Автор Тема: #91513 - Не гей, значит? На в нос!  (Прочитано 2098 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#91513 - Не гей, значит? На в нос!
« : 31 Мая 2018, 10:05:29 »
https://ideer.ru/91513
Цитировать
Со своей будущей женой начали встречаться в подростковом возрасте. Сестра моей жены была в меня влюблена и хотела, чтобы мы расстались. Когда пришёл знакомиться с родителями жены, они прямо спросили у меня про мою ориентацию. Сестра жены распустила слух, будто я гей. Я прямо ответил, что был бы я геем, то не спал бы с их дочерью. Мне тогда сломали нос за то, что мы уже ведём половую жизнь. Зато сейчас отличные отношения с тестем и тещей.
И как бы сестра стала встречаться с автором, если бы её план сработал, и все бы поверили, что автор — гей?
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #91513 - Не гей, значит? На в нос!
« Ответ #1 : 31 Мая 2018, 10:16:10 »
Она бы его перевоспитала, спасла и исцелила своей любовью. Ведь всем известно, что если чистая и непорочная дева полюбит гея он тут же станет нормальным и захочет семью, детей и плантацию картошки.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #91513 - Не гей, значит? На в нос!
« Ответ #2 : 31 Мая 2018, 10:20:55 »
Она бы его перевоспитала, спасла и исцелила своей любовью. Ведь всем известно, что если чистая и непорочная дева полюбит гея он тут же станет нормальным и захочет семью, детей и плантацию картошки.
А жена автора (на тот момент будущая) с этим бы не справилась? Уж она-то точно была в курсе, что автор не гей.  ;D
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #91513 - Не гей, значит? На в нос!
« Ответ #3 : 31 Мая 2018, 10:57:17 »
Вероятно она была недостаточно чиста и непорочна.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались