Автор Тема: цель - купить не самую дешёвую еду в Пятёрочке  (Прочитано 23570 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Вот я как тот фанат...
Даже сейчас сижу, работаю, пошла поподтягивалась, чай налила и счастье такое привалило.
Или вот  на дачу в свекрам ездили, а он попросили с родника воды привезти. Просто так ходить скучно от родника до машины - пятилитровками жимы разные по дороге поделала. Пока мужа ждала - растяжечку небольшую.

Бацилла

  • Гость
без относительно обсуждения темы: а что плохого в дешевых продуктах из пятерочки?? я там черешню купила за 190. супер:))
а еще там кофе по скидке бывает. якобс. лучшее из дешевого в зернах:)))

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Я по 130 брала, на рынке..
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49047
  • Карма: +5887/-477
  • Доброёп (с)
А кем она хотела бы работать?

Никем. Она понимает, что работа необходима, но для нее это тяжкая повинность. Она не хочет строить карьеру и достигать совершенства, а хочет просто отбыть офисную барщину и пойти домой, не вспоминая об это геморрое до завтра. Но к сожалению у нас так можно заработать только на дешевую еду в пятерочке.

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Я по 130 брала, на рынке..
У нас на выхах на улицу за 100 привозили. И абрикосы за 100, вкуууусные
А на рынке сегодня за 170 видела, пожадничала и я еще ту не съела
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
В Крыму черешня пятьдесят рэ
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
В Крыму черешня пятьдесят рэ

Это где? У дороги за 100 продают
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Бацилла

  • Гость
уже по 170

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Мы в этом году почти не покупали, брат мужа сначала ящик черешни подарил (я даже фотку выкладывала), потом ещё ведро.
Покупала я в основном клубнику, смородину собираем у бабули, за вишней знакомые приглашают.
Хорошо жить в нашем городке.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: +1506/-54
Севастополь, рядом с моим домом рынок, бабульки продают от 50 до 200, за 200 прям очень красивая и большая, за 50-100 попроще, мы ее и покупаем, она мелкая, но вкусная
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.