Автор Тема: #91192 - Не повезло  (Прочитано 3524 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
#91192 - Не повезло
« : 24 Мая 2018, 19:54:10 »
https://ideer.ru/91192
Цитировать
Моей подруге не повезло с внешностью, но повезло с чувством юмора. Поэтому она играет в КВН, где, по закону жанра, почти в каждой сценке обыгрывается её некрасивость. И все говорят: "Какая молодец девочка, страшненькая, а не комплексует". И только я знаю, как ей бывает больно и тяжело, как она плачет, глядя в зеркало, как копит на пластику, как каждый час удаляет из соцсетей комменты типа: "Сдохни, уродина", "Какая же ты страшная". Очень трудно в век красоты и интернета быть реально не такой как все.
Кто все эти люди, которым не пох, как выглядит незнакомая левая тетка?
Яжеговномать

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #1 : 24 Мая 2018, 19:56:47 »
Лена Борщева?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9934
  • Карма: +2937/-37
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #2 : 24 Мая 2018, 20:01:45 »
Кто все эти люди, которым не пох, как выглядит незнакомая левая тетка?

Более менее всем хочется в той или иной форме выражать свое отношение к миру и людям.
Ну вот такие тоже хотят, получается, правда, "так себе")

Как же девушка без их очень ценного мнения?
Очень они за нее переживают)
А так-то уродское поведение, кто ж спорит)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Avoshre

  • Гость
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #3 : 24 Мая 2018, 22:48:02 »
Лена Борщева?
Тоже про неё подумала. Но у Лены Борщевой семья и дети. И вне сцены она выглядит неплохо, хоть и не красавица.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #4 : 25 Мая 2018, 09:47:56 »
О, мне иногда в вк в личку написывали чуваки с примерно одинаковым текстом "привет ты страшная". И я каждый раз была немного в недоумении, что мне делать с этой инфой. Как бы, странно предполагать, что я за 25 лет жизни не замечала этого факта, учитывая что большую часть времени я делаю себя страшной вполне осознанно. Почему это вызывало беспокойство у левых мужиков, я так и не поняла. На ответ "я все равно не собиралась тебя ипать" они почему-то обижались и кидали меня в чс)
Потом я заметила, что написывания случались только после того, как какой-нибудь  мой коммент оказывался в топе в каком-нибудь из новостных паблосов. Но даже отследив закономерность, я так и не вдуплила, что это было.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #5 : 25 Мая 2018, 10:00:41 »
большую часть времени я делаю себя страшной вполне осознанно
Зачем?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #6 : 25 Мая 2018, 10:04:12 »
Утрирование, сознательное акцентирование, бравирование - чтобы никто не догадался что это слабое место?  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9934
  • Карма: +2937/-37
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #7 : 25 Мая 2018, 11:40:37 »
Потом я заметила, что написывания случались только после того, как какой-нибудь  мой коммент оказывался в топе в каком-нибудь из новостных паблосов. Но даже отследив закономерность, я так и не вдуплила, что это было.
Логика этого явления абсолютно прозрачная - чем популярнее Ваш коммент, тем больше людей его посмотрит.
Процент неадекватов в одном месте более-менее постоянный -> неадекватов посмотрело больше.
И вот какая-то часть этих неадекватов решила выразить свое мнение.

Почему, думаете, у публичных людей куча треша в личке и комментах?
Просто следствие популярности и наличия неадекватов.
В разных аудиториях процент разный, но суть одна.

Короче, реагировать стоит примерно как на плохую погоду - ну таков мир, чо уж)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #8 : 25 Мая 2018, 12:12:40 »
Вот почему я бросила смотреть КВН. Команды тупо берут какого-то неформального игрока с необычной внешностью и начинают ее высмеивать. Строят на этом весь репертуар и со сцены льётся неконтролируемый поток фэтшейминга или ещё каких дискриминирующих высказываний. Причём позорятся шутники, а стыдно мне.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #9 : 25 Мая 2018, 14:14:50 »
Зачем?
Мне тупо лениво. Я слишком дофига времени провожу на работе, чтоб с утра выделять лишний час на макияж и подбор шмотья. Не крашусь, ношу преимущественно джинсы растянутые и толстовки. Подростком любила одеваться как полное уепище во все чорное и в пол и делать вырвиглазный макияж аля тейлор момсен. Чтоб все в нашем пгт в ужасе шарахались.
С точки зрения общественных стандартов красоты я вообще отстой. С точки зрения меня я горяча как ад, фапаю сама на себя вприсядку)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #10 : 25 Мая 2018, 14:16:57 »
Мне тупо лениво. Я слишком дофига времени провожу на работе, чтоб с утра выделять лишний час на макияж и подбор шмотья.
Но "делаю себя страшной сознательно" и "ничего не делаю, чтобы стать краше" - это разное)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #11 : 25 Мая 2018, 14:36:10 »
Но "делаю себя страшной сознательно" и "ничего не делаю, чтобы стать краше" - это разное)
Не, в моем случае именно так. Ко мне в студгородке иногда одни и те же парниши два раза подходили знакомиться, потому что не признавали что странный андрогинный мальчик, который отжимался на стадионе, и девушка в юбке и при макияже это один и тот же чел. У Дженны Марблс было идеальное видео на эту тему, название не помню, к сожалению.
Пока писала, вспомнила, что на всякие онеме патечки и косплей вечерины люблю навазюкать на роже жуткое. Собственно на аве в вк хэллоуинская фотка с желтой кожей мертвяка и стоит.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #12 : 25 Мая 2018, 14:39:54 »
Shinji, вам виднее, конечно, но вангую, что вы слишком уж к себе строги.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #13 : 27 Мая 2018, 11:18:23 »
Я всю жизнь мечтала об андрогинной внешности. Но не с моими формами, увы.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #14 : 27 Мая 2018, 12:32:03 »
Андрогинная внешность красива на постановочных фото, а ИРЛ девушки с такой внешностью - это чаще всего "ого, ты милый мальчик или страшненькая девочка?"  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #15 : 28 Мая 2018, 13:06:49 »
Андрогинная внешность красива на постановочных фото, а ИРЛ девушки с такой внешностью - это чаще всего "ого, ты милый мальчик или страшненькая девочка?"  :D
вот я б и в Реале создавала себе яркие образы. Сегодня мальчик - завтра девочка. По настроению.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #91192 - Не повезло
« Ответ #16 : 28 Мая 2018, 22:30:47 »
как каждый час удаляет из соцсетей комменты типа: "Сдохни, уродина", "Какая же ты страшная".
Дура или ССЗБ. Комменты можно отключить.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский