Автор Тема: у каждой моей подруги есть история как у меня  (Прочитано 92526 раз)

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8911
  • Карма: +3487/-95
  • Дратути!
Насилуют не плохих, а беззащитных (не только, но преимущественно). Во всяком случае в истории автора это именно такие. Первая история с подругой очень показательна. И автор выросла с этим. Отсюда и минеты за ужин, и пение в подгузниках.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Manticora

  • Гость
Я и все мои подруги - уродины, видать. Никто не позарился. Написан какой-то идиотский пафосный бред.
а вы уверены, что вы все знаете? Многие просто вспоминать не любят и это естественно, многие вообще забывают, это нормальный механизм психики, да и тема не самая популярная, такое редко обсуждают на девичниках.  
Особенно если насилия не произошло (вырвалась, помешали, спугнули насильников), то вроде как и рассказывать не о чем, пронесло же.

Цитировать
Ну, кто семилеток любит таки да, нездоровые. Но.
Ребенок расскажет. Педагог имеет имя-фамилию. Риск не оправдан.
ребенка можно запугать. А еще насилие может быть без физических следов - оральный секс, например.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Лично я не знаю семилетних детей, которые вдруг шарятся по соседям одни.
А я знаю. Но это было время "проклятого совка".
Гыгыгы  :) Сторя-то свежая. Ужо и по закону низзя до 13, что ли, лет, одних оставлять детей.
Опять же: ребенок расскажет. А если не расскажет - см. пункт "Говнородители".
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Это все не бытовое насилие.  
Штапля? Сосед, насилующий подростка на лестнице, это бытовое насилие?
Ну охренеть!

Бытовое насилие это мой папаша, распускавший руки и жрущий мозг домочадцам.

А все перечисленное в теме это классика сексуальных домогательств и посягательств на половую неприкосновенность.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Manticora

  • Гость
онисамивиноваты детектед ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Цитировать
Ну, кто семилеток любит таки да, нездоровые. Но.
Ребенок расскажет. Педагог имеет имя-фамилию. Риск не оправдан.
ребенка можно запугать. А еще насилие может быть без физических следов - оральный секс, например.
Ана. Можно. И куда проще запугать ребенка из группы риска.
Насчет следов... Это ментам они нужны. Папаше изнасилованного ребенка неа. Не рентабельно, короче. Полно детей, которых можно без рисков иметь. Это и есть та самая группа. Так что да. Истории такие есть мягко говоря не у всех.
А уж как щас популярна слезливая дичь в стиле миту... Даже кто в глаза педофилов не видал, навспоминали  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
онисамивиноваты детектед ;D
Ты сомневалась?
С порядочными такого не бывает.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
:o :o :o у каждой?
это вопрос выборки и окружения автора (+передергивание фактов и гипербола) или лично мне просто по жизни несказанно везло?  :-\
Одну историю я писала, и мне дико повезло, что она так закончилась (хех, но тут я сама расцениваю как самадуравиновата).
Ещё как-то шла к другу, в подъезде зажал сосед с другого этажа, которого я косвенно знала и здоровалась при встрече. Типа, на колени,  соси давай, или я тебе (мне то бишь) челюсть сломаю. Он мужик здоровый, и мне пипец как повезло, что бухой был (хотя может будь он трезвым, ему б такое в голову не пришло). Стала, оголила что он там показывал, да и дёрнула  за яйца со всей дури. И свалила на первой космической.

Из знакомых о ком знаю: соседку регулярно насиловал отчим с её лет 8 и до лет 14, угрожал - если пикнешь, убью и тебя и мамку твою.
Девочка из параллельного класса в 14 лет  родила и не знала от кого, потому что напоили и пустили по кругу.
Соседку по комнате в общаге парень выгонял ночью на улицу зимой без одежды если она отказывалась с ним спать.
Подругу в 15-16 лет бил парень, если она ему отказывала.
Это те, о ком я сразу вспоминаю, а если подумать кто ещё что рассказывал - больше треша наберётся.

А сейчас ко мне регулярно пристаёт мальчик-даун из моего подъезда, пытается облапать и зажать в лифте/углу подъезда. Ему сейчас около 12-13 лет, и он почти как я ростом и шире в три раза. Я гребу, что я буду делать, когда он ещё подрастёт.  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Семилетних девочек могут изнасиловать и в туалете школы, им не надо шляться одним по соседям. Хотя и это, кстати, совершенно нормально, по тому, что я вижу.
А еще психика отлично вытесняет некоторые вещи, их можно не помнить годами, даже если это произошло лет в 10-12, не то, что в 5-7.

Морредетт,
В полицию заявить - весь дом ополчится? Или ты не одна задолбалась от него, и есть с кем скооперироваться?
Вспомнилась история про дауна, с которым спала его мать, чтобы он не насиловал никого вокруг.  :-\
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 09:23:11 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Manticora

  • Гость
Цитировать
А сейчас ко мне регулярно пристаёт мальчик-даун из моего подъезда, пытается облапать и зажать в лифте/углу подъезда. Ему сейчас около 12-13 лет, и он почти как я ростом и шире в три раза. Я гребу, что я буду делать, когда он ещё подрастёт.  :-\
купи шокер><

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
А сейчас ко мне регулярно пристаёт мальчик-даун из моего подъезда, пытается облапать и зажать в лифте/углу подъезда. Ему сейчас около 12-13 лет, и он почти как я ростом и шире в три раза. Я гребу, что я буду делать, когда он ещё подрастёт.  :-\
купи шокер (2)
И прямо сразу шарахни деточку для выработки правильного рефлекса.
Или гуманно напиши заявление участковому о самостоятельном выгуле жывотного.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Зимозис, у меня была вполне обычная семья, когда меня попытался изнасиловать мой учитель. Никаких подворотней и коротких юбок. Я просто пришла на занятие, он зажал меня в углу и полез под одежду.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Зимозис, у меня была вполне обычная семья, когда меня попытался изнасиловать мой учитель. Никаких подворотней и коротких юбок. Я просто пришла на занятие, он зажал меня в углу и полез под одежду.
И чем все закончилось?

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7307
  • Карма: +956/-16
  • маленький Халк
Или гуманно напиши заявление участковому о самостоятельном выгуле жывотного.
Участковый наверняка в курсе, но сделать ничего не может, ибо инвалид.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Пожалуй, да, куплю шокер)

Но перед этим все же с соседями поговори. Иначе реакция может быть сильная, если ты без предупреждения их дитачку шокером трахнешь.
А так - предупредила, меры не приняли - сами виноваты.
А ты че такой серьезный!?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И чем все закончилось?
Мать сказала, что я сама виновата. Когда я сейчас ей это припоминаю, утверждает, что такого не было. И вообще, я же могла сама написать заявление!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Участковый наверняка в курсе, но сделать ничего не может, ибо инвалид.
Тогда опеку? Сестре сейчас 5, а через несколько лет он и к ней будет приставать.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Форумчик в своем стиле  :) Жопкочтение и "авотяващеиуминя". Статистика неумолима: процентаж жертв из группы риска вс жертв не из нее строго определенный. И да, единичные случае весьма неуспешного лазания под кофту и изнасилование ребенка - просто не сравнимые вещи. Как и психопатичные педоыилы внезапно не сранимы с обычной гопотой, коей в семьях/кругу общения/в числе соседей сильно принято иметь. И терпеть. И даж бояццо и молчать. Но далеко не у всех.
Виктимность - реальность. Не с каждым, неа. Как и муж-абьюзер не с каждой, сексизм не с каждой. Просто сильно не охота быть обычной каждой  :) Вот и все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
И чем все закончилось?
Мать сказала, что я сама виновата. Когда я сейчас ей это припоминаю, утверждает, что такого не было. И вообще, я же могла сама написать заявление!
Мне кажется, тут скорее интересовались, как ты отбилась от учителя.

shiz, да, родителей надо выловить непременно, они скорее всего сами не в курсе, что их сынуля так, хм, вырос.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7307
  • Карма: +956/-16
  • маленький Халк
Тогда опеку? Сестре сейчас 5, а через несколько лет он и к ней будет приставать.
Пожалуй, единственный вариант - отправить братца-дауна в интернат.
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Red_moon

  • Гость
У меня отец был не хлюпик,но это не мешало быть объектом приставаний и принуждения. Ладно в 25 саса виновата,но в, в 13? И мама у меня боевая, и меня боевой научила быть,но так вот получилось

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Зимозис, статистика пишет только о заявленных. Девочки "из приличных семей" заявляют реже, потому что сор из избы, репутация, а то и родители сами настаивают молчать. Привет истории с 57 школой.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Тогда опеку? Сестре сейчас 5, а через несколько лет он и к ней будет приставать.
Пожалуй, единственный вариант - отправить братца-дауна в интернат.
Ню-ню  :) "Он просто играет" и "ничего не сделает". В 2018 годике я никому не советую про интернатики, изоляцию и прочее вещать :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Мне кажется, тут скорее интересовались, как ты отбилась от учителя.
У меня началась истерика, он, видимо, испугался и отпустил меня. Потом уже говорил, что не собирался насиловать меня... хм... традиционным путем. Ибо тогда бы остались следы, которые мог обнаружить врач. Ну, типа, если девочка не девственница в 13 лет, то гинеколог сразу решил, что ее насиловали, учителя найдут и посадят, а он в тюрьме не выживет...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Зимозис, статистика пишет только о заявленных. Девочки "из приличных семей" заявляют реже, потому что сор из избы, репутация, а то и родители сами настаивают молчать. Привет истории с 57 школой.
Я о статистике ск. Ей вообще диклвато доверять, для полиции это головняк.
Вот пункт два я дважды упоминала уже. Говносемья - привет.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Просто сильно не охота быть обычной каждой  :) Вот и все.
И чего только не сделают, чтобы выделиться из серой массы  ;D
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Или гуманно напиши заявление участковому о самостоятельном выгуле жывотного.
Участковый наверняка в курсе, но сделать ничего не может, ибо инвалид.
Общественно-опасных недееспособных можно упечь в стационар. Но муторно.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Буквально только что видела про статистику:
Цитировать
Xxx: Но по статистике аварии с участием автомобилей происходят чаще, чем с участием мотоциклов.
Yyy: По статистике от гриппа умирает больше людей, чем от нападения аллигаторов. Однако - где тебе будет комфортнее: в одной комнате с больным гриппом, или в одном бассейне с аллигатором?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Ну, кто семилеток любит таки да, нездоровые. Но.
Ребенок расскажет. Педагог имеет имя-фамилию. Риск не оправдан.
Ребенок из говносемьи. Ура! Можно! Расскажет врядли, а и расскажет насрать.
С какой стати дитя проводит одно время с соседом мне не ясно. Лично я не знаю семилетних детей, которые вдруг шарятся по соседям одни.

Дети из хорошей семьи молчат как партизаны. Даже, если там золотые родители, доверительные отношения.
А если это не сосед, а школа, то вся школьная верхушка усрется и наизнанку вывернется, но своих не сдаст ибо репутация. Я своими глазами наблюдала, как мгновенно появляется школьный психолог, который по итогам беседы/тестов/х%естов пишел жалующимся характеристики, что они дети с очень бурной фантазии, выдумщики, экстраверты, требующие к себе внимания и т.д. Когда снежный ком начал расти ошарашенные родители узнавали, что их чада врунишки, решили оговорить хорошего препода, а все потому, что дети не хотят ходить на физкультуру, т.к. дома им не привили любовь к спорту. Всё. Сидите обтекайте.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Одна я три раза не заявляла