Автор Тема: #90913 - Не родись красивой  (Прочитано 5261 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#90913 - Не родись красивой
« : 19 Мая 2018, 23:24:18 »
https://ideer.ru/90913
Цитировать
Я из тех девушек, которых унижали в школе из-за внешнего вида. Толстая, кривые зубы, дурацкая одежда. Решила измениться и показать всем на встрече выпускников, какой я могу быть. Похудела, оделась, сделала зубы, коррекцию зрения. И вот день Х, я ликую в душе, внешне блистаю. В итоге все опять смеялись. Пока я шлифовала свою внешность — одноклассники развивали себя, свой бизнес, становились мастерами своего дела, нашли любовь и создали крепкую семью. А у меня лишь зубы с новой одеждой...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #1 : 19 Мая 2018, 23:33:47 »
Здоровый организм никогда не помешает. Глаза, зубы, худоба - это всё ради левых зрителей делалось или ради себя?
С уважением, Aneta

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #2 : 19 Мая 2018, 23:38:34 »
Смеялись? Ладно, ок, они смеялись над тем, что она была страшная в школе, такое бывает, дети жестоки. Но смеяться на встрече выпускников над тем, что она стала красивая - это как-то ээээ...  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #3 : 19 Мая 2018, 23:40:46 »
А кто ей мешает тоже рассказывать, что у нее тоже бизнес, семья, хобби? Кстати, насчет хобби вышла бы почти правда. Хобби - уесть былых обидчиков.
С уважением, Aneta

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #4 : 19 Мая 2018, 23:46:13 »
А кто ей мешает тоже рассказывать, что у нее тоже бизнес, семья, хобби? Кстати, насчет хобби вышла бы почти правда. Хобби - уесть былых обидчиков.
Ну вообще да, встречи выпускников частенько похожи на игру "Кто кого перепи*дит"  ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #5 : 19 Мая 2018, 23:47:11 »
Здоровый организм никогда не помешает. Глаза, зубы, худоба - это всё ради левых зрителей делалось или ради себя?
Очевидно первое.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #6 : 19 Мая 2018, 23:49:28 »
А здоровый организм тем не менее как-то так незаметно сам собой получился. Как побочный продукт понтов.
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #7 : 19 Мая 2018, 23:51:35 »
А здоровый организм тем не менее как-то так незаметно сам собой получился. Как побочный продукт понтов.
Выходит, да, раз уж ей всё это неважно без одобрения одноклассников.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #8 : 20 Мая 2018, 05:58:10 »
Но смеяться на встрече выпускников над тем, что она стала красивая - это как-то ээээ...  :-\
Ну так. Семьи нет, дитачек нет - неполноценная поди табличка на месте
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #9 : 20 Мая 2018, 11:15:12 »
Не понимаю, на фиг было тащиться на встречу с подонками?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #10 : 20 Мая 2018, 13:16:37 »
Ну вообще да, встречи выпускников частенько похожи на игру "Кто кого перепи*дит"  ;D

Не знаю, где такое бывает, но по соцсетям моих одноклассников и одногруппников и так понятно, кто чем занят, кто с детьми, кто богатый, кто бедный. А на встречах просто общаемся, рассказываем истории, вспоминаем что-то. Но не льём в уши друг другу о своей успешности, нахрена оО
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #11 : 20 Мая 2018, 13:41:10 »
А у меня большей части одноклассников нет в друзьях)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #12 : 20 Мая 2018, 14:24:38 »
У меня и во френдах нет.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #13 : 20 Мая 2018, 14:46:46 »
Но смеяться на встрече выпускников над тем, что она стала красивая - это как-то ээээ...  :-\
да не над тем, что красивая стала, а над тем, что кроме зубов и одежды там больше ничего нет.
пока все остальные росли и развивались, автор застряла в школьном времени и своих обидах. зрелище жалкое, как ни крути. смеяться, конечно, не здорово, но и хорошего тут тоже ничего. :(

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #14 : 20 Мая 2018, 16:22:37 »
Но смеяться на встрече выпускников над тем, что она стала красивая - это как-то ээээ...  :-\
да не над тем, что красивая стала, а над тем, что кроме зубов и одежды там больше ничего нет.
пока все остальные росли и развивались, автор застряла в школьном времени и своих обидах. зрелище жалкое, как ни крути. смеяться, конечно, не здорово, но и хорошего тут тоже ничего. :(
Какое там развитие, когда они так же радостно кинулись травить старую жертву?! Все, что у них выросло это животы и проценты по ипотекам. Как были животными, так и остались.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #15 : 20 Мая 2018, 16:28:35 »
ну как "какое"?
Цитировать
развивали себя, свой бизнес, становились мастерами своего дела, нашли любовь и создали крепкую семью
вот такое. автор сам это пишет, я опираюсь на ее слова. про животы и ипотеки не было)

Оффлайн Солне4но

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +34/-1
  • immer weiter, immer höher und immer schneller
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #16 : 20 Мая 2018, 22:16:16 »
ну как "какое"?
Цитировать
развивали себя, свой бизнес, становились мастерами своего дела, нашли любовь и создали крепкую семью
вот такое. автор сам это пишет, я опираюсь на ее слова. про животы и ипотеки не было)

Ну кто ж в здравом уме будет на встрече одноклассников рассказывать про ипотечную кабалу, надоевших спиногрызов, кредитный форд фокус и жену в засаленном халате ::) ;D
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд...

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #17 : 20 Мая 2018, 22:27:35 »
я, наверное.
я всегда честно говорю: жызнь ацтой, денег нет, работы нет, квартиры нет, ничего не умею, нигде не была, ничем не интересуюсь, семьи тоже нет. смысл раздуваться-то? меньше знают - спокойней сплю. ;D

Оффлайн Солне4но

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +34/-1
  • immer weiter, immer höher und immer schneller
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #18 : 20 Мая 2018, 22:36:09 »
Чем старше становлюсь, тем меньше понимаю, зачем вообще эти встречи одноклассников нужны. Нафига этим, посторонним по сути, людям вообще знать что-то о моей жизни, и зачем мне что-то знать об их. Вот что делать с информацией о том, что Вася - начальник отдела в Газпроме, Петя третий срок мотает, а Людка родила тройню от любимого олигарха ???
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд...

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #19 : 20 Мая 2018, 22:50:57 »
а нафиг на других равняться, всегда найдется кто-то красивее или богаче
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #20 : 21 Мая 2018, 13:00:39 »
На такие встречи надо ходить не в новых шмотках, а с ружьём и лицензией на отстрел мудаков.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #21 : 21 Мая 2018, 13:02:35 »
На такие встречи надо ходить не в новых шмотках, а с ружьём и лицензией на отстрел мудаков.

Тогда первая в списке мудаков на отстрел должна быть сама дева. Самый больший мудак по отношению к самой себе тут она.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #22 : 21 Мая 2018, 14:21:26 »
Чем старше становлюсь, тем меньше понимаю, зачем вообще эти встречи одноклассников нужны. Нафига этим, посторонним по сути, людям вообще знать что-то о моей жизни, и зачем мне что-то знать об их. Вот что делать с информацией о том, что Вася - начальник отдела в Газпроме, Петя третий срок мотает, а Людка родила тройню от любимого олигарха ???
Согласна.
У нас таких встреч не было и нет, правда мы и закончили-то не так давно - всего 6 лет прошло с тех пор. Но, если мне интересно, как дела у Кати/Маши/Лены, я могу написать ей напрямую где-нибудь в контактике. Или спросить у того, кто общается с ней.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Солне4но

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +34/-1
  • immer weiter, immer höher und immer schneller
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #23 : 21 Мая 2018, 14:29:35 »

Согласна.
У нас таких встреч не было и нет, правда мы и закончили-то не так давно - всего 6 лет прошло с тех пор. Но, если мне интересно, как дела у Кати/Маши/Лены, я могу написать ей напрямую где-нибудь в контактике. Или спросить у того, кто общается с ней.

Мы встречались пару раз года через два-три после окончания школы, да и то не всем классом. Но тогда ещё что-то общее было, наверное. А сейчас уже лет 15 примерно как мы не виделись, да и как-то никто не стремится устроить эту ярмарку тщеславия. Кто хочет, тот и общается друг с другом.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 15:10:30 от Босячка »
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд...

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #24 : 21 Мая 2018, 19:32:26 »
Чем старше становлюсь, тем меньше понимаю, зачем вообще эти встречи одноклассников нужны. Нафига этим, посторонним по сути, людям вообще знать что-то о моей жизни, и зачем мне что-то знать об их. Вот что делать с информацией о том, что Вася - начальник отдела в Газпроме, Петя третий срок мотает, а Людка родила тройню от любимого олигарха ???
Это пережиток доинтернетной эпохи, когда соцсетей не было.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Солне4но

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +34/-1
  • immer weiter, immer höher und immer schneller
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #25 : 21 Мая 2018, 19:52:53 »
Это пережиток доинтернетной эпохи, когда соцсетей не было.

 Ну в принципе да, но всё равно ж есть те, кто предпочитает писькомерить ИРЛ за рюмочкой чая
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд...

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #26 : 21 Мая 2018, 20:55:38 »
А разве нельзя одновременно заниматься учебой/карьерой и внешностью? Знаю нескольких похудевших и пару человек со "сделанными" зубами. Не припомню, чтобы кто-то ради этого бросал работу/учебу.
С уважением, Aneta

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #27 : 21 Мая 2018, 21:47:29 »
А разве нельзя одновременно заниматься учебой/карьерой и внешностью? Знаю нескольких похудевших и пару человек со "сделанными" зубами. Не припомню, чтобы кто-то ради этого бросал работу/учебу.
Я вообще плохо представляю, как заниматься внешностью, не строя параллельно карьеру. На это всё деньги же нужны. На зубы, на коррекцию зрения... То есть работа у автора по-любому есть. И скорее всего вполне приличная.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28834
  • Карма: +6801/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #28 : 22 Мая 2018, 09:04:59 »
Я вообще плохо представляю, как заниматься внешностью, не строя параллельно карьеру. На это всё деньги же нужны. На зубы, на коррекцию зрения... То есть работа у автора по-любому есть. И скорее всего вполне приличная.
работать она может кем угодно и где угодно, жить с мамкой и все деньги спускать на внешность.

у меня вот знакомая есть, тоже в школе была жирная и непопулярная, не скажу что над ней прям издевались, всем было на нее просто пох
вот она похудела, самооценка повысилась, вроде с психологом поработала
и она мне выносит мозг на тему встречи одноклассников! типа вот если замутят встречу, нам надо обязательно пойти и показать тем уродам как у них все плохо а у нас все хорошо!!!
я задолбалась уже повторять что никуда я не пойду, и что "показывать" что-то кому-то мне нах не уперлось, да и тем людям вероятно будет насрать на то как изменилась жирная девочка которую никто не помнит
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1547
  • Карма: +498/-4
  • Будьте проще.
Re: #90913 - Не родись красивой
« Ответ #29 : 22 Мая 2018, 15:51:21 »
у меня вот знакомая есть, тоже в школе была жирная и непопулярная, не скажу что над ней прям издевались, всем было на нее просто пох
вот она похудела, самооценка повысилась, вроде с психологом поработала
и она мне выносит мозг на тему встречи одноклассников! типа вот если замутят встречу, нам надо обязательно пойти и показать тем уродам как у них все плохо а у нас все хорошо!!!
я задолбалась уже повторять что никуда я не пойду, и что "показывать" что-то кому-то мне нах не уперлось, да и тем людям вероятно будет насрать на то как изменилась жирная девочка которую никто не помнит

Девушка внешность исправила, а вот голову нет. Также как и девушка в истории.
По мне так классическая мания величия на почве комплекса неполноценности. Всё делается лишь чтобы показать старым "обидчикам" свою обретённую офигенность, и то какие же они все неудачники по сравнению с ней.
Если чрезмерно не будут на этом зацикливаться, есть надежда что пройдёт.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.