Автор Тема: ru-psiholog - я изменил - ОК, мне изменили - не прощу!  (Прочитано 7275 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
так что хорошая ответочка мудаку от судьбы прилетела. только мне девушку отчасти жалко. если они останутся вместе, она всегда теперь будет на униженном положении, у него будет власть над ней. если они расстанутся, она может не будет больше изменять (что хорошо), но и, вероятно, будет думать, что "свое счастье тогда разрушила" (что плохо и неправда).
Да! Согласна полностью! Поэтому лучше бы он рассказал ей. А то как изменять так смелый, а как признаться так зассал.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11451
  • Карма: +1787/-97
Автору не нравится справедливость?
Какая печалька, пусть выпьет молочка с печенькой и всё пройдет.
Интересно мне, как вообще язык поворачивается жаловаться на измену когда изменяешь сам? По идее если творишь херню то должен быть готов принять такую же херню в ответ от кармы, рока, мироздания, боженьки или близких людей.

- Пойдём, кум, в клуб москалей бить.
- Пойдём! А что, если они нас?
- А нас то за что?

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Ну я частенько встречала людей, которые умудрялись сами гулять направо и налево, зато своих "половинок" ревновать до взлома почты и звонков каждые десять минут на встрече с друзьями/подругами. Обычно, если измена все же, несмотря на слежку происходит и вскрывается, за этим следует жуткий скандал.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
То есть его там реально утешают и дают советы вместо "муахаха, страдай, придурок, так тебе и надо"?
там модераторы бдят чтоб "ахаха, так тебе и надо" не писали
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Ну я частенько встречала людей, которые умудрялись сами гулять направо и налево, зато своих "половинок" ревновать до взлома почты и звонков каждые десять минут на встрече с друзьями/подругами.
А мне кажется, что это даже частенько следует одно за другим - изменяющие более ревнивы.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Если я правильно помню, там иначе и нельзя. Кажется, именно поэтому я психанула и вымелась оттуда.)
Да, иначе бан.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Когда я е*у - это мы е*ем, а когда тебя е*ут, это нас е*ут.

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Ржу )))
Эх, вот заяви автор что-нибудь о том, что только сейчас он понял какой сволочью он был, и насколько измена это неприятно, я бы хоть и считал его скотиной, но не стопроцентным моральным уродом.
А он и в этой ситуации отмахивается от своих измен, переводит стрелки и страдает от страшной-дикой боли от измены его женщины.
Пожалейте бедненького, расскажите какой он молодец, как его девушка не права, и что не стоит ей ни о чём рассказывать.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.