Автор Тема: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства  (Прочитано 30008 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #60 : 22 Мая 2018, 14:13:54 »
Так шашечки, или ехать?

Смотря что шашечки, а что ехать.
Смысл отрицать что неплохая такая доля граждан страны, сравнимая с большими национальными группами, другие, но фактически находятся в тех же отношениях, что большинство - и отказывать им в правовом закреплении статуса .. ну ЯХЗ, зачем это.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #61 : 22 Мая 2018, 14:15:49 »
Смотря что шашечки, а что ехать.
Смысл отрицать что неплохая такая доля граждан страны, сравнимая с большими национальными группами, другие, но фактически находятся в тех же отношениях, что большинство - и отказывать им в правовом закреплении статуса .. ну ЯХЗ, зачем это.

Бытует мнение, что для того, чтобы не накалять еще бОльшие слои населения, у которых случится аллах - бабах после таких мувов.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #62 : 22 Мая 2018, 14:16:46 »
Так шашечки, или ехать?

Смотря что шашечки, а что ехать.
Смысл отрицать что неплохая такая доля граждан страны, сравнимая с большими национальными группами, другие, но фактически находятся в тех же отношениях, что большинство - и отказывать им в правовом закреплении статуса .. ну ЯХЗ, зачем это.
Потому что семья имеет скидки, она детей производит.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #63 : 22 Мая 2018, 14:21:32 »
Бытует мнение, что для того, чтобы не накалять еще бОльшие слои населения, у которых случится аллах - бабах после таких мувов.

А я бы заценил этот чейн бластинг) Мечты-мечты.

Потому что семья имеет скидки, она детей производит.

Ок, тогда почему нет механизма развода ЧФ и бездетных?  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #64 : 22 Мая 2018, 14:22:16 »
Циник, ну в принципе тут - ехать с шашечками. Правильно Флейм говорит - это может понадобиться в будущем, если они выедут туда, где это легально. Да и в некоторых странах все-таки подобные церемонии нужны не для того, чтобы пускать пыль в глаза, а для того, чтобы иметь различные бонусы, которые нужны и гетеро. Те же посещения человека в больнице, куда пускают только членов семьи, право наследования в случае смерти партнера, усыновление детей в качестве пары. Пустая церемония просто покажет "ну мы тут", но этого всего им не даст. Например в той же Германии раньше не было "брака", а была простая юридическая формальность, где пара заносилась в документы в качестве равноправных партнеров в такими вот бонусами.
А так-то простую церемонию можно сравнить с садиковскими свадьбами, где девочка с туалетной бумагой на голове обещает быть женой мальчика/девочки, после чего они идут играть в дочки-матери или магазин.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #65 : 22 Мая 2018, 14:27:38 »
А я бы заценил этот чейн бластинг) Мечты-мечты.

Так если б они сами от него страдали. Достанется как раз тем самым, чьи права вродькак этот закон отстаивать будет.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #66 : 22 Мая 2018, 14:29:08 »
Потому что семья имеет скидки, она детей производит.
Ну так она их по-большей части за детей и получает. Поэтому не надо пугаться того, что злые геи отнимут скидки у бедных гетеро...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #67 : 22 Мая 2018, 14:36:20 »
Живя в "свободной и толерантной" Германии, я почему-то ни разу не встречал адекватного гея/лесбиянку, который бы открыто об этом заявлял.

Допускаю, что где-то рядом со мной могут работать/учиться гомосексуалисты, которые ничем себя не выдают и выглядят совершенно нормально, но если человек испытывает потребность налепить на себя радужные ленточки, влепить в соцсети радужную аватарку, или любым другим образом старается сообщить окружающим о своей ориентации, то как правило он выглядит как несчастное и затюканное НЕЧТО с проблемной психикой, которое просто бросилось в объятья первого попавшегося индивидуума, готового обнять ЭТО, и просто так получилось, что они оба оказались одного пола. Извините, если рушу чьи-то мечты.

К тому же все их сообщество торпедируют изнутри всевозможные "нитакие", которые требуют ради каждого из них вставить по новой букве в аббревиатуру, потому что "я хочу быть тем полом, которому в данный конкретный момент времени дают больше бонусов" звучит слишком скучно.

Бабки прорвали кордон охраны и пошли бить злобных гомосеков, полиция применила газ, в процессе этого всего батюшка подрался с ментами. Ну разве не прекрасно?

Тут проблема не в стороне, а в людях. Лет 10 назад я видел репортаж из Испании, где верующие католики у собора решили взяться за руки и вместе помолиться "за спасение душ гомосексуалистов" как знак протеста против лгбт-парада. В результате толпа ряженных п@#$ров окружила акцию, пытались выдернуть католиков к себе, обливали тех водой, лапали, кривлялись и имитировали половые акты друг с другом. Такое вот толерантное и доброе сообщество, несущее только добро в мир.

А меня знаете, что в гомофобах пугает? То, что сначала они орут, что это якобы болезнь, а потом переходят к способам казни. То есть получается, больных надо по их логике убивать. Ну или на крайняк ограничивать в правах. И знаете, они и до этого дойдут скоро.

Хорошо ещё что ни один лгбт-активист, ни один либеральный деятель в мире, или хотя бы в России никогда не призывал убивать гетеросексуалов, и вообще не называл консервативную часть населения быдлом и не мечтал от неё избавиться.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #68 : 22 Мая 2018, 14:51:44 »
4doxlik, захожу я, значит, в любую соцсеть. Натыкаюсь на овердохрена аватарок и фоток пар гетеросексуальных.
Включаю я, значит, телевизор или комп, выхожу на улицу, а там повсюду реклама с парочками для самых разных продуктов, в том числе и подарков на День Святого Валентина или свадебные приготовления, с тыканьем в лицо зрителя колец с бриллиантами.
Читаю я, значит, газету, журнал, новости, а там повсюду - кто кого обженил и с кем начал встречаться, кто с кем развелся или завел себе любовницу.
Захожу я, значит, на КМП и читаю Ваш пост, внезапно прозревая, что если человек старается сообщить окружающим о своей ориентации, то как правило он выглядит как несчастное и затюканное НЕЧТО с проблемной психикой, которое просто бросилось в объятья первого попавшегося индивидуума, готового обнять ЭТО.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #69 : 22 Мая 2018, 14:52:40 »
Те же посещения человека в больнице, куда пускают только членов семьи, право наследования в случае смерти партнера, усыновление детей в качестве пары.
Почему-то знакомые мне адекватные лесбиянки смогли это оформить и в РФ.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #70 : 22 Мая 2018, 15:00:57 »
Циник, ну это же хорошо. Я не говорю, что это невозможно. Я говорю, что брак или зарегистрированное партнерство значительно упрощают эту процедуру и им не нужно бегать к нотариусу по любому чиху (причем это касается в том числе и гетеросексуальных пар, которые хотят просто жить вместе, не вступая в брак).
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #71 : 22 Мая 2018, 15:15:07 »
Да я тоже считаю, что надо убрать от брака все юридические составляющие. Только церемония. А все имуществено-правовые вопросы только через прямое оформление.

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #72 : 22 Мая 2018, 15:16:27 »
Tuono Perla, если тебя так оскорбляют что тебе с экранов "тыкают кольцами", а совместное фото пар в интернете выжигает глаза - это твои тараканы. Нормальные люди просто живут. И тут внезапно появляются лгбт-активисты, которые требуют от остальных чтоб те запомнили их ориентацию, и требовать особого отношения к себе, почему-то называя его "равным". И вот почему-то именно у таких людей можно узнать практически с первого взгляда. Личное наблюдение, ничего больше  :)

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #73 : 22 Мая 2018, 15:31:45 »
опять все про крайности... и юридическое. юридическое очень важно - узаконить права, и все такое, но вот эти ваши высказывания, дохник (или как правильно) - они про то же самое "пусть будут, но в шкафу" и "зачем они это выпячивают" с тычками в ленточки и парады, а если кто пытается сказать, что так гетеролюбовь везде и всюду, почему нет сегмента для - так это его личные проблемы. в том и дело, что нельзя ходить за руки с партнером и целоваться в щечку (в россии законодательно, черт возьми) и нельзя делать уйму очень простых вещей, вроде "я уточню у своего бойфренда\своей девушки какие у нас планы на выхи" потому что народ в основном сразу на дыбы и сразу кричать - что вы мне тычете в лицо своей ориентацией?! а человек ничем не тычет. и с порога никому ничего не заявляет, но он хотел бы, ну, к примеру, не придумывать себе вместо девушки Ксюши в партнеры парня Пашу и говорить об этом на простом, бытовом, обычном - без всяких радуг, ленточек и парадов - уровне. а вы попробуйте так, ага...

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #74 : 22 Мая 2018, 15:39:06 »
нельзя делать уйму очень простых вещей, вроде "я уточню у своего бойфренда\своей девушки какие у нас планы на выхи"

Ну тут УК РФ вообще не при делах, это раз.
И яхз как у вас, но у меня знакомые гомо - пары не стесняются спрашивать так в общей компании.
Я понимаю, что Питер не Махачкала, допустим. Но уйму простых вещей в своём круге общения делать можно почти везде.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #75 : 22 Мая 2018, 15:42:25 »
Tuono Perla, если тебя так оскорбляют что тебе с экранов "тыкают кольцами", а совместное фото пар в интернете выжигает глаза - это твои тараканы. Нормальные люди просто живут. И тут внезапно появляются лгбт-активисты, которые требуют от остальных чтоб те запомнили их ориентацию, и требовать особого отношения к себе, почему-то называя его "равным". И вот почему-то именно у таких людей можно узнать практически с первого взгляда. Личное наблюдение, ничего больше  :)
Не понял посыл - перейди на личности, лол А всего-то стоило описать то самое выпячивание своей ориентации, которое считается повседневным и адекватным. Но которое Вы, почему-то, заклеймили у ЛГБТК сообщества. Вот я и недоумеваю, а где же разница между этими двумя проявлениями. Ведь тогда получается, что гетеро, которые ВКонтакте ставят на авочки свои фотки с мужем и женой, уже не просто живут, как адекватные люди, а выпячивают свою гетеросексуальность. И, по Вашей же логике, заставляя остальных запоминать их ориентацию. Так что у меня лыжи не едут, особенно в плане ленточек. Ведь у нас, в толерантной Германии, есть как гей-парад с ленточками, так и ежегодные сборы на свадьбы, когда гетеро ходят с такими же ленточками. Вот я и пытаюсь понять, почему одно плохо и выпячивание, а второе - нет.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #76 : 22 Мая 2018, 15:54:55 »
нельзя делать уйму очень простых вещей, вроде "я уточню у своего бойфренда\своей девушки какие у нас планы на выхи"

Ну тут УК РФ вообще не при делах, это раз.
И яхз как у вас, но у меня знакомые гомо - пары не стесняются спрашивать так в общей компании.
Я понимаю, что Питер не Махачкала, допустим. Но уйму простых вещей в своём круге общения делать можно почти везде.

я рада за Питер... в моей глухой Сибири так не получается, только в малюсеньком личном кругу, самых-самых близких друзей так можно. нельзя вскользь бросить "ничего не значащую фразу" на работе, а ведь коллеги говорят о своих мужьях, парнях, встречах и прочем - раз в день-то точно и, конечно, не о сексе или личном, нет, о каких-то именно простых вещах - рыбалка, дача, клубника, съездили... о, человек тоже может все это - только надо оговаривать не "с семьей" (а кто тебе твой партнер, если не семья, а?) а с подругой\друзьями или вообще не участвовать ни в каких личных разговорах. но ведь люди все время говорят о себе и своих близких! все время. я понимаю, тут форум успешных и стальнояйцевых, которые если вдруг что - меняют работу по щелчку, но)))

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #77 : 22 Мая 2018, 15:58:26 »
И яхз как у вас, но у меня знакомые гомо - пары не стесняются спрашивать так в общей компании.
Ага и без предварительного зондирования на тему "А с ними точно можно быть открытыми?"...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #78 : 22 Мая 2018, 16:04:47 »
Цитировать
я рада за Питер... в моей глухой Сибири так не получается, только в малюсеньком личном кругу, самых-самых близких друзей так можно. нельзя вскользь бросить "ничего не значащую фразу" на работе, а ведь коллеги говорят о своих мужьях, парнях, встречах и прочем - раз в день-то точно и, конечно, не о сексе или личном, нет, о каких-то именно простых вещах - рыбалка, дача, клубника, съездили... о, человек тоже может все это - только надо оговаривать не "с семьей" (а кто тебе твой партнер, если не семья, а?) а с подругой\друзьями или вообще не участвовать ни в каких личных разговорах. но ведь люди все время говорят о себе и своих близких! все время. я понимаю, тут форум успешных и стальнояйцевых, которые если вдруг что - меняют работу по щелчку, но)))
Ну вообще я не о работе говорил выше, а о личном круге общения.
Так - то если я на работе заявлю что "Погодите, я у Васи спрошу, свободен ли я буду ночью с пятницы на субботу", я тоже думаю меня мужики не поймут.
И принятие закона о легализации однополых браков отношения к однополым отношениям в конкретно этом взятом коллективе не поменяет. Кто симпатизировал - так и будет симпатизировать. А кто был резко против, с высокой долей вероятности будут еще злее(т.к. будут чувствовать что "эти геи" попрали их права)
И помочь не прятаться и ходить за ручку никакая легализация не сможет. Возможно только усилит неприязнь общества по вышеозначенным причинам.

Ага и без предварительного зондирования на тему "А с ними точно можно быть открытыми?"...

Сейчас прям попытался вспомнить и да,  как - то так получается, что без.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #79 : 22 Мая 2018, 16:29:19 »

Ну вообще я не о работе говорил выше, а о личном круге общения.
Так - то если я на работе заявлю что "Погодите, я у Васи спрошу, свободен ли я буду ночью с пятницы на субботу", я тоже думаю меня мужики не поймут.
И принятие закона о легализации однополых браков отношения к однополым отношениям в конкретно этом взятом коллективе не поменяет. Кто симпатизировал - так и будет симпатизировать. А кто был резко против, с высокой долей вероятности будут еще злее(т.к. будут чувствовать что "эти геи" попрали их права)
И помочь не прятаться и ходить за ручку никакая легализация не сможет. Возможно только усилит неприязнь общества по вышеозначенным причинам.


А я наивно думаю, что можно именно это поменять. Отношение общества. Ну там, про женщин и негров бла-бла-бла, стандартные примеры, все же понимают? Личный круг общения - это тоже вариант в шкафу, просто шкаф стал купе.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #80 : 22 Мая 2018, 16:34:01 »
А я наивно думаю, что можно именно это поменять.
Личное отношение меняется долго.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #81 : 22 Мая 2018, 16:35:04 »
Не имеет. Но им, видимо, хотелось хоть как-то зарегистрировать свои отношения и какую-никакую церемонию бракосочетания.
Хоть какую-то церемонию без юридической силы можно и РФ устроить.
Можно. Но не факт, что получится. Особенно в разгар милоновщины.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #82 : 22 Мая 2018, 16:35:13 »
А я наивно думаю, что можно именно это поменять. Отношение общества. Ну там, про женщин и негров бла-бла-бла

Конечно можно. И нужно.
И я выше говорю о том, что считаю, что форсирование законов, которые могут вызвать флейм у огромного процента населения РФ этому смягчению отношения ну никак не поможет, лишь усугубит.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #83 : 23 Мая 2018, 00:15:50 »
Разбавлю грустняшку кул стори.
Моего знакомого прихватил аппендицит. Скорая. Больница. Операция. Реанимация.
В тот день было трое с аппендиксом. Вечером главный док делает обход, спрашивает какие жалобы, хау ду ю ду и вообще как жизнь. Т.к. аппендицит сука внезапный, то где-то в приемной друзья и семьи пациентов ждут новостей об операции. Один парень просит сказать его впечатлительной девушке, что с ним все хорошо. Другой жалуется на жесткий матрас от которого все чешется и просится в палату. Третий просит сказать его другу, что все збс и хвост морковкой, отставить панику. Док обошел все боксы и огласил решение - влюбленного, чесоточного и голубого в палаты, нечего места занимать  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #84 : 23 Мая 2018, 02:01:54 »
Цитировать
А кто был резко против, с высокой долей вероятности будут еще злее(т.к. будут чувствовать что "эти геи" попрали их права)
Что значит "попрали права"?  ??? Если бы "эти геи" запрещали гетеросексуалам вступать в брак, то да, можно было бы говорить о попрании. Но они же хотят получить свои права, а не отнимать чужие.
Карма: +555/-5

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #85 : 23 Мая 2018, 03:49:17 »
Цитировать
А кто был резко против, с высокой долей вероятности будут еще злее(т.к. будут чувствовать что "эти геи" попрали их права)
Что значит "попрали права"?  ??? Если бы "эти геи" запрещали гетеросексуалам вступать в брак, то да, можно было бы говорить о попрании. Но они же хотят получить свои права, а не отнимать чужие.
Монополия на браки. Семья - это папа, мама, куча детей. Ну что-то типа такого.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #86 : 23 Мая 2018, 03:59:49 »
Ух, даже не знаю, как на все ответить.

1. Доля гомогеев в популяции где-то 5% вроде. Логично, что доля их в информационном пространстве примерно такая же будет. И то, что в интернетах, на улице и по тв много гетеросексуальных отношений + это, плять, нормально, их тупо больше!!!

2. Плавно перетекаем к качанию прв на повыгение доли гомогеев в информпространстве. Ах, мало геев номинировпли на оскар, ах добавим геев в фильм, ах, вот вам толерантный гейский патч для mass defect. Вот это как раз реально бесит. Сами гомосексуалисты нет - ипитесь куда хотите, но такое качание прав бесит.

3. Все-таки фотки в контаче и свадьбы и толпа ряженых с флагами - разные вещи. Первое - естесственный для многих ход отношений, второе - цирк бесплатный. Можете сколько угодно постить фотки вашего гомопарня или играть свадьбу, как делают нормальные* люди, я вам слова не скажу. Но шествие ряженых - да, это привлечение внимания и выпячивание ориентации.

3.5. Сексующиеся сквозь одежду на улице или вываливающие овер9000 фоток вида "я, мой любимка и тугосеря" тоже бесят. И крестные ходы, этих ряженых тоже уберите.

4. И ведь сейчас уже не модно быть просто гомогеем, этим никого не удивить и трудно требовать особого отношения. Мы будем придумывать овер9000 гендеров, чтобы описать каждый чих чьей-то больной фантазии. Ноноп пансексуальный гендерквирный транс-мальчик-кошкодевочка.

5. Кстати, а вообще, где проходит норма? Гомогеи это норма, ок. Но может быть кто-то остплся за бортом лодки толерантности и дискриминируем?  К нам сегодня приходил зоонекропедофил Надо срочно легализовать еще что-нибудь. Например, наполеонов.

6. А теперь внимание. Вы скажите, что я ужасный, мерзкий лицемер, который разрешает геям т*ахаться у себя дома, но против парадов и пихания гомогеев в каждой фильм. Так вот, дорогие мои. Многие из вас еще большие лицемеры. Люди втирают дичь про то, как им не важно, что происходит в спальне взрослых людей, что не стоит лезьт в трусы, но радостно бегут это делать. Все замесы на гендерную и сексуальную тему всегда наиболее активно обсуждаются, больше всего активистов и активистов против активистов. Почему бы не поговорить об угнетении, к примеру, ботанов? Дс потому что всем по*й. Секс - вот та тема, которая привлекает массы народные, и люди радостно бегут рассказать, как им пофиг на чужие трусы. Да и я вот тут простыню среди ночи настрочил.

За сим откланиваюсь.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #87 : 23 Мая 2018, 08:38:48 »
Не спора ради, а попистеть.

1. Ну как-то так и происходит. Только заостряется внимание. В рабочем коллективе 20 гетеро пар, но в курилке все равно обсуждают голубок, которые посмели не скрываться.

3. Ну согласись же, что некоторые свадьбы это еще более пошлое и мерзкое зрелище, чем риминг двух гомогеев 60+!
В целом ряженный протест прост и понятен. Это как с панками. Общество требует быть чистым, аккуратным мальчиком в костюме и сидеть в офисе 9 часов в сутки? А вот хрен вам - драные джинсы, ирокез, валяние в мусорке. Смотрите все, что за пределами вашего глянцевого мира есть что-то еще и оно тоже имеет право на жизнь, более того его жизнь и философия могут оказаться намного интересней нежели распланированный дроч планктона.

6. Радужные пары в сериалах не с потолках. Сценарии пишут не самые тупые люди, ну т.е. как сценаристы они могут быть ниочень, а вот как баблосчитатели просто супер. Рейтинги эпизодов с лгбт неизвеменно высокие. Кто-то в восторге от няшных гейчат, кто-то возмущен, люди обсуждают, пересматривают, спорят. На кой черт сложные сюжетные арки, когда пара целующихся парней на фоне зомбячьего постапокалипсиса сделает больше? Как заставить молодежь читать? Вкрутить в сериал по книге жаркую сцену и форумы будут забить описаниемт ого, как это было в книге и вообще что да как с героями. Интерес к сериалу взлетает до небес, книги раскупаются как горячие пирожки.  
А рейтинги ботаников и заучек неизменно повышаются сериалами. ТБВ, Числа.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #88 : 23 Мая 2018, 08:56:11 »
Не спора ради, а попистеть.
1. У одних свобода спать с кем хочешь, у других свобода это обсудить.
3. Ряженный протест получает соответствующую реакцию. Хочешь чтобы тебя считали нормальным - веди себя в пределах нормы. Выходишь за грани - не обижайся, что считают ненормальным.
6. Вот вот, зачяем думать, прописывать персонажей, если цель продать? Воткнем гомогеев.

Ветер

  • Гость
Re: #6843 + #15632 - Лесбиянство хуже пьянства
« Ответ #89 : 23 Мая 2018, 09:26:03 »
Tuono, начнем с того, что твои примеры несколько стереотипны, но тут я сделаю поправку на то, что у каждого своё инфополе. В моём, например, ни разу не встречалось экзальтированного пиара собственной свадьбы.
Теперь к сути. Ты немного путаешь теплое и мягкое. Любить конкретного человека и открыто заявлять об этом -- совсем не то же самое, что трубить во все стороны о своих принципиальных предпочтениях. Представь, что ты сидишь в офисе и ждешь контрагента на переговоры, чтобы обсудить поставку бумаги в офис. И тут заходит парниша в черной рубашке, по которой огромными золотыми буками вышито "Я ЛЮБЛЮ ТРАХАТЬ БАБ". Он садится за стол и говорит:
-- Добрый день, я Васисуалий Лоханкин, и я люблю трахать баб. Вы услышали, да? Я люблю трахать баб.
И ты сидишь и не понимаешь, причем тут его любовь к гетеросексу, если вы собирались обсудить поставку бумаги. Как бы у тебя в офисе полно мужиков, и среди них наверняка немало любителей трахаться с женщинами. Наверняка кто-то даже женат на женщине. Но это никак не относится к работе, и никто не в ответ на похвалу за хороший проект не заявляет горделиво "я всё так классно выполнил потому, что трахаюсь с женщиной". Может, в доверительной беседе кто-то и делится своим семейным, но никак не трубит всем окружающим.
А вечером ты идешь домой, а на центральном проспекте тебе перегораживает дорогу толпа таких Васисуалиев. Они идут стройными рядами, машут золотистыми флагами, бьют в барабаны, свистят в дудки и скандируют: "МЫ ЛЮБИМ ТРАХАТЬ БАБ! МЫ ГОРДИМСЯ ТЕМ, ЧТО ТРАХАЕМ БАБ! СМОТРИТЕ ВСЕ: МЫ ТРАХАЕМ БАБ!".
Теперь чуешь разницу между геем и геем-позером? Вот именно вторые и вызывают волну народного раздражения. Собственно, как и нарочитые альфа-гетеротрахари вроде описанного выше Васисуалия. Не в ориентации дело.