Автор Тема: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства  (Прочитано 30012 раз)

Mariposa

  • Гость
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #150 : 24 Мая 2018, 21:24:25 »
Цитировать
общество поражено быстро прогрессирующей болезнью под названием "разнообразие".

То есть понимать, что все люди разные, что не стоит высказывать посторонним людям свое особо ценное мнение о том, с кем им спать - это болезнь? И отражать в сериалах, передачах, книгах наличие тех самых 5-10% ЛГБТ - это болезнь? А мизулино-милоновщина - это норма?

Насчет "неготовности общества". Общество прекрасно готовится и манипулируется в любую сторону. Даже не вдаваясь в дебри - лет -дцать назад у нас "Тату" на Евровидение отправляли, "Ночных снайперов" постоянно на ТВ звали, и никому никакие скрепы не жали. А теперь все в православие-самодержавие-народность ударились.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 21:26:54 от Mariposa »

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #151 : 24 Мая 2018, 23:20:15 »
Даже не вдаваясь в дебри - лет -дцать назад у нас "Тату" на Евровидение отправляли, "Ночных снайперов" постоянно на ТВ звали, и никому никакие скрепы не жали. А теперь все в православие-самодержавие-народность ударились.
Да тогда и о геях-то не трубили... Я блин за последние лет 6 услышал о ЛГБТ больше, чем за предыдущие 20...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Mariposa

  • Гость
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #152 : 24 Мая 2018, 23:25:40 »
Так именно что не трубили, руководствовались здоровым пофигизмом и принципом "живи и дай жить другим"

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #153 : 24 Мая 2018, 23:37:47 »
Так именно что не трубили, руководствовались здоровым пофигизмом и принципом "живи и дай жить другим"

Осталось спросить геев как им жилось в те благословенные времена, когда их не существовало.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Mariposa

  • Гость
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #154 : 24 Мая 2018, 23:40:45 »
Думаю, жилось проблемно, но сейчас все гораздо хуже. Впрочем, тут действительно взгляд изнутри нужен

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #155 : 25 Мая 2018, 01:19:34 »
Я не знакома ни с одним геем (либо, может быть, даже знакома, но не знаю, что он гей). Про бывшего директора нашего НИИ неоднократно слышала, что он якобы гей. Подозреваю, что там другое. Стервозный он и необязательный, и редкостное трепло к тому же. А гей или не гей - какое кому дело.

Будь я лесби, я бы жила точно так же, как живу сейчас. Никто из любимых мною не любил меня и я не любила никого из меня любивших. Бывает.
С уважением, Aneta

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #156 : 25 Мая 2018, 03:24:38 »
Цитировать
общество поражено быстро прогрессирующей болезнью под названием "разнообразие".

То есть понимать, что все люди разные, что не стоит высказывать посторонним людям свое особо ценное мнение о том, с кем им спать - это болезнь? И отражать в сериалах, передачах, книгах наличие тех самых 5-10% ЛГБТ - это болезнь? А мизулино-милоновщина - это норма?

Либо не понимаете, либо передергиваете. Я не говорю о том, что относиться к всяким по человечески - это плохо. Наоборот. Но, блть, теперь этого мало. Это когда разнообразие становиться целью и достижением само по себе. В идеале, когда работодатель нанимает людей по их качествам, половое/расовое/etc распределение сотрудников случайно в общем случае. А вот эти все " смотрите, у нас работают люди самых разных полов/рас/etc" - вообще не показатель и не достижение. Но все дрочат на эту метрику. Более того, пытаются специально разнообразие повышать. Вы, млять, работу делайте лучше.

Болезнь - это когда в фильм НАДО пихнуть геев, негров и жирух. Просто потому что, шоб было. Неважно, насколько уместно. Ведь иначе мы страшно оскорбим угнетаемы группы.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #157 : 25 Мая 2018, 10:27:10 »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #158 : 25 Мая 2018, 11:03:04 »
А что вот это за буква новая добавилась к аббревиатуре ЛГБТ, "К".
И не будет ли этих букв со временем больше? Я просто для информации. Чтобы никого не оскорбить ненароком.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Ветер

  • Гость
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #159 : 25 Мая 2018, 11:05:48 »
Доброе утро!  ;D
ЛГБТКИА - нынешний вариант.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #160 : 25 Мая 2018, 12:07:55 »
Доброе утро!  ;D
ЛГБТКИА - нынешний вариант.
ИА - интеллектуально-альтернативные?

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #161 : 25 Мая 2018, 12:20:20 »
А - асексуалы вроде (святой Ктулху откуда я это знаю?)
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #162 : 25 Мая 2018, 12:26:33 »
А что вот это за буква новая добавилась к аббревиатуре ЛГБТ, "К".
Квир — это всякие агендеры, гендерфлюиды
И — это интерсексуалы, то есть гермофродиты

И полагаю да, букв какое-то время будет становиться всё больше. А потом по мере нормализации в обществе всех этих явлений, движение пойдёт на спад.
Вообще с моей точки зрения в этой аббревиатуре смешались гендерная идентичность, сексуальная ориентация и теперь уже и чисто физиологические аномалии развития. Так что выглядит эта общность странно. Лебедь рак и щука.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 12:36:13 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #163 : 25 Мая 2018, 13:10:00 »
Цитировать
Квир — это всякие агендеры, гендерфлюиды
Погуглила. Первая же ссылка гласит:
Цитировать
Гендерфлюид - это сексуальная ориентация, при которой человек не отождествляет себя с мужским либо женским полом, а периодически ощущает себя то мужчиной, то женщиной, либо лицом без пола, либо обоих полов сразу.
Сейчас в меня наверняка полетят помидоры, но разве такое расстройство самоиндентификации — это не повод навестить психиатра?  ??? Как при таком "скачущем" самоощущении вообще можно нормально работать, строить отношения... да хотя бы в туалет ходить?  ??? Сегодня он — Валерий Петрович в строгом костюме, извольте обращаться к нему в мужском роде, завтра — Валерия Петровна в юбке и на каблуках, попробуйте только заикнуться, что в женском туалете ей не место...  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #164 : 25 Мая 2018, 14:44:35 »
Цитировать
Гендерфлюид - это сексуальная ориентация
Бредово звучит. Это не сексуальная ориентация, а вид гендерной идентичности. Сексуальная ориентация — это про то, кто тебя привлекает. А "отождествляет себя" — это про другое.

это не повод навестить психиатра
Если это мешает жить — то да повод. Если нет и никому вреда человек своими особенностями не наносит, то зачем? Значение гендерной роли, на мой взгляд, сильно переоценено. Мы вообще-то все каждый день разные. У нас разная манера общения с разными людьми, в разных ситуациях. На работе человек может быть суровым Василием Петровичем, завотелом, а дома дедом Васей, который шьёт для внучкиной куклы платья и ни у кого не возникнет мысли, что у него расщепление личности.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #165 : 25 Мая 2018, 15:32:00 »
Осталось спросить геев как им жилось в те благословенные времена, когда их не существовало.
Рискну предположить, что выбор между обществом, в котором тема просто не педалируется, и обществом, в котором она педалируется подчёркнуто отрицательно, вряд ли будет в пользу второго.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #166 : 25 Мая 2018, 17:42:37 »
Цитировать
На работе человек может быть суровым Василием Петровичем, завотелом, а дома дедом Васей, который шьёт для внучкиной куклы платья и ни у кого не возникнет мысли, что у него расщепление личности.
Может быть, но если человек на работе суровый Василий Петрович, а дома — кокетка Василиса Петровна, у окружающих рано или поздно возникнут вопросы. Позвонит коллега Василию Петровичу по поводу завтрашней командировки, а ему ответит Василиса. Выпьет Василиса Петровна лишнего на дне рождения и превратится в поддатого Василия Петровича...
Карма: +555/-5

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #167 : 25 Мая 2018, 18:00:00 »
Кукушка, вот чтобы вопросов у людей не возникало, гендерфлюиды за свою видимость и права и борются. Их устраивает всё как есть и они хотят, чтобы их принимали такими какие они есть. К тому же, как я уже говорила, на мой взгляд гендер — это очень небольшая составляющая личности. Непринципиальная. Большую часть времени мы общаемся с людьми как с просо людьми.
Гендерфлюидность не похожа на шизофрению, когда человек то уборщица Галина Петровна из Мытищ, то сутенёр Генри Блэк из Чикаго. Гендерфлюид остаётся собой, у него всё те же взгляды, та же память, не же культурные коды, только роль поменялась немного.
Когда ваша коллега, которая всё время ходила в джинсах вдруг приходит в юбке, вас же это не обескураживает настолько, чтобы психиатру её сдать?
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #168 : 25 Мая 2018, 18:25:53 »
Кукушка, вот чтобы вопросов у людей не возникало, гендерфлюиды за свою видимость и права и борются. Их устраивает всё как есть и они хотят, чтобы их принимали такими какие они есть. К тому же, как я уже говорила, на мой взгляд гендер — это очень небольшая составляющая личности. Непринципиальная. Большую часть времени мы общаемся с людьми как с просо людьми.
Гендерфлюидность не похожа на шизофрению, когда человек то уборщица Галина Петровна из Мытищ, то сутенёр Генри Блэк из Чикаго. Гендерфлюид остаётся собой, у него всё те же взгляды, та же память, не же культурные коды, только роль поменялась немного.
Когда ваша коллега, которая всё время ходила в джинсах вдруг приходит в юбке, вас же это не обескураживает настолько, чтобы психиатру её сдать?
Хотим мы того, или не хотим, гендер влияет на наше восприятие мира и на взаимоотношения с окружающими. Не всегда значительно, но влияет. Если моя коллега сегодня придёт в юбке, а завтра в женских джинсах, меня это не обескуражит. Но если она придёт в мужских джинсах и мужской рубашке, будет настаивать на обращении к ней в мужском роде, называть себя мужским именем, а в перерыве пойдёт в мужской туалет — я, признаюсь честно, изрядно напрягусь. Да и коллеги-мужчины во главе с начальством вряд ли оценят. Возможно, будь мы бесплотными сгустками энергии, самоопределение в вопросах гендера было бы решающим. Но мы пока что — создания материальные, из плоти и крови, с природными данными (в том числе с полом) нам по-любому приходится считаться.
Карма: +555/-5

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #169 : 25 Мая 2018, 18:28:50 »
Их устраивает всё как есть и они хотят, чтобы их принимали такими какие они есть.
браздиде, но принимать такими как они есть, не равно положительно к ним относиться.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #170 : 25 Мая 2018, 20:18:26 »
Кукушка, дался вам этот туалет. У нас в офисе всё туалеты одинаковые. Для людей любого пола и гендера, как и в большинстве мест, где я бываю. А женская и мужская принадлежность одежды, если разница между ними не основана на физиологических различиях, — вообще условность.
Мне кажется, вы себе представляете каких-то трансвеститов. Гендерфлуид это не про «женские» джинсы и не про выбор туалета, это про восприятие себя.

Циничное Создание, ну так я не думаю, что это от вас требуется. По крайней мере не в целом по отношению к группе.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #171 : 25 Мая 2018, 20:22:52 »
Циничное Создание, ну так я не думаю, что это от вас требуется. По крайней мере не в целом по отношению к группе.
так что там требуется-то в рамках парадов всяких?

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #172 : 25 Мая 2018, 21:31:58 »
А что вообще в рамках парадов требуется? Люди собрались, веселятся и танцуют. Праздник у них, жизни они радуются. Ну по крайней мере там где это и правда парад.
У нас это скорее несанкционированный политический митинг и повестка соответствующая.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Mariposa

  • Гость
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #173 : 25 Мая 2018, 22:31:24 »

Либо не понимаете, либо передергиваете. Я не говорю о том, что относиться к всяким по человечески - это плохо. Наоборот. Но, блть, теперь этого мало. Это когда разнообразие становиться целью и достижением само по себе. В идеале, когда работодатель нанимает людей по их качествам, половое/расовое/etc распределение сотрудников случайно в общем случае. А вот эти все " смотрите, у нас работают люди самых разных полов/рас/etc" - вообще не показатель и не достижение. Но все дрочат на эту метрику. Более того, пытаются специально разнообразие повышать. Вы, млять, работу делайте лучше.

Болезнь - это когда в фильм НАДО пихнуть геев, негров и жирух. Просто потому что, шоб было. Неважно, насколько уместно. Ведь иначе мы страшно оскорбим угнетаемы группы.

Использование слов типа "жирухи" на конструктивный диалог кагбе не настраивает, но попробую.

Скажите, а Вы все эти метрики сами наблюдаете, на собственной работе, или так, ориентируетесь на предвзятые пересказы через испорченный телефон? С чего Вы взяли, что западные работодатели не ориентируются на профессиональные навыки сотрудников? Вот, вчера, например, была отличная тема про слепые резюме в Финляндии - так что не бойтесь, ни один работодатель в здравом уме работать себе в ущерб не будет. Два сотрудника равной квалификации должны получать одинаковую зарплату, независимо от разницы их половых признаков, постельных предпочтений и цвета кожи.

Относительно фильмов: это в наших широтах темнокожие - редкость и экзотика, а в Великобритании неделю назад герцогиня-мулатка появилась  ;D Мир всегда шире наших представлений. Чем какому-нибудь современному сериалу-процедуралу помешает, если там будут чернокожие?
ЛГБТ, как уже говорилось, статистически меньше, но в сериале с достаточно большим количеством персонажей, типа "Хауса", хотя бы по теории вероятности такие персонажи должны появиться (в том же "Хаусе" так и есть).
Вам это "НАДО", что да, надо, для объективности и полноты картины, показывать другие слои населения, не только белых гетеро, так мешает?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 23:29:02 от Mariposa »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4374/-372
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #174 : 25 Мая 2018, 22:49:56 »
Относительно фильмов: это в наших широтах темнокожие - редкость и экзотика, а в Великобритании неделю назад герцогиня-мулатка появилась  ;D
Это она сейчас появилась, в 21 веке. Это не объясняет почему в фильме про Великобританию 19 века надо пихать негров. Хотя казалось бы, в Африке столько было своей истории и драмы - снимай не хочу.

Mariposa

  • Гость
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #175 : 25 Мая 2018, 23:01:53 »
А Вы можете привести конкретные примеры фильмов про Великобританию XIX века со "впихнутыми неграми"? Кстати, в колониальной викторианской Англии с ними явно все в порядке было - может, там все вполне в рамках исторической правды?
И даже в довикторианской - навскидку вспоминается второстепенная героиня-мулатка из "Ярмарки тщеславия". Или Теккерей тоже, за пару столетий загодя, продался голливудским конъюнктурщикам?

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #176 : 26 Мая 2018, 03:09:44 »
Цитировать
Скажите, а Вы все эти метрики сами наблюдаете
Заявления иностранных компаний (таких как Google, Microsift, EA) в зарубежных сми о том, какие они хорошие и толерантные, и как важно для них разнообразие.

Цитировать
С чего Вы взяли, что западные работодатели не ориентируются на профессиональные навыки сотрудников?
А я этого и не делал настолько категоричных утверждений.

Понимаете, я за то, чтобы люди (при прочих равных) имели равные возможности получить образование, устроиться на определенную должность и т.п. вне зависимости от пола, расы, ориентации (ладно, меня еще ни разу не спрашивали. Это весьма странный пункт при устройстве на работу). Чтобы никакой начальник-мудак не отказал в должности или занижал зп просто потому что.

Но современное прогрессивное общество считает, что просто равных возможностей недостаточно, и начинает требовать разнообразия. Картинка, мат

Цитировать
Относительно фильмов: это в наших широтах темнокожие - редкость и экзотика, а в Великобритании неделю назад герцогиня-мулатка появилась  ;D
Вот именно! Фильм про современную Америку - и там спокойно можно встретить немало негров, и они в фильме будут ок и никого не удивят. И так и делают, и всем ок. Но вот, к примеру, в России больше вероятность встретить кого-нибудь кавказской наружности, а в Китае почти все азиаты.

Цитировать
Чем какому-нибудь современному сериалу-процедуралу помешает, если там будут чернокожие?
Если этот современный сериал, условно, про самураев японских - здравый смысл и исторические реалии

Цитировать
надо, для объективности и полноты картины, показывать другие слои населения
Если ломает здравый смысл или не согласуется с оригиналом - да, мешает.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #177 : 26 Мая 2018, 03:16:16 »
Можно. А людям можно посылать делателей.

Типа придти на страничку мода и послать его автора?
Вполне может быть запрещено правилами ресурса и вообще довольно тупо. Оскорбиться на то, что кто-то сделал мод для дрочения на гомогеев это талант.
Должна 10 ОС

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #178 : 26 Мая 2018, 07:42:06 »
Заявления иностранных компаний (таких как Google, Microsift, EA) в зарубежных сми о том, какие они хорошие и толерантные, и как важно для них разнообразие.

Почему нет? Столько веков человеческой истории геи были изгоями и в некоторых странах продолжают ими оставаться. Логично подчеркнуть лояльное к ним отношение, мол мы не муслимские дикари и вам того же желаем.

Кстати, а почему никто не возмущается паралимпиадой, фестивалем рыжих, альбиносов? Какого гхыра они тычут своей особенностью? Жили бы себе тихонько и радовались, что их не сжигают и со скалы не сбрасывают.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Mariposa

  • Гость
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #179 : 26 Мая 2018, 08:59:14 »
Цитировать
Заявления иностранных компаний (таких как Google, Microsift, EA) в зарубежных сми о том, какие они хорошие и толерантные, и как важно для них разнообразие.

И что в этом плохого?

Цитировать
Но современное прогрессивное общество считает, что просто равных возможностей недостаточно, и начинает требовать разнообразия.

А какие-нибудь конкретные примеры этого привести можете? А то пока это всего лишь общие слова.

И да, примеры фильмов/сериалов о средневековой Японии / викторианской Англии, где были бы "понапиханы негры", никто так и не привел.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 11:12:25 от Mariposa »