Автор Тема: Муж стал тираном  (Прочитано 4435 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Муж стал тираном
« : 20 Мая 2018, 14:48:44 »
Цитировать

Замужем 12 лет , 4 детей. В семье все было хорошо до осени прошлого года: муж пьяным сел за руль попал в аварию . Он не вредим, но расстался с правами, машина ремонту не подлежит, потерпевшему купили машину , оплатили лечение. И все ,как с цепи сорвался: стал пить каждый день (работа у него сезонная всю зиму и весну был дома) начал кидаться на меня, гнобить детей . Родня говорила потерпи все наладиться у него депрессия. Я терпела. Но потом он ранил меня ножом. Была больница , уговоры, зароки. Вернулась домой все по новой. Месяц как вроде успокоился. Но сегодня сделала тест - две полоски.... Аборт это убийство, но и рожать не вариант. Что делать ? Сороколетняя дура ПМП.

"Потерпи, он изменится"... Ппц
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Муж стал тираном
« Ответ #1 : 20 Мая 2018, 14:52:23 »
Она явно для себя уже решила, что рожать - не вариант. К чему еще одна ниточка, привязывающая к мучителю?Мужу не говорить, делать аборт и искать в себе силы уйти от него.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Муж стал тираном
« Ответ #2 : 20 Мая 2018, 14:54:09 »
Всё наладится, у него депрессия? оО
Да, депрессии же сами проходят как царапинки

Она явно для себя уже решила, что рожать - не вариант.

А я вот боюсь, что она уже для себя решила, что аборт это убийство. Это хреновое убеждение, которое ведёт к бедам. Сейчас какой-нибудь тупорылый пролайфер её сцапает и начнёт просвещать, и всё.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Муж стал тираном
« Ответ #3 : 20 Мая 2018, 14:57:32 »
4 детей и еще беременна? Да еще и муж дурковатый... Бегом на аборт, может, еще медикаментозный успеешь сделать, и беги от мужа! Однозначно! Пожалей хотя бы своих детей, сделай это ради тех, которые уже рождены и растут и видят такого "папеньку"!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Муж стал тираном
« Ответ #4 : 20 Мая 2018, 15:28:59 »
Уговоры и зароки вроде как на ментов не действуют. А из больниц автоматически о таких вещах сообщают. Почему глава семьи не под следствием?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Red_moon

  • Гость
Re: Муж стал тираном
« Ответ #5 : 20 Мая 2018, 15:32:22 »
меня всегда удивляло, как можно заниматься сексом с мужем,который тебя тиранит и не предохраняться. одни мужики говорят,что с женами нормальные и они годами не дают. там муж-придурок и ему дает. хз.
автор,вот родишь пятого,он обязательно изменится. а если нет, то если родишь шестого!
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 15:34:15 от Red_moon »

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Муж стал тираном
« Ответ #6 : 20 Мая 2018, 15:46:17 »
Блин, вот по специфике работы периодически встречаю одаренных.
Сбегают с больниц домой, потому ято муж разнес дом, продал все что можно и пропил. Дети сидят по знакомым. И тут... Желанная, блин, беременность! От алкоголика. Прекрасная идея. И дома уже 3.
И в этой ситуации. Аборт - это шанс уйти от этого человека. Может, у него после аварии и повредилась головушка, он не виноват и бла-бла, но у нее дети, которые это видят и останутся без матери, если тот ее грохнет.
Тут я уже не могу понять женщин. Просто бежать надо. Если б он ее насиловал, написала бы в перечислении. Но, блин, тебя унижают, бьют, а тв еще и трахаешься с этим человеком. Не могу просто понять

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Муж стал тираном
« Ответ #7 : 20 Мая 2018, 15:49:43 »
Цитировать
там муж-придурок и ему дает. хз.
с таким мужем, который ножичком чик, отказать страшно. а что делают на отказ эти самые нормальные-с-женами? изменяют? уходят? вздыхают и дрочат в туалете? вот и весь ответ. ;D

если серьезно, то я тоже не понимаю почему они продолжают терпеть и раздвигают ноги. то ли от безнадеги вокруг и вбитого в башку идиотизма в стиле "без мужа - не баба", "аборт - это убийство", "стерпится-слюбится", "штаны в доме", то ли просто от природы странные сами. ???

Red_moon

  • Гость
Re: Муж стал тираном
« Ответ #8 : 20 Мая 2018, 15:51:27 »
правда еще могут быть разные мужики. моя мать сказала когда-то  еще в молодости моему отцу - если выпил хоть бутылку пива, ко мне с вопросами такими можешь даже не подходить. а вон мамина подруга и ее муж (уже 55 лет правда) - это пипец.он может напиться и прийти орать взрослой дочери и зятю,Которые в гости приехали: ваша мать херовая.я хочу,а она не дает! и при младших 19-летних дочерях может орать,что девки - ваш мать сучка,она не дает!!!а я *бацца хочу!
я когда-то какихто сраных психологов читала и они говорили: а пофиг,если вы поссорились, ты должна дать! вы можете и дальше не разговаривать после этого, но давать - святое
ну ладно, муж - тиран насилует,ножом угрожает. но спираль можно поставить же, пластыри,таблетки,стерилизация. хотя о каком предохранении может идти речь,если четверо детей уже есть
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 15:55:08 от Red_moon »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Муж стал тираном
« Ответ #9 : 20 Мая 2018, 16:28:18 »
Блин, вот по специфике работы периодически встречаю одаренных.
Сбегают с больниц домой, потому ято муж разнес дом, продал все что можно и пропил. Дети сидят по знакомым. И тут... Желанная, блин, беременность! От алкоголика. Прекрасная идея. И дома уже 3.


Про алкоголь хз, а вот с двумя простившись измены на сохранении лежала. Обе закатывали глазки и говорили, что "мы нипанимаим". Одна ждала второго,вторая - четвертого. Вторая ради мужа к свингерам ходила и попала на сохранении е из-за "он хочет" не смотря на запрет.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Муж стал тираном
« Ответ #10 : 20 Мая 2018, 16:31:04 »
Не, "ему надо" - это регулярные попадания в больницу. И на сохранение, и с развалившимися швами во влагалище. Святое ж дело. А то уйдет!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: Муж стал тираном
« Ответ #11 : 20 Мая 2018, 16:39:52 »
Не, "ему надо" - это регулярные попадания в больницу. И на сохранение, и с развалившимися швами во влагалище. Святое ж дело. А то уйдет!
Мы потом не общались
 Так то не исключаю.
Выписывают же с записью "половой покой месяц", а она ждала выписку и отворила, что муж.номер снял.

А ещё,когда она была беременна третьим, они каждый день молились о дочке, и им дали дочку. А с четвертым плохо молились,и боженька наказал, послал третьего сына
Что молиться стоило до беременности она так и не услышала.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Red_moon

  • Гость
Re: Муж стал тираном
« Ответ #12 : 20 Мая 2018, 17:05:43 »
о,пресвятые штаны!

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Муж стал тираном
« Ответ #13 : 20 Мая 2018, 17:41:31 »
Она явно для себя уже решила, что рожать - не вариант. К чему еще одна ниточка, привязывающая к мучителю?Мужу не говорить, делать аборт и искать в себе силы уйти от него.
Неееее, она решила, что аборт не убийство. Так и будет засасывать болото
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Бацилла

  • Гость
Re: Муж стал тираном
« Ответ #14 : 20 Мая 2018, 18:52:36 »
Какой ужас...

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Муж стал тираном
« Ответ #15 : 21 Мая 2018, 09:16:48 »
Чет мне вангуется, что муженек там и раньше прибухивал, а щас просто окончательно с катушек слетел. Мир грибов, короче. Пятого однозначно нужно родить.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Муж стал тираном
« Ответ #16 : 21 Мая 2018, 09:45:29 »
40 лет, 12 замужем.

В 18 похоже брак, потом с детьми...
На счет "ее тиранят, а она с ним трахается" - скорей всего у женщины нет понятия "хочу трахаться" - муж хочет, муж же не может насиловать - он же абонемент приобрел
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Муж стал тираном
« Ответ #17 : 21 Мая 2018, 09:53:13 »
40 лет, 12 замужем.

В 18 похоже брак, потом с детьми...
У вас арифметика сломалась. А ещё десять лет куда делись?

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Муж стал тираном
« Ответ #18 : 21 Мая 2018, 12:05:49 »
прервать развитие максимум 12недельного эмбриона - это убийство, а привести ребёнка на много лет туда, где орут, гнобят и режут ножами - это Жизнь, которая Самый Ценный Подарок. классика.

но у нее дети, которые это видят и останутся без матери, если тот ее грохнет.
Тут я уже не могу понять женщин. Просто бежать надо. Если б он ее насиловал, написала бы в перечислении. Но, блин, тебя унижают, бьют, а тв еще и трахаешься с этим человеком. Не могу просто понять
детей тоже может убить.
и скорее всего насилует/принуждает. просто она это нормой считает. ну или "просто пережидает" как мифическую депрессию.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2018, 12:12:08 от steelslife »

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4271/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Муж стал тираном
« Ответ #19 : 21 Мая 2018, 12:18:57 »
40 лет, 12 замужем.

В 18 похоже брак, потом с детьми...
У вас арифметика сломалась. А ещё десять лет куда делись?

Точно, похоже я при таком количестве детей год за два считала, как на вредном производстве  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Муж стал тираном
« Ответ #20 : 21 Мая 2018, 12:29:15 »
пресвятые штаны [2],
ну как так то. я могу еще как то это оправдать, когда ребенок один и лет деве 25 от силы, но когда тете 40 и деть уже четвертый. надо уже и мозг отрастить немножко.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8935
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Муж стал тираном
« Ответ #21 : 21 Мая 2018, 13:57:59 »
Говорят, интеллект передаётся от матери. Я свой весь передала ©
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Муж стал тираном
« Ответ #22 : 21 Мая 2018, 18:17:39 »
пресвятые штаны [2],
ну как так то. я могу еще как то это оправдать, когда ребенок один и лет деве 25 от силы, но когда тете 40 и деть уже четвертый. надо уже и мозг отрастить немножко.
Если бы у нее отросли мозги, она бы не стала оставаться с агрессивным алкоголиком, а сбежала бы с детьми

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: Муж стал тираном
« Ответ #23 : 21 Мая 2018, 18:46:06 »
Блин, вот по специфике работы периодически встречаю одаренных.
 Если б он ее насиловал, написала бы в перечислении. Но, блин, тебя унижают, бьют, а тв еще и трахаешься с этим человеком. Не могу просто понять

многие считают, что в семье не может быть  изнасилования по определению.
Жена обязана уступать в сексе  мужу. всегда.
А если муж принудил силой или другими способами - такжеж у него права :o