Автор Тема: nextshark.com - Швейцарца уволили в первый же день за его посты в Твиттере  (Прочитано 7144 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Интересное стереотипное мышление.

При том, что фотки этого кренделя выглядят хтонически глупо и очевиден недостаток вкуса, возникает вопрос какое отношение его увлечения во внерабочее время имеют к исполнению должностных обязанностей?
его начальник не имеет права выбирать работников неизвращенцев?

Глубоко положить на всех этих людей вместе с их банком, но мне срочно нужен розовый костюм как в последнем видео  ;D
млия, посмотрел это видео. Спасибо Мор.

Весёлый чел, чо.
Эликирую машек силически

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
У меня вопрос, как начальство или коллеги узнали о его хобби? Он вёл твиттер и прочие странички под своим именем? Потому что если нет, то что эти достопочтенные граждане делали в таких недостойных уголках интернета?
Может, он у них там уже в статусе народного фрика, про которых пишут на всяких агрегаторах смишнявок.

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4270/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Да вы просто мышь и зовидуете фантазии и бурной личной жизни человека! и фантазии! Я тоже зовидую.

*Б*я, из-за этого у*бка, я теперь каждый раз буду пошлые анимешные сцены видеть в его косплее!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8057
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Я вот просто думаю, как много людей узнали бы в сотруднике банка этого парня? В смысле я прохожу в банк за услугой и я больше смотрю в бумаги, чем на людей. Как много людей смотрит всякую такую дичь,  чтобы авторов жтой дичи узнавать в обычной жизни? Я могу иногда узнать фрэнка или как там его в видео и картинках только потому, что мне некоторые друзья кучу всякого кидали с этим придурком. В реальной жизни не узнала бы.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я вот просто думаю, как много людей узнали бы в сотруднике банка этого парня?

Если вдруг он придет на работу в розовеньком, то аплодисменты с автографами гарантированы )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.