Автор Тема: pikabu.ru - Омскую учительницу уволили за фото в купальнике  (Прочитано 97827 раз)

Бацилла

  • Гость
А мне училка понравилась. Симпатичная.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А мне училка понравилась. Симпатичная.
не так чтоб супер, но вполне симпатично выглядит. ей бы еще талию, и совсем красота
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
И так и этак смотрела на фотографию и до сих пор не поняла, что не так с макияжем и щеками  :-[
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Фотографу этой говноконторы надо выдрать его грабли и ими же подзатыльников наставить. Отражения в витрине, бирки, недозакрытая шторка, мляяя. В худшем значении "колхоз".
Morredett, с макияжем не то - нарисованные скулы. На фото, где она в три четверти прекрасно видно с одной стороны пухлые щечки, а с другой просто грязное пятно. Может, конечно, специально ради фотосессии. Но имхо, это была плохая идея.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40471
  • Карма: +4387/-372
А мне на стартовом фото не нравятся ногти. Прямо до буэ... Но это чисто вкусовщина.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Матрёшка, аах вон оно что  :D
Я, видимо, так привыкла к нарисованным скулам у окружающих меня дам, что не замечаю уже.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Да нарисовать-то можно по-разному. И сфотографировать по-разному. А вот такое грубое раскрашивание на откровенно пухлые щеки даёт карикатурный эффект и очень портит, имхо.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
хочу такой купальник. только не в горошек, а чОрный.
а нету, максимум до размера F.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26148
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
А мне училка понравилась. Симпатичная.
не так чтоб супер, но вполне симпатично выглядит. ей бы еще талию, и совсем красота

У неё вполне себе есть талия. И животик небольшой. Имхо, неплохая фигура, такая булочка, никакой рыхлости.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14234
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
А мне училка понравилась. Симпатичная.
не так чтоб супер, но вполне симпатично выглядит. ей бы еще талию, и совсем красота

У неё вполне себе есть талия. И животик небольшой. Имхо, неплохая фигура, такая булочка, никакой рыхлости.
это да, но вот на мой вкус еще бы чуток поуже в талии, и тогда совсем супер.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
И есть нейросеть. Deepfake.
Спасибо, буду пользоваться.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Алекс87Н

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +6/-1
Сейчас учителя лишний раз раздеться на пляже будут бояться. И одеваться будут как серые мыши. Ну и как следствие мало кто пойдет работать учителем, если такой прессинг идет. А по мне так надо слать лесом этих моралистов. Я бы еще митинг-парад провел в знак протеста, типа все учителя пусть выйдут в купальниках и пройдуться мимо мэрии:)
Давить в зародыше любые попытки что либо запрещать людям.

Недавно разговорился со знакомым одним в реале. Подняли интересную тему - а почему собственно голое тело ужасно? Что в этом такого? Почему если дети увидят голого человека это повод для возбуждения уголовного дела? Был случай когда мужик поссал в кустах, а ему чуть ли не растление пришить хотели.
Иными словами- за увиденую письку 10лет тюрьму, сиську - увольнение, зато демонстировать сцены убийств можно, проводить шествия и парады с демонстрацией орудий убийств себе подобных? Не вопрос. Военно-патриотические кружки для детей? Не вопрос.
Введение секспросвета чтобы люди не делали ошибок и предохранялись? Тонны воя и визга про "растление"

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8055
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Это, конечно, не повод для увольнения.
Но я училку тоже не особо понимаю. Интернет несколько дурманит мозги людям, начинается смешение частного и публичного.
Насколько ей приятно вообще самой думать, что ее в таком виде рассматривают ее же спермотоксикозные школотоны? Я был таким малолетним пздюком - эту фотографию мы бы точно еще долго сально обсуждали и косо на училку смотрели с гыгыканьем.
Хер знает. От окружения как по мне зависит и воспитания конкретных детей. Ну и самой учительницы и отношения к ней вообще. Над одними и без купальника гыгыгыкают, а других уважают несмотря на.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
А мне училка понравилась. Симпатичная.
не так чтоб супер, но вполне симпатично выглядит. ей бы еще талию, и совсем красота

А по-моему вполне супер в плане лица, вот только вес портит. А если б была худая, то вообще мега красотка бы была.

Бацилла

  • Гость
Фотографу этой говноконторы надо выдрать его грабли и ими же подзатыльников наставить. Отражения в витрине, бирки, недозакрытая шторка, мляяя. В худшем значении "колхоз".
Morredett, с макияжем не то - нарисованные скулы. На фото, где она в три четверти прекрасно видно с одной стороны пухлые щечки, а с другой просто грязное пятно. Может, конечно, специально ради фотосессии. Но имхо, это была плохая идея.

Ну так фотографа уволить- это как раз понятно, но тётка, повторюсь, понравилась. Думаю, при хорошем свете- макияже  фото были бы очень хорошие

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8932
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Бацилла, так к самой тетке-то претензий и нет. Молодая, красивая женщина, увлеченная хобби, ну супер же.
Саму ситуацию обсуждать неинтересно, потому что слишком однозначен вывод. А вот криволапый фотограф меня лично возмущает))
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
правда, даже МинОбр не нашло в фотках ничего предосудительного.
аж стыдно за родную область стало  :-\ :-\
Да ладно. У вашей области неплохая компания:
https://mt-smi.ru/blog/43094816363/V-Velikobritanii-uvolili-uchitelnitsu-za-ogolyonnyie-nogi-na-sni

На другом моем форуме эта тема обсуждалась, и форумчанка из Канады (работает учителем) пишет, что у них за несоответствие моральному облику увольняют как нефиг делать, и не только учителей. И никто ведь не кричит "кошмарная страна! совок! старые грымзы просто завидуют!" ;D

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
...Над одними и без купальника гыгыгыкают, а других уважают несмотря на.
Вот именно. Тренера по плаванию у нас в бассейне вообще все всегда видели только в купальнике. Ее уважали и слушались. Потому что человек работу работает, а для этого требуется именно такая униформа. Не в платье же и не в платке ей учить детей плавать?

...
На другом моем форуме эта тема обсуждалась, и форумчанка из Канады (работает учителем) пишет, что у них за несоответствие моральному облику увольняют как нефиг делать, и не только учителей. И никто ведь не кричит "кошмарная страна! совок! старые грымзы просто завидуют!" ;D
А что там считается "моральным обликом" и "аморальным обликом"? Когда фастфуд хрумкает и колу пьет? Когда замуж вышла и значит, ахается? Когда постит расистские мемчики?
« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 17:28:55 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Фотки с пьянок в соцсетях не приветствуются. К тетке, которая на пьянках всех фотографирует и выкладывает в сеть, народ ходить перестал, боясь работу потерять. Ну и дресс-код: на первый раз мозг вынесут, на второй уволят. Учительницу, которую отец одного из детей увидел в стрип-клубе (у шеста), уволили сразу же, хотя там и фотографий не было, и ученики ее танцы не видели: не пускают их в такие заведения. В общем, плохо там со "свободой самовыражения".

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Учительницу, которую отец одного из детей увидел в стрип-клубе (у шеста), уволили сразу же

Как здорово, отец-посетитель это прекрасно, а учительница-работник это фуфуфу и сразу уволили.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Раз эти стрип-клубы не запрещены законом, значит, и посещать их можно. Не вижу проблемы. У нас вот игорные заведения запрещены, так их типа и нет, и никто их не знает и там не бывает. Вранье, конечно, но рука руку моет. А дискотеки-танцульки не запрещены, туда ходить можно даже бабушкам с палочкой, и никто им слова поперек не скажет. Не наркопритоны же! (хотя чаще всего и это есть).
С уважением, Aneta

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Раз эти стрип-клубы не запрещены законом, значит, и посещать их можно.

А работать в них при этом плохо и непорядочно?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Можно всё, что не запрещено. Быть танцором в стрип-клубе и быть учителем в школе - равноценные способы прокормиться, не влипая в криминал и левые схемы. Только доходы разные.
С уважением, Aneta

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Тогда и не надо увольнять за работу в стрип-клубе.
Это двойные стандарты - смотреть, значит, нормально, а работать нельзя. На кого ж тогда смотреть?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Не знаю специфики, но предполагаю, что из стрип-клуба за хорошую работу не увольняют.
С уважением, Aneta

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Из школы, господи.
Просыпайтесь.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10787
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Тогда и не надо увольнять за работу в стрип-клубе.
Это двойные стандарты - смотреть, значит, нормально, а работать нельзя. На кого ж тогда смотреть?
Да, жызнь - боль. Если ты грузчик, или продавщица на кассе и танцуешь в стрип-клубе - все нормально, а если учитель, врач, банковский служащий - то придется в хоббях и подработках разборчивым быть. И плевать канадцам, что "можно все, что не запрещено", и стоны про "двойные стандарты" им побоку.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Вы это к чему? Нигде нет рая на планете, везде свои проблемы. Где-то похожие на наши, где-то совсем другие.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Алекс87Н

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +6/-1
Тогда и не надо увольнять за работу в стрип-клубе.
Это двойные стандарты - смотреть, значит, нормально, а работать нельзя. На кого ж тогда смотреть?
Да, жызнь - боль. Если ты грузчик, или продавщица на кассе и танцуешь в стрип-клубе - все нормально, а если учитель, врач, банковский служащий - то придется в хоббях и подработках разборчивым быть. И плевать канадцам, что "можно все, что не запрещено", и стоны про "двойные стандарты" им побоку.

Это просто отголоски авраамической морали. Такое ханжество свойственно всем странам с авраамическими религиями. В той или иной степени, где-то больше где-то меньше.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Знавала одного врача-педиатра, который по ночам подрабатывал санитаром в морге. И почему-то никто  не вопил: "Ааа! Ооо! Там же все голые лежат, а ты на них смотришь! Из этих, небось!" Впрочем, в 90-е отношение к этому всему было попроще. Будь он даже на второй работе каким-нибудь танцором на шесте или крупье (тогда это еще не было под запретом), всё равно его оценивали независимо на каждом месте работы.
С уважением, Aneta