Автор Тема: Как объяснить про френдзону? Ну и просто для лулзов  (Прочитано 8078 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Есть у меня один близкий человек, года 4 назад она встречалась с мужчиной, А. Расстались с его словами "что-то у тебя проблем много": он надеялся, что она бросит ребенка на мать-пегсионерку и переедет к нему.  Просил вернуть подарки, она включила дуру и не вернула (забегая вперёд: теперь считает, что ему стыдно просить опять)
Через год он опять объявился. Хз что там было ещё, но ссора произошла, когда другая ее подруга спросила: "А.,вот ты тут машиной хвастаешь. Так взял бы и отвёз женщину на море!". А.надулся и пропал. Ещё была ссора, когда он забирал нас с ней откуда-то, и она попросила помочь мне с сумками (я на 6 месяце была). Может что ещё было, не знаю/помню. Знаю, что с год они не общались.
Как-то видела, что она его в соцсети смайлами закидывает. Говорит "я так над ним издеваюсь". Он не отвечал.
Сегодня болтаем с ней - звонок. Начинает ворковать и мимимикать, всячески урча приглашать на пикник и пр. Спрашиваю: "Коля твой звонил?" - "Нет, А." - "Шозанах тогда это было???". На что мне рассказали, что он для неё - существо бесполое, ей не нужен, она просто общается, и в этом духе
 Говорю: "Дура, ты во френдзоне! Он звонил проверить, не сорвалась ли ты с крючка" - начался поток слов, что у меня детсадовская логика и пр.
И не сказать, что я не обиделась. Конечно обиделась, что на меня забили и ворковали с левым хреном (с ее мужчиной - ещё можно понять, но и то... Как то неправильно). Но и чувак там - конкретный нарцисс и абьюзер, уже на этапе встречашек проявивший себя. Руки может и не отрубит, а вот, вангую, бить начнет, не зря ж его родные сыновья о нем слышать не хотят
Вмешиваться мне влом, неблагодарное это дело (хотя ее ребенка будет жалко,если вдруг это станет его отчимом), но поговорить о ситуации хотелось бы. Кто что думает? Правда "прикалывается" или ждёт, пока ее пальчиком поманят?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40459
  • Карма: +4386/-372
Я не понял, кто у кого во френдзоне?

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Я не понял, кто у кого во френдзоне?
Имхо, женщина у этого А. Не зря ж он с ней расстался, но периодами появляется? Держит "на черный день"? Или это не так делают?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11744
  • Карма: +3786/-28
Я не понял, кто у кого во френдзоне?

+1
Автор, ничего ужасного вроде не происходит. Просто объясните, что вам неприятно, когда на встрече с вами болтают по телефону, а на остальное забейте.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Какая френдзона? Где?
Какого фига вообще?
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Я не понял, кто у кого во френдзоне?
ло. у всех причём, лол
kozyablik, лол

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ну на болтовню.я и обижена.

А остальное просто понять не могу. В моей голове это не укладывается. Как так, напуркуа вот так? Не, я тоже с одним бывшим общаюсь, но не урчу так, и в гости не зову сходу...
И почему женщинам так нравятся всякие нарциссы? (При том, что у нее есть вполне милый и домашний Коля).

Чтоб вы поняли: он обижался, если за ужином ему не первому положили в тарелку еду. Даже не подали тарелку, а просто положили.  И требовал, чтобы, когда он в гостях, собаку из дома уводили: он собак не любит.
И ведь форум завален историями о таких. Что в них такого? 35 см.и с изгибом?

Короче, похоже, Ло приревновала  ;D

Какая френдзона? Где?
Какого фига вообще?
Ок. Как назвать отношения, когда мужик появится раз в год, сводит на свидание, демонстративно обидится и перестанет отвечать (но не заблокирует!)везде. Но стоит перестать писать - т вот он, тут как тут!
Мне самой интересно, что это
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4865
  • Карма: +952/-23
Я поймала себя, что читаю посты Ло, как нормативку. Сначала бегло пытаюсь понять, о чем абзац. Потом ищу ключевые моменты. Я раньше не всегда понимала наезды на Ло по поводу ее текстов, почти всегда все с 1ого раза понимала. Но тут либо уже заработалась, либо это новый виток развития :-[

Подруге не хватает драмы. Не лезьте, это бестолково.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 22:49:01 от Morbid angel »
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Солне4но

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +34/-1
  • immer weiter, immer höher und immer schneller
Ну такое. Автор, не лезьте. Вас эти отношашни не касаются. Пусть любят друг друга в моск, как им нравится
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд...

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40459
  • Карма: +4386/-372
Пусть любят друг друга в моск, как им нравится
+1

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Видимо да, стоит попросить разделять нас с сим чудом без перьев.

И все равно не понимаю таких. Точно, драмы не хватает. Видимо, с ним страсть,эмоции,чувства,жизнь кипит.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Ло, ну вот бывают такие люди, которые не могут спокойно жить. Пусть общаются с себе подобными
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Солне4но

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +34/-1
  • immer weiter, immer höher und immer schneller
Видимо да, стоит попросить разделять нас с сим чудом без перьев.

И все равно не понимаю таких. Точно, драмы не хватает. Видимо, с ним страсть,эмоции,чувства,жизнь кипит.

Вам настолько зудит перемыть им косточки? Вам полегчает, если я, например, скажу, что они оба деграданты аморальные? ::)
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд...

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ло, а это реальная подруга? ну т.е. настоящий человек?

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +326/-14
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Ло, ЗАССД!
Тут надо добавить "пока в очередной раз...".
Короче, в любом случае буду тварью. :(
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Red_moon

  • Гость
Эту историю можно понять лишь под лсд, чтобы расширить сознание. Жопа этой истории не пролазит в форточку моего понимания

Онлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8082
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Нет там никакой френдзоны. Есть как всегда куча левых и ненужных подробностей про подарки, сумки, смайлики и ты пы, плюс проекции самой ло.
Возможно, некто пидр ©

Red_moon

  • Гость
Если,предположить,что все правда,то это не френдзона. Просто есть баба,на которую мужик дожил *уй, а она чего-то до него домахалась и бегает за ним

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14134
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Отличная тема детектор е*анутости. Если ты понял, о чём пишет ло - тебя уже не спасти.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Отличная тема детектор е*анутости. Если ты понял, о чём пишет ло - тебя уже не спасти.
А если ниасилил дальше первого абзаца?  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
мужика можно было вычеркивать еще на словах "что-то у тебя проблем много" и дети со мной совсем общаться не хотят. насовсем.
ЛО, займитесь своей жизнью, вам походу скучно.
а когда он ее бить начнет тогда и будете ей писать: яже говорила. ну и если будет хотя бы намек, что бьют ребенка, то опека - менты - не дожидаясь перитонитов.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Лизок, спасибо. За ребенка я и боюсь больше всего. Человек, в первый раз пришедший в гости и ударивший собаку хозяев, имхо, приемлет физические наказания.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Red_moon

  • Гость
Ло,милая,скажи, что этот цирк уродов ты только что придумала, умоляю!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ло,милая,скажи, что этот цирк уродов ты только что придумала, умоляю!

Да полно таких. Обычно люди не заостряют внимание и пропускают мимо увлекательные стори - я ему сказала, а он ответил, а я ему, а потом та подруга, которая другая, сказала ему, а та которая недругая сделала вид, а он на самом деле намекнул, тут я поняла откуда у него в плейлисте Тимоти и почему та, которая недругая, а другая другая не лайкнула мое поздравление в НГ, представляешь какая сука начальница его бывшей?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Лизок, спасибо. За ребенка я и боюсь больше всего. Человек, в первый раз пришедший в гости и ударивший собаку хозяев, имхо, приемлет физические наказания.

Боже, а это откуда? У меня ощущение, что Ло изъясняется на каком-то альтернативном русском языке.

Зачем эти истории из жизни грибов таскать на КМП?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 20:20:29 от svet_llana »
Dic, duc, fac, fer!

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14134
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
А если ниасилил дальше первого абзаца?  ;D
Пора сдаваться санитарам, иначе потом будет поздно.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Подруга развлекаться просто, а у Ло бомбит. Ну нравится ей иногда палочкой эту кучку дерьма тыкать - её право на досуг. Вы чего паритесь?))
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Подруга развлекаться просто, а у Ло бомбит. Ну нравится ей иногда палочкой эту кучку дерьма тыкать - её право на досуг. Вы чего паритесь?))
Синдром Матери Терезы. Всех спасти.
Я ж от одной парня отгоняла. И в квартире с ней ментов ждала, пока он двери пинал и угрозы орал. И в итоге через пол года они были вместе, а я - завистливая тварь. Итог был хреновый.
Видно, теперь на воду дую. Плюс там ребенок, садист в семье с ребенком - мой триггер, даже если ребенка он пока не трогал.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40459
  • Карма: +4386/-372
Видно, теперь на воду дую. Плюс там ребенок, садист в семье с ребенком - мой триггер, даже если ребенка он пока не трогал.
А где в стартовой истории про садизм?