Автор Тема: Про срамную болезнь  (Прочитано 9738 раз)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #30 : 23 Мая 2018, 17:09:01 »
xarax, а в чем собственно выгода маман? Стоило ли рожать и воспитывать корзиночку, чтобы потом её отдать заразной изменщице? Неужто столь могущественная женщина не подберёт своему отпрыску лучшей партии?)
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #31 : 23 Мая 2018, 17:09:13 »
специфике лечения вензаболеваний
Но молочницу можно только условно вен.заболеванием назвать. Она и у девственниц бывает, как уже выше заметили. И даже, кстати, у детей, во рту.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #32 : 23 Мая 2018, 17:09:17 »
Тогда ему бежать из этого ужасного города! И лучше даже из страны.
Вариант - убить маму и свалить убийство на жену. Или наоборот. :)

А вообще грустно всё это... В лечении и специфике он тракторист, логика у него присутствует (ну, у шизофреников она тоже есть), зато обвинять - это он запросто, всех и сразу.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #33 : 23 Мая 2018, 18:08:44 »
Тогда ему бежать из этого ужасного города! И лучше даже из страны.
Вариант - убить маму и свалить убийство на жену. Или наоборот. :)

А вообще грустно всё это... В лечении и специфике он тракторист, логика у него присутствует (ну, у шизофреников она тоже есть), зато обвинять - это он запросто, всех и сразу.
развод всяко более энергосберегающе

xarax, а в чем собственно выгода маман? Стоило ли рожать и воспитывать корзиночку, чтобы потом её отдать заразной изменщице? Неужто столь могущественная женщина не подберёт своему отпрыску лучшей партии?)
эта женщина у мамы под колпаком и на 100 процентов управляема. Компромат.
Эликирую машек силически

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #34 : 23 Мая 2018, 19:54:13 »
да гуляет он, зуб даю. эти громче всего кричат "держи вора".

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #35 : 23 Мая 2018, 20:27:15 »
с одной стороны - можно сводить мужа к врачу-мужчине, чтобы он точно объяснил ему, что молочница это не про плядство
с другой стороны - нахер нужно вразумлять этого слабоумного?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #36 : 23 Мая 2018, 21:20:07 »
мужа на кол, деву сжечь, во славу РХБЗ, и никаких она красивая, а то и тех кто этого того, тоже на кол. гламурненькая изгородь получится
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #37 : 23 Мая 2018, 21:21:30 »
Почему-то в вопросах гинекологических проблем некоторые, вроде бы неглупые по жизни мужчины, внезапно проявляют себя полными идиотами, причем совершенно непробиваемыми. Интересно, почему так получается?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #38 : 23 Мая 2018, 21:27:02 »
дык ить наличие импичмента в кальсонах совершенно не гарантирует наличие нормально действующего межушного ганглия
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #39 : 23 Мая 2018, 21:40:46 »
Почему-то в вопросах гинекологических проблем некоторые, вроде бы неглупые по жизни мужчины, внезапно проявляют себя полными идиотами, причем совершенно непробиваемыми. Интересно, почему так получается?

Мне тоже всегда это было интересно.
У меня был парень, у которого родители работали ветеринарами и разводили собак. И парень лет до 18 на полном серьезе думал, что у девушек месячные раз в полгода, как у собак.
А еще один думал, что месячные длятся один день.
Эххх, а ведь неплохо было бы, если бы так оно и было ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #40 : 23 Мая 2018, 22:57:16 »
Мне как-то лось 20-25 лет заявил - а зачем рекламируют прокладки? Если вы женщины ссытесь, то купите себе памперс!
Он это на полном серьезе. Я не менее серьезно отправила его с этим вопросом к маме.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #41 : 23 Мая 2018, 23:03:08 »
Почему-то в вопросах гинекологических проблем некоторые, вроде бы неглупые по жизни мужчины, внезапно проявляют себя полными идиотами, причем совершенно непробиваемыми. Интересно, почему так получается?
потому что некоторые мамымальчиков тщательно оберегают корзиночек от информации подобного рода
видимо, это все от внутренней мизогинии, когда женская физиология считается чем-то настолько омерзительным, что мол, мужская психика этого не выдержит :)

cagüentó

  • Гость
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #42 : 24 Мая 2018, 00:07:17 »
Не на нервной почве,  а на неровной.  Браздити

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #43 : 24 Мая 2018, 00:14:12 »
потому что некоторые мамымальчиков тщательно оберегают корзиночек от информации подобного рода

Не проблема чего-то не знать, если с этим никогда не сталкивался. Но когда вроде казавшийся адекватным человек внезапно превращается в дибила, который, столкнувшись с чем-то, начинает, вместо того чтобы почитать, поспрашивать более сведущих людей, придумывать какую-то чушь и настаивать на ней, игнорируя врачей, интернет, книжки - вот это странно.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #44 : 24 Мая 2018, 07:20:21 »
Просто человеку настолько удобно в его мирке, что менять его ему некомфортно.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #45 : 24 Мая 2018, 08:10:50 »
Мне как-то лось 20-25 лет заявил - а зачем рекламируют прокладки? Если вы женщины ссытесь, то купите себе памперс!
И после этого начали рекламировать памперсы для взрослых
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Kirumata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 250
  • Карма: +78/-5
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #46 : 24 Мая 2018, 08:25:02 »
Мне как-то лось 20-25 лет заявил - а зачем рекламируют прокладки? Если вы женщины ссытесь, то купите себе памперс!
Он это на полном серьезе. Я не менее серьезно отправила его с этим вопросом к маме.

Хм, а я почти дословно такой вопрос матери когда-то задала. Лет в 6. Тогда и узнала про существовании месячных  ;D Была в шоке полном. Я ожидала какой угодно инфы, но не вот этого...)
И меня эта реклама долгое время занимала, я долго обмозговывала и решалась спросить.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #47 : 24 Мая 2018, 08:41:36 »
О, а помните, была история про парня, который считал, что месячные - это когда у девушки голова болит? А ещё была история про парня, который устроил скандал своей девушке-девственнице, заявив, что она его обманывает по поводу своей девственности, ведь у девственниц месячных не бывает. И ещё что-то похожее было, вроде... Короче, муж автора мог бы найти себе много таких же упоротых друзей.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #48 : 24 Мая 2018, 08:45:43 »
Был чувак, который посчитал свою девушку трансом, т.к. у женщин волосы подмышками не растут.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #49 : 24 Мая 2018, 09:35:39 »
с одной стороны - можно сводить мужа к врачу-мужчине, чтобы он точно объяснил ему, что молочница это не про плядство
с другой стороны - нахер нужно вразумлять этого слабоумного?
Молочница может вылезать как при падении иммунитета (переохлаждение, недостаточная гигиена, стресс) как более частая причина - так и поделиться ей можно при половых контактах. Поэтому даже если один из супругов хватанул ее, секс разрешен (если вообще есть желание и не то что вообще больно-некомфортно вконец) только с презервативами! Иначе обменяться кандидами можно запросто. Плавали, знаем. Один хватанул- при ОК резиной не пользовались - огребли это "добро" оба, пошли за флуконазолом...
Так что в каком-то смысле условно молочницу и можно отнести к ЗППП- но это не основная причина ее появления у человека, а лишь один из вариантов, не самый частый. Может, муж как раз про это начитался и со всего ревняка наехал на жену?

Мне как-то лось 20-25 лет заявил - а зачем рекламируют прокладки? Если вы женщины ссытесь, то купите себе памперс!
Он это на полном серьезе. Я не менее серьезно отправила его с этим вопросом к маме.
Однажды лет в 20 просвещала своего ровесника по этому вопросу. Что-то зашла речь то ли о том, что какая-то девушка не пошла на физ-ру с освобождением на эти дни, то ли что-то подобное, точно не помню. Он спросил - "А что с ней?", говорю: "Ну "критические дни". Он такой: "Эээ? что за дни?" Говорю, ну, месячные! Парниша в непонятках: что такое месячные? Подофигела и говорю: "ты рекламы про прокладки видел?" Выяснилось, что краем глаза видел, но вообще от незамутненности не задумывался, мало ли там всяких прокладок-дезодорантов-шампуней-масок для лица-красок для волос рекламируют, этих женских штучек полно, а вообще с детства в тв особо не втыкал на все подряд, предпочитал футбол в виде поиграть самому с ребятами. А в школе на биологии эти пару разделов, которые "прочитаете сами дома" проигнорировал: да ну ее биологию, тратить время на нее, у нас же товарищеский матч! Ясно-понятно. Пришлось мне провести краткий ликбез по части женской физиологии.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 10:08:55 от Zanthiа »

Red_moon

  • Гость
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #50 : 24 Мая 2018, 09:59:25 »
ахаха, я с мужчинами года 4 не имею ничего,а молочница была взялась где-то в прошлом году...шах и мат дебильному мужу авторки

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #51 : 24 Мая 2018, 17:19:50 »
обострение невылеченной хроники
Эликирую машек силически

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #52 : 24 Мая 2018, 18:09:56 »
Был чувак, который посчитал свою девушку трансом, т.к. у женщин волосы подмышками не растут.
О, такого я еще не слышала. Новое дно.

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9823
  • Карма: +2915/-36
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #53 : 24 Мая 2018, 18:20:01 »
О, такого я еще не слышала. Новое дно.
Зато с неплохой вероятностью он не размножится, и естественный отбор сработает)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #54 : 24 Мая 2018, 18:50:51 »
У меня вообще молочница началась в детстве на фоне болезни (грипп или ОРВИ у меня был) и приема антибиотиков. Естественно я была девственницей тогда.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 22:54:18 от Stranger87 »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15586
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #55 : 24 Мая 2018, 22:37:13 »
Был девственницей - не многие могут этим похвастаться
Эликирую машек силически

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6469
  • Карма: +1405/-129
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #56 : 26 Мая 2018, 05:43:31 »
В тему странного. У моей подруги был первый парень. У него она - тоже первая, соответственно. На тему стресса и пр. и др (я вот не помню уже отчего та молочница у нее нарисовалась, много лет прошло :))
Короче говоря, вьюнош заметил у нее выделения и начал орать, что она шлюха и это оставшаяся в ней сперма от другого.
Я до сих пор даже не знать, кто и по каким учебникам его учил.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Re: Про срамную болезнь
« Ответ #57 : 26 Мая 2018, 23:16:04 »
По-моему, с таким судаком лучше развестись, чем жить. Коли он настолько туп, что ни врача послушать не может, ни в гугл сходить.

Мне как-то лось 20-25 лет заявил - а зачем рекламируют прокладки? Если вы женщины ссытесь, то купите себе памперс!
Он это на полном серьезе. Я не менее серьезно отправила его с этим вопросом к маме.
Ааааа, blyaassaaa. ;D

Был чувак, который посчитал свою девушку трансом, т.к. у женщин волосы подмышками не растут.
Вспоминаю знакомого, солидного мужика, который был удивлен, чтот у женщин волосы растут не только сверху на лобке, но и ниже)))

А про чувака, который уверял, что во время кд не залетают и поэтому делал днк-тест, чтоб убедиться в родстве с ребенком - не помню, может, и не писала))) Тоже солидный чел с серьезной работой и 2мя техническими вышками.

Цитировать
Молочница может вылезать как при падении иммунитета (переохлаждение, недостаточная гигиена, стресс) как более частая причина
Никогда не забуду, как эпично отхватила свою первую молочницу. В больнице с карантином (ни войти, ни выйти), из-за антибиотика. Какого именно - уже не вспомню, но хорошо помню его инструкцию, где было сказано, что молочница возникает всего в 1-2% случаев :(

Последнюю тоже отхватила не менее эпично, доверившись по-глупости урологу, который уверял, что "от этого антибиотика молочницы не бывает". Угу, как же  >:(