Автор Тема: Нашли друг друга  (Прочитано 7761 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Нашли друг друга
« Ответ #30 : 21 Мая 2018, 22:51:02 »
хм вобще то первой причиной при запросе вылазит мутация генов и вследствие этого недоразвитие головного мозга.
 в моем детстве часто встречала даму с мальчиком (потом узнала что мальчику лет 20). Мама рассказала:  дама в соседнем дворе родила от дцпшника-колясочника в возрасте: ей около 40-ка, ему около 45. родили человечка. больной насквозь, вроде добрый, но жалко его, не понимает ничего, ростом см 150, ходит хорошо. лет 5 как отмучился, говорят с сердцем жуткие проблемы были, умер около 30-33 лет ему было.
При запросе первой причиной недоношенность и вследствие этого недоразвитие, почти половина случаев, генетика там процента 2 где-то, а с афиксией в родах в странах с нормальным родовспоможением почти не связывают.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Нашли друг друга
« Ответ #31 : 21 Мая 2018, 23:34:44 »
Я докажу, что смогу не только о себе позаботиться, но и о любимой тоже! САМ, понятно?!  
Так кто ему мешал доказать это ДО?

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Нашли друг друга
« Ответ #32 : 22 Мая 2018, 01:30:00 »
Так стимула не было  :) Вероятно, нешуточный напор первой невесты парня конкретно напугал, выбил из пресловутой "зоны комфорта". Вот он и зацепился за девушку-колясочницу, как утопающий за соломинку. Возможно, рядом с ней он впервые почувствовал себя мужчиной, а не беспомощным приложением к маме/невесте.
Карма: +555/-5

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: Нашли друг друга
« Ответ #33 : 22 Мая 2018, 01:45:31 »
Так стимула не было  :)
А нуууу... я могу зарабатывать мильен в месяц... но стимула нет.

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Нашли друг друга
« Ответ #34 : 22 Мая 2018, 02:08:16 »
А вот у парня стимул появился, он сорвал свой куш в виде любимой девушки. Возможно, через пару месяцев розовые очки спадут и он поймёт, что эта ноша ему не по плечу. А возможно, выяснится, что его беспомощность в быту – всего лишь выученная, без мамок-нянек он вполне способен и бриться, и мыться, и за девушкой ухаживать.
Карма: +555/-5

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Нашли друг друга
« Ответ #35 : 22 Мая 2018, 08:27:56 »
Они ж могут захотеть еще и размножиться.
Они обязательно захотят размножится. Они же НЕ! ХУЖЕ! ДРУГИХ! СЛЫШИТЕ?!! СМОТРИТЕ ВСЕ!!!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Нашли друг друга
« Ответ #36 : 22 Мая 2018, 08:46:56 »
хм вобще то первой причиной при запросе вылазит мутация генов и вследствие этого недоразвитие головного мозга.
 в моем детстве часто встречала даму с мальчиком (потом узнала что мальчику лет 20).
Значит, это было не ДЦП, а другое нарушение, какой-то генетический синдром. Или же неточность диагностики. По крайней мере обычно термином ДЦП называют врожденное, но не генетическое-наследственное нарушение, оно выявляется у конкретного человека, и никто не застрахован от рождения такого ребенка, если роды не так пойдут - сильное обвитие пуповиной, долгий безводный период, гипоксия и все такое. А если "от дцпшника родился дцпшник" - тут если больна женщина, значит, это из-за перекошенного таза не смогла нормально родить и вовремя не прокесарили, или же если женщина здорова, а с ДЦП мужчина - значит, у него не ДЦП, а другой синдром, внешне похожий на него. И интеллект при ДЦП может страдать, а может нет. У нас врачи считают так.

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Нашли друг друга
« Ответ #37 : 22 Мая 2018, 15:20:28 »
Они обязательно захотят размножится. Они же НЕ! ХУЖЕ! ДРУГИХ! СЛЫШИТЕ?!! СМОТРИТЕ ВСЕ!!!
У ДЦП-шников тяжёло протекающая беременность может спровоцировать усиление, собственно, паралича. Повышенный тонус и всё такое. Не всегда, но может. Многие женщины с ДЦП именно по этой причине сознательно не рожают. Может, голос разума победит?  ???
Карма: +555/-5