Автор Тема: #91095 - Бедные обезьяны  (Прочитано 2461 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
#91095 - Бедные обезьяны
« : 22 Мая 2018, 18:42:36 »
https://ideer.ru/91095
Цитировать
В детстве не любила обезьян. По какой-то неясной причине я просто возненавидела это животное во всех его видах, хотя никакая обезьяна меня не обижала. Любой вид или звук обезьяны вызывал у меня бешенство, желание зверски убить мартышку. В особенности меня злили детеныши. Представляла даже себе в мечтаниях, что, когда вырасту, у меня будет свой дом с сотнями трофеев обезьяньих голов и комната пыток, полная крови и шерсти. Где маленьким обезьянкам будут отрубать конечности, а они будут звать своих мам на помощь. А в остальном я была милым и добрым ребенком. Я не выросла психом, и с головой все в порядке, ни от чего целенаправленно не лечилась, о таком даже подумать не могу сейчас, животных очень люблю, но что это было — не знаю.
Яжеговномать

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48866
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #91095 - Бедные обезьяны
« Ответ #1 : 22 Мая 2018, 18:52:03 »
Читал, что человек все похожее на себя, но немного не такое (обезьяну, человека другой расы, инвалида, урода, карикатуру) воспринимает как угрозу - претендента на ту же биологическую нишу, но не своего сородича.  Поэтому бывают реакции типа расизма, непереносимости обезьян и т.п.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4758
  • Карма: +931/-23
Re: #91095 - Бедные обезьяны
« Ответ #2 : 22 Мая 2018, 18:59:18 »
Читал, что человек все похожее на себя, но немного не такое (обезьяну, человека другой расы, инвалида, урода, карикатуру) воспринимает как угрозу - претендента на ту же биологическую нишу, но не своего сородича.  Поэтому бывают реакции типа расизма, непереносимости обезьян и т.п.
тоже это слышала
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #91095 - Бедные обезьяны
« Ответ #3 : 22 Мая 2018, 20:41:07 »
Меня бесят обезьяны, потому что они похожи на людей и мерзкие. Ещё и дрочат все время. И голые ходят.
just do it
potom

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12016
  • Карма: +12162/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #91095 - Бедные обезьяны
« Ответ #4 : 23 Мая 2018, 10:38:43 »
Цитировать
С детства не любила бомжей. По какой-то неясной причине я просто возненавидела этих животных во всех видах, хотя никакой бомж меня не обижала. Любой вид или звук бомжатины вызывал у меня бешенство, желание зверски убить оборванца. В особенности меня злили детеныши бомжей. Представляла даже себе в мечтаниях, что, когда вырасту, у меня будет свой дом с сотнями трофеев бомжиных голов и комната пыток, полная крови и грязны волос. Где маленьким бомжикам будут отрубать конечности, а они будут звать своих мам-бомжих на помощь. А в остальном я милый и добрый человечек. Я не выросла психом, и с головой все в порядке, ни от чего целенаправленно не лечилась, о таком украдкой думаю до сих пор, бомжей все еще ненавижу.
:-[
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #91095 - Бедные обезьяны
« Ответ #5 : 23 Мая 2018, 10:47:52 »
В жизни не обижала никаких живых позвоночных существ не считая убийства их ради еды, но лет в пять прочитала приключения Муми-троллей и очень хотела себе хатифнатта чтобы мучить его. А он бы такой безмолвный только бы смотрел на меня своими глазками и страдал.
Хз откуда это желание взялось, никаких негативных эмоций хатифнатты не вызывали.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #91095 - Бедные обезьяны
« Ответ #6 : 23 Мая 2018, 11:21:12 »
А хатифнатты позвоночные?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #91095 - Бедные обезьяны
« Ответ #7 : 23 Мая 2018, 11:32:52 »
У них есть ножки и, судя по некоторым иллюстрациям, иногда ручки. Наверно позвоночные, ещё и разумные  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #91095 - Бедные обезьяны
« Ответ #8 : 23 Мая 2018, 11:49:19 »
Читал, что человек все похожее на себя, но немного не такое (обезьяну, человека другой расы, инвалида, урода, карикатуру) воспринимает как угрозу - претендента на ту же биологическую нишу, но не своего сородича.  Поэтому бывают реакции типа расизма, непереносимости обезьян и т.п.

теперь понятно, почему смолла бомжей ненавидит
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)