще ни разу, просто еще со школы эту девочку любит. Она узнала, что беременна, тот парень ее послал, она пришла к нашему сыну "попрощаться перед суицидом, потому что поняла, что только он ее всегда любил". А он и предложи ей вариант - женится, ребенка признает... Как мы могли воспитать такого идиота?! Я до сих пор в шоке и ужасе. Кмп. кмп. кмп.
Яжеговномать

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Олень
« Ответ #1 : 19 Мая 2018, 11:37:06 »
Прошаренная)))
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Олень
« Ответ #2 : 19 Мая 2018, 11:38:38 »
Ну разведется запросто же, если захочет. Что страшного?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14756
  • Карма: +4393/-55
  • Белая и пушистая
Re: Олень
« Ответ #3 : 19 Мая 2018, 11:41:14 »
Ну разведется запросто же, если захочет. Что страшного?
Алименты на ребенка, пока тому 18 не стукнет.
Или долгая судебная тягомотина на тему: "Ребенок не мой, я не знал, что она не от меня забеременела".
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40420
  • Карма: +4384/-372
Re: Олень
« Ответ #4 : 19 Мая 2018, 11:50:43 »
Олени, лоси, циничные дикие твари...

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Олень
« Ответ #5 : 19 Мая 2018, 12:17:48 »
*представил себя на месте парня*

Девица: Привет, я беременна... я пришла попрощаться перед суицидом, потому что поняла, что только ты меня всегда любил...
Сяо Му: Эээ, да? Ну тогда конечно, давай попрощаемся, пока-пока! Передавай там всем приветы, скажи, чтобы меня скоро не ждали!
Девица пытается протиснуться в закрывающуюся дверь: Подожди! Надо обняться на прощанье!
Сяо  Му отталкивается изо всех сил: Мне будет тебя так не хватать! В записке напиши, чтоб на поминках коньяк хороший был!
Девица, цепляясь за косяк: Прощальный поцелуй, перед вечной разлукой!
Сяо Му отстраняется как можно дальше, выпихивает ее ногой: Снотворное покрепче бери, а то сама знаешь, сейчас сплошное плацебо подсовывают!
Девица барабанит в дверь кулаками: А прощальный секс-то совсем забыл! На добрую память!
Сяо Му прислоняется к двери спиной и вздыхает с облегчением.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Олень
« Ответ #6 : 19 Мая 2018, 12:20:16 »
Чего она парится, казахи многие красивыми вырастают. ^_^
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Олень
« Ответ #7 : 19 Мая 2018, 12:20:58 »
Я видела сериал, где было круче(о, русский кинематограф, бессмысленный  и беспощадный!): Дева видит у себя во дворе знакомого парня, хватает его за руку и говорит "Пошли со мной!", приводит его к себе домой  и говорит "Мама, это Вася, я от него беременна!"
Яжеговномать

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Олень
« Ответ #8 : 19 Мая 2018, 12:24:08 »
"Мама, это Вася, я от него беременна!"

Вася пытается убежать, но девица с хохотом затаскивает его обратно в квартиру за ноги и закрывает дверь?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
Re: Олень
« Ответ #9 : 19 Мая 2018, 12:26:38 »
Вася пытается убежать, но девица с хохотом затаскивает его обратно в квартиру за ноги и закрывает дверь?
Ну, там Вася так охренел, что молча со всем согласился. А потом объявился настоящий отец ребенка и начал на всех охоту, вроде...
Яжеговномать

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23429
  • Карма: +11193/-78
  • Все мы здесь будем
Re: Олень
« Ответ #10 : 19 Мая 2018, 12:28:17 »
Охоту на оленей! ;D
Мафия: Николь Лерой

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Олень
« Ответ #11 : 19 Мая 2018, 13:15:35 »
*представил себя на месте парня*..
Ну, так тебе и не 18
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 13:22:38 от дама без собачки »
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Олень
« Ответ #12 : 19 Мая 2018, 13:20:11 »
Пусть сын работает и съезжает вместе с женой и ребенком. Остальное - не дело его матери.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Олень
« Ответ #13 : 19 Мая 2018, 14:34:32 »
Пусть сын работает и съезжает вместе с женой и ребенком. Остальное - не дело его матери.
Я не одобряю и сама была бы в шоке нах, однако законы не на стороне матери. Сын имеет право зарегистрировать постоянно ребенка, которого он признал своим, в квартире, где у него постоянная регистрация, даже если мать против. А если у него еще и доля в собственности есть, то с какого он будет съезжать?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Олень
« Ответ #14 : 20 Мая 2018, 06:41:36 »
Я не одобряю и сама была бы в шоке нах, однако законы не на стороне матери. Сын имеет право зарегистрировать постоянно ребенка, которого он признал своим, в квартире, где у него постоянная регистрация, даже если мать против. А если у него еще и доля в собственности есть, то с какого он будет съезжать?
И вот это хреново...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Олень
« Ответ #15 : 20 Мая 2018, 07:02:34 »
Шо, ему так и не дали?  ;D
Ну да мамо не права в одном. Ежели сыночка вот такое провернул, то это не дева виновата.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Олень
« Ответ #16 : 24 Мая 2018, 08:26:29 »
А насколько сложно в таком случае отказаться от ребёнка, чтобы не платить алименты?
Кто-нибудь из успешных так делал?

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Олень
« Ответ #17 : 24 Мая 2018, 08:33:50 »
"Привёл девочку..." Девочка круглая сирота, и он её на улице подобрал? Или у девочки мама с папой такое же незамутнённое? Дочь выходит замуж за первого попавшегося мимокрокодила по залёту в 17 лет.
И родители этого оленя, идиоты прекраснодушные! Воспитывали они! Даже не знают, с кем гуляет (если гуляет) их восемнадцатилетний сын.
Да обе семьи - просто стадо оленей. Вот пусть всем стадом ребёнка и растят, все очень удачно нашли друг друга.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Олень
« Ответ #18 : 24 Мая 2018, 09:20:21 »
Цитировать
Сыну 18
даже не спал ни с кем еще ни разу
вроде воспитывали, все объясняли

И мнения папы, что характерно, в истории нет.
В общем закономерный результат.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Olsky

  • Гость
Re: Олень
« Ответ #19 : 24 Мая 2018, 09:30:06 »
И мнения папы, что характерно, в истории нет.
В общем закономерный результат.

Ну, справедливости ради, автор пишет в итоге именно про свою реакцию. Напишет истоию папа - будет свое мнение озвучивать. Если нет отдельного "А мой муж считает, что...", то не обязательно, что муж там вообще не участвует, имхо. Все-таки "воспитали" и "надавили", а не "воспитала" и "надавила".

Хотя я согласна, что там стадо оленей  ;D

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Олень
« Ответ #20 : 24 Мая 2018, 09:33:48 »
И родители этого оленя, идиоты прекраснодушные! Воспитывали они! Даже не знают, с кем гуляет (если гуляет) их восемнадцатилетний сын.
А в 18 надо бдить аки цербер, с кем гуляет твой, на минуточку, совершеннолетний отпрыск?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Олень
« Ответ #21 : 24 Мая 2018, 09:37:46 »
Кто-нибудь мне объяснит, в чем смысл много значительно ссылаться на предполагаемое отсутствие папы, его мнения, описания его бытия? Что это значит? К каким выводам должно привести?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Олень
« Ответ #22 : 24 Мая 2018, 09:48:35 »
Кто-нибудь мне объяснит, в чем смысл много значительно ссылаться на предполагаемое отсутствие папы, его мнения, описания его бытия? Что это значит? К каким выводам должно привести?

Зачастую мамы одиночки обижены на весь мужской род и переносят эту обиду на мировозрение ребенка. Вот в данном случае велик шанс, что мамо заэпала сына тем, что твой отец каззел бросил нас, я одна ребенка поднимала, дитачка, не будь такой сукой, если твоя краля залетит, то бери ответственность и расти ребенка. Нет альтернативного папиного мнения - сын, епля и женитьба не тождественны, юзай гандоны, не суй в плядей, не поддавайся на шантаж!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Олень
« Ответ #23 : 24 Мая 2018, 10:00:11 »
Два чая предыдущему орателю)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
Re: Олень
« Ответ #24 : 24 Мая 2018, 10:01:58 »

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Олень
« Ответ #25 : 24 Мая 2018, 10:06:05 »
Николь,
Во-первых, прямо перечислять всех в истории - это пьесу писать
так что страстное желание узреть отсутствие папы просто потому, что он не указан, и дорисовать особой ущербности автору любой истории я не понимаю в принципе
Ну и в данной конкретной истории как минимум
Цитировать
[Надавили на сына
Как мы могли воспитать такого идиота?!
Или у нас уже презумпция, что если папа не поименован прямо по тексту, то "мы" это мама с бабушкой?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Олень
« Ответ #26 : 24 Мая 2018, 10:37:04 »
А в 18 надо бдить аки цербер, с кем гуляет твой, на минуточку, совершеннолетний отпрыск?
А шо, разницы между "быть информированным" и "бдить в четыре глаза" нет никакой? У ребёнка есть соцсети, где выкладываются фоточки, есть друзья, которые заходят в гости, есть рот, которым говорится "мы с Машей гуляли в парке".
Может, у меня, конечно, тоже свой заповедник поней непуганных, но у большинства моих друзей дети как раз такого возраста, и мамы таки в курсе, с какими машами гуляют их сыновья. А некоторые даже в состоянии с этими машами поддерживать дружеские отношения. :)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11630
  • Карма: +4258/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Олень
« Ответ #27 : 24 Мая 2018, 10:39:23 »
Ой да ладно, в данном случае он не усыновлял ребенка, ребенок типа в браке по умолчанию его. Через год наслушается воплей, поймет сущность жены - с ребенком на установление отцовства, с тестом днк - на развод. Годик дева перекантуется, ребенок подрастет - небольшая плата за мозг.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Олень
« Ответ #28 : 24 Мая 2018, 12:34:39 »
Или долгая судебная тягомотина на тему: "Ребенок не мой, я не знал, что она не от меня забеременела".

При чем тут знал не знал, он же не усыновлял его
Днк тесты отменили?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Олень
« Ответ #29 : 24 Мая 2018, 12:41:25 »
Притащит молодая двух свидетелей того, что Вася знал о ребенке, но родительские обязанности на себя взял и усё, ребенок будет его. Ибо товарищ добровольно признал себя отцом.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)