Автор Тема: цель - купить не самую дешёвую еду в Пятёрочке  (Прочитано 23569 раз)

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Цитировать
Мне 26 и я никогда не понимала, как люди ищут работу. Сколько я не откликалась на объявления в газетах, интернете или даже на улице - везде натыкаюсь либо на лохотрон, где вешают откровенную чушь на уши, либо рабские условия (без обеда и выходные с разрешения начальства), либо меня не берут. Я русская, молодая, симпатичная девушка, вежливая, учтивая, хорошо владею компьютером, без вредных привычек, средне знаю английский, имею высшее психологическое образование, но... увы. На единственную нормальную работу меня устроила мама, причём зарабатываю там я смешную зарплату, хотя коллектив, да, милый, вежливый, дружеский. Но я то хочу зарабатывать побольше, чем на *оплатить налоги и купить самую дешёвую еду в Пятёрочке*. И никак. Руки опускаются. Что делать не знаю. КМП меня неудачницу
интересно, какие налоги? зачем ей еда?

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Интересно, какую работу она ищет?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Вот почему я всегда говорю, что писихологи в России - мусорная профессия. Автор дебильная, и даже попытки исправить ситуацию и пойти на психфак, чтоб решить свою проблемку в стиле "я не умею жить" не удались. Психолог должен быть мастером коммуникации. А дурочка автор даже себя саму не может на работу устроить. Кому это может помочь? Буэ. Обывашка с туалетной бумажкой. Позорище.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Психологи это новые экономисты и менеджеры?

Вот почему я всегда говорю, что писихологи в России - мусорная профессия.

Оно вообще хлам по большей части. Тут талант с призванием нужен.
Я порой на б12 обмазываюсь. Чего там только нет от профи - мудробабство, терпильство, изготовление талисманов от мудачизма начальства, готовка завтрака от плятства жены, перечисление собственных регалий в духе гадалок и магов, потомственный, 10 круга и все такое, советы сменить реальность на компигры, переводы с забугорных сайтов (там всё еще хуже) и тонны статей с размышлениями в духе 12-летних умудренных жизой старцев в вк и одноглазнигах.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ну вот автор реально прям упоротая позорница. Я прикидываю, что клиент такой ко мне обращается и типа спрашивает, а ты как чо, Пятерочку любишь? А я ему такая: ну, кругом жы лахатрон! И я тебя научу быть задрыгою!
Ну насчет новые менеджеры не согласна. Те хоть бумажки умеют носить с места на место. А наши писихологи не способны ни на что вообще. Хоть бы в мед ходили. В клиническую психологию бы пытались, к примеру. Но неееет! Дискредитация образования.
Психолог пусть в отдел кадров идет
Ее не берут же.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А наши писихологи не способны ни на что вообще. Хоть бы в мед ходили. В клиническую психологию бы пытались, к примеру. Но неееет! Дискредитация образования.

Да жалко больных людей!
Пусть вытирают сопли по объявлениям "как вернуть мужа" и "мой ребенок влюбился в кристину агилеру"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Психолог пусть в отдел кадров идет
психолог пусть нахер идет, а не в отдел кадров

ее тараканы всему отделу не нужны

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
А наши писихологи не способны ни на что вообще. Хоть бы в мед ходили. В клиническую психологию бы пытались, к примеру. Но неееет! Дискредитация образования.

Да жалко больных людей!
Пусть вытирают сопли по объявлениям "как вернуть мужа" и "мой ребенок влюбился в кристину агилеру"
Да они там тоже херотой занимаются. Не особо жалко же.
Просто там хоть отдаленно наукой попахивает. А сама по себе психология не наука вообще. У ней свойств науки нет. Методолгии, скажем. Психология - это семестровый курс, не больше.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40476
  • Карма: +4387/-372
Замуж, срочно замуж(с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Тут на кмп любят всех к психологу посылать, а вот психолога послали к хэрам.
Это народ аллегорично страдашек посылает к херам. Типа, беспалеваштоп.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Тут на кмп любят всех к психологу посылать, а вот психолога послали к хэрам.
А там его пошлют на кмп, и круг замкнётся.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4298
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
ну кроме вышки и среднего знания английского (блин ну ржачь жеж, средний - это который читаю со словарем?) надо еще уметь себя продать. а то ходят на собеседование такие "ладоши на мандоши", чето шепчут, инициативы ноль целых ноль десятых, зато с образованием.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Цитировать
русская, молодая, симпатичная девушка, вежливая, учтивая, хорошо владею компьютером, без вредных привычек, средне знаю английский, имею высшее психологическое образование
Половина из этого никак не характеризует человека, как хорошего работника :-\ к чему это все?
Автора такая идиотка, что ее даже обсуждать скучно.
Давайте лучше о психологах.
Вам когда-нибудь в жизни попадались толковые, грамотные, хорошие психологи?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Давайте лучше о психологах.
Вам когда-нибудь в жизни попадались толковые, грамотные, хорошие психологи?
Нет. Никогда.
Они все даж себя паличить не умеють. Недоделки.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Может, автору прийти в Пятёрочку и узнать про вакансии? В одной не возьмут, так на соседней улице ещё одна есть
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Психологи это новые экономисты и менеджеры?

Вот почему я всегда говорю, что писихологи в России - мусорная профессия.

Оно вообще хлам по большей части. Тут талант с призванием нужен.
Я порой на б12 обмазываюсь. Чего там только нет от профи - мудробабство, терпильство, изготовление талисманов от мудачизма начальства, готовка завтрака от плятства жены, перечисление собственных регалий в духе гадалок и магов, потомственный, 10 круга и все такое, советы сменить реальность на компигры, переводы с забугорных сайтов (там всё еще хуже) и тонны статей с размышлениями в духе 12-летних умудренных жизой старцев в вк и одноглазнигах.
Б 12 это витамин такой? как им можно обмазаться? или я что-то путаю?
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11644
  • Карма: +4264/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Мне попадались
Только они очень дорого стоят ((
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Психотерапевты попадались хорошие. Точнее нет, все психотерапевты, с которыми мне довелось контактировать, были хорошие. Психологов прямо совсем хороших не помню, но они, скажем так, ни разу не делали хуже, так что и откровенно плохих мне тоже не попадалось никогда)))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Мне попадались
Только они очень дорого стоят ((
А дорого, это сколько примерно за беседу? Очень интересуюся!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
Б 12 это витамин такой? как им можно обмазаться? или я что-то путаю?

b17. Сайт есть такой, где анкеты психологов размещены. В психологии как и в любых других сложных профессиях, действительно хороших специально мало, стать таким долго, сложно и дорого. А в основном либо те, кто в лучшем случае справляется по схемке с лёгкими случаями, в худшем - вредит.
Но это не психология виновата. Просто есть профессии, в которых для действительно хорошей работы требуется высокий интеллект, много знаний, постоянное повышение квалификации, работа со своей личностью да ещё и интерес к деятельности. А способны на это немногие.
С психологами только проблема, что отличить хорошего от плохого сложно. Хотя и это не уникально.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Я - нищеброд, мало того, что в Пятерочках-Магнитах закупаюсь, так еще и акции мониторю  ;D И ваще, скажу страшное, часто в этих магазинах еще и всяких бизнесменов, депутатов встречаю, видать, тоже экономят с голодухи))
ЗЫ. Но в нашем городе понтовых продуктовых магазинов и нет. Или надо вдумчиво искать.  Ну разве что три "перекрестка" на город и один Окей считать, но там часто еще дешевле)))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Я - нищеброд, мало того, что в Пятерочках-Магнитах закупаюсь, так еще и акции мониторю  ;D И ваще, скажу страшное, часто в этих магазинах еще и всяких бизнесменов, депутатов встречаю, видать, тоже экономят с голодухи))
ЗЫ. Но в нашем городе понтовых продуктовых магазинов и нет. Или надо вдумчиво искать.  Ну разве что три "перекрестка" на город и один Окей считать, но там часто еще дешевле)))
Сама такая. Хотя я, как раз, тот самый дорогой "психолог". Выгодно же. У меня даже Едадил стоит на телефоне.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
ИМХО, вот это
Цитировать
*оплатить налоги и купить самую дешёвую еду в Пятёрочке*
всё-таки не то же самое, что "я закупаюсь в Пятёрочке".

Самая дешевая еда там - их макароны, крупы и т.п.
Грубо говоря, рублей на 50 можно этим покушать разок, мб и меньше.

А в целом Пятерочка - адекватный магазин, мы постоянно пользуемся.
И оставить там легко можно и 5к за корзину.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Б 12 это витамин такой? как им можно обмазаться? или я что-то путаю?

b17. Сайт есть такой, где анкеты психологов размещены. В психологии как и в любых других сложных профессиях, действительно хороших специально мало, стать таким долго, сложно и дорого. А в основном либо те, кто в лучшем случае справляется по схемке с лёгкими случаями, в худшем - вредит.
Но это не психология виновата. Просто есть профессии, в которых для действительно хорошей работы требуется высокий интеллект, много знаний, постоянное повышение квалификации, работа со своей личностью да ещё и интерес к деятельности. А способны на это немногие.
С психологами только проблема, что отличить хорошего от плохого сложно. Хотя и это не уникально.
б 17 тоже такой витамин есть! якобы предотвращает рак. находится в косточках от абрикосов.
это такой прикол что ли? форум этот я видела, он странный и его толком читать невозможно.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Сама такая. Хотя я, как раз, тот самый дорогой "психолог". Выгодно же. У меня даже Едадил стоит на телефоне.
Я на скидкаонлайн обычно залипаю))
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11758
  • Карма: +3789/-28
А в целом Пятерочка - адекватный магазин, мы постоянно пользуемся.
И оставить там легко можно и 5к за корзину.

Надо бы, кстати, сходить. Креветки по акции...  ::)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
И все такие по приложам криветки ищут :)
Интересно, что скажут успешные :) В топик призываются Лой со товарищи :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9938
  • Карма: +2937/-37
Лой со товарищи :)
А по какому критерию "товарищи"?
Я просто не знаю, меня зацепило или нет...  ;)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Лой со товарищи :)
А по какому критерию "товарищи"?
Я просто не знаю, меня зацепило или нет...  ;)
По успешности  :) Так-то Лой и мне товарищ. Но меня скоренько вычеркнут уже из списков  ;)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28928
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
а чо зазороного в покупке товара по скидке?
хочу купить креветки, покупаю, если по скидке так ваще збс)
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana