Автор Тема: pikabu.ru - Омскую учительницу уволили за фото в купальнике  (Прочитано 97945 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А по мне это сознательная стилизация под такую ретро-тетушку. Комический сценический образ.

Я о бирке и шторке говорю, а не об образе
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
А по мне это сознательная стилизация под такую ретро-тетушку. Комический сценический образ.

Я о бирке и шторке говорю, а не об образе
Да вот тоже не понять, это фотографы прохлопали или это опять же нарочно, типа только из примерочной. Может и нарочно, ибо поставить фон или поменять его фотошопом - дело совершенно несложное, да и бирку убрать легко в процессе обработки фото, даже если при съемке забыли убрать.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я ещё нашла.


« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 14:08:47 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


DimaVN

  • Гость
Откуда это морализаторствующее дерьмище повыползало. Ну надо же, дети женщину в купальнике увидят и растлятся. Что за тварь настучала на нее, взглянуть бы.
А ведь и правда, скоро учителям нельзя будет ни на пляж ходить, ни на велосипеде в шортах кататься.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Видимо, со здоровьем что-то.
Один мой приятель очень сочувствовал семье своих соседей: и муж и жена толстые, и ребенок такой же. А потом как-то оказался у них, когда они обедали. Люди батон вдоль на две части разрезают, намазывают маслом, сверху сыра,  колбасы - это был бутерброд. Так, на закуску. Соответственно, кость все шире и шире.
Но покуй.

Учительницу жаль, люди вконец ипанулись.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Откуда это морализаторствующее дерьмище повыползало. Ну надо же, дети женщину в купальнике увидят и растлятся. Что за тварь настучала на нее, взглянуть бы.
А ведь и правда, скоро учителям нельзя будет ни на пляж ходить, ни на велосипеде в шортах кататься.
Купальники для того и придуманы, чтобы не обнажаться на публике даже в тех ситуациях, когда обнажение логично. Дама косплеит купальщицу из каких-нибудь 50-х годов. Учителям в те годы можно было купаться. Что она делает не так?
С уважением, Aneta

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Просто все упоролись
Учителям нельзя купаться, загорать, веселиться, пить в ресторанах. Только сидеть в библиотеке и книжки читать, а то чему они детей научат!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Откуда это морализаторствующее дерьмище повыползало. Ну надо же, дети женщину в купальнике увидят и растлятся. Что за тварь настучала на нее, взглянуть бы.
А ведь и правда, скоро учителям нельзя будет ни на пляж ходить, ни на велосипеде в шортах кататься.
Что-то чеховский "Человек в футляре" вспомнился.
Цитировать
Идем, и вдруг, можете себе представить, катит на велосипеде Коваленко, а за ним Варенька, тоже на велосипеде, красная, заморенная, но веселая, радостная.
— А мы, — кричит она, — вперед едем! Уже ж такая хорошая погода, такая хорошая, что просто ужас!
И скрылись оба. Мой Беликов из зеленого стал белым и точно оцепенел. Остановился и смотрит на меня...
— Позвольте, что же это такое? — спросил он. — Или, быть может, меня обманывает зрение? Разве преподавателям гимназии и женщинам прилично ездить на велосипеде?
— Что же тут неприличного? — сказал я. — И пусть катаются себе на здоровье.
— Да как же можно? — крикнул он, изумляясь моему спокойствию. — Что вы говорите?!
.......
Беликов подождал немного и продолжал тихо, печальным голосом:
— И еще я имею кое-что сказать вам. Я давно служу, вы же только еще начинаете службу, и я считаю долгом, как старший товарищ, предостеречь вас. Вы катаетесь на велосипеде, а эта забава совершенно неприлична для воспитателя юношества.
— Почему же? — спросил Коваленко басом.
— Да разве тут надо еще объяснять, Михаил Саввич, разве это не понятно? Если учитель едет на велосипеде, то что же остается ученикам? Им остается только ходить на головах! И раз это не разрешено циркулярно, то и нельзя. Я вчера ужаснулся! Когда я увидел вашу сестрицу, то у меня помутилось в глазах. Женщина или девушка на велосипеде — это ужасно!
— Что же собственно вам угодно?
— Мне угодно только одно — предостеречь вас, Михаил Саввич. Вы — человек молодой, у вас впереди будущее, надо вести себя очень, очень осторожно, вы же так манкируете, ох, как манкируете! Вы ходите в вышитой сорочке, постоянно на улице с какими-то книгами, а теперь вот еще велосипед. О том, что вы и ваша сестрица катаетесь на велосипеде, узнает директор, потом дойдет до попечителя... Что же хорошего?
— Что я и сестра катаемся на велосипеде, никому нет до этого дела! — сказал Коваленко и побагровел. — А кто будет вмешиваться в мои домашние и семейные дела, того я пошлю к чертям собачьим.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92215
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Очень, очень неудачная фотография. Гримеру и фотографу руки вырвать и в джеппу вставить — они все равно оттуда у них растут. Из красивой юной женщины сделать молодящуюся купчиху постпенсионного возраста — это надо постараться.

По проблеме: администрация школы оhuела вкрай. Надеюсь, у барышни хватит ума не возвращаться в такой серпентарий.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +562/-48
Я очень надеюсь, что "обещала подумать" из минобровского отчёта означает на самом деле "послала в уй".
Про Беликова тут уже написали, так что больше мне сказать нечего.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Я на днях заскочила в школу в джинсовом комбезе и майке с жизнерадостным носорогом, у директриса чуть дым из ушей не повалил, когда увидела это безобразие. Вызвала к себе и напомнила о том, что я педагог и обязана подавать пример детям, нести разумное доброе вечное слушать радио радонеж. Пришлось напомнить, что я с первого числа в отпуске

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Это, конечно, не повод для увольнения.
Но я училку тоже не особо понимаю. Интернет несколько дурманит мозги людям, начинается смешение частного и публичного.
Насколько ей приятно вообще самой думать, что ее в таком виде рассматривают ее же спермотоксикозные школотоны? Я был таким малолетним пздюком - эту фотографию мы бы точно еще долго сально обсуждали и косо на училку смотрели с гыгыканьем.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
Насколько ей приятно вообще самой думать, что ее в таком виде рассматривают ее же спермотоксикозные школотоны?
а не покуй ли, кто там и что рассматривает. Да пусть хоть обдрочатся втихаря - как грится:
 Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят…
– Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Эм, и чо теперь, молодым учительницам в мешок завернуться? А то в джинсах кто сфоткает, а школьники потом на задницу будут пялиться!!
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Чем плох носорог? Это животное есть в природе, в отличие от того, что продвигает радио "Радонеж".
С уважением, Aneta

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Эм, и чо теперь, молодым учительницам в мешок завернуться? А то в джинсах кто сфоткает, а школьники потом на задницу будут пялиться!!
собственно, при наличии хорошей фигуры вообще вариантов, кроме мешка, маловато: надела облегающие, по фигуре брюки, платье - пусть закрытое, но хорошо сидящее, юбку и туфли на каблуках - да много ли надо спермотоксикозной школоте! - сфоткают  и будут... любоваться ;-)
Да и мешок... гммм... мешок хорошую фигуру не испортит - будут фантазировать, что там. под мешком  ;D

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Но тогда почему именно учительница в школе? Мало ли красивых фигур может мелькнуть перед глазами в процессе поездки в школу? Давайте тогда превентивно всем глаза выкалывать, чтобы не могли увидеть никаких безобразиев.
С уважением, Aneta

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Эм, и чо теперь, молодым учительницам в мешок завернуться? А то в джинсах кто сфоткает, а школьники потом на задницу будут пялиться!!
Ну эта явно не молодая, да и фигурой не блещет.
Да и джинсы какой смысл с купальником сравнивать?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Из красивой юной женщины сделать молодящуюся купчиху постпенсионного возраста — это надо постараться.

Да не йуная, вы что. Нормальный тридцатник+, да плохая фигура.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
А где разница между этим фото и тем, что ее бы увидели на пляже или в бассейне? Ну, кроме макияжа. (Хотя)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
А где разница между этим фото и тем, что ее бы увидели на пляже или в бассейне? Ну, кроме макияжа. (Хотя)

Меня это тоже поражает - ах, платье задралось или ещё чего у м/ж заголилось. А то, что в бассейне/на пляже человек до трусов раздевается, причём смотри/фоткай кто хошь - это мы забываем.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну эта явно не молодая, да и фигурой не блещет.

26 лет не молодая? О_О
Ой мама что ж я буду делать через год
Ой ой

Цитировать
Да и джинсы какой смысл с купальником сравнивать?

Да много ли надо спермотоксикозникам
Что купальник, что облегающие джинсы
« Последнее редактирование: 10 Июня 2018, 20:22:06 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Им достаточно буквы "Ж" на двери раздевалки или туалета. Учительница при чем тут?
С уважением, Aneta

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
26 лет не молодая? О_О

Ну выглядит она именно на "средних лет".

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
В истории возраст указан. Ей 26 лет, как можно говорить что она не молодая? Я вот этого понять не могу
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
В истории возраст указан. Ей 26 лет, как можно говорить что она не молодая? Я вот этого понять не могу

Ну вы так пишете, будто вчитываться в текст интереснее, чем разглядывать фотки в стиле "смотри  мне в глаза". Ну не заметили.

Оффлайн Алекс87Н

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +6/-1
А где разница между этим фото и тем, что ее бы увидели на пляже или в бассейне? Ну, кроме макияжа. (Хотя)

Меня это тоже поражает - ах, платье задралось или ещё чего у м/ж заголилось. А то, что в бассейне/на пляже человек до трусов раздевается, причём смотри/фоткай кто хошь - это мы забываем.

Гнилое пуританство. Тупое и абсолютно иррациональное.  У нас сейчас жара, куча девушек и женщин ходят по улицам в шортах чуть длинне чем ее трусы. И что? Это аморально? С чего бы это. Нет ничего постыдного и аморального в человеческом теле, когда уже идиоты-моралфаги зарубят это себе на носу?
Или будем строить "высокодуховное" общество а-ля Иран?

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Директору сей школы надлежит в присутствии третьих лиц, а равно и при наличии их отсутствия быть обмундированным исключительно в ОЗК и всенепременнейше противогаз ГП-5, пробку из фильтра коиего вынимать не надлежит, во избежание избежания
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Чьего избежания? ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14235
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Чьего избежания? ;D
избежания избежания. Что тут непонятного?  :P
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X