Автор Тема: kp.ru - В Госдуме предложили штрафовать тех, кто издевается над сборной России.  (Прочитано 7708 раз)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
https://www.perm.kp.ru/daily/26842.4/3883272/
Цитировать
Депутаты предлагают наказывать нерадивых фанатов на 10 тысяч рублей

Еще не успели футболисты российской сборной выйти на поле, как их уже облили грязью. Со всех сторон на тренера и спортсменов сыплются проклятья. На защиту сборной встали депутаты Госдумы. Они уже разработали законопроект, который внесут на рассмотрение в парламент. Текст документа есть в распоряжении «Комсомолки».

- Издеваться и критиковать – это разные вещи, - поделился с «КП» автор законопроекта депутат Госдумы Виталий Милонов. - Вот Семен Слепаков спел песню, прошелся по грани. Но он в итоге пожелал нашей сборной хорошего – тренера Рамзана Кадырова. Это же только им на благо пойдет. Наши футболисты еще не успели выйти на поле, а их уже облили грязью. И каждый футболист не должен в частном порядке бегать в полицию, писать заявления. Они представляют наше государство. То есть гаденыши, выливающие на нашу сборную помои, оскорбляют всю страну. Штрафовать их будем на 10 тысяч рублей. Чтобы не осталось денег ни на пиво, ни на чипсы. Наши футболисты, какие они бы не были, они свои. А у нас какие-то уроды гогочут над ними. Сбивают весь настрой на игру. И если наши футболисты проиграют, виноваты те, кто оскорблял парней. Это не футбольные фанаты, а фанаты Ольги Бузовой и Дома-2 уже. Надо болеть и поддерживать своих.

А вот футбольные фанаты идею Думы не оценили.

- Это какой-то дурной юмор, - рассказал «Комсомолке» футбольный болельщик Андрей Малосолов. – Люди перебирают в полномочиях. Конечно, я против того, чтобы охаивали ребят в преддверии Чемпионата мира. Еще не было ни одного матча, а футболистов уже кроют последними словами. Здесь Госдуме лучше помолчать. После выступления Артема Дзюбы у многих изменилось отношение к сборной в позитивную сторону.
И почему я не удивлён тому, что инициатором стал милонов? Вот уже просто интересно - он когда-нибудь до дня дотянется?
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
То есть гаденыши, выливающие на нашу сборную помои, оскорбляют всю страну.
а гаденыш - это не оскорбление (причем всей страны ;D)? так сборную можно будет называть? а Милонова? не то, что бы мне было дело до футбола и Милонова, но вдруг можно... ::)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Должна ли щаз Бузова подать в суд на Милонова?
А все ее фанаты?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36210
  • Карма: +5083/-714
Взрослые люди бегают в гольфах за мячиком, да еще  и получают за это миллионы... Никогда мне этого не понять.
Яжеговномать

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
А просто играть они не могут?  это вроде бы их работа, они за это денег получают.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9465
  • Карма: +4709/-21
  • Лягушка-путешественница
А сосать прощенье у них не надо?
ну что за бред, блеать? новая каста неприкасаемых?
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Цитировать
Вот Семен Слепаков спел песню, прошелся по грани. Но он в итоге пожелал нашей сборной хорошего – тренера Рамзана Кадырова. Это же только им на благо пойдет
Цитировать
Юмористу Семену Слепакову стоит извиниться перед сборной России по футболу и главой Чечни Рамзаном Кадыровым за свою песню, заявил чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. Чиновник назвал юмор Слепакова низкопробным и попенял автору на непотребные выражения в тексте.
ссылка
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
А просто не помнить, что у нас есть какая-то там сборная по какому-то там футболу - пока ещё не тянет на оскорбление?
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4359
  • Карма: +1562/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
А просто не помнить, что у нас есть какая-то там сборная по какому-то там футболу - пока ещё не тянет на оскорбление?
Это тянет на отрицание существования сборной. Геноцид практически. Страшное дело.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Это самая отвратительная тема на кмп за всю историю.
Лучше бы про говно.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Это самая отвратительная тема на кмп за всю историю.
Лучше бы про говно.

Ну не знаю, хотите, можно и говно обсудить... Только не уверена, что лучше.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
а гаденыш - это не оскорбление (причем всей страны ;D)? так сборную можно будет называть? а Милонова? не то, что бы мне было дело до футбола и Милонова, но вдруг можно... ::)
Вообще, щас весь класс гады, в лице их представителей, Гринписа, должен немедленно выйти с инициативой перестать считатьь слово гаденыш оскорблением. Ибо это унижает честь и достоинство гадов, да.
Но в целом, инициатива просто агонь! Лично мне вот наплевать на ЧМ, но гражданин отпадный  :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Цитировать
Вот Семен Слепаков спел песню, прошелся по грани. Но он в итоге пожелал нашей сборной хорошего – тренера Рамзана Кадырова. Это же только им на благо пойдет
Цитировать
Юмористу Семену Слепакову стоит извиниться перед сборной России по футболу и главой Чечни Рамзаном Кадыровым за свою песню, заявил чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. Чиновник назвал юмор Слепакова низкопробным и попенял автору на непотребные выражения в тексте.
ссылка

при этом сам Кадыров юмор оценил, сказал что Слепаков наш, с Каваказа и чувство юмора у него хорошее, но огорчился, что в финале песни наши футболисты все-таки проиграли
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Цитировать
Есть у меня один
Маленький апельсин,
Маленький гнилой
Но всё равно он мой.

А Слепаков отжег.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Вот уже просто интересно - он когда-нибудь до дня дотянется?
он сам дно, ему не надо никуда тянуться.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101
Цитировать
И если наши футболисты проиграют, виноваты те, кто оскорблял парней
Точно, вот кто во всем виноват-то.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45974
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая
Да блин, шутить всегда будут, это нормально.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Бузова […] ее фанаты
Погуглил Бузову. Попытался представить себе внутренний мир ее фаната. Потом — что таких фанатов много. Захотелось забиться в угол и заплакать. Пожалуйста, скажи, что ты пошутила, на самом деле такого не бывает :[
93

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Меня настолько заманал этот чм. Из каждого утюга и ещё  больше раздражают эти вопли про урааа 5-0 угу. Как будто у португалии выиграли. Хоть бы они все уже заткнулись и сми и фана ы и шутники.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14229
  • Карма: +3891/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Бузова […] ее фанаты
Погуглил Бузову. Попытался представить себе внутренний мир ее фаната. Потом — что таких фанатов много. Захотелось забиться в угол и заплакать. Пожалуйста, скажи, что ты пошутила, на самом деле такого не бывает :[
тут надоть напрячься, осознать, превозмочь и проникнуться. и вообще, Партия сказала, есть дело, комсомол ответил, значит будем есть дело. Никто же не мешает в процессе прослушивания Бузовой напевать про себя  Марш Анархистов, а одухотворенный иконописный лик сам собой получится
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Погуглил Бузову. Попытался представить себе внутренний мир ее фаната. Потом — что таких фанатов много. Захотелось забиться в угол и заплакать. Пожалуйста, скажи, что ты пошутила, на самом деле такого не бывает :[
Можно подумать, внутренний мир фанатов Игнашевича какой-то другой
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8859
  • Карма: +2349/-21
Стандартный вопрос: почему санитары ещё не выехали? Почему вот это вот ещё депутат? Держат как клоуна или настолько силен принцип не бросать своих?
Мафия: Миранда

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Кажется мне иногда, Милонов - адекватен, просто он очень злобный рыжий тролль. Поэтому санитары ничего сделать не могут
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Кажется мне иногда, Милонов - адекватен, просто он очень злобный рыжий тролль. Поэтому санитары ничего сделать не могут
Какой-то очень уж злобный и очень уж тролль...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Никто же не мешает в процессе прослушивания Бузовой напевать про себя  Марш Анархистов, а одухотворенный иконописный лик сам собой получится
Как вариант, только лучше я вот это буду напевать: «all that has been created you will corrupt and destroy» — это ведь и Бузову с фанатами, значит, тоже того-с, что позволяет смотреть в будущее с осторожным оптимизмом.
Можно подумать, внутренний мир фанатов Игнашевича какой-то другой
Может, если в сортах говна разбираться, то как-нибудь да отличишь.
93

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
А просто не помнить, что у нас есть какая-то там сборная по какому-то там футболу - пока ещё не тянет на оскорбление?
а тебе не дадут забыть, как ты ни пытайся.
наша юмористическая газета постилон предлагает ненавистникам футбола впасть в искусственную кому на время чемпионата )))))
а, прикол. я подписана в фейсбуке на подружек моей сестры. одна из них комментатор на евроспорте. не футбольный, но сам факт. и вот недели 2 назад вижу ее фотку на фоне этого, как его, талисмана чемпионата и подпись "собака-забивака". и все, у меня в голове отложилось что символ чемпионата собака.
потом смотрю новости, слышу, это оказывается не собака, а волк! волк-забиволк что ли?
полезла по ссылкам, там картинки из ну погоди, где волк валяется пузом кверху на стадионе, а рядом мяч пририсовали и комментарии там ржачные.
ну а что с людей взять, если сборная россии на каком месте в мире? 70м? 80м?
и группу себе купили где остальные еще слабее )))) ну прикол же. только очень дорогой.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
а тебе не дадут забыть, как ты ни пытайся.
Да легко дадут, если жить где-нибудь подальше от чемпионата и с фанатами не контактировать :]
93

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Я не подписана ни на кого в фейсбуке, инстаграмме и бг знает где ещё (точнее, вообще меня там нет и делать мне там нечего), новости не смотрю.
Ард прав, живу в жопе мира на Сахалине, никакой ногомяч меня здесь не касается.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2018, 11:07:19 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Оскорбление чувств верующих. Оскорбление чувств футболистов. Оскорбление чувств верующих футболистов...